IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Соц. опрос Девушек-важно ваше мнение), Если ты гость зарегся,если пользователь потрать частичку времени.
Kreol/Strannik
сообщение 15.5.2013, 10:03
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Привет!интересно твоё мнение-тут все разные но тоже время все личности,стало быть кто попробует тебя осудить всё будет ясно за глаза.по возможности заполни честно 1.ТВОЙ ВОЗРАСТ,СОЦ.СТАТУС-РАБОТА/ЖИЗНЬ ЗА СЧЁТ МУЖЧИНЫ,НАЛИЧИЕ ДЕТЕЙ: 2.КАЧЕСТВА КОТОРЫЕ ТЕБЯ ПРИВЛЕКАЮТ В МУЖЧИНЕ: свободное описание 3.КАКИМ ТЫ ВИДИШЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ: его соц.статус наличие авто,квартиры,высш.обр.,наличие своего бизнеса 4.КАКОЙ МУЖЧИНА ЛУЧШЕ-УМНЫЙ КОТОРЫЙ СПОСОБЕН ТЕБЯ ЧЕМУ-ТО НАУЧИТЬ/ОБЫЧНЫЙ ТЫ БУДЕШЬ УМНЕЕ ЕГО: 5.ПРОЦЕСС ЗНАКОМСТВА,СОБЛАЗНЕНИЕ МУЖЧИНА БЕРЁТ В СВОИ РУКИ/МУЖЧИНА НЕРЕШИТЕЛЕН РУЛИШЬ ТЫ: 6.ОТНОШЕНИЯ:МУЖЧИНА СТОИТ У РУЛЯ,НЕ ПОДДАЁТСЯ НА ТВОИ КАПРИЗЫ,МАНИПУЛЯЦИ/ТЫ ИМ МАНИПУЛИРУЕШЬ КАК ХОЧЕШЬ: 7.МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСПЕХОМ У ЖЕНЩИН/СИДИТ ДРОЧИТ ЖДЁТ ЕДИНСТВЕННУЮ: 8.КАКОЙ МУЖЧИНА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ-ЖИВЁТ РАДИ ФАНА СПОРТ,УВЛЕЧЕНИЯ ХОББИ/ЖИВЕТ РАДИ ЦЕЛИ-УМНЕЕ,СИЛЬНЕЕ,ЛУЧШЕ: 9.КАКОЙ МУЖЧИНА ЛУЧШЕ МОРАЛЬНО ТВЁРДЫЙ КОТОРОГО НЕ ВОЗМОЖНО СОГНУТЬ/ТОТ КОГО МОЖНО МОРАЛЬНО ЗАДАВИТЬ: 10.СВОБОДНОЕ ОПИСАНИЕ ОТНОШЕНИЙ КОТОРЫХ БЫ ТЕБЕ ХОТЕЛОСЬ: пункт-ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diana
сообщение 21.5.2013, 4:28
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 20.5.2013
Из: В полете над мечтой
Пользователь №: 4866



Репутация:   1  


1) 21 годик. Работаю, заработок по моим меркам ниже среднего. Дети слава Богу отсутствуют
2)Внешность: мои личные предпочтения. Пункты я НЕ МОГУ ПРИНЯТЬ кривые зубы, когда указательный палец на ноге длиннее большого, обильную волосатость, лишний вес. Я не говорю что мальчик должен быть гладко выбрит нет но и орангутанга как то тискать противно. И на счет веса, мне не нужен дрыщ или культурист. Но жир... blink.gif
И не мало важно чтоб мальчик не забывал про гигиену.
Ум: Поскольку я достаточно много читаю, как то хочется чтоб и мужчина нет нет да читал. Не надо там Тургенева или Шекспира, но хотя бы что угодно! Важно чтобы у него были исключительно свои интересы, до которых мне как Валуеву до балета.
Занятость своей жизнью: Чтобы жил для себя а не так что на бабе свет клином сошелся и пиздец. Работаю для нее, жопу мою для нее, просыпаюсь для нее, да и срет наверное тоже. Нафиг такие не сдались
и самое главное что я ценю так это честность. В первую очередь мужик должен быть честен перед собой. И перед близкими
3) В данный момент я вижу своего мужчину спящим на правом боку, обнимающим мою подушку за вместо меня))
4) В чем то он должен быть умнее в чем то я. А полное доминирование в этой сфере на мой взгляд скучно
5)Я никогда не знакомлюсь просто так. На улице в кафе парках и т.д. Так что у меня есть возможность присмотреться. И поскольку я достаточно честолюбива и минимальные отношения у меня больше чем 2 года, соблазняю я и именно того кто прошел так сказать тест драйв)))
6)Когда люди идут в одном направлении сообща. Отношения это микс из любви секса дружбы страсти романтики и (!) стремления. В отношениях должно быть МЫ а не Я и ОН
7)Да мужчина должен пользоваться успехом
8)Второй вариант
9)Задавить можно всегда. Только давилки разные по настроению. Можно и осликом задавить, но для некоторых случаев и на танк пересесть надо))
10)Просыпаться и видеть его улыбку, целовать перед работой. Иногда написать/получить есэмеску со всякими нежностями. И приходя домой чувствовать что с ним ты дома. И если я устала он заварит мне чай и накормит ужином. С которым секс когда хочется а не по расписанию. И главное чтобы для него хотелось что-то делать. не
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 22.5.2013, 1:13
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


Цитата(Diana @ 21.5.2013, 5:28) *
Дети слава Богу отсутствуют

Почему слава Богу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diana
сообщение 22.5.2013, 20:47
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 20.5.2013
Из: В полете над мечтой
Пользователь №: 4866



Репутация:   1  


Цитата(tvoy-soblazn @ 22.5.2013, 7:13) *
Почему слава Богу?

Мне 21. Какие дети?))) blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 3.2.2016, 1:38
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата
1.ТВОЙ ВОЗРАСТ,СОЦ.СТАТУС-РАБОТА/ЖИЗНЬ ЗА СЧЁТ МУЖЧИНЫ,НАЛИЧИЕ ДЕТЕЙ:


38 лет, 2 ребенка, живу за счет мужа, хотя и работаю. зарабатываю не так много. причина - не полный рабочий день.


Цитата
2.КАЧЕСТВА КОТОРЫЕ ТЕБЯ ПРИВЛЕКАЮТ В МУЖЧИНЕ:

ЧЮ, решительность, хотелось бы видеть мужчину волевого, со стержнем внутри, но чтобы умел проявлять гибкость в спорных ситуациях с женой, заботливый отец нашим общим детям.
выше я описала своего мужа smile.gif, в общих чертах.


Цитата
3.КАКИМ ТЫ ВИДИШЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ: его соц.статус наличие авто,квартиры,высш.обр.,наличие своего бизнеса:

в США авто есть у всех проживающих за городом, это не показатель престижа. скорее необходимость.

важно, чтобы к моменту ЛТРсб ОМП имел доход, если уж не на свое собственное жилье, то хотя бы твердо стоял на ногах и мог себе позволить снимать квартиру в обычном спальном районе.
мебель, шелковые простыни, хрусталь, тв последней модели - все наживается со временем. это не вещи первой необходимости.

ВО - приветствуется; можно не законченное, если есть хорошая работа.

а вот дурень с двумя дипломами, которого "нигде не ценят", работающий на кассе в супермаркете, для меня будет совершенно не привлекателен.

свой бизнес - очень спорный вопрос. слишком много рисков. меня больше устраивает модель: хорошая работа, плюс свое дело, как хобби, приносящее небольшой доход (главное, чтобы не убыток).


Цитата
4.КАКОЙ МУЖЧИНА ЛУЧШЕ-УМНЫЙ КОТОРЫЙ СПОСОБЕН ТЕБЯ ЧЕМУ-ТО НАУЧИТЬ/ОБЫЧНЫЙ ТЫ БУДЕШЬ УМНЕЕ ЕГО:


умный, способный быть мне примером для подражания.

мне не нужна вторая баба в пастели и под одной крышей.

иначе, при таком положении дел, всегда можно поехать жить к маме с бабушкой.


Цитата
5.ПРОЦЕСС ЗНАКОМСТВА,СОБЛАЗНЕНИЕ МУЖЧИНА БЕРЁТ В СВОИ РУКИ/МУЖЧИНА НЕРЕШИТЕЛЕН РУЛИШЬ ТЫ


если ОМП не решителен, то на первое время можно взять в свои руки.
как правило со многими работает. потом все становится на свои места. мужчина - у руля, женщина - помощник.

если так и будет болтаться, как говно в проруби, не захочет меняться - нафиг.


Цитата
6.ОТНОШЕНИЯ:МУЖЧИНА СТОИТ У РУЛЯ,НЕ ПОДДАЁТСЯ НА ТВОИ КАПРИЗЫ,МАНИПУЛЯЦИ/ТЫ ИМ МАНИПУЛИРУЕШЬ КАК ХОЧЕШЬ:


мужчина должен рулить отношениями и не устраивать истерики в ответ на капризы ОЖП.

я не хочу сидеть и гадать, куда несет наш паровоз, когда за рулем деградирующая макака, а рельсы уже закончились.

для таких сомнительных удовольствий есть студенческая жизнь с подругами в общежитии, а не семья.


Цитата
7.МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСПЕХОМ У ЖЕНЩИН/СИДИТ ДРОЧИТ ЖДЁТ ЕДИНСТВЕННУЮ:


мой мужчина должен быть привлекательным в том числе и для других женщин, но верный мне и не гулящий.


Цитата
8.КАКОЙ МУЖЧИНА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ-ЖИВЁТ РАДИ ФАНА СПОРТ,УВЛЕЧЕНИЯ ХОББИ/ЖИВЕТ РАДИ ЦЕЛИ-УМНЕЕ,СИЛЬНЕЕ,ЛУЧШЕ:


если у него есть цели:
-работа,
-спорт,
-он развивается,
-интересуется другими вещами,
-читает литературу, кроме той, что необходима по работе,
-не сидит на одном рабочем месте 20+ лет, или до пенсии, боясь что-либо поменять в своей жизни,
в таком случае ОМП для меня более привлекателен.

трудно найти подход к человеку, который все обсуждения сводит к своим рабочим темам, где чувствует себя уверенно.
с таким мужчиной тяжело общаться.
в подобных ситуациях у меня лично возникает дискомфорт выглядеть:
-либо слишком говорливой,
-либо слишком тупой.

мужчине важно не перепутать "цель" и "одержимость скрыть свои страхи".
случай, когда человек уходит с головой в работу, и даже не знает для чего он живет, работает и зарабатывает - это не цель, а жалкое прозябание.

люди, не замечающее ничего вокруг себя, кроме работы, у меня лично вызывают недоумение.
как отличники в школе.

потому что под словом "я трудоголик" может скрываться все, что угодно:
-не способность создать семью,
-ладить с людьми,
-социальная изоляция.

такие люди не могут быть привлекательны в принципе.
потому что нет тут никакой самодостаточности, или интровертности.
трудоголизм замкнутого человека - это следствием того, что он не хочет работать над собой, выбирает более легкий путь, прикрываясь работой.

экстремалы, прожигающие жизнь - для меня лично нифига не привлекательны.


Цитата
9.КАКОЙ МУЖЧИНА ЛУЧШЕ МОРАЛЬНО ТВЁРДЫЙ КОТОРОГО НЕ ВОЗМОЖНО СОГНУТЬ/ТОТ КОГО МОЖНО МОРАЛЬНО ЗАДАВИТЬ:


морально твердый - лучше.

те, которых можно раздавить, чаще всего сами пытаются прогнуть/унизить женщину.
свои слабости выдают за силу.
не надо меряться с бабой, не по-мужски это.


Цитата
10.СВОБОДНОЕ ОПИСАНИЕ ОТНОШЕНИЙ КОТОРЫХ БЫ ТЕБЕ ХОТЕЛОСЬ:


если у М. и Ж. отсутствует пассивное отношение к вещам и хорошая фантазия - больше ничего в этой жизни не надо smile.gif.

важно, чтобы оба вкладывались в отношения.
ценили друг друга и семью, которую создали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 17:59

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика