IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Потеряла интерес, Нужна помощь готов максимум приложить усилий! Помогите!
Gromootvod
сообщение 9.9.2016, 13:35
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 18.9.2015
Пользователь №: 6035



Репутация:   0  


Познакомился с ней в интернете ей 20 мне 26. Заинтриговал взял её номер с легкость согласилась,она учиться снимает квартиру,разошлась с парнем четыре месяца назад, говорит что не ценил её и не решителен был,она его проверила любит он её или нет сказала что беременна от него,он начал морозиться в итоге они разошлись,до этого он её часто оскорблял и унижал. Я начал проявлять к ней интерес,и зделал ошибку я открылся полностью ей рассказал всё о себе,говорил что мне постоянно не везёт,Мама умерла,с девушкой разошелся,бля я просто реально облажался,я тупо к ней привязался.Мы часто созваниваемся она говорит что я ей нравлюсь что я милый и она хочет быть со мной и меня поддерживать,часто звонит спрашивает как у меня дела всегда извиняется,как я понял воспитанная вроде,матом не ругается и не обижается,так же у нас много общего в жизни интересы, занятия,говорит что любит детей и хочет двоих,она очень доверчивая. Дарили подарки друг другу на днюхи, через почту

Немного обо мне: Жил в Донецке была квартира,работал всё было хорошо но когда началась война она принесла мне неожиданный сюрприз,когда я был на работе,снаряд разнёс в хлам несколько квартир в т.ч. и мою,мне пришлось уехать жить в деревню в пустой дом и начинать все с нуля,сейчас все вроде более менее,делаю дома ремонт(восстанавливаю дом),есть работа,стараюсь изо всех сил,духом не падаю и надеюсь на лучшее.
Она это знает,она хочет приехать увидится в конце месяца,я говорю что тоже хочу её увидеть.
У меня есть комплекс,к примеру приедет она ко мне,а у меня ремонт мне как то не удобно её везти к себе,у меня много работы по дому,форумчане что можете сказать по этому поводу не будет ли её это отталкивать от меня?
Есть один момент, она хочет держать в тайне ото всех что мы общаемся, я подозреваю то что она ещё не может забыть бывшего,хотя и говорит что это не так,ревнует когда я говорю о своей бывшей и говорит давай не будем о них. Как её удержать?Может сменить тактику?Немного охладеть к ней?Что делать я не знаю,общаемся часами и в общении между нами не бывает скучно,но я чувствую что пора что то менять иначе скоро я ей надоем.Народ посоветуйте что делать дальше очень нужна ваша помощь!!!

Говорит что год прошел, и ничего с моей стороны не изменилось был бы я рядом все было бы по другому. Теперь что касается проблемы. Да лох да прогнулся да накосячил, помогите пожалуйста!!!
Вобщем не встретился я с ней, была проблема с паспортом у меня его отобрали один военный чтобы я на него пахал ситуация очень серьезная была, я не мог никуда выехать так и не приехал к ней, но мы общались она ждала целый год, но не знала моей проблемы.
Недавно завела друга на 2 года меньше ее ему 18 ей 21, они гуляют переписываются он ее поцеловал, она мне сказала что чувства остыли я ждала целый год а мы и не встретелись. Я это узнал из ее переписки с ним, потом мы поссорились я сказал ты мне изменила, она отрицала но попросила прощение, и захотела увидиться, я сказал что измену не прощаю нам не по пути, были слезы я ее игнорил, Я никому не собираюсь уступать! Если ты сама говоришь что
хочешь меня увидеть то пора отбросить все сомнения, если на то пошло, я сам приезжаю и хер на тот паспорт даже если меня
заберут я этого не боюсь, потому что я тоже устал от виртуальности и хочу быть рядом с тобой, хочу крепко обнять и долго не отпускать тебя, я скучаю по тебе и ты это знаешь, потом сказал подумай хорошо о том что мы с тобой только что обсудили хорошо обещаешь.
Она резко начал от меня отдалятся, сменила пароль своей страницы подруга ей все советует, потом опять поссорились она начала БЛИЖЕ и я опять прогнулся что я тебя никому не отдам, я иду до конца, ты мне нужна и я скучаю я готов приехать паспорт вернул, она вроде бы и хочет чтобы я приехал но говорит чтобы предупредил когда буду ехать(ОНА ОТ МЕНЯ ДАЛЬШЕ), я так понимаю это спецом значить у нее уже кто то есть, а я говорю что не скажу когда приеду, вроде соглашается, уже не звонит, пишет редко, читает сообщения спустя некоторое время, не отвечает на мои - я скучаю, я буду рядом...
Созвонились она явно не хотела разговаривать, очень обижена на меня дурака, я говорю что я хочу быть рядом и поддержать ее, из разговора видно что она еще интересуется мной, говорит изредка что привыкла, что я ей не чужой человек но интерес у нее упал.

Я слит уже походу.
Люди помогите разрулить очень прошу вас ну привык я очень к ней и хочу увидеть ее, хочу вернуть все, хочу исправиться неужели всему конец? Она обижена очень на меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gromootvod
сообщение 9.9.2016, 13:36
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 18.9.2015
Пользователь №: 6035



Репутация:   0  


Обзывайте меня как хотите, я знаю что прое...ал ей мозги а результата ноль, но скажите у меня есть шанс еще все исправить? Может ка кто использовать ее подругу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrewusic
сообщение 10.9.2016, 16:33
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 3.8.2016
Пользователь №: 6327



Репутация:   4  


Я так и не понял...вы встречались с ней в реале, секс был?
Вы уже больше года общаетесь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gromootvod
сообщение 10.9.2016, 16:48
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 18.9.2015
Пользователь №: 6035



Репутация:   0  


Цитата(andrewusic @ 10.9.2016, 16:33) *
Я так и не понял...вы встречались с ней в реале, секс был?
Вы уже больше года общаетесь?


Близости не было, не виделись, ровно год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gromootvod
сообщение 10.9.2016, 16:51
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 18.9.2015
Пользователь №: 6035



Репутация:   0  


Цитата(Gromootvod @ 10.9.2016, 16:48) *
Близости не было, не виделись, ровно год

Приехать не смог не пускали через блок пост
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gromootvod
сообщение 10.9.2016, 18:34
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 18.9.2015
Пользователь №: 6035



Репутация:   0  


Цитата(Gromootvod @ 10.9.2016, 16:51) *
Приехать не смог не пускали через блок пост
Был первый пинг за 5 дней
Только что позвонила предложила встречу на нейтральной территории, не хочет чтобы я к ней приехал, ссылается на занятость, а я настаиваю на приезд к ней - этим я проверяю есть ли кто у нее, и говорю что хочу посмотреть город, но она настаивает на своем, только нейтральная территория (говорит - у меня есть личное пространство), может она боится и думает что я хочу ее трахнуть, либо она скрывает ухажера, ваш совет, и еще одно: возможно ли ее при встрече соблазнить? В общем хочу чтобы ей запомнилась наша встреча и она захотела продолжения.
Когда заканчивал разговор по телефону, она сказала: Чтобы я предупредил ее, когда я захочу с ней встретиться.
Жду ваших советов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrewusic
сообщение 10.9.2016, 23:39
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 3.8.2016
Пользователь №: 6327



Репутация:   4  


А у тебя же машина есть?
Отличная нейтральная территория, да и уединиться можно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gromootvod
сообщение 11.9.2016, 8:25
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 18.9.2015
Пользователь №: 6035



Репутация:   0  


Цитата(andrewusic @ 10.9.2016, 23:39) *
А у тебя же машина есть?
Отличная нейтральная территория, да и уединиться можно

Тачки нет, после обстрела Донецка, пришлось начать все с нуля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrewusic
сообщение 11.9.2016, 18:37
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 3.8.2016
Пользователь №: 6327



Репутация:   4  


Окей, сходите в кино
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gromootvod
сообщение 11.9.2016, 21:17
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 18.9.2015
Пользователь №: 6035



Репутация:   0  


Цитата(andrewusic @ 11.9.2016, 18:37) *
Окей, сходите в кино

Не чувак, уже никуда...
Позвонила та п..да, прикинь начала со мной нагло говорить с ухмылкой! .ука такая я ее на место поставил, сказал давай приеду она смеется прикинь и говорит не надо давай на нейтралку лучше, потом я сказал что все понятно и не хочу ссориться давай дружить просто останемся друзьями, и сказал что не вижу смысла встретиться. У этой .уки кто то есть, ох же и .ука как же она ухмылялась тварь такая мне так не приятно было пи.дец! Говорит чтоб модем отдал и фотки скинул, фак ей между глаз, ничего я ей не верну, это плата за мои нервы, и то это мелочи, .ука такая не ожидал такого от нее!!!!
Она мне сказала я всегда хотела старшего брата, я проигнорил сказал что чем смогу тем помогу, дальнейших отношений я не вижу, их и не было, останемся друзьями.
И еще сказала а что тут такого что я гуляю с мальчиками, я же не сплю с ними.
Короче пошла она накуй, буду прокачивать себя, и искать что то стоящее!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gromootvod
сообщение 11.9.2016, 21:18
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 18.9.2015
Пользователь №: 6035



Репутация:   0  


Подскажите как ее задеть, чтобы жалела что меня потеряла?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EdgarSnow
сообщение 11.9.2016, 23:52
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 18.10.2015
Из: твоего подсознания
Пользователь №: 6083



Репутация:   14  


Цитата(Gromootvod @ 11.9.2016, 21:18) *
Подскажите как ее задеть, чтобы жалела что меня потеряла?


Игнор полный. Начни встречаться с другой девушкой. Демонстрируй, что у вас все круто. Трахни хоть 2-3 других. Освежи мозги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gromootvod
сообщение 12.9.2016, 0:58
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 18.9.2015
Пользователь №: 6035



Репутация:   0  


Цитата(EdgarSnow @ 11.9.2016, 23:52) *
Игнор полный. Начни встречаться с другой девушкой. Демонстрируй, что у вас все круто. Трахни хоть 2-3 других. Освежи мозги.

Сколько игнорить? Когда можно будет ее вернуть по каким признакам? Хочу трахнуть и послать.
Бывшего добавила в друзья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrewusic
сообщение 12.9.2016, 2:06
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 3.8.2016
Пользователь №: 6327



Репутация:   4  


Цитата(Gromootvod @ 12.9.2016, 0:58) *
Сколько игнорить? Когда можно будет ее вернуть по каким признакам? Хочу трахнуть и послать.
Бывшего добавила в друзья

Ой, чую, вряд ли тебе это удастся...
Забей и забудь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gromootvod
сообщение 12.9.2016, 11:20
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 18.9.2015
Пользователь №: 6035



Репутация:   0  


Цитата(andrewusic @ 12.9.2016, 2:06) *
Ой, чую, вряд ли тебе это удастся...
Забей и забудь.

А мне кажется попробовать стоит, не попробовав не узнаешь я все равно должен с ней встретиться, так как нужно будет вернуть некоторые вещи.
Ну так как соблазнить? Сколько игнорить? Когда можно будет ее вернуть по каким признакам? Хочу жестоко трахнуть во все что можно и послать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 13:15

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика