IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V  « < 29 30 31  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Правильно ли я все делаю?
strelok174
сообщение 27.5.2016, 23:55
Сообщение #451


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 4461



Репутация:   6  


Kreol/Strannik,
Забыл ещё момент, когда хаос в голове просто сбивает с толку - как правильно, как это работает? Кто прав - форум или я-такой-умный? Почему Стрелок продолжал так себя вести - да блин, он с другом как-то посоветовался, рассказал про Лесли, тот ему ответил мол где ты такой хуйни набрался, это не сработает, вот посмотри на меня, я женат и всё круто, а у тебя в голове балансы всякие и доды - выбрось нахер и забудь, поступай как я.
И вот подобные "советы" добрых друзей некоторых людей без собственного мнения заставляют тупо метаться из стороны в сторону. Особенно если ещё и книжки есть подобные - как пример, Харли "Законы семейной жизни". Даже приведу цитату:
Цитата
С точки зрения женщины, нежность — это необходимый цемент для скрепления ее с мужчиной. Без нее женщина, вероятно, чувствует отчуждение со стороны своего мужа, а нежность крепко привязывает к нему, и он повышает свой счет в ее Банке любви.
...женщина хочет быть рядом с человеком, который, в ее понимании, глубоко заботится о ней. Когда женщина ощущает это, она чувствует близость к человеку, с которым она разговаривает. В женской душе общение в беседе сливается с нежностью и помогает ощутить единство с другим человеком. Она чувствует привязанность к этому человеку, когда нежность и желание общения выражаются им регулярно, ежедневно.

Это при том, что некоторые приёмы Лесли, если их использовать неправильно, вызывают обратный эффект. Новичок попробует и скажет: шо за, я сделал всё правильно, по книжке, а она вдруг ушла...
Блин, со сколькими людьми я спорил на тему, что звонить девушке первым неэффективно и плохо. Сколько на меня было вылито за это дерьма... Кстати, был реально забавный момент, когда те друзья христианские не пустили меня с ОЖП на вечеринку, потому что "скорее всего ты с ней спишь, нам это не нужно". Ну и ок, говорю, пошли вы в жопу. wink.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 30.5.2016, 16:20
Сообщение #452


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата
На этом форуме - факи вообще не пишут. Всем на все насрать.


Что значит факи не пишут, а например тренинг Опен.
Пошагово написанно какие упражнения делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 30.5.2016, 16:36
Сообщение #453


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата
Кто что думает?
Новеньким такой фак был бы полезен и эффективен?
В моём изложении есть логическая нить?
Чтобы бы вы подправили?
Чтобы изменили?


Думаю можно попробовать. Создай фак в своём разделе, напиши в нём что считаешь нужным, я дополню, потом можно будет перенести его в подходящий раздел.
По ролям думаю расписывать не надо, т.к. у начинающих для которых одна роль - нету бабы которую шпилить.
Ещё думаю что факи почти никто не читает, я вот на разных форумах когда регился, никогда правила и факи не читал, ну ладно на одном форуме читал что то типа фака по конкретной штуке. И также думаю другие делают - есть фак, нет фака - въебу ка я свою тему, ведь у меня такая уникальная ситуация - баба объявила мне ДОД, а я хочу её вернуть biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 30.5.2016, 16:42
Сообщение #454


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Ещё считаю самой большой проблемой новичков - нехватку мотивации(а не нехватку факов и теории) чтобы взять себя за задницу и выходить в поля, а эту мотивацию можно взять, просто почитав филдрепорты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 30.5.2016, 17:09
Сообщение #455


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(magistr_yoda @ 30.5.2016, 18:36) *
Думаю можно попробовать. Создай фак в своём разделе, напиши в нём что считаешь нужным, я дополню, потом можно будет перенести его в подходящий раздел.
По ролям думаю расписывать не надо, т.к. у начинающих для которых одна роль - нету бабы которую шпилить.
Ещё думаю что факи почти никто не читает, я вот на разных форумах когда регился, никогда правила и факи не читал, ну ладно на одном форуме читал что то типа фака по конкретной штуке. И также думаю другие делают - есть фак, нет фака - въебу ка я свою тему, ведь у меня такая уникальная ситуация - баба объявила мне ДОД, а я хочу её вернуть biggrin.gif

Окей, тем более мой раздел модерируемый.

За трое-четверо суток только ты и откликнулся Йода.

Видимо остальным, много проще сидеть и пиздеть что "форум умиает","форум не тот", "нету факов" - ну как всегда в жизни и бывает, пиздеть все горазды, а как до дела почти все в кусты.


Ещё думаю что факи почти никто не читает, я вот на разных форумах когда регился, никогда правила и факи не читал, ну ладно на одном форуме читал что то типа фака по конкретной штуке. И также думаю другие делают - есть фак, нет фака - въебу ка я свою тему, ведь у меня такая уникальная ситуация - баба объявила мне ДОД, а я хочу её вернуть


Новички элементарно не знают как бороться с внутренним диалогом, и т.д. и т.п.


Мой раздел/проект именно по этому и стоит на месте, потому что если я начну говорить про высшую алгебру, тут же пойдет сотня вопросов, хотя человек дважды два не умеет умножать.



Окей Йода, сейчас создам. Мне нужна критика опытного человека, а главное адекватного.
Ну и чтобы кто-то и что-то дополнял по ходу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

31 страниц V  « < 29 30 31
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 19:50

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика