IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> как поступить..., девушка ведет себя очень странно
Carlos
сообщение 4.9.2015, 4:13
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.8.2015
Пользователь №: 6015



Репутация:   0  


Тут такая Тема: Я познакомился с девушкой по интернету быстро нр. поменяли и решили встретиться. Я думал все как всегда секс и так далее а там посмотрим что дальще. Но перед встречей она мне заевляет что она никаких отнощений не хочет и вообще ни какой близости мол типо ей последнии отнощения сильно травмировали и она решила ничего не наченат больше не с кем! Я конечно решил просто ломается да и не таких уже разводил! И вот мы встречаемся и тут такая фишка я вижу что я ей нравлюсь и все ок(даже сама член в руки берет) но проходит 5-10мин. и её как будто током ударило от талкивает меня от себя паника и наченается мы только друзья и некаких отнощений! Я конечно пробую дальше к ней подкативать или просто поговорить в чем дело у нее сразу психи слезы паника мол я должен просто отказ принять и быть просто друзьями! Для меня конечно такое не прет и подзаебало это все но как назло мне она очень сильно нравиться и просто бросить как то жалко!
- вопрос как мне поступить дальше?
- что с ней происходит? стоит ли дальше ждать или это дохлый номмер?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 18:37

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика