IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Очень важная информация для инфобизнесменов
muxaull2014
сообщение 30.4.2014, 19:18
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.4.2014
Пользователь №: 5460



Репутация:   0  


Добрый вечер!

А Вы считаете себя жадным человеком?

Многие считают, что они - щедрые и великодушные люди. До тех пор, пока не столкнутся с настоящим испытанием...

Представьте, что Вы занимаетесь инфобизнесом. В Ваши руки попадает настоящее сокровище - супер-дорогая, секретная и передовая информация, которая может кардинально изменить вашу жизнь уже в ближайшее время. Благодаря ей Вы обставите всех конкурентов и станете Царем горы.
Единственное условие - для достижения успеха Вы ни в коем случае не должны ни с кем делиться этим сокровищем!

Только вот все ваши знакомые и друзья прознали про это и постоянно просят у Вас хоть кусочек, даже за деньги.
Долго ли Вы продержитесь?

Мы продержались 2 недели, потом пришлось дать доступ к телу.

Да, у нас есть такой суперэксклюзив который перевернет рынок инфобизнеса в ближайший месяц. И мы совсем не хотим им делиться.

Мы не хотим отдавать эту вишенку с торта российского инфобизнеса, т.к. считаем, что Вам этот материал еще не нужен, рановато Вам изучать курсы такого уровня. Тем более в таком гигантском количестве. Ведь многие из Вас и так уже закопались в куче тренингов по самые уши, благодаря нашей распродаже.
Но, к сожалению для нас, многие из наших клиентов общаются между собой. И стоило нам под индивидуальный заказ отдать этот мега-комплект, как нам стали поступать письма: "Если Вы продали ему, то почему не продаете мне?"

Вы уже догадались, что я говорю про Закрытую Платинум Распродажу Infobusiness2.ru
Я не буду сейчас нахваливать этот комплект. Так как не хочу, чтобы Вы его покупали. Потому что:
а) это огромное количество ссылок, которые нам придется постоянно обновлять
б) чем меньше народа им владеет, тем он ценнее.

Просто перейдите на страницу комплекта и прочитайте все сами. И если у Вас есть хоть какие-то сомнения, то, пожалуйста, Не Покупайте!

]]>Закрытая Платинум Распродажа Infobusiness2.ru стоимостью 150 000 руб.
По сумасшедшей Первомайской цене 2550 рублей
]]>

Естественно, после праздников цена вырастет, а потом еще раз и еще раз, пока продажи не прекратятся полностью.

Хорошего Вам вечера,

Михаил.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 12:07

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика