IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Потеряла интерес, Нужна помощь готов максимум приложить усилий! Помогите!
Gromootvod
сообщение 12.9.2016, 11:33
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 18.9.2015
Пользователь №: 6035



Репутация:   0  


Цитата(Gromootvod @ 12.9.2016, 11:20) *
А мне кажется попробовать стоит, не попробовав не узнаешь я все равно должен с ней встретиться, так как нужно будет вернуть некоторые вещи.
Ну так как соблазнить? Сколько игнорить? Когда можно будет ее вернуть по каким признакам? Хочу жестоко трахнуть во все что можно и послать.

Мои качества, пишу музыку на профессиональном уровне, не пью, не курю, общительный, есть чувство самоуважения, много друзей, на вид выгляжу хорошо, одеваюсь в стиле хип-хоп, раньше таскал железо, хочу снова начать.
Недостатки переменный характер, вспыльчив иногда, тогда когда по отношению ко мне не правы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EdgarSnow
сообщение 12.9.2016, 12:05
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 18.10.2015
Из: твоего подсознания
Пользователь №: 6083



Репутация:   14  


Цитата(Gromootvod @ 12.9.2016, 11:33) *
Мои качества, пишу музыку на профессиональном уровне, не пью, не курю, общительный, есть чувство самоуважения, много друзей, на вид выгляжу хорошо, одеваюсь в стиле хип-хоп, раньше таскал железо, хочу снова начать.
Недостатки переменный характер, вспыльчив иногда, тогда когда по отношению ко мне не правы



Игнор от 6 месяцев до года, пока мозги полностью в порядок не приведешь и на бОжп не будет полностью пофиг. Пока игнор - знакомишься с другими, встречаешься, трахаешь. Хочешь снова тягать железо - вперед. Ты теперь свободен, так используй эту свободу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gromootvod
сообщение 12.9.2016, 15:58
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 18.9.2015
Пользователь №: 6035



Репутация:   0  


Цитата(EdgarSnow @ 12.9.2016, 12:05) *
Игнор от 6 месяцев до года, пока мозги полностью в порядок не приведешь и на бОжп не будет полностью пофиг. Пока игнор - знакомишься с другими, встречаешься, трахаешь. Хочешь снова тягать железо - вперед. Ты теперь свободен, так используй эту свободу.

Пишет чем занимаешься, как дела и т. д. мне ее удалить из друзей или тупо игнорить и пускай дальше пишет?
Сегодня с одной погулял, свиданку назначил, фоткались фотки выложил в вк, бывшая видела, пока ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrewusic
сообщение 12.9.2016, 16:16
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 3.8.2016
Пользователь №: 6327



Репутация:   4  


У меня была подобная ситуация с одной из первых, тоже веревки из меня вила.
В итоге мне удалось перевернуть ситуацию на 180%
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gromootvod
сообщение 12.9.2016, 19:09
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 18.9.2015
Пользователь №: 6035



Репутация:   0  


Цитата(andrewusic @ 12.9.2016, 16:16) *
У меня была подобная ситуация с одной из первых, тоже веревки из меня вила.
В итоге мне удалось перевернуть ситуацию на 180%

Так что мне делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrewusic
сообщение 13.9.2016, 0:34
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 3.8.2016
Пользователь №: 6327



Репутация:   4  


Сначала игнорь. Потом позволяй быть ей рядом с собой, но отнесись к ней, как к ничего не значащей для тебя собаке. В итоге она станет твоей навсегда, потом фиг отвяжешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gromootvod
сообщение 13.9.2016, 12:52
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 18.9.2015
Пользователь №: 6035



Репутация:   0  


Цитата(andrewusic @ 13.9.2016, 0:34) *
Сначала игнорь. Потом позволяй быть ей рядом с собой, но отнесись к ней, как к ничего не значащей для тебя собаке. В итоге она станет твоей навсегда, потом фиг отвяжешь

Спасибо! Игнорить долго? А то можно переигнорить что она потеряет совсем интерес, по каким признакам ее можно подпустить ближе?
Вчера выложил фотки с новой подругой, только лаики поставила и все, не пишет ничего молчит,выложила фотку с цветами где кто то их ей подарил и под фоткой написала =Вечер удался=, лицо на фотке явно не в настроении, это она меня так проверяет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 13.9.2016, 15:14
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Gromootvod @ 13.9.2016, 12:52) *
Спасибо! Игнорить долго? А то можно переигнорить что она потеряет совсем интерес, по каким признакам ее можно подпустить ближе?
Вчера выложил фотки с новой подругой, только лаики поставила и все, не пишет ничего молчит,выложила фотку с цветами где кто то их ей подарил и под фоткой написала =Вечер удался=, лицо на фотке явно не в настроении, это она меня так проверяет?



О каком блять потерянном интересе ты можешь говорить? Ты в доде был год, да так что аж и не трахнул ее. Тебе уже написали сколько игнорить, или ты через слово читал? Пока не изменишься сам, она не даст тебе. Пока будешь оставаться таким, каким есть - тоже не даст. Меняйся и развивайся. В чем проблема?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gromootvod
сообщение 13.9.2016, 15:47
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 18.9.2015
Пользователь №: 6035



Репутация:   0  


Цитата(StoneSour @ 13.9.2016, 15:14) *
О каком блять потерянном интересе ты можешь говорить? Ты в доде был год, да так что аж и не трахнул ее. Тебе уже написали сколько игнорить, или ты через слово читал? Пока не изменишься сам, она не даст тебе. Пока будешь оставаться таким, каким есть - тоже не даст. Меняйся и развивайся. В чем проблема?

Проблем никаких
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 14.9.2016, 0:47
Сообщение #25


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Парень, ты себе чо та нафантазировал - что у вас отношения.
Но это нихера не отношения, это какое - то интернет/телефон дрочилово - хоть ты и считаешь это отношениями.
Найди другую бабу - которая была бы в поле досягаемости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gromootvod
сообщение 14.9.2016, 8:35
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 18.9.2015
Пользователь №: 6035



Репутация:   0  


Цитата(magistr_yoda @ 14.9.2016, 0:47) *
Парень, ты себе чо та нафантазировал - что у вас отношения.
Но это нихера не отношения, это какое - то интернет/телефон дрочилово - хоть ты и считаешь это отношениями.
Найди другую бабу - которая была бы в поле досягаемости.

Уже есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ziazand
сообщение 14.9.2016, 12:07
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 6.4.2016
Пользователь №: 6232



Репутация:   0  


Нафиг это все! Только реальные встречи и свидания. Себе просто мозг !@#% и все. ]]>]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gromootvod
сообщение 19.9.2016, 16:14
Сообщение #28


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 18.9.2015
Пользователь №: 6035



Репутация:   0  


Сегодня позвонила узнать как дела, говорит чего не звоню, сказал что занят дела и т.д. поговорили минут 15, общался прохладно не ревновал говорил спокойным голосом, спрашивал только как учеба, и как родители, а вот она увидела меня в интернете что у меня кто то есть, спросила как на личном, говорю нормально хожу в спорт зал и тебе советую, а говорит много девушек можно с кем то познакомится, я говорю да много почему бы и нет, а она мол та я на восточные танцы хожу и с подружками вечером гуляю(п.здит она с тем типулей гуляет), пришла домой начала хавать говорит что потом созвонимся, я первый сбросил звонок. И все часто упоминала мы же друзья должны беспокоится друг о друге, ты же сам предложил остаться друзьями.
Чего ей надо, проверяет поводок?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ziazand
сообщение 21.9.2016, 16:18
Сообщение #29


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 6.4.2016
Пользователь №: 6232



Репутация:   0  


Цитата(Gromootvod @ 19.9.2016, 16:14) *
Сегодня позвонила узнать как дела, говорит чего не звоню, сказал что занят дела и т.д. поговорили минут 15, общался прохладно не ревновал говорил спокойным голосом, спрашивал только как учеба, и как родители, а вот она увидела меня в интернете что у меня кто то есть, спросила как на личном, говорю нормально хожу в спорт зал и тебе советую, а говорит много девушек можно с кем то познакомится, я говорю да много почему бы и нет, а она мол та я на восточные танцы хожу и с подружками вечером гуляю(п.здит она с тем типулей гуляет), пришла домой начала хавать говорит что потом созвонимся, я первый сбросил звонок. И все часто упоминала мы же друзья должны беспокоится друг о друге, ты же сам предложил остаться друзьями.
Чего ей надо, проверяет поводок?


А нафиг ты вообще звонишь? ]]>]]> Хладнокровность и только. Иногда с редкостью подать знак внимания и все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gromootvod
сообщение 21.9.2016, 17:52
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 18.9.2015
Пользователь №: 6035



Репутация:   0  


Цитата(Ziazand @ 21.9.2016, 16:18) *
А нафиг ты вообще звонишь? ]]>]]> Хладнокровность и только. Иногда с редкостью подать знак внимания и все.

Та я и не звоню, член на нее клал, это она пингует, я уже и не обращаю внимание есть девушка с ней общаюсь и гуляю, как то так))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 2:16

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика