IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Консультация по BSFF и ТС, Для тех, у кого «не работает», «возвращается» и тд.
Nahuytvoemnenie
сообщение 30.11.2010, 14:41
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


Задавайте свои вопросы, что у вас там за трудности. Я помогу разобраться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 30.11.2010, 15:19
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


Недавно я заметил, что многие люди вообще не понимают, что они делают. А потом гонят, мол «техника не работает». У вас просто ложное представление о технике, вам кажется, что это какое-то там волшебство, плацебо и тд. На самом деле все гораздо проще.

Сперва я обозначу, что такое «проблема», «комплекс», «глюк», «заеб», «страх», «волнение», «цепенение» и тд и тп, — это состояние, когда задача вам «не по зубам» (не хватает осознанности, вы не видите решения, выхода из ситуации, вы не уверены в себе).

Теперь что такое уверенность в себе — это когда вы четко знаете кто вы такой, что вы делаете, зачем вы это делаете.

Как только у вас есть какие-то «непонятки», «темные места» типо «а нафиг я этой девушке сдался?» — тут же возникает страх, цепенение и тд и тп.

Какое же тут решение? Как освободиться от страха и уверенно себя чувствовать, спокойно общаться испытывая комфорт даже в самых «нестандартных ситуациях» (непривычных для большинства людей), ну например во время знакомства с совершенно незнакомой девушкой? Все до безумия просто (спасибо Дениске за недавний пост smile.gif). Вам просто нужно просветлить эти «темные места», у вас должна быть четкая ясность, кто вы такой, кто эта девушка, зачем вы с ней общаетесь, на что вы расчитываете дальше. Как только есть это представление (максимально приближенное к реальности), ну например: ты четко понимаешь, что ты мужчина, у тебя есть 2 яйца и хуй, который имеет свойство вставать при виде голой сексуальной девушки, у тебя так же есть источник дохода, ты сам себя обеспечиваешь, способен сходить с этой девушкой в кафешку, в аквапарк, у тебя есть квартира, в которой тепло и уютно, где вы можете общаться, девушка примерно твоего возраста, ты здоров и полон сил, она свободна и хочет отношений с мужчиной, — все, откуда тут взяться страху? Тут сама природа как бэ намекает: «Алло, чувак, тук-тук, шаг-шаг, привет». Нахрен тут нужны какие-то шаблоны, бредогенераторы?

Шаблоны, разгонка, бредогенератор и прочие фишки нужны только, чтобы пересилить «темные места», которые у вас все еще есть. Ну например: «А что если у нее есть парень?», «А что если она больная?» и тд и тп. Вы просто говорите себе: «А похуй! Just Do It!» и идете. Если фишек хватает, чтобы перевесить «темные места», то вы ее трахаете, если же «темные места» берут над вами верх — вы сдаетесь, находите себе высомые отмазки и проходите мимо.

Такими техниками типо BSFF / ТС вы тупо просветляете «проблемы», «заебчики», «глючки», «неуверенности», «сомнения», вы просто повышаете свою осознанность вокруг этих ситуаций, и как следствие — видете выходы, способы решения, вы понимаете что все предельно просто! Вот вопрос сколько таких «заебчиков» мешает вам жить — это уже второй вопрос. И как все их просветлить и обрести полную осознанность, ну или хотя бы такую, чтобы вы свободно знакомились и общались с любыми девушками в любых местах, об этом и идет речь в этом топике. Этому топик и посвящен. Аминь.

Задавайте свои вопросы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 30.11.2010, 16:03
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


То есть получить осознанность можно и «вручную» (и без ручной работы кстати у вас ничего не получится), но автоматически, используя свое подсознание, можно гораздо быстрее, нужно лишь желание. Когда есть желание (намерение), то подсознание делает это. Если есть какие-то противоборствующие программы, типо боязнь свободы, то конечно же этот процесс слегка замедлится. Именно поэтому важно четко понимать, на кой черт вам эта свобода. Нужны четкие цели, к примеру: свободно знакомиться и общаться с красивыми девушками, уверенно создавать и вести бизнес-проекты и тд, и опять-таки чем более просветленные эти желания, чем лучше вы осознаете на кой черт вам это нужно, тем сильнее ваше намерение, тем быстрее и качественнее проработка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 30.11.2010, 21:36
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


Ну же? Пока я добрый
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konstantin
сообщение 30.11.2010, 22:23
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 31.10.2009
Пользователь №: 1164



Репутация:   7  


сколько времени ты работал с Турбо-сусликом прежде чем стал таким независимым от общества, пох*истичным к чужому мнению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 30.11.2010, 22:39
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


1,5 года. Но причем здесь я? Тема для тех, у кого «проблемы» в проработках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konstantin
сообщение 1.12.2010, 15:18
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 31.10.2009
Пользователь №: 1164



Репутация:   7  


Сейчас пока прорабатываю 1 фазу в ТС. там где полярности всякие. Думаю потом вопросы возникнут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 1.12.2010, 15:36
Сообщение #8





Гости






    


Парни, вы чё? shok.gif Побольше давайте визуализируйте и еби...есь ТурбоСусликом, что-то вы мало занимаетесь! Это ху...во!
Вон смотрите, Диамон уже полтора года Сусликом занимается и визуализирует по фильму "Секрет". И пох...й что из универа отчислили, в сетевом маркетинге просрал около ста тысяч и так и работает подносильщиком кофе у режиссёра. Пох...уй, что замки, Мазератти и ваще ничё кроме Айфона (если правильно помню, подержанного) за это время не купил. Зато визуализации научили его красиво посылать всех вокруг на...уй и давать советы в неработающих системах.
Так-что вы активнее спрашивайте, нельзя упустить такую возможность и поучиться у такого МЕГАГУРУ, тем более он же сказал "Пока я добрый". Так-что не прое...бите свой шанс, пацаны laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konstantin
сообщение 1.12.2010, 16:28
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 31.10.2009
Пользователь №: 1164



Репутация:   7  



Так ну во первых, все здесь прекрасно осознают что BSFF и ТС и всякие секреты не панацея, а лишь инструменты. Визуализации еще приплел. В крайности бросаться не надо. И когда это он визуализации использовал? Насколько я знаю он больше пропагандировал методы самоанализа
Во вторых. откуда информация о благосостоянии Дэймона? Нв каком основании ты его опускаешь? Конечно привлекать к себе внимания посредством создания темы "Пошли вы все нах*й" бред полнейший. Не зачем то и писатть было.
А чем ты ДД отличаешься от дэймона? Дэймон всех нах*й посылает, а ты с гавном всех сравниваешь. Ты посмотри может это ты обосрался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 1.12.2010, 17:16
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


Ну во-первых ДорогойДруг только что опустил сам себя. Так же опустили себя все, кто поверил его фантазиям.

По теме вопросы есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 1.12.2010, 17:22
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


Цитата(DorogoyDrug @ 1.12.2010, 15:36) *
и давать советы в неработающих системах.

Что конкретно у тебя «не работает»?

Ну ум пришла метафора: стоит обезъяна у стиральной машины, пинает ее пинает, а та, сука, не работает. Чтобы пользоваться инструментом, нужно понимать как он работает, и знать как им пользоваться. Этому тема и посвящена, задавайте вопросы, что вам не ясно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 1.12.2010, 17:56
Сообщение #12





Гости






    


Вы мудры, короче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Малах
сообщение 1.12.2010, 18:54
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1356



Репутация:   7  


Что такое протоколы для автообработки и обязательно ли делать сливы. Как по мне, они ничего не дают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 1.12.2010, 19:05
Сообщение #14





Гости






    


Цитата(Малах @ 1.12.2010, 18:54) *
Что такое протоколы для автообработки и обязательно ли делать сливы. Как по мне, они ничего не дают.

Там вообще всё ничего не даёт, чувак, не засерай себе мозги.

А вообще не буду больше здесь отписываться. Царствуй, Диамон! Надеюсь на твоё молчание в моих темах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 1.12.2010, 19:46
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


Цитата(Малах @ 1.12.2010, 18:54) *
Что такое протоколы для автообработки

Все протоколы в ТС — это автообработка. Ты диктуешь своему подсознанию инструкцию: «Проработай такие-то глюки по такому-то алгоритму», запускаешь процедуру и все. Подсознание делает это в «фоновом режиме», пока ты занимаешься совершенно другими делами и во сне.

Существует «просто-протокол». Это хорошо разбитая на аспекты какая-то конкретная «проблема». Допустим отношение с каким-то человеком, какое-то твое качество характера и тд. Это как бы «тяжелая артилерия», целенаправленный сильный удар, взрыв.

Есть еще «протоколы-автоматы». Это как бы сплэш-дэмадж. (Например если играл в Старкрафт, то там есть Валькирия, она ебашит маленькими ракетками, но по 2 демаджа, и ракет много, таким образом легко убивается всякая мелочь, но один на один валькирия сосет у Муталлисска или БаттлКрузера). Например Авто-Машка. Суть ее в том, что ты не особо паришься над структурой «проблемы», не особо вникаешь, а просто выписываешь все, что приходит негативного по этому поводу в голову. Прямо тупо сливаешь все в протокол, зачитываешь, и запускаешь. В «автомат» можно так же бросать глюки на совершенно разные темы. Например, можно носить с собой блокнот / смартфон и записывать материал по ходу дня, и потом раз в день или раз в неделю / месяц засовывать это в протокол и запускать.

Разумеется, чем более структурирована твоя работа, тем выше результаты. Не стоит надеяться, что если ты запихнешь в автомат: «Я ссу знакомиться. Я нищий. И я постоянно болею», то будут какие-то серьезные результаты. Очень наврятли. Но если ты подробно распишешь каждую проблему и спокойно шаг за шагом проработаешь весь свой материал, то результаты гарантированы. 100%

Если что-то не прорабатывается, значит нужно просто это подробнее расписать. Метафора: «Чтобы сожрать слона, нужно порезать его на бифштексы и жрать каждый день». Сам подумай, тебе 18 лет вбивались в голову идиотские правила и убеждения, не думай, что за 1 день или месяц ты их всех ликвидируешь.

Цитата(Малах @ 1.12.2010, 18:54) *
и обязательно ли делать сливы. Как по мне, они ничего не дают.

А нахрен ты собрался делать сливы тогда? Делай то, в чем видишь смысл и то, что понимаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 20:34

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика