IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Открываю кафе
BrikkiAll
сообщение 16.8.2018, 10:50
Сообщение #16

Активный участник

Если вы уже однозначно решили, что будете пробовать, то не перед чем не останавливайтесь. Для вас сейчас главное - это зарекомендовать себя и привлечь клиентов. Думали как это лучше сделать? Используйте социальные сети, а в частности Инстаграм. Чтобы вам было проще отслеживать все, что там происходит, используйте ]]>https://ru.spamguardapp.com]]> . Это даст вам свободу, а аккаунт будет чист от ботов, ненужных подписчиков и плохих комментариев. Удачи в работе.

+Цитировать сообщение
Ве а- а
сообщение 17.8.2018, 12:09
Сообщение #17

Участник
**

В начале нужно приобрести оборудование, а потом уже думать о привлечении клиентов)))))))))))))))))

+Цитировать сообщение
Эне гия
сообщение 17.8.2018, 14:18
Сообщение #18

Участник
**

Может быть есть смысл поспрашивать у ваших коллег где они брали такое оборудование - я не думаю, что это прям какая-то большая тайна.

+Цитировать сообщение
Ананас
сообщение 17.8.2018, 21:07
Сообщение #19

Участник
**

Цитата(Ве а- а @ 16.6.2018, 16:13) *
Планирую через пару месяцев открыть кафе. Сейчас занимаюсь организационными вопросами, плюс еще открыт вопрос касательно оборудования. возможно кто-то в курсе где можно такое глянуть?

Возможно со мной кто-то и не согласится, но лично я придерживаюсь той точки зрения, что лучше всего такое оборудование приобретать не на досках с бесплатными объявлениями, а в специализированных магазинах по типу ]]>Систем 4 Груп]]>. По крайней мере мы, когда открывали пиццерию поступали именно таким образом. Кстати, хочу отметить, что лично мне очень понравились консультанты в этом магазине, так как очень хорошо разбираются в товаре, благодаря чему, здорово помогли нам с выбором оборудования.

+Цитировать сообщение
mahsur
сообщение 17.8.2018, 21:59
Сообщение #20

Активный участник

Я тоже собираюсь открыть свое кафе. Сейчас выбираю большие шатры для кафе. Понравились конструкции с тентом ]]>тут]]>, они прочные, надежные и по выгодной цене.

+Цитировать сообщение
emre
сообщение 22.8.2018, 20:59
Сообщение #21

Активный участник

Цитата(Ве а- а @ 16.6.2018, 16:13) *
Планирую через пару месяцев открыть кафе. Сейчас занимаюсь организационными вопросами, плюс еще открыт вопрос касательно оборудования. возможно кто-то в курсе где можно такое глянуть?

Посмотрите на сайте машиностроительного предприятия ]]>https://atesy.ru/catalog/tipy-predpriyatiy/kafe/]]>, у них большой выбор современного оборудования для кафе.
Мой друг недавно открыл свое кафе, необходимое оборудование закупил в этой компании. Все оборудование надежное, качественное и по выгодным ценам.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему