IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужна помощь с соблазнением, Соблазнение и отношения
К одок
сообщение 5.9.2016, 7:36
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.9.2016
Пользователь №: 6362



Репутация:   0  


Я новичок в пикапе и в принципе в отношениях с девушками, хоть и не маленький, но как-то не сложилось. Сам я не знаю как правильно действовать, поэтому все опишу.

Ситуация - Очень понравилась девушка, и хочу ее во всех смыслах (Секс и отношения). Сама девушка моложе меня и девственница.

Её хорошая подруга - моя лучшая, как раз через нее и познакомились, когда она с подругами пришла мне на кв.

1. В первую встречу немного пообщались, ничего такого.

2. Во вторую, опять же на кв. они с подругами подвыпили и всё сложилось так, что мы сидели рядом, ее ноги на моих и я держу ее за руку, а сам глажу ног. Далее, на спор, она меня поцеловала, причем я ожидал чмока, она же поцеловала в засос, причём ей явно понравилось, нас насильно остановили, ещё немного посмеялись и все. Далее пошли гулять всей компанией и провожая Девушку домой мы держались за руки и под конец вновь поцеловались.

После этого мы хорошо общались в вк.

3. И снова на кв. Сначала было неловкость, но позднее мы лежали вместе под одеялом. Была неплохая кинестетика, то есть я ее гладил, ласкал спину, шею, губы, живот, грудь (Не соски), дразнил. Девушке это явно нравилось. Но нас прервали. Опять проводил её домой, поцелуй в лифте и на прощанье.

Вновь долго общались по вк.

Замечу, что наша общая подруга сказала, что Девушке я нравлюсь, но у нее нет ко мне влюбленности, как это было до меня. И ещё что Девушка не готова к сексу, но, возможно, я не так это понял.

4. Вытащил погулять немного, тут уже просто держались за руки и легкий чмок (Через секунду я ее нормально поцеловал, хотя недолго). Она спешила, хотя я всё планировал иначе.

После Подруга рассказала, что у Девушки сложности в жизни и она не горит идеей отношений.

Вообще я пробовал при диалогах кинестетику и установить доверие личными разговорами (Она шла навстречу)

Но теперь боюсь, что может начать морозиться. Но эта Девушка мне очень понравилась и я хочу её добиться.

В итоге у меня есть парочка мыслей:

1. Устроить ей крышеснос чтобы было больше эмоций связанных со мной. А затем жесткая кинестетика.

2. Просто продавливать на интим, например, начать от нежных объятий до поцелуев в шею и т.д.

3. Оставить как есть, просто общаться с ней, вместе с друзьями общими тусоваться, то есть чтобы всё шло своим ходом.

Вот и не знаю, может вообще всё в корне неправильно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 6.9.2016, 8:03
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Капитан очевидность считает - что чтобы вас не прерывали, надо общаться с ней под одеялом и наедине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 23:47

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика