IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто пользовался прополисом?
Аннастассия
сообщение 4.8.2018, 13:31
Сообщение #1

Участник
**

Вот, начиталась о полезных свойствах прополиса, теперь хочу приобрести, чтобы был в домашней аптечке. Мне нужно все натуральное, так как есть аллергия на лекарственные препараты. Расскажите, кто пользовался прополисом и где можно его купить? Какая цена ? Может подскажете интернет магазины, хотела бы еще меда заказать?

+Цитировать сообщение
Dollon
сообщение 4.8.2018, 13:34
Сообщение #2

Активный участник

Слышал, что мазь с прополисом хорошо обеззараживает и заживляет раны. Я бы Вам порекомендовал обратиться напрямую к пчеловодам. Купите у них натуральный не обработанный прополис и делайте с ним, что хотите.

+Цитировать сообщение
Светик
сообщение 4.8.2018, 13:42
Сообщение #3

Активный участник

Прополис очень хороший продукт пчеловодства. Жалко, что по не знанию его мало используют. У меня папа очень любил пить настойку водки на прополисе, говорит, простуду как рукой снимает))) А вообще прополис хорошо заживляет раны, вытягивая гной и обеззараживая . Кстати, сейчас не нужно искать рецепты, как приготовить ту или иную настойку или мазь. А можно купить в интернет магазине и прополисное масло, и мазь, и настойку в виде спрея, и в таблетках, и в свечах. Все что захотите. Вот, кстати, посмотрите в этом интернет магазине разнообразие всевозможных лекарственных средств из прополиса ]]>https://www.med-konfitur.ru/catalog/propolis/]]> .

+Цитировать сообщение
Viktor
сообщение 4.8.2018, 14:04
Сообщение #4

Участник
**

А Вы знаете, что такое прополис? Это клейкое вещество, собираемое пчелами с весенних почек деревьев для укрепления своего жилища. Кстати для больного желудка- это лучшее лекарство. Сам испробовал на себе, ну и дробное питание в комплексе очень помогло.

+Цитировать сообщение
Danna
сообщение 10.9.2018, 15:55
Сообщение #5

Активный участник

Я раньше и не знала, что настойка прополиса настолько полезна. Кстати, еще оказывается, что эту настойку можно приготовит и в домашних условиях, ничего сложного нет. Если ваш вопрос еще актуален, то здесь есть вся необходимая вам информация, посмотрите ]]>https://pchelovod.com/propolis/nastojka-pro...e-svojstva.html]]> .

+Цитировать сообщение
ми ославка
сообщение 13.9.2018, 9:32
Сообщение #6

Участник
**

Я слышала, что прополис очень часто принимают при токсоплазмозе у беременных ]]>https://toxoplasmos-and-pregnancy.ru]]> я правда мало верю в такое лечение но попробовать разумеется можно, хуже уже точно не будет.

+Цитировать сообщение
Mainkraftina
сообщение 13.9.2018, 13:55
Сообщение #7

Новичок
*

Мне спиртовая настойка прополиса хорошо помогает при зубной боли

+Цитировать сообщение
Kladko
сообщение 21.9.2018, 12:56
Сообщение #8

Участник
**

Из: Россия

На айхерб зайдите, там только натуралка продается. Ну или поищите по аптекам вашего города.

+Цитировать сообщение
Marshal
сообщение 23.9.2018, 23:14
Сообщение #9

Активный участник

Из: Москва

мы тоже настойку делали на нем.

+Цитировать сообщение
MaksimkaMal
сообщение 9.10.2018, 1:14
Сообщение #10

Очень активный

Прополис очень полезен при простуде или боле в горле, да и просто для профилактики его можно принимать. У меня всегда дома есть натуральный пчелиный прополис, покупаю его в основном вот здесь ]]>https://dimmedu.com.ua/ru/produkty-pchelovo...polis-pcheliniy]]> . Я считаю, что он должен быть у каждого человека, ведь это натуральное лекарство.

+Цитировать сообщение
Джони
сообщение 12.10.2018, 21:16
Сообщение #11

Активный участник

Нет....что сказать то, конечно, травы ]]>https://travy-ot-besplodia.ru]]> - это сила, народные методы - это истинная помощь"! Но, всё таки не забывайте врачей спрашивать, какой метод вам подходит, а какой не поможет или вовсе противопоказан.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему