IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Консультация по BSFF и ТС, Для тех, у кого «не работает», «возвращается» и тд.
Nahuytvoemnenie
сообщение 1.1.2011, 22:11
Сообщение #31


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


Цитата(BoxcarRacer @ 1.1.2011, 21:30) *
Кто что думает по поводу халявных платников? Я как-то по ссылке скачал и запустил парочку. автору ниче не платил,и вот думаю, точнее наблюдаю за состоянием.. вроде все ок,ниче не отключилось,все работает. мне кажется это такой маркетинговый ход леушкина-сказать что не купленные не будут работать,чтобы прото не распространялись под страхом отключки

Да, именно так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Decky
сообщение 13.1.2011, 11:07
Сообщение #32


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 110
Регистрация: 25.3.2009
Из: Серпухов
Пользователь №: 748



Репутация:   6  


Цитата(Nahuytvoemnenie @ 2.12.2010, 16:32) *
Да ты просто говно, не отмазывайся.

Диамон, если ты прорабатываешь эмоциональные проблемы, зачем ты людей посылаешь нахуй? Или ты теперь это делаешь спокойно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 13.1.2011, 12:35
Сообщение #33


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


Decky, ты в одной твоей строчке уместил столько шизофренической хуйни, что мне придется потратить строчки четыре, чтобы все это развязать и зарложить по полочкам.

Во-первых, никаких проблем не существует и никогда не существовало. Проблемой люди называют отсутствие осознанности. Когда человек как во мраке не видит выхода, который у него перед носом, это состояние люди и называют «проблемой».

Во-вторых, что значит эмоциональная проблема?

Во-третьих, что значит «прорабатывать проблемы»? Нужно их растворять! И повышать осознанность.

Зачем посылаю нахуй? А зачем ты срешь в туалете? =) Просто так. Это часть жизни. Расчищаю себе путь. Получаю удовольствие от положительного результата.

PS: мой никнэйм Даймон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 13.1.2011, 12:45
Сообщение #34





Гости






    


Цитата(Nahuytvoemnenie @ 13.1.2011, 12:35) *
PS: мой никнэйм Даймон.


Диамон, и никак иначе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Decky
сообщение 13.1.2011, 13:52
Сообщение #35


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 110
Регистрация: 25.3.2009
Из: Серпухов
Пользователь №: 748



Репутация:   6  


Цитата(Nahuytvoemnenie @ 13.1.2011, 12:35) *
Decky, ты в одной твоей строчке уместил столько шизофренической хуйни, что мне придется потратить строчки четыре, чтобы все это развязать и зарложить по полочкам.

Во-первых, никаких проблем не существует и никогда не существовало. Проблемой люди называют отсутствие осознанности. Когда человек как во мраке не видит выхода, который у него перед носом, это состояние люди и называют «проблемой».

Во-вторых, что значит эмоциональная проблема?

Во-третьих, что значит «прорабатывать проблемы»? Нужно их растворять! И повышать осознанность.

Зачем посылаю нахуй? А зачем ты срешь в туалете? =) Просто так. Это часть жизни. Расчищаю себе путь. Получаю удовольствие от положительного результата.

PS: мой никнэйм Даймон.


Во-первых, да обрушиться на тебя милость Создателя, что ты снизошел и разъяснил мне, в чем я не прав.
Во-вторых, действительно не эмоциональная проблема, написал херню. Эмоциональный корень проблемы. Твоя проблема звучит так. Я люблю посылать людей нахуй. Я считаю, что это естественно, как сходить в туалет, т.е. это уровень базовой оптребности. Засим получаю положительные эмоции и расту в своих глазах. Хотя хз, мож это и не проблема. Расчистка путей посылкой нахуй может закончиться сеансом у стоматолога. Как то так smile.gif

G/S/ твой ник нейм нахуйтвоемнение. Так спроси себя, зачем тогда ты тут что - то доказываешь? Будь счастлив. =)


Кстати, по БФСС. Сейчас отвечаю на твой пост, а эмоциональной реакции нет. Раньше бы я злился. Так, что результат работы есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
магус
сообщение 13.1.2011, 18:59
Сообщение #36


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 616
Регистрация: 10.8.2010
Пользователь №: 1890



Репутация:   31  


Цитата(Decky @ 13.1.2011, 13:52) *
Во-первых, да обрушиться на тебя милость Создателя, что ты снизошел и разъяснил мне, в чем я не прав.

Кстати, по БФСС. Сейчас отвечаю на твой пост, а эмоциональной реакции нет. Раньше бы я злился. Так, что результат работы есть.

сколько можно nea.gif, в таких темпах будущее этого сайта эт баптийсое сообщество ) помоему от БСФФ меньше маятников чем от ТС
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 14.1.2011, 0:14
Сообщение #37


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


Цитата(Decky @ 13.1.2011, 13:52) *
Эмоциональный корень проблемы.

Эмоции тоже не главное в причинах «проблем», чаще, думаю, причина это ложное убеждение (поверить кому-то на слово), перенятое от других людей (от родителей, в школе, от друзей и тд).

Цитата(Decky @ 13.1.2011, 13:52) *
Твоя проблема звучит так. Я люблю посылать людей нахуй.

Почему ты решил, что это проблема?

Цитата(магус @ 13.1.2011, 18:59) *
помоему от БСФФ меньше маятников чем от ТС

У БСФФ и мощность поменьше.

Кстати, хозяйке на заметку: у одного человека, пользующегося БСФФ, может быть больше результатов, чем у другого человека, пользующегося Турбо-Сусликом. Вся мощь зависит больше от силы намерения и осознанности пользователя, чем от самой техники. Кому-то вообще может хватит одной фразы: «Нахуй это!» или «Похуй» без всяких техник.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Decky
сообщение 17.1.2011, 10:34
Сообщение #38


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 110
Регистрация: 25.3.2009
Из: Серпухов
Пользователь №: 748



Репутация:   6  


Цитата(Nahuytvoemnenie @ 14.1.2011, 0:14) *
Почему ты решил, что это проблема?

А знаешь, вот действительно. Никто в принципе не имеет право, говорить, тебе, что ТЫ ИДИОТ, только оптому, что у тебя свой взгляд на мир.

А за что ты люьишь послылать людей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 17.1.2011, 14:29
Сообщение #39


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


Decky, иди нахуй! =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Decky
сообщение 17.1.2011, 17:25
Сообщение #40


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 110
Регистрация: 25.3.2009
Из: Серпухов
Пользователь №: 748



Репутация:   6  


Цитата(Nahuytvoemnenie @ 17.1.2011, 14:29) *
Decky, иди нахуй! =)

Дима не плачь smile.gif Завязываем wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 17.1.2011, 19:13
Сообщение #41


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


Цитата(Decky @ 17.1.2011, 17:25) *
Дима не плачь smile.gif Завязываем wink.gif

Да, не обкакивайся больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Decky
сообщение 18.1.2011, 17:00
Сообщение #42


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 110
Регистрация: 25.3.2009
Из: Серпухов
Пользователь №: 748



Репутация:   6  


Цитата(Nahuytvoemnenie @ 17.1.2011, 19:13) *
Да, не обкакивайся больше.


Хорошо. Кому же ты терь попу подтирать будешь? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ADX
сообщение 25.4.2011, 12:43
Сообщение #43


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 31.3.2011
Из: Россия
Пользователь №: 2707



Репутация:   5  


Прикольный топик весь прочел. Хорошо если не нашлось героя, то давайте я буду первым. Мне на самом деле необходим мудрый совет, говорят же со стороны виднее. У меня как и у тебя был такой геморрой я влюблялся в одну конкретную девушку до умопомрачения она для меня становилась иконой и я на не молился и пылинки сдувал. Сейчас я понимаю конечно что это мой самый большой косяк такого поведения. Если бы относился по другому были бы другие отношения. Прочел БСФФ написал себе на лист почему я не подхожу знакомится к девушкам на улице.
Я перечислю. Что подумают окружающие обо мне когда мне откажут либо я не смогу вести разговор с девушкой.
2 Что подумают окружающие про девушку и она скорее всего думает также что о ней подумают и не будет общаться.
4 Подойдет ее парень и как я буду ему объяснять и что мне вообще делать.
5 Я не смогу интересно поддерживать разговор и заинтересовать ее и у меня после пары тройке предложений возникнет желания катапультироваться с места знакомства потому что стоять и молчать это тупо.
6 Если даже я вывернусь на изнанку и проявлю чудеса ресурсного состояния и заболтаю девушку то, это не мое естественное состояние и я его не смогу поддерживать все время. И со временем она поймет что я скучный и неинтересный.
7 Поскольку я сексом занимаюсь не регулярно так как не всегда бывает с кем из за 5 названых выше причин то не смогу предстать в постеле мачо и кончу на второй минуте когда буду трахать ее впервые. И она все поймет что я среди девчонок не на расхват.
Все сделал по схеме БСФФ с этими 7 пунктами но что то как то все вышеперечисленные отмазки почему мне не следует знакомиться с этой с этой и этой девушкой на улице у меня остались.
В чем моя ошибка? Что я сделал неправильно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 26.4.2011, 8:38
Сообщение #44


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


ADX - Знаешь в чём неправильность твоей логики ? -
В том, что ты предполагаешь свои действия в ситуации - из своего текущего состояния(не из ситуации).
Мозг защищает тебя от предпологаемого негатива - и когда ты собираешься делать подход, он тебя пугает.
Но, когда ты совершишь подход, уже в процессе, мозг будет вынужден найти для тебя решение ситуации - например ты подошёл к девушке и подошёл её парень, твой мозг напряжётся на миг и сразу же подкинет тебе, комфортное для тебя решение этой ситуации - например просто поздароваться с парнем :-)

Насчёт BSFF и страха подхода, я как то уже писал(поищи по форуму) что тут такая ситуация - BSFF - растворяет прошлый негативный ОПЫТ, а не даёт позитивного опыта.
А основная причина страха подхода - это просто неопытность - т.е. BSFF тут особо не помошник.

Если хочешь научиться, подходы всё равно придётся делать - необходимо будет пройти через негатив предпологаемый(то что ты думаешь до подхода) и в процессе подходов(неловкие паузы, ошибки, отказы).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 26.4.2011, 12:04
Сообщение #45





Гости






    


Пусть не серчают на меня любители БСФФ и Турбо-суслика, но я твёрдо убеждён в бесполезности БСФФ и вреде ТС. Первое не работает, второе делает людей придурками. После него человек, образно говоря, продолжает дрочить или ссаться в штаны, но теперь считает, что это круто и если кто не согласен - пусть идут на...уй. Вот и вся проработка, вот и все результаты.

Страх можно победить или устранив предмет страха из своей жизни, или переступив и переборов его, т.е. победив. Напр., ты боишься школьного хулигана. Можно перейти в другую школу и избавиться от него, можно схлестнуться с ним и отлупить его самому и тоже уйти от страха. А от того, что ты будешь пудрить мозг БСФФами и ТС, ты бояться не перестанешь, т.к. проблема остаётся проблемой. О первом способе избавиться от страха говорить излишне, это путь пассивный. Что касается второго, перебороть себя и столкнуться лицом к лицу со страхом, то тут нужно укреплять волю, чтобы быть способным производить волевые усилия и быть господином самому себе и своим эмоциям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 18:30

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика