IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Эта анальная нервозность
SEOmaster
сообщение 22.11.2016, 13:33
Сообщение #1

Активный участник

По-другому это не назвать. Рядом с ней анальная нервозность.
Что это за чувство. Общаешься с ней, идешь рядом, жрешь, сидишь - всегда это ощущение.

Тебе под 30 лет, и ты не знаешь что делать с 25 летней девченкой. Это же бред, у тебя же было много женщин. И с 9 из 10 был секс на первом свидании. И всегда считал, что в чем в чем, но в поведении с ними ты истинно конгруэнтен.

Думал, что секс с ней все решит. Но в тот день и она была готова. Позвала к себе, раньше, чем ты позвал её к себе. Это должно было вызвать отличный ресурс и эйфорию, но в мозгу лишь застыла мысль: че за хуйня, она меня собралась трахать?
Ну да превосходное тело, спортивное ухоженное, волнительные пропорции.
Но тебя не сводит с ума женская красота. Ты смотришь на нее обнаженную, спокойно отмечая приятные детали, чтобы поставить галочки в невидимом блокноте. И трахаясь 3-4-5 ( хрен знает) тысячный раз в своей жизни, это для тебя просто приятный процесс, как вкусная приправа к хорошему блюду.
Не отпустило. Даже когда она сидит перед тобой в одном браслете на руке, пьет молоко и весело болтает ногами. Снова эта анальная нервозность, будто поел в мерзком KFC и организм хочет исторгнуть эту отраву.

Откуда это? Скорей всего ее характер. Она сильная личность, истинный лидер. Отличная выдержка, без жалости к себе, дисциплинированна, хитра. В то же время добра к людям, не выебывается, умеет слушать. Четкое видение будущего, хорошая карьера.
Такой у тебя не было. Ясно видно, что она превосходит во многом, почти во всем. Разве что в сексе лидерство за тобой, из за опыта.
Но на одной коронной ебле не вывезешь. Проходили это в молодости, уже знаем.

И что делать теперь.
Понизить ее значимость для себя? Да нет этого. О влюбленности можно и не говорить. Приятное времяпровождение, секс, может перспективы на СО. Ты знаешь что тебе от нее нужно, без всяких соплей. Нет желания засыпать ее розами и прочей хуетой.

Забить на все и просто получать удовольствие от отношений, вести себя как обычно? А где здесь удовольствие. После 24 лет ты всегда был сильнее своих женщин, и уже привык к власти и контролю. С ней этого нет. Крадет у тебя инициативу очень легко. Удовольствие от секса с ней... может в этом, что то есть. Но секс уже не в первой десятке приоритетов, хочется но не колется.

Принять вызов и стать лучше? Есть конечно шанс что когда-нибудь ты будешь с ней на равных. Ты ведь тоже не лыком шит, есть жизненный опыт, знания, достижения. Но рядом с ней, ты словно стерт. Нет личности, нет мыслей, просто чувствуешь себя хуем. По-другому не сказать. Если просрешь эту битву, то точно влюбишься и станешь ее безмолвным придатком.

Бросить ее, перейти к следующей? Но не будет ли потом мысль о ней преследовать и уродовать тебя? И как она изменит тебя, почему-то не хочется проверять.

+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 27.11.2016, 12:48
Сообщение #2

Очень активный

Цитата(SEOmaster @ 22.11.2016, 5:33) *
По-другому это не назвать. Рядом с ней анальная нервозность.
Что это за чувство. Общаешься с ней, идешь рядом, жрешь, сидишь - всегда это ощущение.

Тебе под 30 лет, и ты не знаешь что делать с 25 летней девченкой. Это же бред, у тебя же было много женщин. И с 9 из 10 был секс на первом свидании. И всегда считал, что в чем в чем, но в поведении с ними ты истинно конгруэнтен.

Думал, что секс с ней все решит. Но в тот день и она была готова. Позвала к себе, раньше, чем ты позвал её к себе. Это должно было вызвать отличный ресурс и эйфорию, но в мозгу лишь застыла мысль: че за хуйня, она меня собралась трахать?
Ну да превосходное тело, спортивное ухоженное, волнительные пропорции.
Но тебя не сводит с ума женская красота. Ты смотришь на нее обнаженную, спокойно отмечая приятные детали, чтобы поставить галочки в невидимом блокноте. И трахаясь 3-4-5 ( хрен знает) тысячный раз в своей жизни, это для тебя просто приятный процесс, как вкусная приправа к хорошему блюду.
Не отпустило. Даже когда она сидит перед тобой в одном браслете на руке, пьет молоко и весело болтает ногами. Снова эта анальная нервозность, будто поел в мерзком KFC и организм хочет исторгнуть эту отраву.

Откуда это? Скорей всего ее характер. Она сильная личность, истинный лидер. Отличная выдержка, без жалости к себе, дисциплинированна, хитра. В то же время добра к людям, не выебывается, умеет слушать. Четкое видение будущего, хорошая карьера.
Такой у тебя не было. Ясно видно, что она превосходит во многом, почти во всем. Разве что в сексе лидерство за тобой, из за опыта.
Но на одной коронной ебле не вывезешь. Проходили это в молодости, уже знаем.

И что делать теперь.
Понизить ее значимость для себя? Да нет этого. О влюбленности можно и не говорить. Приятное времяпровождение, секс, может перспективы на СО. Ты знаешь что тебе от нее нужно, без всяких соплей. Нет желания засыпать ее розами и прочей хуетой.

Забить на все и просто получать удовольствие от отношений, вести себя как обычно? А где здесь удовольствие. После 24 лет ты всегда был сильнее своих женщин, и уже привык к власти и контролю. С ней этого нет. Крадет у тебя инициативу очень легко. Удовольствие от секса с ней... может в этом, что то есть. Но секс уже не в первой десятке приоритетов, хочется но не колется.

Принять вызов и стать лучше? Есть конечно шанс что когда-нибудь ты будешь с ней на равных. Ты ведь тоже не лыком шит, есть жизненный опыт, знания, достижения. Но рядом с ней, ты словно стерт. Нет личности, нет мыслей, просто чувствуешь себя хуем. По-другому не сказать. Если просрешь эту битву, то точно влюбишься и станешь ее безмолвным придатком.

Бросить ее, перейти к следующей? Но не будет ли потом мысль о ней преследовать и уродовать тебя? И как она изменит тебя, почему-то не хочется проверять.

давно не приходилось читать таких бредоватых лирических причитаний..

если кратко, тему можно назвать "мне зажало яйца".

автор, чего сам то хочешь от форума?
чтобы тебя переубедили, не трать на нее свое время, тебе всего 30 и у тебя еще 10 таких будет )?
береги нервы и яйца, пока не зажало?

И что делать теперь.
Понизить ее значимость для себя? Да нет этого. О влюбленности можно и не говорить. Приятное времяпровождение, секс, может перспективы на СО.

ерунду пишешь.
была бы ее значимость ниже плинтуса - не было бы и темы на форуме.
ты бы сам сделал некст.
кого ты тут хочешь переубедить?
разве что самого себя.
ну тогда ладно, не заиграйся только ).

очевидно такого уровня девушек у тебя никогда не было.

ее объективная значимость (ОЗ) выше твоей.
предположу, что она много трудилась в своей жизни, ресурсы работают на нее: карьера, спорт, имижд, секс.....
умеет заинтересовать, влюбить.
девушка без короны.

она логик.
станешь отмораживаться, делая вид, что тебе пофиг, не успеешь и глазом моргнуть, как тебе кинут ДОД на опережение.
она просчитает все, правильно скалибрует твое поведение.
установит для себя крайние сроки, как долго стоит вкладываться в отношения с тобой, и не увидев взаимности, навязываться не станет.
она будет первой, кто поставит точку в отношениях.

при более высокой ОЗ человек плюсует, по сути отталкивая от себя того, кто менее прокачан.
поэтому отчасти твоя "анальная боль", вернее страхи, понятны.

равная ОЗ - это хорошея платформа для построения баланса в отношения 50/50.

но есть еще и субъективная значимость (СЗ).
по сути это то, какое место занимает образ человека в твоей голове, в твоем "поле".
СЗ - это любовь в чистом виде.

если девушка тянется к тебе, может стоит задуматься, почему?
может ей чего не хватает в жизни? но именно с тобой она это добирает?
тепла мало, ласки, понимания?

в твоей истории слишком много белых пятен.
не до конца понятно, что именно тебя мучает, что цепляет, заставляет мыслить о том, стать ли лучше, или уйти?
что не дает покоя?
сколько мужчин у нее было?
лучше, хуже, чем ты?

или страх быть брошенным?
скорее последнее.

Цитата
И что делать теперь.

есть 3 пути развития отношений, не только в твоей конкретно взятой ситуации, а в целом.

1). фрустрироваться, отморозившись

2). выровнять баланс, снизив свою липкость и переключив внимание на прокачку собственных ресурсов.
тем самым вырастив свою фигуру в ее поле.

по сути ты и сам пишешь:
Принять вызов и стать лучше?

почему бы и нет?

3). уйти в аддикцию, начав бегать за ней, как школьник, что тебе лично имхо не грозит, потому что опыт все же какой-никакой есть.

какой из пунктов тебе больше подходит?

Это же бред, у тебя же было много женщин. И с 9 из 10 был секс на первом свидании. И всегда считал, что в чем в чем, но в поведении с ними ты истинно конгруэнтен.

9 из 10 и на первом свидании ))?
это где такие проживают?
что за место волшебное?
невостребованные давалки сельского пошива разве что.
или официантки из Kentucky Fried Chicken?

+Цитировать сообщение
SEOmaster
сообщение 28.11.2016, 11:37
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(alexdottir @ 27.11.2016, 12:48) *
давно не приходилось читать таких бредоватых лирических причитаний..

Спасибо, прочистил мозги.

На тему 9 из 10.
Так выходило. Был фаст и отношения, либо дальше не встречались.
Вел раньше записи выходило соотношение 1 из 6. То есть каждое шестое первое свидание секс и отношения. Короткие обычно.

С бывшей с которой были ЛТР несколько лет было на втором. С этой хитрой сукой на третьем.

+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 28.11.2016, 20:59
Сообщение #4

Очень активный

Цитата(SEOmaster @ 28.11.2016, 3:37) *
1). Спасибо, прочистил мозги.

С бывшей с которой были ЛТР несколько лет было на втором.

2). С этой хитрой сукой на третьем.

1). спасибо за + в репутацию, хотя
по сути я ничего уникального в твоей теме еще не написала.

2). ну почему же с "хитрой сукой" ))?
она обычный человек, как и мы все.

автор, у меня к тебе вопрос: есть желание попробовать с ней построить отношения, или СО, или понять мотивы поведения?

если да - пиши в теме или в личку, на свое усмотрение.

на форуме я редкий гость, но иногда просматриваю новые темы.

что заинтересовало в твоей - поведение хитрой суки девушки.
для 25-ти она ну ооооочень интересная личность.

+Цитировать сообщение
SEOmaster
сообщение 29.11.2016, 0:21
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(alexdottir @ 28.11.2016, 20:59) *
автор, у меня к тебе вопрос: есть желание попробовать с ней построить отношения, или СО, или понять мотивы поведения?
для 25-ти она ну ооооочень интересная личность.

Я сейчас вижу смысл научится получать от нее скрытый ресурс.
Понимаешь, она мне дает что-то даже не осознавая это.
Я постоянно этому удивляюсь, нашей похожести.

Вот как к примеру, когда мы задумали первый секс с друг другом в один день. Это был отличный ресурс, но я по своей тупости не смог понять его.
Или что то происходит рядом с нами, мы что то видим, что то слышим необычное или просто привлекающее внимание.
Я не озвучиваю свое мнение, или вообще что либо. Ну подумал да подумал про себя, мне без разницы узнает она мое мнение или нет. Я не боюсь что она как то откритикует меня или будет спорить. Просто не люблю болтать попусту. Или просто возникает чувство похуизма на происходящее))

А она так легко говорит обо всем что видит и ощущает. И сука это в точности совпадет с моими текущими мыслями. Один в один.
И такое происходит каждую нашу встречу, по нескольку раз.
Я даже порой не в удивлении, я просто в состоянии страха.
Хотя понимаю что идет ресурс и надо его забирать. Но не могу его принять.
Идет именно это ощущение анальной нервозности.
Думаю со временем пройдет, очень непривычна такая штука.

Но, по контролируемым ресурсам, я даю ей больше чем она мне.
Доверие, забота, ласка, чувственность это у нас примерно на равных. Я считаю, мы даем это друг другу в равных дозах. Не достаем друг друга, не спешим. Все очень осторожно.
Секс. Она новичок. Я выкладываюсь намного больше, к тому же она имеет несколько комплексов, зажата и это иногда огорчает.
Может это связано с тем что ее разогреть ну очень очень трудно, прямо запотеть нужно. Но страсти в ней огого, кончает каждый раз яростно и долго.
Это поправимо и решаемо. Со временем можно и монахиню уговорить делать вакуумный минет каждый день. Как пример.
И в какой то мере компенсируется ее телом. Радует мой глаз.

По внешности оцениваю нас обоих примерно на 7-8. Есть некоторые недостатки у обоих, но нет явного преобладания одной из сторон. На равных.

Деньги, мат. ресурсы. Я иногда трачу на нее, дарю подарки, покупаю что то из вещей. От нее пока в этом направлении полный ноль.
Но срок маленький, встречаемся два месяца.
Буду наблюдать. Снижать вливания не хочу, чтобы не откалибровала. Останусь на том уровне что есть, жадности от затрат пока не ощущаю.

Отношения...почему бы и нет. Просто траханье и встречи с разными женщинами отнимает у меня много энергии. Не только это доступно в жизни.

+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 29.11.2016, 2:11
Сообщение #6

Очень активный

Расскажи, как познакомились с девушкой.

В твоей истории много белых пятен. Она скорее напоминает не тему на пикап форуме с запросом на совет, а отрывок из рассказа в журнале Men's Health )).

Я позже отпишусь тут тоже, сейчас у меня ещё рабочий день.

+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 29.11.2016, 8:18
Сообщение #7

Очень активный

Цитата(SEOmaster @ 28.11.2016, 16:21) *
Я сейчас вижу смысл научится получать от нее скрытый ресурс.

Вот как к примеру, когда мы задумали первый секс с друг другом в один день. Это был отличный ресурс, но я по своей тупости не смог понять его.
Или что то происходит рядом с нами, мы что то видим, что то слышим необычное или просто привлекающее внимание.
Я не озвучиваю свое мнение, или вообще что либо. Ну подумал да подумал про себя, мне без разницы узнает она мое мнение или нет. Я не боюсь что она как то откритикует меня или будет спорить. Просто не люблю болтать попусту. Или просто возникает чувство похуизма на происходящее))

А она так легко говорит обо всем что видит и ощущает. И сука это в точности совпадет с моими текущими мыслями. Один в один.

Но, по контролируемым ресурсам, я даю ей больше чем она мне.
Доверие, забота, ласка, чувственность это у нас примерно на равных. Я считаю, мы даем это друг другу в равных дозах. Не достаем друг друга, не спешим. Все очень осторожно.
Секс. Она новичок. Я выкладываюсь намного больше, к тому же она имеет несколько комплексов, зажата и это иногда огорчает.
Может это связано с тем что ее разогреть ну очень очень трудно, прямо запотеть нужно. Но страсти в ней огого, кончает каждый раз яростно и долго.
Это поправимо и решаемо. Со временем можно и монахиню уговорить делать вакуумный минет каждый день. Как пример.
И в какой то мере компенсируется ее телом. Радует мой глаз.

По внешности оцениваю нас обоих примерно на 7-8. Есть некоторые недостатки у обоих, но нет явного преобладания одной из сторон. На равных.

Деньги, мат. ресурсы. Я иногда трачу на нее, дарю подарки, покупаю что то из вещей. От нее пока в этом направлении полный ноль.
Буду наблюдать. Снижать вливания не хочу, чтобы не откалибровала. Останусь на том уровне что есть, жадности от затрат пока не ощущаю.

Отношения...почему бы и нет. Просто траханье и встречи с разными женщинами отнимает у меня много энергии. Не только это доступно в жизни.

давай подведем итоги всего сказанного выше.

есть ОМП, автор темы, около 30 лет.
имеется не малый опыт общения, прокачан в сексе.
привык к тому, что ему приходится продавливать девушек, уламывать, манипулировать, хитрить, используя бородатые пикаперские крышесносы.

с карьерой вроде не так плохо:
Цитата
"Ты ведь тоже не лыком шит, есть знания (полагаю не только в любовной сфере )) ?), достижения."
но у ОЖП лучше.

автор темы утверждает, что ебется уже в 3х тысячный или пятитысячный раз.

принимая во внимание отсутствие постоянных партнерш, в прошлом фаст или краткосрочные ЛТР, видимо последние лет 10 тебе действительно было не до карьеры ..))

----------

автор привык к власти и контролю над женщинами, на равных строить отношения он пока не научился (это и не хорошо, и не плохо. просто не было такого опыта и все тут).

увидев на горизонте ту, которая превосходит его во многом, размышляет "быть или не быть".
с чем собственно и пришел на форум.

персонаж номер два.
ОЖП - 25 лет.

проявляет инициативу по сближению сама, чем рвет шаблон своему парню.

пригласила на третьем свидании к себе домой, при этом в сексе немного зажата.

автор темы иногда дарит ей подарки, покупает вещи, в то время, как от нее в этом направлении вложений ноль.

=============

1). один из основных ресурсов для человека это работа.

к чему я это пишу?

из двоих в паре становится минусом быстрее тот, кто больше бездельничает.

задумайся сам, есть ли смысл что-то менять лично тебе?

представь, что вы вместе уже пол-года, девушка хочет level up - ЛТРсб.

хватит ли у тебя материальных возможностей снять жилье, покупать продукты, ездить в совместный отпуск, если расходы будут пополам?
сможешь ли ты поддерживать тот уровень жизни, к которому она привыкла?

2). не стоит путать понятие "вложения материальные" и "шаги/инициатива по сближению" (= вклады не материального плана).

если есть цель построить отношения на равных, в таком случае и материальные вложения тоже должны быть равными.
в этом месте я вижу нарушения очередности.
что это такое?
если выражаться примитивным языком, "ты мне - я тебе".

почему она не вкладывается деньгами, не дарит тебе подарки - пока что мне понять сложно.

возможные варианты ответов:
- ее доходы во много раз превышают среднестатистические, твои в частности; и у нее слишком дорогой вкус, => она сама себя одарит, a твои подарки для нее не имеют большой ценности;
- ее так воспитали - мужчина должен, а она - женщина, значит потребитель.

это всего лишь мои версии, предположения.
у меня слишком мало информации.
тут может быть все, что угодно.

пару дней назад я отписалась в теме, слегка тебя запутав словом "вложения", думая, что она совсем умница, и подарки в отношениях от нее тоже есть:

Цитата
станешь отмораживаться, делая вид, что тебе пофиг, не успеешь и глазом моргнуть, как тебе кинут ДОД на опережение.
она просчитает все, правильно скалибрует твое поведение.
установит для себя крайние сроки, как долго стоит вкладываться в отношения с тобой, и не увидев взаимности, навязываться не станет.
она будет первой, кто поставит точку в отношениях.

и вот, что ты мне ответил:
Цитата

резко сокращать количество подарков не стоит, тем более убирать их полностью.
это вызовет недоумение с ее стороны и Д в поведении.

но снизить свою активность в этом направлении точно стоит.
постепенно, маленькими шагами.

почему бы тебе не купить на эти же деньги, которые тебе не жадно потратить на нее, продукты для совместного приготовления ужина (как банальный пример)?

далее можно предложить сходить в кино.
потом ждешь ответной инициативы (ее очередь пригласить тебя попить кофе и самой все оплатить), параллельно выращивая свою значимость для нее:

- работа над имиджем.
приведи в порядок свой гардероб.

- здоровье.
если уже есть спорт, - замечательно.
можно разнообразить тренировки, заняться чем-нибудь новым.
тем, что давно хотелось попробовать.

- вкладывать деньги в учебу, курсы и т.д.
то, что полезней для карьеры, собственного развития.

- зеркаль ее: она хороший слушатель, что тебе мешает?
люди часто говорят, чего они хотят и чего терпеть не могут, надо только прислушаться к их словам.
вы отлично проводите время, но что мешает сделать общение еще более близким, доверительным?

вот примерные шаги, как надо минимизировать подарки и чем можно заменить.
пока она сама не созреет купить для тебя что-нибудь.

думаю, без слов ясно, что:
- вытягивать из нее рубашки, футболки родильными щипцами точно не стоит.
- и на любой ее подарок, типа крема для бритья, или новой пары носков, уж точно не надо лететь на аукцион, скупая яйца Фаберже, как куриные, десятками и не торгуясь, чтобы принести дары к ее ногам.
- нет подарков, отсутствует приглашения попить кофе от девушки - заменяешь теплыми встречами на дому.

то есть по сути надо компенсировать свои прошлые покупки в ее сторону чем-то нематериальным.
при этом не испортить отношения.

продолжишь покупать ей как и раньше - уйдешь в минус.
потому что мне пока не понятно, или она не ценит, или наоборот - воспринимает как должное.

3). она зажата в сексе.

очень часто требовательные к себе люди теряют спонтанность. (отсутствие опыта тоже не маловажный факт)

может она слишком строга к себе, потому что, видя твой опыт, чувствует, что не так хороша, как тебе хотелось бы (даже если ты и не требуешь)

ее зажатости есть еще одно объяснение.
но тут больше психологии, поэтому подожду, что ты ответишь.
пока не хочу морочить тебе голову.
может отвечу подробней в личку.

Цитата

нет никакой мистики.

она эмпат. это первое.
хорошо чувствует и понимает людей.
смотри, что ты пишешь выше: умеет слушать, не выебывается, строга к себе, добра к другим.

второе.
привыкла, что просто так с неба на голову ничего не упадет.
приучена к труду.
отношения это тоже своего рода труд.
труд на благо себе, в свое удовольствие, но это работа, где задействованы мозги, логика и много чего еще.
лень все перечислять.

она порвала тебе шаблон тем, что не ждет, как остальные, раздвинув ножки (просмотри выборочно комменты мадам ебанько Tatyana2011, в разделе отношения. вот где реальный, жизненный ппц, с которым сталкиваешься на каждом шагу. и ведь таких баб большинство).

]]>http://forum.bealpha.com/index.php?showtopic=7187]]>

читать эти невнятные бредомысли действительно тяжело, но такого трепетного отношения к себе и своему междуножью я давно не видела )).

-------------

подожду, что ты ответишь на мой коммент, но пока позволю себе сделать выводы, что рвать волосы на голове, с криками "караул, ебут!" точно не стоит.
девочка уважительно к тебе относится, что тоже редкость.

не хочу сейчас выглядеть в роли вождя, в белом пальто и на броневике перед рабочими-крестьянами на Финском вокзале, но скажу о своем опыте в дружбе.
меня бы тоже насторожило, если бы человек, не важно какого пола, но с более высокой ОЗ, чем моя, начал бы со мной общаться.

потому что как ни крути, мир полон нытиков, которые постоянно тянут одеяло на себя, пытаются побольше отжать, и поменьше дать.
а ведь такие светлые личности, как твоя девушка - большая редкость.

удачи тебе, автор, и отписывайся, если возникнут проблемы.

а секс со временем станет еще более охуительным, немного терпения, поменьше давления на нее и все будет в шоколаде ).

и последнее - думаю, ты ей нравишься. очень.
и не только потому, что хороший секс - это редкость в наши дни ).

+Цитировать сообщение
SEOmaster
сообщение 29.11.2016, 11:42
Сообщение #8

Активный участник

1) По сексу
Это общее кол-во, со всеми женщинами, включая ЛТР. По факту это было пустой тратой сил.
Мой старый шаблон отношений с девушками: просто трахаю и трахаю при любой возможности, пока не начинается охлаждение с её стороны, затем бросаю и со следующей так же.
тебе действительно было не до карьеры ..))
Да, это так. Как только поработал над собой и сократил секс, смог сосредоточится на заработке и преуспел.

2 раза в неделю устраивает. В этом плане с текущей девушкой удобно, она очень занятая. У меня более свободный график, и я мог бы находить окошки в её распорядке для секса. Согласилась бы или нет другой вопрос. Но тащится на другой конец города просто для секса это слишком для меня. И притом самому не нужно.
Как мне давно написала какая то девушка " Я не не поеду для поёба на Теплый Стан")))

2) девушка хочет level up - ЛТРсб
В этом плане у меня четкая позиция - вместе жить буду только с законной женой. К черту сожительство и все его мутации.
У нее такое же мнение. В общем опять сошлись, и это реально радует.

3) - ее доходы во много раз превышают среднестатистические, твои в частности
Сделаю уточнение. Неделю назад я ошибался в этом плане. Она не ставила меня в заблуждение, скорее я сам делал неверные выводы.
Немного пошпионил за ней. По заработку я обгоняю ее раза в 2. К примеру, она на уровне 25-50 т/мес, а я на 50-100 т/мес.

Но у нас разное положение. Я узкий специалист. а она можно сказать менеджер.
Я пролез на свое место используя связи и опыт, при этом расти выше нет возможности. Конкуренция у меня просто отсутствует. Выше по должности только самый главный босс. Стать им можно только вкинув огромные деньги.
Она прошла благодаря своим личностным качествам. Сфера шоу бизнеса. Понимаешь, что там людей жрут с потрохами каждый день, отбор жесточайший.
И на должность свою она прошла за полгода. Хотя есть люди, работающие по 5 лет и они находятся ниже.
Короче карьеристка. И потолка по заработку у нее не будет, в отличии от меня.

почему она не вкладывается деньгами, не дарит тебе подарки - пока что мне понять сложно.
- ее так воспитали - мужчина должен, а она - женщина, значит потребитель.
Скорее всего этот вариант. Использует меня. но на подсознательном уровне.

потому что мне пока не понятно, или она не ценит, или наоборот - воспринимает как должное.
Воспринимает как должное. Так я сам уже установил. Это неправильно, но видимо устраивает меня. А почему...

заменяешь теплыми встречами на дому.
Теплые встречи, траханье, ласки и всяческая романтика, уси пуси...это все класс.
Все пробовал: чувственность, сюрпризы, романтики, совместные занятия чем-либо, даже просто просмотры фильмов и игры
Я мыслю прагматично. Могу делать, могу не делать в моем настроении ничего не меняется.
Понимаю что это нужно, и делаю с чувством. Можно сравнить с нажатием кнопки в голове. И уверен, что действовал эффективно.
Но все это просто ей Нахрен не нужно. И она этого даже не скрывала, говорила прямо. У нее в голове такой же гребаный прагматик как и у меня.
Но мой то знает уже из опыта и ошибок, что все это нужно в отношениях. А её нет.
Для неё это тепло пустая трата времени. Для неё, лучше поработать))

Отношениий в её жизни было мало. 3 парня и общее время около 1.5 года. По её словам. Пока склонен верить.

P.S.:

Если подумать, мне грех жаловаться на текущее положение. Трахаюсь с красоткой, мозги не ест, вывертов никаких не требует. То что бабки на нее трачу, мне и самому похоже приятно.
Это как секс без обязательств, но с перспективой. Хочется ли самому большего? Времени мало прошло, надо потерпеть на дистанции станет ясно.
В общем, жалость к себе закончилась. Сейчас идет описание фактов и анализ.

+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 3.12.2016, 16:23
Сообщение #9

Администратор

Из: Классное место

SEOmaster - привет как дела с SEO ?
Тоже как у всех сейчас с SEO - анальная нервозность ? biggrin.gif

+Цитировать сообщение
SEOmaster
сообщение 4.12.2016, 16:04
Сообщение #10

Активный участник

Цитата(magistr_yoda @ 3.12.2016, 16:23) *
SEOmaster - привет как дела с SEO ?
Тоже как у всех сейчас с SEO - анальная нервозность ? biggrin.gif

Привет!
Не занимаюсь давно SEO, теперь учусь работать по SMM biggrin.gif

+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 4.12.2016, 16:36
Сообщение #11

Администратор

Цитата(SEOmaster @ 4.12.2016, 16:04) *
Привет!
Не занимаюсь давно SEO, теперь учусь работать по SMM biggrin.gif

И как успехи, сколько трафика можешь достать в сутки ?

+Цитировать сообщение
SEOmaster
сообщение 5.12.2016, 7:37
Сообщение #12

Активный участник

Цитата(magistr_yoda @ 4.12.2016, 16:36) *
И как успехи, сколько трафика можешь достать в сутки ?

Мало, человек 50 в день. Я этим серьёзно не занимаюсь, по часу в день не более.
Лс почисти дам пару ссылок.

+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 25.12.2016, 14:17
Сообщение #13

Администратор

Цитата(SEOmaster @ 5.12.2016, 7:37) *
Мало, человек 50 в день. Я этим серьёзно не занимаюсь, по часу в день не более.
Лс почисти дам пару ссылок.

Почистил

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему