IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заработок в интернете
Рейтинг 5 V
magistr_yoda
сообщение 8.8.2010, 18:45
Сообщение #31


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Networker @ 8.8.2010, 18:18) *
Саша может целый раздел создадим как рубить капусту в онлайне сидя дома. Я буду постить самые лучшие статьи, искать их в нете


Я впринципе не против - пости пока их в ]]>Бизнес форум]]> - если люди будут интересоваться этой темой - создам отдельный раздел и туда перенесу эти темы.

Ещё лучше будет если статьи будут уникальными.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 8.8.2010, 18:58
Сообщение #32


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Цитата
Ещё лучше будет если статьи будут уникальными.

Ну это же писать надо с нуля, я имел ввиде копипаст
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 8.8.2010, 19:15
Сообщение #33


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Уникальные статьи будут, когда будет опыт.
Я с радостью почитаю копипастsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 8.8.2010, 19:20
Сообщение #34





Гости






    


Сегодня впервые стал в сети интересоваться Forex`ом. Записался на Online-семинар, но на полчаса опоздал. Но тем не менее стал писать всякие лозунги туда, в чат, и выиграл приз. Меня в прямом эфире расхваливали минут 5, поздравления от конкурентов получил. Впервые слышал о своей персоне в прямом эфире, и, что удивительно, не в криминальной хронике yahoo.gif

Так-что вот так сразу повезло на Forex`е...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 9.8.2010, 4:39
Сообщение #35


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(vollad @ 8.8.2010, 21:15) *
Уникальные статьи будут, когда будет опыт.
Я с радостью почитаю копипастsmile.gif


И я и я того же мнения! drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 9.8.2010, 5:10
Сообщение #36


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(DorogoyDrug @ 8.8.2010, 21:20) *
Сегодня впервые стал в сети интересоваться Forex`ом. Записался на Online-семинар, но на полчаса опоздал. Но тем не менее стал писать всякие лозунги туда, в чат, и выиграл приз. Меня в прямом эфире расхваливали минут 5, поздравления от конкурентов получил. Впервые слышал о своей персоне в прямом эфире, и, что удивительно, не в криминальной хронике yahoo.gif

Так-что вот так сразу повезло на Forex`е...


Из форекса 99,9% людей туда пришедших уходят нисчем, вернее с большими тратами и долгами. Если ты те самые 0,1 % тогда ты, наверное, наикрутейший альфа! ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 9.8.2010, 9:29
Сообщение #37


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(DorogoyDrug @ 8.8.2010, 19:20) *
Сегодня впервые стал в сети интересоваться Forex`ом. Записался на Online-семинар, но на полчаса опоздал. Но тем не менее стал писать всякие лозунги туда, в чат, и выиграл приз. Меня в прямом эфире расхваливали минут 5, поздравления от конкурентов получил. Впервые слышал о своей персоне в прямом эфире, и, что удивительно, не в криминальной хронике yahoo.gif

Так-что вот так сразу повезло на Forex`е...


Поздравляю.
А что за лозунги то писал ? Каждого африканского ребёнка посадим на Forex ? crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 9.8.2010, 11:15
Сообщение #38


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(magistr_yoda @ 8.8.2010, 12:25) *
Я могу тебе такой сайт сделать - будет стоить 400 wmz - предоплата 50% - срок 2 недели.
Дизайн будет красивый, но без всяких графических наворотов, без флеша - статичная шапка - как сам сайт Будь Альфой.
Интернет магазин будет такой-же как на сайте Будь Альфой.

Что от тебя требуется.
1. Зарегестрировать себе доменное имя.
2. Купить хостинг и сказать чтобы та компания, где ты покупал доменное имя, прикрутила его к твоему хостингу(бывает что доменное имя и хостинг продаёт одна компания - так даже лучше) - если у тебя проектов на 100 гигабайт - то думаю вариант с покупкой хостинга под такое место окажется дорогим - так что можно сделать чтобы покупатели оплачивали товар в онлайн, а ты им, по их анкетным данным присылал на почту купленный проект.
3. Зарегестрировать или купить себе wmid с аттестатом продавца - чтобы на твоём сайте можно было организовать online покупку через интерфейс merchant.webmoney - тоже на сайте Будь Альфой есть - через него можно купить пикап трениг - как пример можешь посмотреть.
4. Написать статьи для сайта - о сайте - введение, о твоём инженерном деле, что они получат купив проект итд, чем больше тем лучше.
5. Подготовить описание товаров, изображения к ним - возможно какие нибудь демофайлы.

Раскрутка сайта, реклама в интернете в стоимость не входит - но я могу тебе указать пару каналов и методов, как начать раскручивать.
Обучу тебя через интернет - как работать с сайтом, добавлять материалы, товары в интернет магазин итд.
Потом, если у тебя возникнут вопросы по сайту - помогу.

Ты из какого города ?

Блин, 200 евро сразу? blink.gif
Область мне совершенно неизвестная (не обесудь мою некомпетентность), расшифруй мне некоторые пункты.
1. Как зарегить себе доменное имя?
2. А где купить хостинг и что это если по простому и кратко?
3. Как зарегить wmid?
Вообще тема мне интересна. Хочу потереть ее как следует, а уже потом вкладываться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 9.8.2010, 15:17
Сообщение #39


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Recordmind @ 9.8.2010, 11:15) *
Блин, 200 евро сразу? blink.gif
Область мне совершенно неизвестная (не обесудь мою некомпетентность), расшифруй мне некоторые пункты.
1. Как зарегить себе доменное имя?
2. А где купить хостинг и что это если по простому и кратко?
3. Как зарегить wmid?
Вообще тема мне интересна. Хочу потереть ее как следует, а уже потом вкладываться.


200 wmz - это ~200 долларов.
1. Есть фирмы которые регистрируют на тебя доменное имя - нужно прийти к ним с паспортом.
2. Обычно эти же фирмы и продают хостинг. - хостинг - это место на сервере, постоянно подключенного к интернету, под файлы сайта - нужен хостинг с поддержкой php 5, mysql, и неограниченный трафик, для начала можно взять место в 500 мб - это будет стоить не дороже 10$ в месяц.
3. У тебя в городе должен быть офис webmoney - сходи к ним, узнай как это сделать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 9.8.2010, 17:36
Сообщение #40


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(magistr_yoda @ 9.8.2010, 16:17) *
200 wmz - это ~200 долларов.
1. Есть фирмы которые регистрируют на тебя доменное имя - нужно прийти к ним с паспортом.
2. Обычно эти же фирмы и продают хостинг. - хостинг - это место на сервере, постоянно подключенного к интернету, под файлы сайта - нужен хостинг с поддержкой php 5, mysql, и неограниченный трафик, для начала можно взять место в 500 мб - это будет стоить не дороже 10$ в месяц.
3. У тебя в городе должен быть офис webmoney - сходи к ним, узнай как это сделать.

Очень благодарю за инфу. Ситуация проясняется. А ты настоящая акула бизнеса, молодец. good.gif Жалко, что в разных городах.
Напрягает что каждый месяц 10 баксов платить, мелочь конечно, но неприятно)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 10.8.2010, 5:37
Сообщение #41


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Это не акульи знания - это просто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Petrovich777
сообщение 10.10.2010, 21:01
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 10.10.2010
Пользователь №: 2085



Репутация:   2  


Цитата(magistr_yoda @ 19.5.2010, 14:35) *
Продажа инфопродуктов

Какой то там, Гуру продаж обучал своих учеников таким образом, заставлял от руки сто раз переписывать сто лучших продажных писем, в итоге эти ученики стали дохренамиллионерами.


Там немножко по-другому было. Из всех учеников переписал только один и он стал миллионером.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Petrovich777
сообщение 10.10.2010, 21:04
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 10.10.2010
Пользователь №: 2085



Репутация:   2  


У меня есть знакомый, который зарабатывает на on-line покере. Причем так, что дай бог каждому smile.gif Но большинство все таки там сливается, как и на FOREX.

Если раскрутить хорошо свой сайт, то можно зарабатывать на контекстной рекламе от Google и Яндекс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 11.10.2010, 4:54
Сообщение #44


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(DorogoyDrug @ 8.8.2010, 21:20) *
Сегодня впервые стал в сети интересоваться Forex`ом. Записался на Online-семинар, но на полчаса опоздал. Но тем не менее стал писать всякие лозунги туда, в чат, и выиграл приз. Меня в прямом эфире расхваливали минут 5, поздравления от конкурентов получил. Впервые слышал о своей персоне в прямом эфире, и, что удивительно, не в криминальной хронике yahoo.gif

Так-что вот так сразу повезло на Forex`е...

Кстати как закочилась история с форексом?? )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 11.10.2010, 7:20
Сообщение #45


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Petrovich777 @ 10.10.2010, 21:04) *
У меня есть знакомый, который зарабатывает на on-line покере. Причем так, что дай бог каждому smile.gif Но большинство все таки там сливается, как и на FOREX.


Слышал про одного чувака он на покер старс играет несколько лет, и так придрочился что очень часто стал выигрывать и за это его аккаунты система стала банить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 21:02

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика