IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прыщи, ....
fgt
сообщение 1.2.2010, 22:08
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


У кого была проблемма с прыщами. кто как боролся, от чего они могут быть

Думаю тема буит интересна многим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorCor777
сообщение 1.2.2010, 23:11
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 11.1.2010
Пользователь №: 1340



Репутация:   1  


Дам один совет:

Утром, за ~ 1 час до еды выпить стакан воды (я пью два) натощак, вымывает накопившиеся заночь шлаки из организма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mastero4ek
сообщение 1.2.2010, 23:26
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 78
Регистрация: 25.11.2009
Пользователь №: 1234



Репутация:   1  


Цитата(IgorCor777 @ 1.2.2010, 23:11) *
Дам один совет:

Утром, за ~ 1 час до еды выпить стакан воды (я пью два) натощак, вымывает накопившиеся заночь шлаки из организма.

+1! где то уже такое читал, но так и не мог понять для чего это.. Вообще можно пить и вечером.. и говорят лучше горячую кипяченую воду.... надо будет опробовать завтра на деле систему)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorCor777
сообщение 1.2.2010, 23:33
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 11.1.2010
Пользователь №: 1340



Репутация:   1  


Цитата(mastero4ek @ 1.2.2010, 22:26) *
+1! где то уже такое читал, но так и не мог понять для чего это.. Вообще можно пить и вечером.. и говорят лучше горячую кипяченую воду.... надо будет опробовать завтра на деле систему)


Ну а я фильтрованную, грею в микроволновке и выдуваю, потом в школе раза 2-3 в туалет бегаю biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mastero4ek
сообщение 1.2.2010, 23:43
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 78
Регистрация: 25.11.2009
Пользователь №: 1234



Репутация:   1  


Цитата(IgorCor777 @ 1.2.2010, 23:33) *
Ну а я фильтрованную, грею в микроволновке и выдуваю, потом в школе раза 2-3 в туалет бегаю biggrin.gif

laugh.gif я как начинал читать турбо - суслика и bsff начал дохрена пить, как и написано в инструкции, так после каждой пары в туалет ходил) ты не одинок)) главное чтобы ничего плохово не подумали)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 2.2.2010, 10:15
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Так, прыщи. Поехали.

Щас у меня их нет. Раньше страдал. Комплексовал.

Че я токо не испробовал: косметические средства... мази, кремы, гели — это все бля глазурь на пироге, вся основная причина внутри организма! Если в пироге проблема, то никакая глазурь не поможет.

Че помогло. Однажды после нескольких лет мучений я удосужился сходить к специалисту, к дерматологу (Если кому интересны точности, ИАКИ в Москве). Чистый кишечник, здоровое питание (раньше я серьезно бухал несколько лет: пиво, водка, пиво, водка. Щас получаю удовольствие от жизни, а не от алкоголя), витамины и минералы. Плюс активный образ жизни.

PS: бля только никого не слушайте! Моя бабушка говорила, что надо мазать спиртом.... Могут еще говорить, что надо чаще умываться — хуйня! Я щаc вообще не умываюсь, и прыщей нет. Только душ принимаю. Советуйтесь со СПЕЦИАЛИСТАМИ! Клерасил — для лохов! Зинерит — убивает лишь симптомы и то ненадолго. Трахание тоже не ключевой фактор.

PS2: для девчонок важно, чтобы ты был доминантным — прыщи на 45-ом месте (видел живые примеры своими глазами прыщавых парней, которых девчонки просто обожают и постоянно с ними ебутся).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 2.2.2010, 12:59
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


ВСПОМНИЛ! Есть РЕАЛЬНОЕ косметическое средство, которое мне РЕАЛЬНО ПОМОГЛО.

Но, спешу сообщить, что это не для долбоебов, тоник стоит 900 чтоли рублей. Купил в аптеке фирма STIX экстракт чайного дерева. Там был какой-то слабенький для дебилов, пользующихся клерасилом, и был заебцовый сильный за 900 примерно рублей. Я взял попробовать, а то мне тетенька работающая в этой фирме столько про него наговорила, наобещала, что все пройдет через 2 недели — месяц. Я взял, зная что это полная хуйня, но подумал, а похуй попробую, проебу штуку! Купил, попробовал И РЕАЛЬНО СУКА СТАЛО ПОМОГАТЬ! Это было моим финальным средством, после которого я забыл, что существует такая проблема как прыщи.

Повторюсь, это не для долбоебов! Фирма там хуй знает какая, секта или не секта, чародейство, магия, да похуй что! Остальные пользуйтесь клерасилом, зинеритом блять, пейте воду!...

Все. Концерт окончен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DorogoiDrug
сообщение 2.2.2010, 14:02
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 13.1.2010
Из: Тихий Дон
Пользователь №: 1346



Репутация:   7  


1) Мне помогло прекращение поедания колбас, жира, копченостей, масла и др.жирных продуктов.
2) Мою лицо утром мылом с чистотелом, вечером с дегтем березовым. Мне помогает.
3) И еще, в 19-20 лет гораздо меньше прыщей стало, когда занялся ежедневно спортом на свежем воздухе.
Уже 2 года прыщей нет. Может от возраста(мне 26 лет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorCor777
сообщение 2.2.2010, 15:58
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 11.1.2010
Пользователь №: 1340



Репутация:   1  


Цитата(DAEMON_UPGRADE @ 2.2.2010, 11:59) *
Тоник стоит 900 чтоли рублей. Купил в аптеке фирма STIX экстракт чайного дерева. Там был какой-то слабенький для дебилов, пользующихся клерасилом, и был заебцовый сильный за 900 примерно рублей.


Как конкретно называется этот тоник?

И ещё, я не догоняю, что ты подразумеваешь под "Там был какой-то слабенький для дебилов" или "Повторюсь, это не для долбоебов!"?
Если у кого-нибудь слишком чувствительная кожа, это значит что он дебил? unsure.gif
З.Ы. Пиши нормально dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 2.2.2010, 17:43
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


а нет причем тут кожа, я имею ввиду болванов которые скажут: «АААА да это развод», «Бля, дорого!», «Очень дорого», «Это секта!», «Ты бы еще мочой помазался». Хз какой-то я блять напряженный.

Кстати пользоваться им нужно в меру! Может покраснеть кожа от каждодневных намазываний. Тетенька посоветовала разбавить 50 на 50 с чистой водой для протирки лица полностью, а 100%-ным мазать только воспаленные места. Воспаленные места можно мазать до 5 раз в день. Но я забил и мазал лицо когда как и часто полностью.

Флакончик такой забавный темно-синий милилитров 200-ти чтоли. Так и называется Экстракт Чайного дерева фирма STIX. У нас в некоторых аптеках стоит отдельный стенд с подобными штуками. Если что поищите в инете.

Но еще раз: это внешнее воздействие на кожу. Гораздо важнее внутренние причины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fest
сообщение 2.2.2010, 21:01
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 1181



Репутация:   7  


1. Пользуюсь отдельным полотенцем для лица;
2. Стараюсь не трогать лицо руками;
3.Стараюсь чаще мыть лицо и руки;
4. Если не забываю, то пользуюсь скрабом;
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IgorCor777
сообщение 2.2.2010, 21:49
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 11.1.2010
Пользователь №: 1340



Репутация:   1  


Интересную инфу можно найти тут: ]]>http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D...+Google&lr=]]>
(только начал читать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 3.2.2010, 1:08
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


у меня какмне казалосьот пива прищи вскакивали, сейчас вроде перестали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 3.2.2010, 11:59
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Цитата(Fest @ 2.2.2010, 21:01) *
1. Пользуюсь отдельным полотенцем для лица;
2. Стараюсь не трогать лицо руками;
3.Стараюсь чаще мыть лицо и руки;
4. Если не забываю, то пользуюсь скрабом;


Да хуйня это умывание! Я не умываюсь вообще — и прыщей нет! Принимаю душ 1-2 раза в день и все! Руки хуюки... Я трогаю постоянно и нет ничего! Хотя раньше были. Если кто хочет реально избавиться от этой проблемы почитайте мой первый пост в этой теме. Хотя нет идите заведите себе полотенчико... И почаще стирайте свою подушку — все эти идиотские советы я прошел на своем опыте.

О, сделать чтоли отдельный каст: Все советы которые не работают в столбик листов 10 и одну страничку того, что действительно дает нужный результат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
labad
сообщение 3.2.2010, 21:08
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 1.12.2009
Пользователь №: 1252



Репутация:   3  


Зря ты так говоришь. Я думаю от 80% советов вреда точно не будет как минимум. Плюс ко всему у каждого человека свои тип кожи и если какие то методы не подходят для тебя, они точно должны подойти кому нибудь другому, поэтому однозначно говорить что все умывания хуйня не стоит. Да и потом, чаще лицо мыть это вообще ... гигиенично ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 16:41

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика