IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Приключения Нера/Ner0N's adventures, дневник пацана из Калмыкии
Ner0N
сообщение 20.1.2017, 21:54
Сообщение #61

Активный участник

Не выходил сегодня, но поделал упражнения с тенгейма, сложнее чем кажутся. 20 минут в день отнимает, отметаем те, которые требуют партнера и все. Поле + упражнения = bomb.gif

Завтра одеваемся теплее и в полеее

+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 21.1.2017, 18:28
Сообщение #62

Активный участник

Не было подходов dry.gif Все утро не спал, хотел график наладить. Весь выжатый к обеду был, вышел в поле и все. Не хочу писать опять тоже самое, просто я сразу не начал подходить, раньше прокатывало - я собирался и подходил. Сегодня не сработало, так что теперь не стоит надеяться на это. Лучше сразу подходить. Такую девочку сегодня упустил просто жесть, я хз кароч, нет слов чтобы описать как я недоволен. Я понимаю, что я не привык один подходить и это займет у меня время. У меня нет иллюзии того, что я сейчас начну выжигать поле в одиночку. Но все равно осадок остается. Надо дать этому время. Нужно просто продолжать, завтра новый день.
Честно, как есть. Не хочу никого обманывать, тип даа я сделал все что хотел. А хочу, чтобы все было реально sleep.gif Дотерплю до 8 и спать)

+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 28.1.2017, 18:03
Сообщение #63

Активный участник

25 января:

Только сегодня смог восстановить свой график дня, в последние дни просыпался вечером. Вышел в поле. Ноль подходов. Вся эта теория хуйня полная, типа как преодолеть себя и тд. Каждый индивидуален и каждый должен найти ключ к своей способности толкать себя к подходу. И после таких выходов, ты должен задать себе вопрос почему это случилось и что делать в следующий раз.

Я хз может это из-за того, что у меня щас дела не клеятся и я немного загруженный щас хожу. Хотя как раз таки подходы могут поднять настроение. Не знаю, похуй как-то. Кровь из носу завтра хоть один подход, но сделаю. Начинает уже заебывать это.

Удаляйте всю теорию нахер, выходите в поле и доверьтесь себе. Когда шел домой разозленный, наблюдаешь парочки эти...да я понимаю что они через соц.круг познакомились и тд, но это напрягает глаза, особенно когда у тебя плохой день. Мне похер, я не звоню девочкам из своего соц.круга, с кем я учился и тд, я люблю хардкор, только холодные подходы😃😃😃

Так как я сейчас снова вошел в свой график, буду выходить каждый день. Прорвемся, главное - настырность👊

26 января:

Хахаха сегодня были 2 смешные ситуации. Первая, увидел девушку пошел сразу к ней, подошел и в этот момент мой мозг говорит нет я не хочу, в итоге я вплотную к девушке стоял как ни в чем не бывало, пиздец как странно было ахааххаха. Второй случай, уже я стоял шли 2 девушки, они попрощались, одна уехала, а другая встала возле меня очень близко, а я такой "бля идеальный шанс открыть, она сама пришла", но опять у меня реально как-будто ком в горле был😂😂. В обоих случаях я не открыл .

27 января:

Сейчас вышел, на улице дубак. Лицо мерзнет и руки в перчатках мерзнут, кароче минут 15 походил и нихера. 😡😡😡😡😡 как же надоело это, день подхожу - день нет. Самое смешное то, что в тот день когда я подхожу, уходя я думаю что нашел решение, думаю что завтра я сделаю минимум 3, НО просыпаясь на след.день - все сначала. Опять и опять и опять.

Надо быть мазохистом немного наверное, чтобы насильно вбрасывать себя. Попозже выйду опять попробую сделать!!!!!!!

----------
Обновлено:
Не вышел никуда, в такой холод даже собаку на улицу не выгоняют. Понял, почемуу так происходит. Когда я вижу девушку, я хочу ей понравится и поэтому ищу подходящую ситуацию или опенер. Вспомнил, что до этого блога, когда я выходил раньше, я ставил себе цель ПРОСТО ПОДХОД. Когда я в поле, я говорю себе эту фразу, что мол "сделай просто подход", но на самом деле, все-таки я хочу понравится ей и не облажаться. Самое интересное здесь то, что пять секунд назад я пытаюсь все продумать, чтобы понравится ей, а когда подхожу и меня отшивают, мне похуй. Не ебанутый ли я, а?😂

- завтра сделай ПРОСТО ПОДХОД, запомни фразу любую и просто скажи ее

PS. Если ты подошел и сказал = успех, не важно что получится из этого. Нужно относится к этому как к квесту, который нужно выполнить. С таким мышлением, я думаю смогу больше подходить, как раньше. А то я что-то забыл про него, только сегодня вспомнил.
Запомни: тебе нужен опыт, неважно к кому ты подходишь, нужен ОПЫТ.

28 января (сегодня)

Встал утром, я не знаю, настроение хорошее, но как только приближается время выходить, у меня нервозность появляется, я даже пытался убедить себя дома остаться😄 Вышел сегодня, с целью просто сделать подход, ходил, ходил, ходил. Увидел девушку, уже настроил себя что подойду, иду к ней и блять, возле нее прям рядом стоит парень и это меня сбило кароче😂😂. Я встал постоял чуть-чуть и понял что это вообще левый тип. Но перебороть опять себя не смог, блин я бы подошел сразу, если бы не этот пацан. Ладно идем дальше, встретил типа одного и мы стали общаться, так наверное минут пять ходили и общались просто, потом я решил что сейчас лучшего момента не найти, чтобы сделать подход. Подходим к остановке. Он болтает, а я увидел девушку которая спиной стояла и пошел. Встаю лицом к ней.
Я: Привет (вижу что ей немного дискомфортно), говорю я знаю это странно что я подошел, но ты мне понравилась (видно было по лицу что я откалибровал нормально, ей стало немного комфортнее)
Д: Ммм(улыбается)
Я: Как тебя зовут?
Д: Чаяна
Я: Аа, а меня Артур, ты домой едешь чтоли?
Д: Нее, на работу
Я: Оо, кем работаешь
Д: Официанткой
Я: Стой, подожди, сколько тебе лет?
Д: 20
Я: Нормально, слушай я замерз кароче, домой пойду(она тут перебивает меня)
Д: Ааа ну ладно давай
Я: Но, я хочу с тобой потом встретится
Д: (улыбается) у меня вообще парень есть
Я: Да слушай, у меня тоже парень есть, я все понимаю(понимаю всмысле что это отмазка ее), давай так сделаем, я не буду записывать твой номер, а запомню его. Если судьба, то я запомню и позвоню тебе.
Д: Окей
Я: Давай говори, я запоминаю
Д: (сказала номер)
Я: Ладно пока, позвоню тебе

Бля, надо было просто записать ее номер, но из-за того что она сказала про парня, я подумал что давлю на нее, поэтому пытался снять давление таким образом(запоминанием). Щас я не уверен, что правильно запомнил😂😂. Запомнил начало и конец точно, а вот средние 3 цифры не очень. Точнее из этих 3 цифр я запомнил 1 и 3. А 2 не очень. Ладно, завтра позвоню и проверю, может вообще левый номер дала.

Опять, я просто вбросил себя в сет, НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИЗОШЛО, сука перечитай это, перед выходом в поле. Это тоже самое как холодный душ, тебе пиздец стремно, но если вбросить себя под струю то все норм становится. Надо кароче, холодный душ ввести по утрам опять, чтобы тренировать себя вбрасывать в дискомфорт!!!

PS. На пути домой открыл микс сет, спросил что-то, просто хочу дать мозгу подтверждение что ничего не случится, если микс сет открою. Ниче, объяснили мне, все нормально, можно было спросить встречаются они или нет. Но пока наверное рано, пытаюсь привыкнуть к этому)

+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 29.1.2017, 18:36
Сообщение #64

Активный участник

Какая боль, какая боль, ноль подходов. Жалею, жалею, жалею себя. Ладно, усвоил урок, пойдем дальше. Поздно вышел сегодня.

С завтрашнего дня холодный душ начинаю принимать! Следите за новостями, чувствую что скоро прорыв какой-то будет.!.

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему