IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мысли об уходящем 2010-м, обо всём
eGoismus
сообщение 30.12.2010, 20:10
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 13.6.2010
Из: чччччч
Пользователь №: 1707



Репутация:   27  


Сегодня размышлял на тему че я добился и упустил в 2010-м....хочу поделится этим с вами- форумчане)))

В целом я считаю что этот год могу занести к себе в актив.... хотя и оцениваю его гдето на 6.5 по 10-ой шкале.

Сначала достижения:
- значительно улучшил свой авторитет на работе, что прямо повлияло на распределение доплаты, соответственно и поправил свое финансовое положение.
- наладил стабильный левый доход, равный 100 у.е. в месяц.
- наконецтоки нашел себе постоянную девушку, именно такую, как я хотел....которая меня слушается во всем, ценит и понимает.... причем обставил все так будто это она сама меня соблазнила....никогда не думал, что я буду доверять девушке на 101%))
- в этом году я наконецтоки исполнил свою давнюю мечту - СЕКС с 2-мя девушками. правда обе были наверно гдето по 6 балов....но самое главное - начало положено))) Единственное теперь из за моей ЛТР трахать других будет значительно тяжелей)) стыдно сказать, я ей за три месяца ни разу не изменял))
- под конец года(в сентябре) опять начал качаться. И на сегодняшней день полностью завершил свой цикл, набрав 5 кг мяса, поправился с 75 до 80 кг. Жим лежа 100 кг на 5 раз, присед 100 кг на пять раз, становая 120 кг на пять раз. Правда пресс заплыл - появился небольшой животик - издержки силового тренинга.
- Ну и в целом очень сильно продвинулся в понимание мира и людей в частности, прочитал большое количество литературы. Очень сильно изменил свое поведение и образ мышление по сравнению с собой годовалой давности.

Конечно есть и минусы:
- просрал парочку очень реальных вариантов заработать. из за своей боязни рискнуть)))
- также просрал n-ое количество телок...опять же из за отсутствия решительности в нужный момент.
- забросил изучение англ-го из за лени.
- И самый главный на мой взгляд минус - разосрался со всеми близкими друзьями под новый год((( не знаю в чем причина... толи они не хотят принимать обновленого меня... толи я не правильно всетаки себя веду. ну это будет пища для размышления в будущем году.

И так я благодарен этому году за все что со мной приключилось за последние 365 дней))) Спасибо ему как за плюсы, так и за минусы...из которых я вынес ценный опыт и больше на теже грабли наступать не буду. Свои цели на грядущий 2011 писать не буду, так как не люблю этого делать и отпишусь о них только после их достижения.
Лишь хочу поделится с вами как я собираюсь встречать новый год. Так как с друзьями щас не общаюсь то шумной компании не предвидется.... поэтому НГ буду встречать вдвоем со своей девочкой. Я планирую начать занимать сексом в 11:40 и кончить ровно под бой курантов))) это старая моя задумка, и завтра я ее исполню yahoo.gif Как новый год встретишь - так его и проведешь)))

Всех с наступающим!!!! Грядущий год КОТА - мой год!!!! Ух чувствую будет круто!!!!!

P/S: если не там топик создал - перенесите куда следует))) Еще раз Всех с НГ!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 30.12.2010, 20:29
Сообщение #2





Гости






    


Цитата(eGoismus @ 30.12.2010, 20:10) *
... поэтому НГ буду встречать вдвоем со своей девочкой. Я планирую начать занимать сексом в 11:40 и кончить ровно под бой курантов))) это старая моя задумка, и завтра я ее исполню yahoo.gif Как новый год встретишь - так его и проведешь)))


Охуе...но придумано!!! blink.gif Надо бы тоже так... Но уже планы по другому организовал.

Если друзьям неприятно видеть тебя обновлённым, более сильным, умным, развитым, то стоит задуматься, друзья ли это?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 30.12.2010, 20:29
Сообщение #3





Гости






    


Блин, идея с сексом в новогодние минуты просто эйнштейновская... Тоже надо так сделать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eGoismus
сообщение 30.12.2010, 22:36
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 13.6.2010
Из: чччччч
Пользователь №: 1707



Репутация:   27  


Цитата(DorogoyDrug @ 30.12.2010, 23:29) *
Если друзьям неприятно видеть тебя обновлённым, более сильным, умным, развитым, то стоит задуматься, друзья ли это?

это люди многократно проверенные в разных тяжелых ситуациях...я в ни очень уверен и доверяю почти как себе! но последнее время мне с ними крайне тяжело находить общий язык(((( скорей всего наши пути расходятся....так как я не иду на уступки в силу своего упрямого характера....а они меня считают конченным эгоистом. может они и правы... я сам еще до конца не разобрался.

Цитата(DorogoyDrug @ 30.12.2010, 23:29) *
Блин, идея с сексом в новогодние минуты просто эйнштейновская... Тоже надо так сделать...


спасибо))) а ты не злопамятный))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дениска
сообщение 30.12.2010, 23:55
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2127



Репутация:   13  


Со скрежетом в душе пишу:
Отчёт на 2010 год:
Год проведён на оценку чуть равной двойке с большим минусом по десятибальной шкале.
Было много тупого трёпа по теме личностого роста. Но толк был почти нулевым, лишь в последнее время
я всё же попытался хоть как-то собраться и взять на себя хоть какую-то пока ещё минимальную ответственность
за себя, свою жизнь и судьбу. Занятие не из лёгких, нужно реально переселить себя, отказаться от комфорта, удовольствия.
Год я просрал красным поносом, но судьба распорядилась так, что я всё ещё живу и жажду вырваться из рабских оков.
Судьба дала мне второй шанс, другого не будет.
Я отвечаю за то, как я проведу этот год, за всё, что происходит со мной отвечаю только я.
Я обязан научиться чувствововать время, вплоть до секунды. Понимать, что каждая секунда ценна, что завтра может и не быть.
Никаких я стану мультимиллиардером, трахну 100 баб в неделю - это всё бред токсикомана.
Так же буду пытаться ставить себе реальные задачи, реальные цели и достигать их во что бы то ни стало.

Но нельзя не упомянуть то важное обстоятельство, что именно в 2010-ом я сам для себя поднял проблему личностного роста, прокачки воли, но долгое время не мог приступить к действиям. Что ж, старт положен, главное не отступить!
Дорогие друзья, с наступающим вас. Цените время! И пускай ваше развитие идёт по экспоненте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konstantin
сообщение 31.12.2010, 0:09
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 31.10.2009
Пользователь №: 1164



Репутация:   7  


О, тема для исповеди.
Что об итогах так это - серость, унылость, яркие начинания так и не дошедших результатов. Да много всего было. Негатива больше. Как сейчас помню момент когда я отписывался в своем дневнике о пройденном годе. И обещал себе измениться. В итоге Все тоже самое как сейчас. И отмечать этот НГ желания нет.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Калейдоскоп
сообщение 31.12.2010, 1:12
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 27.12.2010
Из: Где-то в Ростовской области
Пользователь №: 2373



Репутация:   2  


Цитата(eGoismus @ 30.12.2010, 20:10) *
Всех с наступающим!!!! Грядущий год КОТА - мой год!!!! Ух чувствую будет круто!!!!!

P/S: если не там топик создал - перенесите куда следует))) Еще раз Всех с НГ!!!!!!!!

Год КОТА??? Это по какому календарю?) По телеку передали что наступает ГОД КРОЛИКА))) Вот жешь зомбоящик,опять надурил))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 31.12.2010, 5:37
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(Калейдоскоп @ 31.12.2010, 3:12) *
Год КОТА??? Это по какому календарю?) По телеку передали что наступает ГОД КРОЛИКА))) Вот жешь зомбоящик,опять надурил))


Это так год называется год Кота (Кролика)

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!

В ЧАСТНОСТИ: ДД, ЙОДУ, САЕТА, НЕТВОРКЕРА, ДЕНИСКУ, НОЧНОГО ПТАХА, ИЗЮМОЧКУ, ВОЛЛАДА, ПЕРЕХВАТЧИКА И НЕКОТОРЫХ ДРУГИХ!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 31.12.2010, 11:15
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Всех с НГ, блять тьфу тьфу.
Итоги 2010. Оцениваю себя на 11 баллов из 10
8 месяцев я просрал, подтягиваться начал тока с сентября и замечал ахуеные результаты.
-Стал каждый день заниматься спортом, заметно улучшил фигуру, грудь и пресс просто ахуенно выглядят.
-Занялся боксом, давно хотел. Даёт уверенность и спокойность в любых ситуациях.
-Стал собой управлять и делать что именно мне нужно
-Своим ВС управляю тока я, а не окружающие меня люди и вещи.
-Проработал своё прошлое с помощью Турбо суслика
-В плане баб вообще ахуенные результаты, бабы стали для как семечки, как игрушка, отношусь как к игре, стал хорошим игроком, все играют по моим правилом. Как вспомню себя как боялся подходить, а щась ржу над этим.
-Наконецто запустил свой онлайн магазин по продаже виагру, 28 декбаря было, вложился не мало. Через 2-3 месяца моя онлайн-аптека должна приносить мне ощутимй доход, не менее 500$. А скорее всего от 1000$ и больше
-Планирую в январе запустить ещё 3-5 аптек заточенные под конкретные антибиотики типа амоксилина

Сейчас чувствую себя просто ахуительно доволен собой чертовски за эти 4 месяца - которые изменили мою жизнь. За эти 4 месяца я сделал то чего не мог сделать всю свою жизнь.
В грядущем 2011 году буду делать ставку на финансы, бабло и ещё раз бабло, а именно мои онлайн апетки. Буду их раскручивать в больших масштабах.
Планирую доход от 10000$, так как сфера фармацевтики оч прибыльна.
Бабы терь у меня не на 1-ых местах, пока есть одна ЛТР-ка, на котрую у меня стоит. Но тем не менее каждый день делаю подходы, не упускаю красивых девушек. Просто подхожу в Директ Стиле, если она говорит НЕТ, просто ухожу и не парюсь.
На 2-ом месте у меня будет стоять моё здоровье и моя фигура. А имено хочу докачаться, ещё улучшить своё тело, свой торс. Так как я по своей природе высокий и худой, то пресс у меня оч красивый и рельефный. Продолжать заниматься спортом, каждый день дома отжимания, бурсья, турник, пресс и хорошее настроение. Хорошо питаться, передумал набирать вес, т.к. мне идёт моя фигура высокий и мускулистый. При росте 188 вешу 74 кг.
Ещё хочу много много танцевать, заниматься уличными танцами, меня реально прёт от танцев, особенно под песни Шакиры.
Ухххххххххххххх, ееееееееееееееееееее,........... поехали, этот мир наш, мы рождены победителями
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 31.12.2010, 11:21
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


ёда , Бессознательное , fgt , SERGanT , Decky , Kokos , DorogoyDrug , The intelligent guy , Nahuytvoemnenie , Шмыга , Калейдоскоп , Quarantine , igrok , Rec , Midnight Bird , SEOmaster , Alphaman , tekdel , ribas , eGoismus , <censored> , Oil , izyumochka , MaestromC , serega789 , Konstantin , vollad , Den100 , walter , awesome -- всех вас с НГ и ахуенных результатов вам, что зашкаливало
Кстати сеня Molla и Housexy прозднуют днюху
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izyumochka
сообщение 31.12.2010, 12:19
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 755



Репутация:   18  


Спасибо большое всем за поздравления!
Всех с наступающим!
исполнения Желаний!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 31.12.2010, 12:40
Сообщение #12





Гости






    


Цитата(Warrior @ 31.12.2010, 11:15) *
Сейчас чувствую себя просто ахуительно доволен собой чертовски за эти 4 месяца - которые изменили мою жизнь. За эти 4 месяца я сделал то чего не мог сделать всю свою жизнь...
Ухххххххххххххх, ееееееееееееееееееее,........... поехали, этот мир наш, мы рождены победителями


Красавчик, чего ещё сказать?! Думаю, все ощутили, как много значит один месяц. Это целая вечность для сильного сердца! С Warrior`а в этом году можно брать пример. Кстати, ты мог бы здесь пооткровенничать для новичков, что заставило тебя так развиться всего за 4 месяца после годового относительно вялого сидения на форуме? Колись, что мотивировало. Мне тоже пригодится.

Про меня что сказать... Подытожу тоже год.

Плохо:
Просрал свою свадьбу потенциальную.
Малоэффективно использовал время.
Недоволен доходностью фирм. Рассчитываю на большее.

Хорошо:
Ушёл с работы на дядю, освободив свой мозг и время.
Организовал 2 фирмы.
Понял, что при занятости 1-2 часа в день могу зарабатывать столько же, как и на постоянной наёмной работе.
Стал намного мудрее и спокойнее. В мою плоть и кровь крепко вошли такие принципы, как "Никогда не углубляйте вражды" и "Никогда не сдавайся! Победа или рай!"
Осуществил возникшее давно желание вести тренинги. Тренинги идут на ура и растут как на дрожжах.
Сделал первые шаги для освоения в интернете и работе в информационном пространстве.
Начал писать вторую книгу.

И... ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ, МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!! Пусть ваш личностный рост по высоте своей в новом году напоминает полёт орла в небесах !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 31.12.2010, 13:46
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Люблю это время...в воздухе летает ощущение праздника, легкости, радости, беззаботности...как в детстве yahoo.gif
Чувтсвуеться биение жизни yahoo.gif

Ёда, fgt, DorogoyDrug, Nahuytvoemnenie, Шмыга, Rec, Midnight Bird, Alphaman, ribas, izyumochka, serega789, Warrior...в общем всех завсегдатых сайта с наступающим, стремитесь к тому, что бы каждый следующий год был лучше, успешнее предыдушего. Вы этого достойны drinks.gif
Счастья и удачи вам в ваших начинанияхsmile.gif
И большое спасибо за поздравления cool.gif

P.S. Итоги года мне подводить пока рано, ибо многое тока начато, и все самое интереснео впереди cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 31.12.2010, 15:44
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! Желаю всем больше сил, энергии, легкости настроения, красивых девчонок, а девчонкам хороших мальчишек. С Праздником!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 31.12.2010, 16:54
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Для меня 2010 год, как сказал бы Nahuytvoemnenie, был годом приятного въебывания. В плане личного роста было сделано очень много. Я по-сути, стал другим человеком. В то же время, вчера, перебирая в мыслях события этого года, я не нашел в нем почти никаких ярких, запавших в душу эмоций. Не было в этом году общения с офигенными девушками, рядом с которыми дрожат колени, было очень мало треша и угара.

Единственное, что запомнилось - это мое первое знакомство с пикапом. В этом году из теоретика я стал практиком. Навсегда запомню тусовку в ТЦ с парнями, как 7,5 дала одному из них номер прямо на моих глазах. Я реально сидел с открытым ртом и смотрел, как они подходили к офигенным девушкам. У меня тогда все перевернулось в голове. Я раньше думал, что они неприступные существа и подходить к ним бесполезно. Запомнилось, как один из них взялся за мое обучение и гонял меня по ТЦ. Первые подходы, страх, потом раскочегаривание и ни с чем не передаваемый азарт, который я испытал впервые в жизни.

Согласен с vollad итоги подводить еще рано. Для меня год заканчивается со сдачей летней сессии и уходом на летние каникулы. Тогда, да, сидя на Ранчо подвожу итоги, делаю выводы. Новогодние же праздники - это повод пожрать, отоспаться, отдохнуть и восстановиться.

И еще, в этом году я нашел этот чудесный сайт и форум, которые очень помогли мне. Здесь я нашел новых друзей, поддержку и преимущественно pardon.gif дельные советы. Спасибо создателю и идейному вдохновителю Магистру Йоде clapping.gif

Хочу поздравить все участников форума с наступающим 2011 годом. И согласно концепции проекта пожелать всем девок, денег и здоровья, как у колхозного трактора. А остальное все будет. drinks.gif УРА!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 13:45

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика