IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Возможен ли залет на второй день во время месячных?
Rec
сообщение 26.10.2010, 11:51
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


У девки были критические дни и во время секса гандон порвался. Обнаружили уже после. Я обработался хлоргексином, но беспокоюсь, что девка забеременеет.
Возможно ли такое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Housexy
сообщение 26.10.2010, 12:00
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 3.8.2010
Из: Питер
Пользователь №: 1861



Репутация:   4  


Цитата(Recordmind @ 26.10.2010, 12:51) *
У девки были критические дни и во время секса гандон порвался. Обнаружили уже после. Я обработался хлоргексином, но беспокоюсь, что девка забеременеет.
Возможно ли такое?


По идее, не должно быть. Этот период считается наиболее безопасным, Но! Раз на раз не приходится. Бывали и случаи залета. А в следующий раз полъзуйся надежным кондомом, а не подделкой из резины. Вообще, каждый уважающий себя опытный пикапер должен знать об этом! dirol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 26.10.2010, 12:12
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(Housexy @ 26.10.2010, 13:00) *
По идее, не должно быть. Этот период считается наиболее безопасным, Но! Раз на раз не приходится. Бывали и случаи залета. А в следующий раз полъзуйся надежным кондомом, а не подделкой из резины. Вообще, каждый уважающий себя опытный пикапер должен знать об этом! dirol.gif

пользовался аптечными презеками Contex (которые ультра тонкие)
Совет всем покупайте Durex они еще ни разу не рвались.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 26.10.2010, 13:00
Сообщение #4





Гости






    


Цитата(Recordmind @ 26.10.2010, 13:12) *
пользовался аптечными презеками Contex (которые ультра тонкие)
Совет всем покупайте Durex они еще ни разу не рвались.

Контексы - маломерки. Я как-то давно писал, что они мне пережимают член, т.к. маленькие, и это вредит эрекции. Я за Durex - однозначно.

По теме... У моей знакомой есть дочка, которая родилась именно от ненадёжного презерватива и была зачата именно на второй день месячных. Сонечка девочку зовут)) Прекрасное дитя. Так-что не переживай, Recordmind, у тебя может тоже быть классная маленькая забавная дочка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 26.10.2010, 13:10
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(DorogoyDrug @ 26.10.2010, 14:00) *
Контексы - маломерки. Я как-то давно писал, что они мне пережимают член, т.к. маленькие, и это вредит эрекции. Я за Durex - однозначно.

По теме... У моей знакомой есть дочка, которая родилась именно от ненадёжного презерватива и была зачата именно на второй день месячных. Сонечка девочку зовут)) Прекрасное дитя. Так-что не переживай, Recordmind, у тебя может тоже быть классная маленькая забавная дочка.

Назову ее Контечка.
ДД, я не шучу, мне нужна достоверная инфа
ДД, а ты прав, что контекс маломерки, я раньше думал, что это гуд, типа не соскользнут, а оказывается натянутая сильно резина легко может лопнуть. Нах такое удовольствие буду юзать непробиваемый Дюрекс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 26.10.2010, 13:23
Сообщение #6





Гости






    


А я и не шучу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Housexy
сообщение 26.10.2010, 14:19
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 3.8.2010
Из: Питер
Пользователь №: 1861



Репутация:   4  


МОЖНО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ?

Секс во время месячных не рекомендуется из-за высокой вероятности развития воспалительного процесса во влагалище или придатках. В эти дни за счет физиологических особенностей женского организма шейка матки приоткрыта, и есть риск проникновения микроорганизмов в полость матки.

Хотя совсем не обязательно половая жизнь во время месячных может вызвать воспаление половых органов (матки, придатков). Однако в то же время этому есть достаточные предпосылки - кровь является отличной питательной средой для микробов, которые могут попасть при не соблюдении правил интимной и личной гигиены.

Сперматозойды, при наличии у партнера некоторых инфекций, могут переносить микроорганизмы "на себе" в полость матки, способствуя тем самым развитию воспаления. Поэтому при занятием сексом во время менструации помимо всего прочего желательно использование презерватива.

Не забывайте, что при сексе во время месячных можно забеременеть - сперматозоиды сохраняют свою активность в течение недели после попадания во влагалище. Так что средств контрацепции при сексе во время месячных никто не отменял!

СЕКС ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ - МОЖНО ЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

Можно. Забеременеть можно на любой день месячных, поэтому абсолютно неэффективен т.н. "календарный" метод предохранения - высчитывание "опасных" дней. Яйцеклетка может созреть и до середины цикла и после, а сперматозоиды живут в половых путях 5-7 дней и поэтому половой акт на 4-6 день цикла чреват зачатием вплоть до 15 дня, а это - самое благоприятное время для зачатия.

Оплодотворение в течение менструации более возможно, если часто бывают так называемые "короткие менструальные циклы" - по 15-20 дней. В Африке есть племя, где в силу религиозных причин занимаются сексом только во время месячных, и, тем не менее, племя до сих пор живет. Этот феномен учеными не изучен никак.

КОМУ НРАВИТСЯ СЕКС ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ

Секс во время месячных нравится не всем и спорить - правильно это или нет - абсолютно бессмысленно.

- многие девушки испытывают во время месячных усиленное желание в силу различных физиологических причин;

- многие девушки испытывают во время месячных боль, что обусловлено особенностями их организма и вследствие этого могут не желать секса вовсе;

- многие девушки стесняются проявлений физиологических особенностей своего организма и даже стыдятся их, что приводит к отказу от секса в этот период;

- многие юноши желают девушек во время месячных гораздо сильнее, поскольку это согласуется с постулатом о "запретном плоде" или же спровоцированно активным поведением самой девушки;

- многие юноши не приемлют секс во время месячных, так как, в силу особенностей менталитета, считают это "грязным" и даже "аморальным" занятием.

Остаётся выяснить - к какой группе из пяти вышеперечисленных вы относитесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Housexy
сообщение 26.10.2010, 14:22
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 3.8.2010
Из: Питер
Пользователь №: 1861



Репутация:   4  


Я надеюсь, что ответила на твой вопрос. dirol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 26.10.2010, 15:47
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(Housexy @ 26.10.2010, 15:22) *
Я надеюсь, что ответила на твой вопрос. dirol.gif

Ответила и меня твой ответ не обрадовал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koshka
сообщение 26.10.2010, 16:01
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 912



Репутация:   25  


нет, невозможен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 26.10.2010, 16:08
Сообщение #11





Гости






    


А я обожаю секс во время месячных и без презерватива. Вытаскиваешь из неё член, а он в крови!!! blink.gif Каааааааааааааайффффффффффф!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koshka
сообщение 26.10.2010, 16:22
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 912



Репутация:   25  


Цитата(DorogoyDrug @ 26.10.2010, 19:08) *
А я обожаю секс во время месячных и без презерватива. Вытаскиваешь из неё член, а он в крови!!! blink.gif Каааааааааааааайффффффффффф!!!!!

такое ощущение что в твой аккаунт залез Магистр и отписывается pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 26.10.2010, 16:52
Сообщение #13





Гости






    


Кто-то уже, кажись Рибас, высказывал догадку, что я - альтер-эго Магистра или наоборот, не помню точно. Типа мы один и тот же человек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 27.10.2010, 7:45
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(Koshka @ 26.10.2010, 17:01) *
нет, невозможен.

Кошка, это твоя догадка или ты это знаешь из достоверных источников?

Цитата(DorogoyDrug @ 26.10.2010, 17:08) *
А я обожаю секс во время месячных и без презерватива. Вытаскиваешь из неё член, а он в крови!!! blink.gif Каааааааааааааайффффффффффф!!!!!

ДД, ну ты суровый мэн!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koshka
сообщение 27.10.2010, 15:56
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 912



Репутация:   25  


Eto ne dogadka.

Цитата
...начиная со второго дня после овуляции в организме женщины нет яйцеклетки, а это значит, что беременность совершенно невозможна.


Цитата
если менструальное кровотечение длится около недели, то в конце его секс перестает быть безопасным.




Цитата
Во время месячных беременность может наступить:

-при длительной менструации, когда до овуляции остается менее недели и сперматозоид вполне может дождаться яйцеклетки;

-при неправильных расчетах времени безопасного секса, связанных с нерегулярностью менструального цикла;

-при внезапных нарушениях менструального цикла, связанных с различными заболеваниями или воздействиями на организм женщины (инфекциями, обострениями хронических заболеваний, стрессами, физическими нагрузками, вредностями и так далее).

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 0:37

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика