IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как помочь другу?
MARKUS
сообщение 25.6.2018, 19:09
Сообщение #16

Активный участник

С моим другом аналогичная ситуация. Хочу ему помочь. Может кто знает, можно ли кодировку какую-то от этих наркотиков сделать?

+Цитировать сообщение
SANTOS
сообщение 25.6.2018, 23:53
Сообщение #17

Активный участник

Цитата(MARKUS @ 25.6.2018, 19:09) *
С моим другом аналогичная ситуация. Хочу ему помочь. Может кто знает, можно ли кодировку какую-то от этих наркотиков сделать?

Думаю вашему другу надо наркоблокаду ]]>http://www.vita.com.ua/lechenie-narkomanii/narkoblokada/]]> в медицинском лечебном центре "Ви-Та" сделать. Обратитесь туда. Опытные специалисты только самые эффективные методики лечения используют. Плюс огромную работу проводит психотерапевт. Моего родственника тоже в этом центре от наркомании спасали. Сейчас он совсем другой человек. О наркотиках и слышать больше не хочет и строит планы на дальнейшую счастливую жизнь)

+Цитировать сообщение
LiliAnna
сообщение 26.6.2018, 0:14
Сообщение #18

Активный участник

Спасибо за совет. Моему родственнику тоже профессиональная помощь сейчас нужна.

+Цитировать сообщение
Dianale
сообщение 11.10.2018, 11:49
Сообщение #19

Новичок
*

Наркоманы разрушают себя не только физически, но и духовно. Для них характерны такие нарушения психики, как душевная опустошенность, черствость, холодность, утрата способности к сопереживанию, эмоциональному контакту, глубокий эгоизм. Поэтому, не факт, что Вам удастся разговорить его...

+Цитировать сообщение
vasilisafe
сообщение 11.10.2018, 13:30
Сообщение #20

Новичок
*

Все верно! так и с моим братом, ничего его не пронимает... Ни слезы матери, ни мои уговоры - вообще ничего... Сейчас ищем хороших специалистов, чтобы помогли ему выйти из этого состояния... Может кто подскажет, где в Москве есть клиника с хорошей репутацией?

+Цитировать сообщение
Timofei1616
сообщение 12.10.2018, 12:57
Сообщение #21

Новичок
*

Цитата(vasilisafe @ 11.10.2018, 13:30) *
Все верно! так и с моим братом, ничего его не пронимает... Ни слезы матери, ни мои уговоры - вообще ничего... Сейчас ищем хороших специалистов, чтобы помогли ему выйти из этого состояния... Может кто подскажет, где в Москве есть клиника с хорошей репутацией?

14 лет мой дядька употреблял тяжелые наркотики. После неоднократных срывов оказался в клинике Алко - Центр, где ему помогли наименее болезненно справиться с абстинентным синдромом, а также получить массу информации о своей болезни и о том как можно ей противостоять, и еще, что очень важно, помогли обрести серьезную мотивацию к дальнейшей трезвой и счастливой жизни. Помогли избавиться от чувства обреченности и поверить в то, что он может начать жить заново. Персонал клиники днем и ночью следили за его состоянием и все свои силы направляли на то, чтобы от туда дядька вышел другим человеком.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему