IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отделка фасада камнем
Galilej
сообщение 1.10.2017, 16:26
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

Здравствуйте, пришла идея сделать отделку фасада камнем, чтобы так сказать облагородить свой дом. Часто вижу такие дома, и мне очень нравится такой подход к фасаду. Может, кто подскажет мне хорошую фирму, которая предоставляет такие услуги. На что мне обращать внимание при выборе такой фирмы? Сколько, хотя бы примерно будут стоять такие работы?

+Цитировать сообщение
Vitaallik
сообщение 1.10.2017, 16:30
Сообщение #2

Активный участник

При выборе фирмы, которая будет делать Вам отделку фасада камнем, обращайте внимание на уже выполненные их работы. Это называется портфолио, и оно должно быть у каждой нормальной фирмы, чтобы будущие клиенты смогли посмотреть на их работы. Можете обратить внимание на эту компанию ]]>http://viimiracula.ru/russian/man-made-for...ions-finish.htm]]>, конечно найдите еще несколько вариантов, чтобы у Вас был выбор.

+Цитировать сообщение
Aleha
сообщение 1.10.2017, 16:33
Сообщение #3

Активный участник

Не забудьте, перед тем как определится с фирмой, которая будет делать Вам фасад, прочитать отзывы о ней. В сети должно быть много откликов, позитивных или негативных о каждой фирме, которая уже достаточно много времени работает на этом рынке. Не советую обращаться к тем фирмам, которые только недавно начали свою деятельность, не совсем понятно насколько профессиональны работники данной фирмы.

+Цитировать сообщение
Jyraas
сообщение 1.10.2017, 16:37
Сообщение #4

Активный участник

Здравствуйте, у каждой фирмы, должны быть номера телефонов, по которым Вы можете связаться с их менеджерами, и уточнить все волнующие Вас вопросы. Так же неплохо было бы, посмотреть их работы не на фотографиях, а в живую, так Вы сможете более точно определить качество работ, я думаю найти их не составит большого труда, тем более, что это можно напрямую спросить у менеджера.

+Цитировать сообщение
Faranom
сообщение 16.4.2018, 13:13
Сообщение #5

Активный участник

Ну вообще-то лучше всего сначала сделать утепление

+Цитировать сообщение
Fanbasak
сообщение 16.4.2018, 14:27
Сообщение #6

Очень активный

Да понятно , что изначально нужно сделать утепление фасада ]]>https://glavgrad.ru/uteplenie_fasada]]> и только потом наносить штукатурку и красить или облицевать камнем. Мы так сделали и теперь нет влажности, а главное, что за отопление платим меньше.

+Цитировать сообщение
LikaLike
сообщение 29.5.2018, 8:15
Сообщение #7

Участник
**

Камнем красиво, но дорого

+Цитировать сообщение
LyaLya2112
сообщение 29.5.2018, 9:00
Сообщение #8

Участник
**

Цитата(Faranom @ 16.4.2018, 13:13) *
Ну вообще-то лучше всего сначала сделать утепление

А мы фасад утепляли такими термопанелями ]]>http://metaplast-decor.ru/fasadnyj-dekor/termopanel]]> Нам понравилось. И фасад обновился и теплее стало однозначно. А обошлось не дорого. Хотим еще добавить декоративных элементов.

+Цитировать сообщение
Панк атович
сообщение 30.5.2018, 16:51
Сообщение #9

Участник
**

Если позволяет бюджет, то пробуйте, весьма солидно смотриться

+Цитировать сообщение
BrikkiAll
сообщение 3.6.2018, 13:08
Сообщение #10

Активный участник

Всем привет, у меня тоже активно идет строительство и благоустройство дома, в связи с этим хочу узнать где и какие вентиляционные фасадные решетки купить. Кто уже покупал? На что именно обращали внимание при выборе? Из этих ]]>https://redvent.ru/catalog/fasadnye-reshetki/]]> что посоветовали бы?

+Цитировать сообщение
romaanufjev
сообщение 3.6.2018, 15:56
Сообщение #11

Новичок
*

Цитата(Galilej) *
Здравствуйте, пришла идея сделать отделку фасада камнем, чтобы так сказать облагородить свой дом. Часто вижу такие дома, и мне очень нравится такой подход к фасаду. Может, кто подскажет мне хорошую фирму, которая предоставляет такие услуги. На что мне обращать внимание при выборе такой фирмы? Сколько, хотя бы примерно будут стоять такие работы?

А работы из пенопласта видели? Как мне кажется , сейчас это намного лучше , чем камень. Да и дешевле.
Вот , смотрите - ]]>http://belfasad.by/wp-content/uploads/2017/04/3.jpg]]> как мне кажется, очень круто. Камень уже как-то банально выглядит. Ну это чисто субъективное мнение.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему