IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Колет сердце
NIK
сообщение 3.7.2018, 10:31
Сообщение #46

Новичок
*

Конечно бежать к врачу. Сердце- это не шутки.

+Цитировать сообщение
Tedi
сообщение 7.7.2018, 8:08
Сообщение #47

Активный участник

Может сначала посоветоваться с терапевтом а потом уже и про клинику, если будит такая необходимость, подумать.

+Цитировать сообщение
Caustinerv
сообщение 9.8.2018, 13:07
Сообщение #48

Участник
**

Читаю комментарии и согласен с большинством: чего вы тянете то, я бы на вашем месте уже давно бежал к врачу! Только не идите в муниципальную поликлинику, там просто отмахнутся от вас, ищите толкового врача в частной клинике. Там вам обязаны сделать ЭКГ, также скорее всего проведут УЗИ сердца и назначат суточный мониторинг. Вероятнее всего после всех обследований вам скажут два раза в день мерить давление и записывать показания в специальную таблицу. В этом случае я бы советовал вам покупать автоматический тонометр, так как им удобнее пользоваться чем обычным. Вот здесь к примеру можете расценки посмотреть на эти аппараты ]]>https://dialog.ru/catalog/avtomaticheskie/]]> . Ну и диеты конечно соблюдайте: исключите жареное, соленое, копченое, тогда все должно придти в норму.

+Цитировать сообщение
Barakyda
сообщение 28.8.2018, 15:16
Сообщение #49

Участник
**

Иногда бывает, но пока ничего не делал - все нет времени.

+Цитировать сообщение
Кате инка2018
сообщение 5.9.2018, 17:13
Сообщение #50

Новичок
*

Не в коем случае не занимайтесь самолечением. У вас только сердце колет? У меня просто во время беременности было такое, что покалывает сердце и скачет давление ]]>http://sosudoved.ru/diagnostika/norma-davl...beremennyh.html]]>. Я тут же обратилась к врачу, мне назначали обследование и лечение.

+Цитировать сообщение
Merav
сообщение 6.9.2018, 21:10
Сообщение #51

Активный участник

С сердечком то не шутят!

+Цитировать сообщение
ALPHA4
сообщение 18.10.2018, 9:32
Сообщение #52

Активный участник

Цитата(yaalpha @ 26.10.2017, 22:46) *
В последнее время у меня часто колет сердце. С чем это может быть связано, и какие лекарства могут помочь? Стоит ли обращаться к врачу? Если да, то какую клинику в Москве посоветуете?

Насколько часто и сколько времени держаться такие боли? Рекомендую обратиться как можно скорее к врачу, ведь самолечением сосудисто-сердечных заболеваний лучше не заниматься. Также рекомендую измерить показатели давления, ведь гипертония может вызывать подобные неудобства. Я пропивал карведилол ]]>http://lechenie-gipertonii.info/karvedilol.html]]> в комплексе с ингибиторами АПФ при хронической сердечной недостаточности, может быть, и вам такой курс лечения поможет

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему