IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Соблазнение одногруппницы, Нужна помощь
GeorgeB
сообщение 13.5.2017, 14:20
Сообщение #1

Новичок
*

Альфачи, как никогда нужна ваша помощь

Мне 18, 3 курс колледжа, ОЖП - 18 лет, моя одногруппница

В общем история такая, до конца зимы общались очень хорошо, была общая компания, с которой частенько собирались в разных заведениях, рапорт был отлично настроен, но мне она была не интересна, по некоторым причинам. После общение притупилось, перестали видеться за пределами колледжа, даже не здоровались

Но в начале мая всё поменялось, я расстался с девушкой, она по-видимому об этом узнала и после чего начались недвусмысленные намеки: сначала строила глаза, улыбалась и все такое. Подумал, ладно. Сижу в кафе возле колледжа, замечаю её с 2 подругами лучшими, после чего она замечает меня, прощается с ними и идет ко мне, садиться, начинаем общаться. Ну и совсем недавно у друга был День Рождения, так сложились обстоятельства, что паспорт был не дома, а надо было снять гостиницу и не было вариантов, как попросить её, звонил не я, говортл не я соответственно. Встретились, при виде меня загорелись глаза, выделила приветствие со мной голосом. Сняли гостиницу, все зашли, я остался перекурить, она тоже, хотя на моей памяти она ни разу не курила. Присел на лестницу парадную, она осталась стоять, в процессе разговора положила невзначай руку на мое колено. В общем больше добавить нечего, я не ведусь, пока что играю ближе-дальше

Через 14 дней неделя зачетов, после договорились с активной частью одногруппников снять дом, приготовить шашлыки, все дела)) Вопрос такой, как соблазнить ее на этом мероприятии, как вести себя с ней до этого

На этом все, надеюсь на аддекватные советы, если что, информацию дополнить могу

+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 14.5.2017, 10:08
Сообщение #2

Администратор

Из: Классное место

Цитата
в процессе разговора положила невзначай руку на мое колено. В общем больше добавить нечего, я не ведусь, пока что играю ближе-дальше

Ну ты и олень.. девушка сама с тобой заигрывает, а ты не ведешься...
Уединись с ней, начни лапать, раздевать

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему