IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интервью., Интервью, данное мною одному из ведущих блогов в интернете.
Рейтинг 1 V
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 29.12.2010, 13:04
Сообщение #1





Гости






    


Сегодня всем, кому интересна тема личностного роста, предлагаю познакомиться с человеком, которого многие люди знают, как волевого, интересного, позитивного, не обделенного чувством юмора парня. Зовут его Виктор. Удивительный человек. Человек, который делает себя сам, человек, который внушает чувство уважения, прежде всего за его дела.
Главная цель интервью - создание окружения из успешных людей. Итак. Поехали.


- Как ты пришел в тему личностного роста, что повлияло на тебя?

Пришёл совершенно случайно. Если не считать юношеских увлечений спортом и книгами Фридриха Ницше, то к личностному росту меня подтолкнуло прочтение книги "РМЭС" Филиппа Богачёва. Прогуливался по книжному магазину и случайно увидел её, тогда ещё мало кому известную, на полке новинок. Прочёл, увлёкся. Кредит доверия Богачёву на тот момент обеспечило то, что у нас с ним один и тот же любимый писатель - Роберт Хайнлайн. Это о многом говорит. Вскоре я понял, что соблазнение для меня не стоит на первом месте и что это только часть того, что мы сейчас именуем личностным ростом.

- Т.е. ты решил подходить к своему развитию системно?

Можно и так сказать. Просто я достаточно быстро понял, что меня больше привлекает ЛТР, что-то более существенное, тёплое и серьёзное, чем череда постоянно сменяемых партнёрш. Достаточно быстро я стал негативно относиться к слову "пикап". Бывало, порой, чувство омерзения какого-то после ночи, проведённой с малознакомой девушкой. Постепенно это чувство стало постоянным. Тогда я окончательно понял, что пикап в классическом понимании этого слова меня не интересует. К слову сказать, я не помню за свою жизни ни одного раза, когда я назвал бы себя пикапером. Я не пикапер. Я просто люблю женщин.

- Скажи, девочки с тобой сами знакомятся?

Бывает и такое. Однако я не очень хорошо к этому отношусь. Инициатива должна исходить от мужчины. Другое дело, если судьба подбросила в окружение приятную особу, ей не приходится долго ждать моего внимания и действовать самой - я не из стеснительных и атакую почти сразу без лишней дипломатии.
К тем же женщинам, которые познакомились со мной сами, отношение предвзято пренебрежительное в большинстве случаев. Но бывают и исключения.
Насчёт ухода от женщины... я редко ухожу сам. Я предпочитаю поступать так: предлагаю расстаться на время, а потом это "на время" растянуть до "навсегда".


- Какими качествами должен обладать успешный с женщинами мужчина?

Главное в мужчине - это та ассоциация, которая возникает в голове людей, когда они видят его и общаются с ним. В идеале эта ассоциация должна быть схожа со скалой, стеной из стали, гигантским дубом или другим образом, несущим смысл несокрушимой уверенности, надёжности, непоколебимости. Глядя на мужчину, женщина должна чувствовать себя рядом с ним маленькой, но ценной.

- У тебя много знакомых среди парней, причем из разных социальных групп. Как становиться лидером в компании парней? Как ты общаешься, попадая в незнакомую группу?

Действительно, мои контакты бывают очень разными. Тут и учёные, и студенты, и школьники, и рабочие, и картёжники, и много кого. Главный секрет того, как занять подобающее положение в любой группе - говорить на языке этой группы. Находясь в компании школьников, я стараюсь даже не упоминать о своём образовании и возрасте и о том, чем я занимаюсь. В компании же бизнесменов говори о бизнесе, спрашивай, мели что-то сам. И везде «проканаешь» за своего или как минимум классного парня. Единственно что - ореол надёжности и мужественности ценится везде, его можно взять с собой в любую компанию.
В компании новых людей я веду себя скромно и тихо. Хотя я совсем не скромничаю. Стараюсь не высовываться первое время и оценить, кто здесь кто, кто правит, кто подчиняется. Налаживаю контакты. Лезть на рожон и противопоставлять себя признанным здесь лидерам - глупо. Лучше сдружиться с ними и воспользоваться частью их власти. Естественно, для этого нужно что-то из себя представлять, чтобы лидеры посчитали тебя полезным. Систему нужно использовать, а не уничтожать. Это ведь готовый инструмент, почему бы не воспользоваться им?

- Какие качества ты ценишь в людях?

В мужчинах ценю силу воли и мозги. Таких мало. Чертовски мало. Если нашли такого человека - тяните его себе в друзья - поимеете много пользы при правильном подходе. В женщинах верность, здоровье и внешность. Именно в таком порядке. Женщина для меня - жена и мать. Без этих трёх качеств её ценность снижается. Может снизиться до нуля при отсутствии двух из перечисленных трёх качеств.


- В чем секрет твоей уверенности в себе?

Моя уверенность базируется на осознании того, что я не отступлю со своего Пути, каковы бы ни были обстоятельства. Я знаю, что мою уверенность не способен поколебать даже целый мир. Скорее рухнет мир, чем я сдамся. И в этом вся суть.

- Расскажи, какие книги, фильмы, люди повлияли на твою жизнь..

Огромное влияние на меня оказало творчество двух таких авторов, как Роберт Энсон Хайнлайн и Эдгар Райс Берроуз. Пожалуй, самое большое влияние. Следом на ум приходит священное писание, Святая Библия. Просто кладезь мудрости, дарованный нам свыше. Родившись в среде, где уважение к религии было лишь формальным, со временем я осознал ту роль, какую играет вера в нашей жизни. Эта роль огромна. Оказало на меня влияние и буддийское наследие. С огромным уважением отношусь к буддизму и буддистам как к носителям этого удивительного сплава религии и философии. Мне также очень импонирует духовное наследие дохристианской Скандинавии. Проникаясь этим величественным духом, человек в полной мере осознаёт, в чём крылась причина того, что викинги из маленького захолустного народца стали самыми великими воинами, когда-либо бродившими по поверхности этой планеты. Несомненный вклад в формирование моего мировоззрения внесли Фридрих Ницше и Энрю Макдоналд. Их "Так говорил Заратустра" и "Дневник Тёрнера", считаю, должен прочитать каждый человек, который задумывается о будущем человечества и своего народа в частности.
Фильмы... "Побег из Шоушенка", "Загнанный" и "Хроники Риддика" однозначно. Прекрасные фильмы.
Огромное влияние на формирование моих мужских взглядов оказали люди, с которыми так или иначе связала меня судьба. Это в первую очередь мой отец, человек большой житейской и человеческой мудрости. Он всегда мог сказать слово, которое будет жить в твоей душе всю оставшуюся жизнь и направлять тебя в трудную минуту. Также муж моей тёти, Иван Иванович. От него у меня эта страсть к здоровому образу жизни, которую столь ревностно разделяют многие мои сторонники и ученики. Есть ещё один человек с моей Родины, приятель моего отца. Имя его мало что скажет тем, кто его не знает, поэтому называть его не буду. Повлиял он на меня всего одной своей фразой, зароненной в мою память много-много лет назад, в детстве. Он однажды сказал так: "Если вы из Калмыкии, всегда и везде ставьте себя хозяевами". Очень глубокая мысль. Многим своим ученикам я говорю так, перефразируя этого человека: "Кем бы ты ни был и куда бы не занесла тебя судьба, всегда и везде ставь себя хозяином".

- С чего бойцу начать работу над собой?

С того, что начать делать то, что меньше всего хочется делать. Что лень, что страшно, что тяжело - то и делать. И результаты обязательно будут.

- Расскажи, что было страшно, лень делать тебе и каких результатов ты добился.

Когда-то было страшно идти одному против многих и знать, что за это можно заплатить своей кровью и здоровьем. Теперь могу сделать это и во многих случаях выйти сухим из воды. Было неприятно вставать на сторону того, кто прав, но кого все ненавидят, и понимать, что разделишь его участь. Лень? Лень много чего было. Больше всего - приучить себя вставать в одно время и по любой погоде заниматься спортом на стадионе ещё до зари. Хотя со временем это формирует твой характер больше всего другого.

- Что в твоём понимании мужской стержень?

Это то, что остаётся от мужчины после того, как он лишится денег, положения в обществе, уважения окружающих, семьи, всего, что ему дорого. Если он останется после этого мужчиной - то он имеет стержень, если нет, то всё это были фантики и сам он фантик. Иными словами, мужской стержень - это осознание своей изначальности как опоры всего в своей жизни.

- Знаю, что ты ведешь тренинги, чему ты учишь ребят?

Вот формированию этого мужского стержня и учу. На протяжении первого месяца парни должны сломать самих себя, вырвать свою задницу из оков таких пороков как лень, неорганизованность, зависимость от общественного мнения, тяготение к комфортным и приятным вещам. Иными словами, люди из игрушек природы и эмоций становятся самоуправляемыми. Человек учится управлять собой. Второй этап сложнее и интереснее. Его я рекомендую не всем из тех, кто даже прошёл первый этап. Некоторые могут приступить сразу, но многим стоит закрепить достигнутый результат. Если на первом этапе человек учится управлять собой, то на втором он учится управлять другими. Именно поэтому нужны хорошие результаты на первом этапе. Без этого соваться во второй бессмысленно. Этому и учу. Будет и живой тренинг. Там вообще жесть. Но об этом ещё рано. Раньше 2012 года я его не планирую.

- Интересно, я тоже хочу принять участие, что для этого нужно?

Для этого нужно иметь желание победить себя, быть готовым месяц выполнять испытания и упражнения тренинга, и оплатить участие. На нынешний момент таких молодцов набралось более двух десятков. Думаю, в этом месяце в наших рядах будет пополнение.

- Есть ли у тебя еще увлечения кроме, твоего любимого дела?

У меня небольшая коллекция кактусов. Нравятся мне эти растения. Общаюсь с такими же любителями кактусов. Встречаюсь с девушками, занимаюсь спортом. В целом, нормальная жизнь молодого мужчины.

- А любители кактусов бреются? )

Бреются, но редко. А вообще моё отношение к обильной растительности на лице у мужчин резко отрицательное. Об этом у меня есть статья на моём сайте в интернете.

- Традиционный вопрос каким ты себя видишь через 5 лет?

Через 5 лет мой тренинговый центр будет организацией международного значения и вместе мы скажем своё слово и в политике, и в экономике, и в культуре России и сопредельных стран. Это будет не просто тренинг, а объединение лучших, самых активных и волевых мужчин нашего поколения. В личном плане рассчитываю через 5 лет стать отцом двоих детей. Дай Бог.

- О книге. Знаю ты работаешь над книгой, расскажи, что в ней?

В настоящий момент я действительно работаю над второй книгой. Рабочее название "Последняя сага". Книга будет полезна тем, кто воспримет философию моих тренингов, да и просто волевым людям. Написана она в стиле восточной философии и скандинавских саг одновременно. Это своеобразный ответ на реалии настоящего: кризис демократического общества, традиционных ценностей и семьи, ответ всепоглощающей бездуховности нашей эпохи. Кстати, и ответ феминизму, резкий и однозначный. Иными словами, книга для настоящих мужчин, философов и воинов.

- Какой твой жизненный девиз?

Девиз: Победа или рай.

- И в заключении, твои слова, пожелания, тем, кто встал на путь настоящего мужчины или только вот-вот собирается.

В жизни настоящего мужчины есть главное слово - Победа. Запомните его и живите так, будто в вашей жизни есть только оно. Тот, кто никогда не сдаётся, тот всегда побеждает. Другого в этом мире не дано. И это прекрасно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izyumochka
сообщение 29.12.2010, 13:22
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 755



Репутация:   18  


Отлично! clapping.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 29.12.2010, 14:06
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Цитата
С чего бойцу начать работу над собой?

С того, что начать делать то, что меньше всего хочется делать. Что лень, что страшно, что тяжело - то и делать. И результаты обязательно будут.

Красава, сказано просто ахуительно. Другого слова не подберёшь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eGoismus
сообщение 29.12.2010, 16:29
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 13.6.2010
Из: чччччч
Пользователь №: 1707



Репутация:   27  


"одному из ведущих блогов в интернете." - можно ссылку на оригинал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 29.12.2010, 16:59
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Хорошее интервью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 29.12.2010, 17:20
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


Да, сегодня тренером личностного роста может стать каждый. =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Decky
сообщение 29.12.2010, 17:32
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 110
Регистрация: 25.3.2009
Из: Серпухов
Пользователь №: 748



Репутация:   6  


Цитата(Nahuytvoemnenie @ 29.12.2010, 17:20) *
Да, сегодня тренером личностного роста может стать каждый. =)


Как ты точно подметил smile.gif. Добавлю, что не каждый может сделать это клёво и довести до конца. А ваще правильный у тебя ник wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den100
сообщение 30.12.2010, 1:14
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 27.12.2010
Из: Вилы!!!!
Пользователь №: 2374



Репутация:   0  


Цитата(eGoismus @ 29.12.2010, 16:29) *
"одному из ведущих блогов в интернете." - можно ссылку на оригинал?


]]>http://gip-ard.livejournal.com/]]> журнал в ЖЖ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eGoismus
сообщение 30.12.2010, 4:18
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 13.6.2010
Из: чччччч
Пользователь №: 1707



Репутация:   27  


Цитата(Den100 @ 30.12.2010, 3:14) *
]]>http://gip-ard.livejournal.com/]]> журнал в ЖЖ

я просил ссылку на "ведущий блог интернета", а не на ЖЖ этого дурика) по вопросам понятно, что он сам у себя интервью брал rofl.gif rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SEOmaster
сообщение 30.12.2010, 5:59
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 13.12.2010
Пользователь №: 2320



Репутация:   20  


Классно! clapping.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 30.12.2010, 9:29
Сообщение #11





Гости






    


Эгоисмус, ты что, влюбился в меня? rofl.gif Поведаю тебе, "ведущий" - это человек, который ведёт блоги в интернете. Если ЖивыеЖурналы - это не блоги, то ты - балерина. Ладно ко мне воспылал, но ведущего блога-то за что дуриком назвал? shok.gif

А насчёт блогов, так мой ЖЖ вот он, почитай: ]]>http://gingerslover.livejournal.com/profile]]> может научишься чему, или найдёшь настоящий компромат на ДД, наш юный детектив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Decky
сообщение 30.12.2010, 10:25
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 110
Регистрация: 25.3.2009
Из: Серпухов
Пользователь №: 748



Репутация:   6  


Цитата(eGoismus @ 30.12.2010, 4:18) *
я просил ссылку на "ведущий блог интернета", а не на ЖЖ этого дурика) по вопросам понятно, что он сам у себя интервью брал rofl.gif rofl.gif

Читай и наслаждайся wink.gif а еще лучше, не сиди тут на форуме, пытаясь всех "разоблачить", повысив тем самым самооценку. Лучше иди и...ммм например купи лыжи и займись спортом. Короче займись делом.
С наилучшими пожеланиями. dirol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 30.12.2010, 16:22
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Цитата
Секрет успеха
Заключаеттся в двух китайских иерогливах - "ярить" и "ху", пишущихся вместе.(с) Филипп Богачев

Из ЖЖ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 30.12.2010, 16:23
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Кстати ДД дай ссылку на свой сайт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 30.12.2010, 16:37
Сообщение #15





Гости






    


Цитата(Warrior @ 30.12.2010, 16:23) *
Кстати ДД дай ссылку на свой сайт


Если Магистр не будет против, я могу это сделать.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 11:16

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика