IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Давно пора это сделать
vseprosto/
сообщение 7.4.2017, 21:49
Сообщение #16

Активный участник

Тем не менее провел вчера свидание с подругой из сайта знакомств. Естессна на фотках тянка на все 10, а на деле килограм на 10 больше. Дам оценку 4 - можно в мои антисекс времена. Сразу не понравилась, но заметил, что все равно пехнул бы ее)). Старался выглядеть адекватно, хотя уже сам хотел свалить нахер заниматься своими делами. Пробовал кинестетить, она как ашпаренная дергалась, но потом привыкла к моим поглаживаниям. Два слова - тренировочная баба, да и вообще с интернет-знакомствами всегда такая херня. В конце потянулся целовать (хотя б уже в щеку) и понял что походу совсем я просрал все или она убежденная целка. Забил на сутки на нее после этого, сейчас спамит в соцсети.

+Цитировать сообщение
vseprosto/
сообщение 7.4.2017, 21:53
Сообщение #17

Активный участник

Впринципе сайт знакомств неплохой кладезь ништяков, особенно если наловчиться и сделать себе неплохой профиль. Заходишь как в интернет магазин и выбираешь себе любую. На работу хожу каждый день с иголочки, а в профиле как колхозник, так что нужно будет заняться фотками.

+Цитировать сообщение
vseprosto/
сообщение 9.4.2017, 18:54
Сообщение #18

Активный участник

На выходных отмечал др очень близкого друга с которым много прошли, очень круто погуляли в одном из пиздатейших клубов города. Вообще за жизнь первый раз полноценно сходил в такого рода заведение (до этого всегда думал что там всегда одни торчки), наверное, из-за того что раньше был частичным тфном и без бабла. Немного не по себе было даже под синькой, но в середине вечеринки подцепил подругу, которую даже не смогу сейчас оценить, т.к. слабо помню внешность)))). Крепко притирались друг к другу, пару раз зацеловал ее прям на танцполе. Взял номер, но сегодня сразу звонить не стал и поэтому набрала сама меня. Предложила встретиться, но ее свободное время не вписывается в мое, так что может как-то потом, хоть и пахнет перепихоном.
Дохуя работы по учебе, которая с великим трудом катиться из-за недостатка опыта и тупиковых ситуаций. Просто бывает сидишь часа 2, а потом бросаешь дичь и начинаешь играть еще 2 в картишки. Потом снова после перезагрузки в учебу. Думаю что это хорошая привычка, но если поменьше раза в 4 сделать перерывы.
По поводу пикапа: одна застенчивая рыжуха висит в вк (правда не оч приятной внешности), есть номер одной пафосной брюнетки, которой уже пора напомнить о себе - 3 дня прошло - и как по мне 100% варик с подругой из клуба. И как назло нет на этих баб времени)))

+Цитировать сообщение
vseprosto/
сообщение 5.5.2017, 19:33
Сообщение #19

Активный участник

Еще больше углублялся в программирование, потом вообще в жопу мира уехал в командировку. На протяжении всего этого времени очень подзабил на пикап, так как нашел неплохую девушку. Самый сок в том, что даже на нее особо времени не хватало. После возврата думал, что заебов будет намного меньше, но здесь все попросту ебут друг другу головы обычными военными приколами.
Конечно это все отмазки: все что со мной происходит только косвенно влияет на мою деятельность, а то, к чему я стремлюсь в любом случае приближается ко мне. Правда только при условии движения навстречу ей меня))
Часто задумываюсь о том, что мне на самом деле нужно и действительно ли намеченый путь определен моими желаниями. Сложность в том, что не всегда ощущается необходимость в том, чего я хочу достичь. Здесь и пропадает мотивация. Поэтому нужно определиться в своих намерениях. Если все в порядке - развивать мотивацию в свободное время - связать свое свободное время со своей целью.

+Цитировать сообщение
vseprosto/
сообщение 5.5.2017, 19:41
Сообщение #20

Активный участник

Заинтересовался глубокой литературой о реально доказанном смысле жизни - "Кратчайшая история времени" Хокинга. Понимаю теперь, что человек всего лишь корпускула в излучении нашей солнечной системы и единственное, что мы можем делать - это самосовершенствоваться ради познания концепции вселенной. Вернулся к занятиям спортом, и чтоб не бросить хорошие начинания следует спланировать свой график. Правда еще вернулся к сигаретам на выходным, дабы скоротать время в наряде. Каждая скуренная сигарета может быть равна одной прочитанной странице книги , которую можно просто достать на перерыве и она крепко отпечатается в памяти.

+Цитировать сообщение
vseprosto/
сообщение 20.8.2017, 14:08
Сообщение #21

Активный участник

Жив, здоров, как только вышел в отпуск занялся ЛТР, причем все очень шикарно проходит. Вчера получил первый минет, можете похлопать) )))

+Цитировать сообщение
vseprosto/
сообщение 11.10.2017, 10:54
Сообщение #22

Активный участник

Привет тем кто ещё здесь) Занялся работой, в последнее время мало времени на себя, зато есть полноценные отличные выходные. 2 раза в месяц приезжает подруга, неплохо с ней отвисаем у меня. Конечно хотелось бы больше и даже как-то сорвался: пошел в поле знакомиться. Но в итоге остался со своей, с которой закрутил летом

+Цитировать сообщение
vseprosto/
сообщение 12.10.2017, 8:36
Сообщение #23

Активный участник

Заметил, что снова закрываюсь в зоне комфорта и не могу совершить иногда даже те действия, без которых ну вот вообще ничего не выйдет в будущем. Стараюсь ловить себя на таких моментах и специально против неловкости делать что сделает меня расскованее

+Цитировать сообщение
vseprosto/
сообщение 18.10.2017, 10:09
Сообщение #24

Активный участник

Начинаю замечать как отношения превращаются в психологические баталии: прям как по Новоселовка проверки и старания подмять под каблук. А начинается все, дорогие друзья с того, что целиком начинаешь отдаваться позитиву. Звонишь, пишешь, интересуешься своей пассией, комплименты итд. Даже при отсутствии подарков с моей стороны, которые будут сразу приняты как сигнал кормёжки и возможности их снова получать. И сигнал этот будет таким: "А чего не написал/позвонил?". Хотя сам уж пару суток звонишь на перерыве с работы и после нее первый

+Цитировать сообщение
vseprosto/
сообщение 19.10.2017, 22:04
Сообщение #25

Активный участник

Как же сильно гормоны бьют в голову людям. Прекрасно рассказано об этом в подробностях в книгах А. Пиза, реально помагает понять психологию и биологию полов. А я к сожалению тоже человек: даже затареный опытом и знаниями начинаю мямлить сам себе про синтиментальную чушь. Пиздато средство от этого всего нашел в вечернем испускании духа песнями. Сижу и представляю какой я ахуенный солист подпевая всяким затрагивающим трекам на Ютубе.

+Цитировать сообщение
vseprosto/
сообщение 6.11.2017, 22:27
Сообщение #26

Активный участник

Сегодня очень много курил форум, так как с ЛТРкой очень много запар в последнее время. Не думал, что быть с девушкой так сложно. Зато очень увлекательно и интересно с психологической точки зрения. Поэтому стрейфлю темы, где много писали Креол, Летящий и Стоун. Довольно типичные случаи и порой при прочтении истории очередного челика, что хочет вернуть бывшую, уже чувствуешь себя паталогоанатомом, который роется в чьем-то давно лежащем, некогда живом теле. Все так знакомо, что поневоле напоминает друг друга и даже отрывки своих отношений. Благо до таких эпопей как тут у меня еще не доходило. Это дает надежду на то, что таки смогу научиться на чужих ошибках и, как говаривал Креол, сыграть свою симфонию уже составив ее по опыту других и собственному навыку.
Много читаю, т.к. приходится катать на работу по полтара часа в одну и другую сторону. Закончил с Учебником Новоселова и занятной книгой А.Пиза "Почему женщины хотят любви, а мужчины секса". Второй автор давно уже меня заинтересовывал, когда я изучал телодвижения и невербалику. Щас скачал "Технологию жизни" и буду слушать в транспорте, а то уж много нагрузки на глаза. После прочтения "Кирпичей 2.0" так и тянет на развитие))) Поддерживаю энтузиазм этого же уровня и дальше)

+Цитировать сообщение
Sneganet
сообщение 10.11.2017, 12:06
Сообщение #27

Участник
**

Вот этим мне этот сайт и нравится, люди открытые к общению.

+Цитировать сообщение
vseprosto/
сообщение 8.1.2018, 17:22
Сообщение #28

Активный участник

Цитата(Sneganet @ 10.11.2017, 11:06) *
Вот этим мне этот сайт и нравится, люди открытые к общению.

Согласен, те ребята которые тут с самого начала сформировали очень серьезный нравственный костяк, который частенько помогает новичкам или даже уже опытным побороть себя ради важных целей

+Цитировать сообщение
vseprosto/
сообщение 8.1.2018, 17:47
Сообщение #29

Активный участник

Название дневника очень лаконично описывает мое состояние, когда я подумываю даже на протяжении нескольких месяцев начиная с того, как написать пару строк сюда или в оффлайн док., вплоть до попыток изменить свою жизнь. Закончился старый год и хочется подытожить, чего я достиг на его протяжении и постараюсь проанализировать благодаря чему. Буду краток:
1. Закончил универ, причем защитил диплом на 5 при общей успеваемости ниже 4 - Не ссыканул в устном формате без листка защищаться и не обращал внимание на улюлюкание товарищей про то, что все зависит от среднего балла.
2. Летом познакомился с красивой и озарной девочкой, с которой и дальше продолжаю ЛТР. Удовлетворил практически все сексуальные фантазии и хотелки - "не зассал и подкатил", правда, был немного навеселе при этом, но у меня даже при этом сильное преимущество перед остальной массой местных пацыков в силу их невежества.
3. Красиво влился в коллектив и получил одну из самых перспективных должностей для продвижения не только на данной работе, но и в будущем - стечение обстоятельств по большому счету, еще старые заслуги + нормальное отношение с начальством.
4. Начал неплохо зарабатывать и даже привез бате на машину 600$))), что безусловно меня очень радует, возможно больше из всего перечисленного, хоть возможно и зажиточным покажется пустяком. При этом, что навык разработки пока оставляет желать лучшего - не зря страдал 4 года в универе, кстати "магистры" до сих пор сидят на казарме получая пизды от тупорылых оферов за немытые параши.
5. Осел на новом месте жительства уже сам, что помогает мне со своей лтркой очень интересно проводить выходные, когда она приезжает ко мне в гости - заслуга родителей, а моя в том, что обжил немного квартирку.
6. Прочитал немало книг - много свободного времени в общественном транспорте.
7. Купил ПК, давнюю геймерскую мечту, которая конечно мешает в 100% развитии, но и дает возможность работать в жрущих память и ресурсы процессора студиях - подкопил с зарплаток и первой помощи родителей по "выходу в свет".
8. Общаюсь с многими интересными людьми, которые уже достигли многого, в основном на работе. Есть на кого равняться и у кого учиться - попал в хороший коллектив
9. Получил, к сожалению, бесполезный сертификат о знании англ языка, который только немного повысил чсв - еще школьные знания и любовь к музыке))
10.Четко вошел в самостоятельную жизнь с ее бытовыми трудностями и конечно же удобствами - подготовила военная юность и было совсем не сложно привыкать о себе заботиться самому, кроме того, научился неплохо готовить нормальную еду.

Много еще всяких приятных мелочей случилось, которые часто поправляют настроение лучше, чем ратные подвиги. Но стратегическую роль конечно играют глобальные цели

+Цитировать сообщение
vseprosto/
сообщение 8.1.2018, 17:58
Сообщение #30

Активный участник

Чувстую себя немного ублюдком, так как будучи с постоянной девушкой, вчера после гулянки перед отьездом из отпуска на работу в течении часа развел и трахнул одну девицу. Раньше такое мне б очень понравилось со всех сторон, но не скажу что такой фаст сегодня мне очень доставляет. Причем я люблю свою нынешнюю девушку, отлично общаемся, сам порой ее ревную, а тут выстрелил. Тупо немного провел другую девицу, завел, раздел, трахнул, отвел домой. Сопровождал милым пьяным бормотанием про наши прошлые с ней встречи, которые не превышали ничего не обещающих прогулочек. Она была трезва, я изрядно под пивасом. Главное что с лтркой виделся только позавчера, а потаскушку трахал вчера. Свою выебал до беспамятства, когда ночевал у нее дома в то время как спал ее батя, а маман была на корпоративе. Той аж херово стало и поэтому я не получил свою дозу кайфа, а остановился где-то на середине. Конечно сыграло роль еще и винишко, которое мы с ней пили, но не это суть. Главное в том, что сразу на след. день я по пути домой трахнул другую. Хз что думать и делать, с лтркой общаюсь как и дальше ссылаясь внутри на пьяный неадекват самого себя как виновника

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему