IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 5000 евро в месяц - посоревнуемся ?
magistr_yoda
сообщение 8.12.2009, 10:00
Сообщение #16


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Terpkii - а ты что из Казахстана в Узбекистан можешь поставлять ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 8.12.2009, 10:36
Сообщение #17


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


У меня возникла отличная идея!!! А если я снимусь в порнухе и заработаю эти деньги. Победа засчитывается?
Можно совместить приятное с полезным....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 8.12.2009, 10:56
Сообщение #18


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(INTERCEPTOR @ 8.12.2009, 10:36) *
У меня возникла отличная идея!!! А если я снимусь в порнухе и заработаю эти деньги. Победа засчитывается?
Можно совместить приятное с полезным....


Считается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terpkii
сообщение 8.12.2009, 10:58
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 5.12.2009
Пользователь №: 1262



Репутация:   3  


Я так сразу не могу сказать интересует или нет. Фотографии покажи wink.gif ещё мне прогуляться надо по друзьям.
СХ продукция у нас гниёт своя, собрали сверх урожаи а где сушить нету, и никто не покупает.
Майки тоже посмотреть надо, напишу вечером.

А у вас есть что то национальное больше? Например ножи и сабли ручной работы?


Франшиза рекламного агентства.

Вот кстати довольно интересная Бизнес идея практически без вложений может кто и успеет осуществить ]]>http://homeidea.ru/index.php?PHPSESSID=817...mp;topic=7675.0]]>

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terpkii
сообщение 8.12.2009, 11:01
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 5.12.2009
Пользователь №: 1262



Репутация:   3  


У нас очень много заводов, продукты питания,запчасти на машины, машины,одежду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 8.12.2009, 15:14
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Цитата(DAEMON_UPGRADE @ 7.12.2009, 12:21) *
Первая отмазка, которая пришла в голову — "о боже... Это же опять суета, напряженка, некогда пожрать, посрать, поссать, поспать". Но я действительно хочу 5000 евро за месяц.

1. Для чего?
А. Научиться зарабатывать собственным умом, а не выполняя поручения других. Это важный апгрейд в моей жизни, к которому я стремлюсь. Для чего? Для того, чтобы у меня было больше времени заниматься тем, чем я хочу заниматься, чтобы у меня было больше денег, и я мог в любой момент времени увеличить свой денежный поток — приложив просто больше усилий (на работе такого не бывает smile.gif)).
Б. Если быть конкретным, то на данный момент, я бы потратил эти 5000 евро на серфинг тур (2500 евро), к примеру, на Бали, +на шмотки (1000евро), +на жратву 1000 евро.

Если я выполню данный челлендж и заработаю 5000 евро, занимаясь собственным бизнесом, то вероятнее всего, я уже не вернусь на наемную работу никогда в жизни, что радует, ведь я уже научился, зарабатывать на жизнь, осталось лишь совершенствоваться в этом мастерстве. А значит, что серфинг тур будет, если не каждый месяц (или если вообще не уеду на Гавайи), то по крайней мере 3-4 раза в год буду выезжать. В идеале я бы хотел жить путешествуя.


Достаточно ли 2 месяца? Хрен знает, но что я теряю? Ничего, только некоторое количество сна и безделия. Не могу сказать, что я прямо готов сейчас с удовольствием пахать, как перед "Будь Альфой Open", но сейчас у меня есть конкретная цель, и я не вижу весомых причин, чтобы не осуществить ее сейчас.


Короче, много болтаю — ВПАДЛУ МНЕ. Но хочу. smile.gif Разрываюсь на куски.



Короче, меня интересует. Вся фишка проекта в том, чтобы вызвать азарт, который помогает развиваться? Типо мерилки *****. smile.gif Мне кажется, что меня это мало интересует. Кто лучше, а кто хуже. На меня это мало работает, а значит мне впринципе пофиг: выиграю я или проиграю кого-либо.

Меня интересует выиграю ли я в собственную игру. Достигну ли я того уровня, какого хочу. Я к этому иду. Уже сделал некие шаги, к примеру написал книженцию, получил пару десятков позитивных отзывов. Сейчас развиваю этот проект.


В принципе, я не могу сейчас сказать, что я бездельничаю. Наоборот, времени не хватает, я разрываюсь, хочу все успеть побыстрее, хочу уже через год провести ПОЛГОДА на Гавайях при том, что мой ежемесячный денежный доход будет только увеличиваться. К примеру с 1000$ в месяц, до $100000. Вообще моя ТопЦель — это $200000 в месяц резидуального дохода.


КОРОЧЕ.

Я не хочу ни с кем соревноваться. smile.gif Я и так двигаюсь, потому что я меня хорошо прописаны цели, то есть мне не нужно ни с кем соревноваться, меня и так прет. Я влюблен в те цели, которые я себе поставил, и я просто не могу их не выполнять. Я не могу не делать этого. Для меня это то, чего я больше всего хочу. Попутно я совершенствуюсь и совершенствую свой метод, свой способ создания такого мотора, чтобы я с удовольствием воплощал свои мечты как можно более быстро. и пока что все получается, я двигаюсь, и система совершенствуется. Результаты все более весомые. С каждым днем.


Кстати напишите мнение о ролике на песню Тимати. Меня так потрясла эта песня. А пока делал, она меня в усмерть заебала, теперь мне и ее слышать и ролик смотреть тошно. Я прослушал этот трек, наверное раз 300 за день.


Кстати, охуительное упражнение — Ничего не делать! прямо встать, замереть и нихуя не делать минут 10. Я несколько раз стоял по часу. ПРОСВЕТЛЯЕТ ПИЗДЕЦ КАК.

Помните правило Парето? что 80% результата, дают 20% усилий? Так вот, когда мы бесконтрольно живем, мы думаем, что мы делаем что-то полезное, но на самом деле в наших действиях СТОЛЬКО МУСОРА, столько лишних безрезультативных действий, что поражаешься, когда стоишь, выполняя это упражнение. В итоге, после выполнения упражнения: вырисовывается картина САМЫХ ЭФФЕКТИВНЫХ ДЕЙСТВИЙ на этот момент жизни. И кстати, с удовольствием их тут же выполняешь.

В чем фишка? Я так подозреваю, что организм думает во время выполнения упражнения, мол: "Упс, это смерть? ААА мы не двигаемся, нам пиздец, мы ничем не занимаемся, мы впустую тратим время, А ВЕДЬ МОГЛИ БЫ: это это и это (самые вооодушевляющие мечты, кстати они сами приходят на ум, не нужно мучиться и думать. Все происходит автоматически, нужно просто единственное сознательно заставить себя стоять, ничего не делая.)

Такая вот волшебная таблетка. Кстати, что получается в итоге: 10 минут этого упражнения в день — и ваш день становится на 80 % продуктивнее, чем если бы вы не потратили эти 10 минут, и делали бы все как обычно.

Получается экономия. 80% от 14 часов — это около 10 часов, и так кому нужны 10 часов взамен 10 минут? smile.gif Ух епт. Имеет смысл выполнять. Сейчас напишу себе напоминалку на стене: "10 часов времени взамен на 10 минут" smile.gif)))


Ёпт, ну ты пиздец расписал, такой "хуйиты" давно не читал, пиздец понравилось.
Напиши подробней про "10 часов времени взамен на 10 минут"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 8.12.2009, 17:13
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Может поменять условия, к примеру кто больше заработает за 2 месяца
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 8.12.2009, 18:12
Сообщение #23


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Networker @ 8.12.2009, 17:13) *
Может поменять условия, к примеру кто больше заработает за 2 месяца


Это соревнование с этими условиями.
Если хочешь посоревноваться с другими условиями, создавай новуют тему, думаю люди подключатся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 8.12.2009, 20:33
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Цитата(magistr_yoda @ 8.12.2009, 19:12) *
Это соревнование с этими условиями.
Если хочешь посоревноваться с другими условиями, создавай новуют тему, думаю люди подключатся.

Это ладно rolleyes.gif Условия этой акции просто несерьёзны angry.gif . Как можно за такой короткий срок заработать 7500$
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 8.12.2009, 20:47
Сообщение #25


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Networker @ 8.12.2009, 20:33) *
Это ладно rolleyes.gif Условия этой акции просто несерьёзны angry.gif . Как можно за такой короткий срок заработать 7500$


Networker - Это смешно, люди делают такие деньги за день, неделю, я пока так не делаю, но...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 8.12.2009, 21:05
Сообщение #26


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Джинсы :












Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 8.12.2009, 21:18
Сообщение #27


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  















Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 8.12.2009, 21:19
Сообщение #28


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  













Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 8.12.2009, 21:26
Сообщение #29


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  













Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 8.12.2009, 21:33
Сообщение #30


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  














Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 17:04

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика