IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> РЕБЯТА СКОЛЬКО МОЖНО УНИЖАТЬ ФОРУМ!
INTERCEPTOR
сообщение 15.1.2012, 14:09
Сообщение #31


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Haheil @ 15.1.2012, 15:42) *
Волнение цептера объяснимо - с ужесточением правил он больше не сможет делать то, для чего в основном сюда и заходит - срать и троллить.

Что же поделаешь если появляются всякие дауны типа ДД, сектанты из сетевухи, идиоты верящие в фильм секрет и другую антинаучную хуйню. Приходится их высмеивать за тупость это весело и поучительно.

Цитата(Haheil @ 15.1.2012, 15:42) *
Его опасения понятны, ведь интернет - единственное место, где он может срать без риска получить в ебало.

По причине драки в жизни люди часто выбирают выражения, а в интернете можно общаться более угарно. То бишь я как с задротом могу одинокого посраться из за разных мнений так и тем кто в ебало любит бить. И при том я не рискую запугать первого и не рискую спровоцировать на драку второго.

Цитата(Haheil @ 15.1.2012, 15:42) *
форум без тупых срачей, из-за которых, думаю, и ушли многие старожилы.

Помню одного "Старажилу", был тут такой АЛЬФОМЕН, который писал всякую хуйню по типу что "В машине трахаться нельзя а то она обидится и сломается". И это не хуя не шутка, он внатури так писал)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haheil
сообщение 15.1.2012, 15:16
Сообщение #32


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 20.11.2011
Пользователь №: 3399



Репутация:   28  


С ДД вы долгое время нормально сосуществовали на форуме, а "дауном" он для тебя стал, когда каким-то образом задел тебя. Ну а про пикап он не очень хорошо отзывался, если не ошибаюсь, ещё года 3 назад, но пока он не задел лично тебя - всё было тип-топ, не так ли? Вопрос в другом - от ваших взаимных обид и многостраничного срача все те, кто зашёл сюда как на форум по личностному росту, не получают никакой интересной информации. Не задень он тебя когда-то, и сейчас бы ты не комментировал каждое его сообщение про его тренинги, т.е. объективностю тут даже не пахнет, и ты обсыраешь его тренинги просто из мести.

Сетевуха - лёгкий заработок за счёт тех, кто сам ищет лёгкий заработок - что в этом такого? Ты собираешься каждого наивного убеждать, что сетевуха - это выкачивание денег? А зачем? Почувствовать себя борцом за справедливость, свою важность для человечества? То же касается и "антинаучной хуйни". То же самое, как к тебе бы приёбывались по поводу твоего показного атеизма. Хотя если ты ищешь малейший повод, чтобы почувствовать себя невъебенно мудрым, а окружающих - наивными овечками, то, безусловно, для тебя каждый новый пост про сетевуху, "Секрет" и прочее - очередной шанс доказать себе, какой же ты прохаванный тип. А это значит, что ты не уверен в себе.

А Альфамен может таким образом пытался оригинально прикольнуться?.. Или под коксом это писал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 15.1.2012, 15:42
Сообщение #33


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Haheil @ 15.1.2012, 17:16) *
С ДД вы долгое время нормально сосуществовали на форуме, а "дауном" он для тебя стал, когда каким-то образом задел тебя.

И в этом его ошибка. Потому как я его высеры не читал обычно и поэтому ни че против него не писал. К тому же я его тролил уже и до этого много раз за всякую другую хуйню.

Цитата(Haheil @ 15.1.2012, 17:16) *
А зачем?

А затем что мне приятно наблюдать за красотой собственной мысли, интересно совершенствовать полемические навыки отслеживать человеческие реакции. К тому же если бы я начал с ними старься в другом месте, на их форумах, то меня бы быстренько забанили.

Цитата(Haheil @ 15.1.2012, 17:16) *
А это значит, что ты не уверен в себе.

Прибереги этот аргумент для оппонента портупее)

Цитата(Haheil @ 15.1.2012, 17:16) *
А Альфамен может таким образом пытался оригинально прикольнуться?.. Или под коксом это писал)))

Он похоже с него не слазил сутками, к тому же там скорее LSD имеет место)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 15.1.2012, 16:00
Сообщение #34


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Haheil @ 15.1.2012, 13:42) *
йода, достаточно банить воинствующих моралистов в паре с провокаторами-троллями, если они не понимают слов - будут на некоторое время лишены возможности здесь писать, для особо упрямых - бан пожизненный. Это если ты хочешь форум без тупых срачей, из-за которых, думаю, и ушли многие старожилы. Подумай, в поисковике на твой форум натыкаются как на форум личностного роста, заходят, а там - сплошной троллинг.


Обычно воинствующих моралистов я действительно просто баню и действительно обычно этого хватает.
Но ДД необычный, его стальной дух восстаёт из пепла, после бана в новом изуверском обличии - поэтому чтобы он был покаран - пришлось применить инквизиционну технику долгого распиливания грешника, по частям(в различных темах) :-) Кстати многих участников эта тема искренне порадовала. А кого не порадовала, у того наверно других дел нет, как переживать за ДД.

На форуме, кроме случая с ДД, в последнее время нет никаких срачей.
Но всё равно всем неугодишь.
Вот я сейчас удалил из одной из тем, сообщение Интерцептора - щас он мне будет писать что я Диктатор Ёсиф Сталин бля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 15.1.2012, 16:23
Сообщение #35


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Haheil @ 15.1.2012, 15:16) *
С ДД вы долгое время нормально сосуществовали на форуме, а "дауном" он для тебя стал, когда каким-то образом задел тебя. Ну а про пикап он не очень хорошо отзывался, если не ошибаюсь, ещё года 3 назад, но пока он не задел лично тебя - всё было тип-топ, не так ли?


Действительно с ДД и я и Интерцептор и Диамон и многие другие участники форума, раньше нормально сосуществовали. ДД писал нормальные советы в темах, писал свои статьи на форум, и что сейчас для него немыслемо, раньше ДД даже писал филдрепорты.

Раньше к пикапу ДД нормально относился, он даже как то писал что сам проходил тренинг РМЭС - но похоже он успел удалить эти свои утверждения, до того как на форуме был ввведён лимит времени, на исправление своих сообщений. Вобщем раньше ДД пикап и пикаперов не критиковал.

Но потом случилось страшное - ДД купил в интернет магазине слюну Вадима Шлахтера и выпил её с молоком
После этого ДД решил открыть как и Шлахтор - свои тренинги, даже попросил раздел на форуме, и он был ему предоставлен.
Но вот блин проблемка у ДД появилась, несмотря на его сначала боле-менее адекватные геройские посты - его тренинг купили в лучшем случае пару человек - Т.е. рекламироваться ДД не умеет, "тогда как же продать свои треники подумал ДД - а буду ка я критиковать и хаить пикаперов, а также всех остальных кто не такой героический как Я, чтобы они подумали что они говно, а ДД крут и что надо купить крутые треники" - И начал тут свои геройские плавания за золотым руном.
В итоге сначала его неадекватные посты просто удаляли, так сказать предупреждая, но не помогло и ДД получил бан на 3 месяца.
Потом он вернулся и начал опять искать золотое руно, поливая всех грязью - это кончилось тем, что ДД был вытравлен как маленькая девочка и в ужасе бежал.
Потом он вернулся и обещал что не будет так себя вести, и попросил меня вновь открыть его раздел - что было сделано - но он опять начал, на этот раз с другого аккаунта - поэтому в этот раз был вытравлен ещё страшнее и забанен.

Цитата
Вопрос в другом - от ваших взаимных обид и многостраничного срача все те, кто зашёл сюда как на форум по личностному росту, не получают никакой интересной информации. Не задень он тебя когда-то, и сейчас бы ты не комментировал каждое его сообщение про его тренинги, т.е. объективностю тут даже не пахнет, и ты обсыраешь его тренинги просто из мести.


Это кому, мне сообщение ? Мне ?
На форуме тысячи тем, и только несколько про ДД - и эти темы было очень весело читать многим форумчанам.
А кому их читать было не весело, могли зайди в другие темы и почитать их.
Какая к чёрту месть, после того как он в очередной раз вернулся, и пообещал не устраивать тут критику пикапа, я открыл ему раздел и вообще ничего негативного про него не писал - вот это объективность. А после того как он начал опять свои геройские насеры - тут уж с ним жестоко расправились, заметь, что не только я один писал про него негатив.

Уже хватит обсуждать этого ДД - всё ДД дезактивирован и забанен на неделю, если вернётся и будет выпендриваться будет вытравлен и забанен опять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 15.1.2012, 16:35
Сообщение #36


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


И кстати говоря - таких издевательств над несчастным холопом, не предоставляет ниодин другой форум во всех интернетах.
Так что в следующий раз, если ДД начнёт геройствовать - вы можете присоединиться к нам с Интерцептором и Линдерманом и потренироваться в мастерстве словестных баталий над несчастным абалдуем ДД.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haheil
сообщение 15.1.2012, 17:27
Сообщение #37


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 20.11.2011
Пользователь №: 3399



Репутация:   28  


Моё прошлое сообщение всецело адресовалось инту.

Первое время статьи ДД изобиловали в основном интересной и мотивирующей информацией, но потом начался срач. Не знаю, ДД ли его начал, или кто-то из его нынешних оппонентов, но обычно модераторы пресекают провокации троллей или выпады, противоречащие идеологии форума, типа "пикаперы все гондоны". А когда не пресекают, на форуме раз за разом возникают помоечные очаги, где тролли могут вдоволь высраться, но где едва ли можно найти информацию по тематике форума.

Йода, форум твой, тебе решать, будет он насыщен полезной информацией, или обычным срачом, как на "демотивации" или в каментах к статьям на лурке. Если не хочешь или не можешь справиться с троллингом и петушиными боями - пусть всё остаётся, как есть. Но по-моему аргументы "против" срачей более весомы, чем аргументы "за" троллинг и против ужесточения правил. В своё время ты оборвал бессмысленные сообщения о битье ебальников, почему бы сейчас так же не оборвать весь троллинг и срач?

Была мысль создать отдельную ветку вроде "Флуда", где все тролли могли бы оторваться по полной, а в остальных разделах чтобы был порядок, почему не воплотить это в жизнь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 15.1.2012, 17:43
Сообщение #38


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Haheil @ 15.1.2012, 17:27) *
Йода, форум твой, тебе решать, будет он насыщен полезной информацией, или обычным срачом, как на "демотивации" или в каментах к статьям на лурке. Если не хочешь или не можешь справиться с троллингом и петушиными боями - пусть всё остаётся, как есть. Но по-моему аргументы "против" срачей более весомы, чем аргументы "за" троллинг и против ужесточения правил. В своё время ты оборвал бессмысленные сообщения о битье ебальников, почему бы сейчас так же не оборвать весь троллинг и срач?


Я тоже хочу чтобы форум был насыщен полезной информацией.
Сейчас после того как ДД проучен - никакого флуда нету, только обсуждение по темам, и оно так и было до того как ДД недавно начал опять "геройствовать".

Цитата
Была мысль создать отдельную ветку вроде "Флуда", где все тролли могли бы оторваться по полной, а в остальных разделах чтобы был порядок, почему не воплотить это в жизнь?


Флуда уже нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xray
сообщение 15.1.2012, 20:07
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 6.1.2012
Пользователь №: 3520



Репутация:   0  


[quote name='magistr_yoda' date='15.1.2012, 17:43' post='63141']
Я тоже хочу чтобы форум был насыщен полезной информацией.
Сейчас после того как ДД проучен - никакого флуда нету, только обсуждение по темам, и оно так и было до того как ДД недавно начал опять "геройствовать".


Что и требовалось доказать, стоит удалить вирус, как начинает работать иммунитет. Мыслите разумно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lindeman
сообщение 15.1.2012, 20:12
Сообщение #40


Просветленный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 30.10.2011
Пользователь №: 3345



Репутация:   14  


Пиздос....развели тут сопли бля, из пустого в порожнее, как на каком нибудь ебаном телевизионном ток-шоу...вам еще Малахова с микрофоном не хватает. Где вы все были, когда ДД тут матом крыл всех и вся?? Все забанили его, что тут обсуждать. Согласен последний раз мы засрали форум больше обычного)) Но я от души поржал, мне если четно намного интересней читать и ржать с его оправданий, чем читать очередную тему из серии "Как правильно поссать?"
Люди делятся на два типа - те которые катят этот мир, и те которые бегут рядом и кричат "Куда катится мир?". Так вот 85% из отписавшихся в этой теме относятся ко второму типу людей. Без обид, но это так. Я не часто захожу на форум, но я что то не видел интересных тем или постов от отписавшихся тут. Лучше чем жаловаться создавайте темы, развивайте их, проявляйте инициативу.
За то что я частично виноват в засерание форума постараюсь в ближайшее время написать парочку статей!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 15.1.2012, 21:44
Сообщение #41


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Lindeman - В благодарность за беспощадную борьбу с диким холопом, если хочешь, могу тебе какое нибудь звание присвоить. Вот Интерцептор теперь со званием - Интеллектуальная элита.

Напиши какое звание хочешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 16.1.2012, 8:47
Сообщение #42


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Защитники ужесточения правил похоже тупа решили привлечь к себе внимание как ворчливые бабки, так как на написание статей, создание интересных тем и другой креатив у них ума не хватает. А возможно и смелости, потому как они боятся что их высеры будут справедливо раскритикованы.

Вы же тупо могли зайти в тему со срачем и сообщить, мол пока вы тут хуйнёй страдаете я подымаю интересные темы и пишу статьи, вместо этого вы наматываете сопли на кулак как бабёнки, потому как вам нечего предложить.

Ищите на форуме ответа на свои вопросы, но находите срачь? Прекрасно, возите и задайте эти вопросы.

А так вообще лучше бы вы создали тему не про "УНИЖЕНИЕ ФОТРУМА", а про то что хотите видеть больше хороших обсуждений. Потому как вас не кто не заставляет заходить и участвовать в высмеивании ДД. А если увидев очередную тему с Мотуем вы не можете удержаться от того чтобы её не почитать, то это говорит о вас не лучшим образом ибо этот мир полон соблазнов и по вреднее, а вы не можете устоять даже перед самым лёгким.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nepalimsa
сообщение 16.1.2012, 18:03
Сообщение #43


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 7.10.2010
Пользователь №: 2072



Репутация:   25  


Цитата(INTERCEPTOR @ 16.1.2012, 8:47) *
Защитники ужесточения правил похоже тупа решили привлечь к себе внимание как ворчливые бабки, так как на написание статей, создание интересных тем и другой креатив у них ума не хватает. А возможно и смелости, потому как они боятся что их высеры будут справедливо раскритикованы.

Вы же тупо могли зайти в тему со срачем и сообщить, мол пока вы тут хуйнёй страдаете я подымаю интересные темы и пишу статьи, вместо этого вы наматываете сопли на кулак как бабёнки, потому как вам нечего предложить.

Ищите на форуме ответа на свои вопросы, но находите срачь? Прекрасно, возите и задайте эти вопросы.

А так вообще лучше бы вы создали тему не про "УНИЖЕНИЕ ФОТРУМА", а про то что хотите видеть больше хороших обсуждений. Потому как вас не кто не заставляет заходить и участвовать в высмеивании ДД. А если увидев очередную тему с Мотуем вы не можете удержаться от того чтобы её не почитать, то это говорит о вас не лучшим образом ибо этот мир полон соблазнов и по вреднее, а вы не можете устоять даже перед самым лёгким.


ИНТЕР, помнится я подымал уже такую тему, после этого несколько шевелений и опять срачь с ДД, который ты же в основном и разводишь.

Сам бы написал чего-нибудь, кроме своей бредомузыки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 16.1.2012, 18:48
Сообщение #44


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(nepalimsa @ 16.1.2012, 18:03) *
ИНТЕР, помнится я подымал уже такую тему, после этого несколько шевелений и опять срачь с ДД, который ты же в основном и разводишь.


Хорош уже обсуждать то что было с ДД. Ещё раз напишу - это было очень весело.
Лучше создай тему по теме пикапа, чем это обмусоливать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 16.1.2012, 22:07
Сообщение #45


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(nepalimsa @ 16.1.2012, 20:03) *
Сам бы написал чего-нибудь, кроме своей бредомузыки

Что и требовалось доказать ты ты тут тупо торчал несколько лет и срачь выискивал, раз не видел мои статьи и норм темы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 16:14

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика