IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 2 года как разошлись с женой. Хочу вернуть. 2 детей., влюбить жену после долгого растования
Косопо
сообщение 5.8.2016, 1:38
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.8.2016
Из: Минск
Пользователь №: 6330



Репутация:   0  


Всем привет!
История: мне 36, ей 34. Познакомились 12 лет назад, она пришла к нам на практику, была еще студенткой. Стала реально подкатывать ко мне, что мне льстило, но я не торопился, ибо и девок хватало, и служебные романы не очень люблю. Через месяц первое свидание и поцелуй, на втором свидании - секс.
Она решила, что у нас отношения, я же ничего не решил. Пол года периодически встречались, пока я не понял, что она то что мне надо. Вот от сюда я и начал превращаться потиху в сопливого мальчика...
Через 2 года поженились, пожили пару лет у ее родителей, я мутил небольшой бизнес, потом купили квартиру.
До рождения ребенка (а он родился через 3 года после свадьбы) секс был регулярным и, по моим меркам качественным. После рождения сына - я ушел спать в другую комнату, думал не буду мешать , она ведь устает...
Короче от безделья, стал гулять по девкам и, соответственно, бухать периодически. Еще через 2 года родился второй ребенок, все только ухудшилось: я на жену забивал по полной, помогал только по детям ( отец я замечательный)!
В итоге 2 года назад в один прекрасный день она мне заявила, что поняла что разлюбила меня. Я был в шоке - ведь все было так "замечательно" - я неплохо зарабатывал (все " детские" деньги она тратила на себя лично, семью я обеспечивал), пьянствовал, гулял,а ту вона как - разлюбила...
Я 1 день поныл, типа давай попробуем, я изменюсь...На второй день,я ее выгнал. Но пришел в пустую квартиру и понял, что выгнал детей тоже...
Предложил жить ей в моей квартире, а сам перешел к другу. Ну вы представляете, что значит жить с холостым другом - пустились во все тяжкие - бухло, телки, отрывались, как в молодости...
Естественно бизнес просрал, слава богу, есть сбережения, на них и живу... .
Что сейчас : мы официально не разведены, она живет с детьми, я периодически то же проживаю там в одной квартире с ней, но в разных комнатах, а временами живу на даче. Дети проводят со мной достаточно времени, правда по раздельности : то со мной, то с мамой.
У жены постоянных отношений вроде нет, но тусоваться стала в кругу богемы - музыканты, художники, фотографы...
Я за это время пытался сойтись с 3 женщинами, но все они были бледной тенью жены ("одноразовых" подружек было уйма).
За 2 года, что мы не вместе, секс с женой был пару раз, но холодный, и уже год, как мы не спим даже в одной кровати.

Сейчас общаемся редко. Я не иду на контакт. Звонки и смс от нее всегда, но я отвечаю, правда пытаюсь закончить разговор, с мая живу на даче, 2 месяца дети были у меня, она и хотела приехать, но я не приглашал.
Причины (с ее слов): бухал, агрессивен( за все время, один раз толкнул на диван), невнимателен (ей скучно, а раньше я ее очень веселил), нет сексуального влечения (говорит, что не кончает со мной, хотя честно я с ней не особо и старался, делал для себя), растолстел, не хотел развиваться (есть бизнес и ладно, нафиг задницей шевелить), высокомерен (не наладил контакт ни с ее родственниками, ни с подругами)...
В общем, решил хватит, нагулялись, пора заканчивать перерыв в отношениях, детки подрастают (хотя я против отношений "ради детей"), пора восстанавливать все.
Много чего еще можно писать, срок большой, но лучше отвечу всем, кто поинтересуется, что не понятно. Буду бесконечно благодарен всем откликнувшимся![indent][/indent]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zabiajka
сообщение 6.8.2016, 22:27
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 3.3.2016
Пользователь №: 6206



Репутация:   15  


Нагулялся старый кобель )))
Чего хочешь ты понятно....
Как думаешь,чего хочет она ? Судя по тексту она не включала "суку" при разводе и после него,нормально существуете в одних стенах,воспитываете детей и не лезете в жизнь к друг другу .
1. Она привыкла без тебя,и не захочет твоего "возвращения"
2. Она где то там внутри ждет когда ты остепенишься и семья воссоединиться,есть ОЖП которые могут долго, молча этого ждать.
При первом варианте нет смысла даже пытаться.При втором,конечно проще
Все банально,начинай с нуля,пригласи в кабак,поговорите по душам,понастольгируйте вместе.О детях,о ней.
Не жалуйся на жизнь и не выставляй себя пострадавшим и нуждающимся. Что бы не получилось " Приполз кобелина побитая,на хрена ты мне теперь нужен"

Но и фразы типа" хорошие были времена,чего НАМ не хватало,не ценили друг друга" должны проскальзывать .
Внимательно слушай ответы наблюдай за ней и поймешь,стоит ли начинать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Косопо
сообщение 7.8.2016, 13:39
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.8.2016
Из: Минск
Пользователь №: 6330



Репутация:   0  


Нифига не втоой вариант.... Она живет сама, денег изредка просит, только на детей , подружки, как всегда, нарисовались....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erin
сообщение 7.8.2016, 14:39
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Цитата(Косопо @ 5.8.2016, 2:38) *
Буду бесконечно благодарен всем откликнувшимся!


Твоя жена, если у нее есть хоть сколько-нибудь благоразумия, никогда не вернется к тебе прежнему, автор, а иначе - зачем ей было уходить? Прежде чем начать строить разрушенное тобой же, необходимо меняться самому. Быть может, ты думаешь, что для коренных изменений в себе вполне достаточно признаться в том, что ты очухался и понял, что далеко не суперприз и женщины, увы и ах, не падают к твоим ногам вопреки ожиданиям, и что старость не за горами, а за два года ты так и не встретил ту, что тебя примет такого, как ты есть?

Чтобы вернуться туда, откуда уходят - женщине нужна гарантия того, что она не пожалеет вскоре о том, что вернулась. А какие гарантии, кроме своих слов, ты готов предоставить своей уже бывшей жене и детям?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Косопо
сообщение 10.8.2016, 12:29
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.8.2016
Из: Минск
Пользователь №: 6330



Репутация:   0  


Вобщем опять накосячил.... Я с женой не разговаривал и не общался, она стала меня разыскивать, мол с деньгами трудно, так как на звонки не отвечал, стала писать в вк. При этом конкретно ничего не говорила, просто пожаловалась на жизнь. Я ей отписал в стиле, мол сама хотела, теперь наслаждайся. И тут ее понесло - написала кучу сообщений, о том какой я мудак, звонила раз 20.... Ну а мне хватило ума дать трубку девушке, с которой были в компании....
Мне показалось, что жена может и сделала попытку сближения, но я ее оттолкнул. В итоге написала чтоб не писал и не звонил, мол нам неочем говорить, но не заблокировала в вк, хотя могла бы... Я ей и так никогда не писал и не звонил, только отвечал на ее послания. Короче надо дать ей остыть. И самому вплотную заняться своей жизнью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erin
сообщение 10.8.2016, 19:34
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Цитата(Косопо @ 10.8.2016, 13:29) *
Мне показалось, что жена может и сделала попытку сближения, но я ее оттолкнул. В итоге написала чтоб не писал и не звонил, мол нам неочем говорить, но не заблокировала в вк, хотя могла бы... Я ей и так никогда не писал и не звонил, только отвечал на ее послания. Короче надо дать ей остыть.


Какая попытка сближения?! Ты о чем, автор? Я же писала выше, что к такому, как ты есть сейчас, она не вернется, если мозги у бабы на месте.

Исходя из вышеизложенного тобой, бывшая жена одна в течении двух лет содержала ваших общих детей, не смотря на тот факт, что по закону ты обязан был платить детям алименты в размере 39% от суммы всех своих доходов ежемесячно. На носу новый учебный год и в какую сумму влетает подготовка к нему двух детей - ты (такой замечательный, как сказал тут, отец) вряд ли догадываешься. У твоей бывшей супруги возникла вполне адекватная просьба помочь материально. Мало того, что ты отказал в помощи своим детям (да, автор, ты не ей отказал, а своим детям), так ты еще сунул трубку какой-то левой девице. Пожалуй, твоя жена права, дав тебе нелицеприятную оценочную характеристику, не находишь?

И вообще, ты здесь послушать или просто поговорить? Или, быть может, ты пришел на пикап-форум, чтобы тебя здесь пожалели? Постом выше я задала тебе вопрос, на который ты не ответил:

Цитата(Erin @ 7.8.2016, 15:39) *
Какие гарантии, кроме своих слов, ты готов предоставить своей уже бывшей жене и детям?


Я глубоко сомневаюсь, в том, что тебе нужны советы и в том, что ты готов признать, что семью похерил именно ты. Еще тяжелее мне поверить в то, что ты настроен меняться. Если так, то я могу примерно спрогнозировать твоё будущее. Не пройдет и пяти лет, как тебя осенит, что ты нах не нужен ни одной нормальной девушке, желающей создать крепкую семью и родить тебе ребенка. Ты сможешь рассчитывать лишь на СО с РСП, при чем РСП эта будет с судьбою, похожею на твою собственную, то бишь оставленная мужем за блядство или пьянки. Понравившееся больше - подчеркни сам.

А вот у твоей жены шансы встретить хорошего мужика - гораздо выше твоих, потому как женщина, хлебнувшая дерьма, как правило становится мудрее и уж куда более разборчивой, нежели мужик, не способный на перемены в себе и который обязательно потащит все прежние свои косяки в новые отношения и тем самым обречёт их на провал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Косопо
сообщение 10.8.2016, 22:56
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.8.2016
Из: Минск
Пользователь №: 6330



Репутация:   0  


Отвечу по деньгам: она живет в квартире, за которую я до сих пор плачу не маленький кредит, плюс я ей оставил свою машину, ну и все имущество покупалось на те деньги, что зарабатывал я, свои доходы жена тратила лишь на себя. Кроме того полностью оплачиваю детям кружки и секции... Так что не совсем я "плохой" отец
Что касается моих изменений - за этим и пришел сюда: бросил бухать, сократил до минимума общение с прежними "друзьями - собутыльниками", занялся спортом.... Пока так...
И к школе детям я ей раньше обещал все купить, в конце месяца все привезти, то что она к этому разговору вернулась, наверно скучно стало, решила узнать как я там. Хотя может занимаюсь самообманом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erin
сообщение 11.8.2016, 6:22
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Цитата(Косопо @ 10.8.2016, 22:56) *
она живет в квартире, за которую я до сих пор плачу не маленький кредит.


Не она живет, а живут твои несовершеннолетние дети, для которых мать является пока что неотъемлемым приложением. И потом, ни квартиру, ни машину ты на бывшую жену не переоформил, так что будем считать, что отдал во временное пользование. Полагаю, что между вами была некая словесная договоренность, которая по твоему мнению, освобождает тебя от уплаты алиментов. Окей. Но не забывай о том, что если бы ваш брак расторгался официально, то всё совместно нажитое имущество делилось бы пополам вне зависимости от того, работала ли твоя жена на момент его приобретения или же занималась воспитанием ваших детей и ведением общего хозяйства. Так что твоя бывшая по решению суда не только б без угла не осталась, но и на ежемесячные алименты вполне могла бы рассчитывать.

Цитата(Косопо @ 10.8.2016, 22:56) *
Что касается моих изменений - за этим и пришел сюда: бросил бухать, сократил до минимума общение с прежними "друзьями - собутыльниками".


Ты пить бросил случаем не пару часов назад? Выходка с передачей трубки левой девушке больше похожа на поступок нетрезвого человека. В противном же случае эта выходка характеризует тебя, как полного неадеквата, ибо каким нужно быть идиотом, имея желание вернуть жену, совершить такую несусветную глупость?! Реально завязывай бухать, автор. Это первейшая ступень на пути положительных изменений в себе и для твоей бывшей жены преодоление этой ступени - незамеченным не останется по-любому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Косопо
сообщение 11.8.2016, 11:26
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.8.2016
Из: Минск
Пользователь №: 6330



Репутация:   0  


Цитата(Erin @ 11.8.2016, 6:22) *
Ты пить бросил случаем не пару часов назад? Выходка с передачей трубки левой девушке больше похожа на поступок нетрезвого человека.

Согласен, погорячился.... Специально сейчас перепроверил: она позвонила, я был занят, сказал вечером позвоню и все обсудим, но жена пыталась продолжить беседу, не смотря на мои слова; естественно , я закончил разговор. Так вот она сделала 16 (!) звонков подряд, рядом со мной была девушка, она предложила ответить, что бы жена не звонила больше.... Так что алкоголь в этом случае не причем, хотя ка глобальную причину нашего расхода я не отрицаю.
Сейчас второй день от нее тишина. Я вечером позвоню сыну. На следующий неделе мне необходимо ночевать в городе, так что снова (3 месяца спустя) поживем в одной квартире....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erin
сообщение 11.8.2016, 17:01
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Цитата(Косопо @ 11.8.2016, 12:26) *
На следующий неделе мне необходимо ночевать в городе, так что снова (3 месяца спустя) поживем в одной квартире....


Смотри... То, что жена не подает на расторжение брака - уже неплохой показатель. Куй железо, пока горячо, потом поздно будет. Сядь на досуге и поразмышляй над своими ошибками, и только потом - приступай к делу. На самом деле возвращаться должен тот, кто ушел, потому твоей задачей является разжечь в твоей благоверной желание вернуться. Разумеется, не уговорами. Считай, что ей придется заново в тебя влюбиться, а влюбиться она сможет только в нового тебя.

О том, что ты перво-наперво бросаешь бухать, мы уже поговорили. Проблему с лишним весом тоже необходимо решать и, судя по твоим словам, ты ее решением уже занялся. Далее: баб других трахай по-тихому, чтобы твоя бывшая, но пока что официальная жена, ни слухом, ни духом не ведала об этом. Однако небольшую интригу сохранять я бы на этом этапе посоветовала. Женщины по натуре собственницы, потому ревность твоей супруженницы может сыграть тебе на руку, но не перегибай палку, автор. Вечерком помылся-побрился-надушился и при параде свалил на три-четыре часика прямо из-под носа жены.

С тещей и тестем держись уважительно, но не лебези. Понимаю, что порой это безумно сложно, но вполне по силам. Дети... Они сейчас могут стать самыми важными твоими союзниками: научи их тому, чему раньше не было желания или времени научить (например, плавать или играть в футбол). Будь уверен, они скучают по тебе гораздо больше, чем ты думаешь, и периодически впрыскивают своей матери в мозг "инъекции" о том, как было бы здорово, если бы вы вновь стали единой семьей.

Теперь, собственно, жена... Выше Забияка посоветовал тебе пригласить её в кабак. Я же категорически против этой затеи. Вести разговоры о вашем примирении в романтической обстановке еще очень рано. Возможно позже, увидев перемены в тебе, она и сама заведет речь об этом и подумает о том, что таким хорошим мужиком, каким ты, будем надеяться, станешь - разбрасываться грешно.

Да, и вот еще что: секс с женой пока что строго воспрещен. Вы расстались, а потому - никаких перепихушек по старой памяти быть не может. Это путь в никуда. Короче, работы предстоит немало, но если есть реальное желание сохранить семью, то придется потрудиться как следует, учти.

Я думаю, что здешние парни еще потянутся в твою тему, если не забросишь ее. Я же высказала тебе исключительно женский взгляд на происходящий хаос в твоей личной жизни, потому что как женщина - женщину понимаю твою жену и догадываюсь, что творилось и творится в ее голове и сердце.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Косопо
сообщение 11.8.2016, 21:59
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.8.2016
Из: Минск
Пользователь №: 6330



Репутация:   0  


Цитата
потому ревность твоей супруженницы может сыграть тебе на руку,
дело в том, что никакой ревности она не испытывает, а раньше готова была глаза выцарапать. А теперь ей абсолютно все равно, даже так и говорит, чтоб я ее отпустил, строил свою жизнь она лишь порадуется за меня, если найду свое счастье. Она даже знает, что я встречался с девушкой, но кроме стеба, что мол малолетку только и могу развести, не повела и бровью, все спокойно и без интереса. Так что похоже она совсем перегорела, прежде, чем решилась разойтись со мной
Цитата
С тещей и тестем держись уважительно, но не лебези
с тещей в принципе нормальные отношения, поначалу была на моей стороне, но видимо по прошествии времени потеряла надежду на восстановление наших с женой отношений, и занимает четкую позицию не вмешательства. Хотя раньше из своих троих дочерей считала что именно моя жена самая счастливая....
Цитата
Возможно позже, увидев перемены в тебе, она и сама заведет речь об этом и подумает о том, что таким хорошим мужиком, каким ты, будем надеяться, станешь - разбрасываться грешно.
- согласен и понимаю, что быстро это не делается.....
Цитата
Короче, работы предстоит немало, но если есть реальное желание сохранить семью, то придется потрудиться как следует, учти.
и это понятно.... А вообще, оцени из того что знаешь, насколько велики шансы, при условии четкого следования плану, вырази женское мнение на ситуацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erin
сообщение 11.8.2016, 23:34
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Цитата(Косопо @ 11.8.2016, 22:59) *
дело в том, что никакой ревности она не испытывает, а раньше готова была глаза выцарапать. А теперь ей абсолютно все равно, даже так и говорит, чтоб я ее отпустил, строил свою жизнь она лишь порадуется за меня, если найду свое счастье.


Ага, желать счастья мы, девочки, любим, что не говори... Быть может мои слова станут для тебя откровением, но я тебя уверяю: она ревнует. Она не подаёт вида, да, но в глубине души всё равно ёкает. Ну сам подумай: было бы ей фиолетово, разве б она комментила твою новую пассию? Но я повторюсь, не переборщи. Небольшая интрига и всё. Ты должен вызвать у жены природную тягу к соперничеству, но, перегнув палку, рискуешь вызвать глубокое отвращение. Пусть она просто видит, что ты день ото дня меняешься внешне и внутренне и что ты интересен противоположному полу, как никогда ранее. Её зацепит, вот увидишь, но при условии, что ты станешь другим человеком. И сам держи себя в руках: не давай ей никаких намеков, что тебя парит с кем она сейчас спит или просто общается. Вы расстались, она - свободная женщина, ты - свободный мужчина. Твоя бывшая супруга тоже меняется, а богемное общество все-таки лучше общества собутыльников, коим окружал себя ты. Растите оба. Это только во благо.

Цитата(Косопо @ 11.8.2016, 22:59) *
А вообще, оцени из того что знаешь, насколько велики шансы, при условии четкого следования плану, вырази женское мнение на ситуацию.


Шансов нет только у мертвого, а ты жив, однако стопроцентной гарантии, что ты вернешь жену - тебе даст только самоуверенный глупец. Дерзай, автор. Всё в твоих руках. При условии четкого следования плана, как ты выразился, шансы есть, и они не мизерны. В любом случае, перемены тебе необходимы. Ты молод, и в случае официального развода вполне сможешь выстроить крепкие отношения с другой девушкой.

Цитата(Косопо @ 11.8.2016, 22:59) *
С тещей в принципе нормальные отношения, поначалу была на моей стороне, но видимо по прошествии времени потеряла надежду на восстановление наших с женой отношений, и занимает четкую позицию не вмешательства.


Теща - молодец уже только потому, что заняла позицию невмешательства. Кстати, поведение тещи - неплохой показатель, что и дочь, воспитанная умной матерью, не глупая пустышка с непривитыми семейными ценностями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Косопо
сообщение 12.8.2016, 0:39
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.8.2016
Из: Минск
Пользователь №: 6330



Репутация:   0  


Цитата
и дочь, воспитанная умной матерью, не глупая пустышка с непривитыми семейными ценностями.
так и было до определенного времени, только за последние 2 года жена себя раскрыла , я тут кое что уже успел почитать, в у многих при расходе девушки становятся холодными и жесткими стервами...
Цитата
Ты молод, и в случае официального развода вполне сможешь выстроить крепкие отношения с другой девушкой.
- иногда возникает такое чувство, читая твои посты, что общаюсь с женой biggrin.gif ! Все это было раньше мне высказано, ну может другими словами немного!
Цитата
Ну сам подумай: было бы ей фиолетово, разве б она комментила твою новую пассию?
может и ревнует, потому что влезла в мой телефон, прочитала переписку, посмотрела фотки с девушкой и выдала один коммент. Буду думать, что ты права. Хотя как я помню в начале отношений, она бесилась! Вот пока писал, повспоминал: а ведь это было лишь в самом начале, а потом , когда я теша самолюбие, выводил ее на ревность, она все держала в себе и с каждым разом все закалялась, погружаясь в себя....
Вот еще пару моментов уточнить: 1. После последнего моего косяка с не ответом на звонок, передачей трубки девушки и отказом помочь деньгами, мы вообще перестали общаться. Вопрос такой - я приезжаю в свою квартиру, надо ли мне позвонить жене, не в смысле спросить разрешения, нет, меня это не парит, а предупредить, все таки жить будем в одной квартире и на детей строить ей планы надо, тут я буду, могу с удовольствием провести время с детьми. Опять пока писал, подумал, что позвоню сыну и его обрадую приездом: и с ней общаться не надо и информация дойдет. Но мнения интересны, пишите!
2 момент - когда мы разошлись, то спать стали по отдельности. Соответственно детей пришлось брать то ей, то мне к себе в кровать они маленькие 6 и 3 года. Понимаю, что не правильно, но условия в квартире не позволяют поставить больше кроватей. Пока дети жили со мной приучил их спать раздельно, жена об этом знает. Внимание вопрос : когда буду в квартире, как посоветуете поступить - опять брать кому то ребенка к себе в постель или спать все же с женой, говоря что дети уже привыкли спать по отдельности?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erin
сообщение 12.8.2016, 8:56
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Цитата(Косопо @ 12.8.2016, 1:39) *
Вот еще пару моментов уточнить.


ИМХО: предупреждать жену о том, что ты едешь домой - лишнее. Считаю, что и сыну звонить необязательно. Приедешь и сделаешь детям сюрприз. Спать с женой, ровно как и перепихиваться по старой памяти, (об этом я выше писала уже) не вздумай. Не вижу ничего страшного, если в порядке исключения один из детей ляжет с тобой, а другой - с ней. Не на полу же тебе спать в собственном доме?! Гораздо хуже лезть под бок к женщине, которая сказала тебе: не люблю и не хочу. К слову сказать, для меня всегда дико слышать истории о том, как расставшиеся люди живут под одной крышей. Какой-то обоюдный психологический садомазохизм, честное слово.

И да, желание жены продиагностировать твой телефон отныне спокойно, но твердо пресекаешь на корню фразой: "Марусь, лезть в чужой телефон, как и читать чужие письма - не комильфо. Ты хотела расстаться, мы расстались, поэтому моя личная жизнь тебя интересовать не должна ни в коем разе."

И еще один немаловажный момент, о котором я постоянно забывала написать. Ты сказал, что за всё время ваших отношений, а это около десяти лет, жена с тобой не достигала оргазма. Я, мягко говоря, шокирована. Эта еще один твой косяк, который наталкивает меня лишь на две мысли: либо ты никогда не любил эту женщину, либо ты совсем никудышный любовник. Имей ввиду, что первая ваша интимная близость должна будет произойти не по твоей инициативе, а по инициативе твоей жены, и секс должен быть фееричным - таким, каким он ей не виделся даже в самых смелых её фантазиях. Так что покаместь оттачивай мастерство на девушке, которая намедни вызвалась помочь тебе и подняла трубку твоего мобильного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Косопо
сообщение 12.8.2016, 12:29
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.8.2016
Из: Минск
Пользователь №: 6330



Репутация:   0  


Цитата
за всё время ваших отношений, а это около десяти лет, жена с тобой не достигала оргазма.
вот в этих словах я ей не особо верю, она хоть и не супер эмоциональна в этом плане, но и я же не слепой, да и уверен я в себе ! Но ты как всегда права: учиться никогда не поздно, а тут еще и приятно! biggrin.gif
Цитата
желание жены продиагностировать твой телефон отныне спокойно, но твердо пресекаешь на корню
ну это было когда я спал, просто не привык прятать телефон... особого интереса она и тут не проявляет - глянула из любопытства один раз, больше попыток не предпринимала...
Цитата
Считаю, что и сыну звонить необязательно.
ну с малыми я каждый день созваниваюсь, и если прозвучит в разговоре вопрос о моем приезде, то сказать придется, но сделаю это без привязки к дате, мол на неделе...Да и , может, ехать не придется еще, планы меняются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 11:58

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика