IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как выспаться
ЕвгенийБ
сообщение 15.11.2016, 13:10
Сообщение #1

Новичок
*

В последнее время проблемы со сном. Думаю, это от нервов, много работы, дела, не могу отключиться даже во сне. Посоветуйте, что делать, как успокоиться?

+Цитировать сообщение
Го оховКи илл
сообщение 15.11.2016, 13:32
Сообщение #2

Новичок
*

Перед сном теплый душ, зеленый чай, включить спокойную музыку, если совсем плохо - то можно попробовать легкое успокоительное или снотворное, тот же персен, например.

+Цитировать сообщение
Пиннокио
сообщение 15.11.2016, 14:45
Сообщение #3

Участник
**

Мне, как ни странно, помогает зарядка перед сном. Не буду советовать, как универсальное средство, но у меня так работает. И пробежка. Но у меня вообще психика крепкая, я особо ни за что не переживаю, могу вам только посочувствовать.

+Цитировать сообщение
Monika
сообщение 28.12.2016, 15:42
Сообщение #4

Новичок
*

Однозначно пить снотворное не нужно, если знаете, что от нервишек у вас такие проблемы. Пропейте тогда витамины В-комплекс Nature's Bounty, мне они отлично помогли успокоится. Сама бывает «срываюсь» когда на работе завал. Под конец года особенно тяжело, все отчеты, в налоговую различные бумаги готовлю, представте какой напряг и ответственность на мне. Если бы не пила витамины, давно бы наверное ходила с нервным тиком, а так держусь. И вам советую пропить витамины, пить их правда нужно длительно, но зато помогают хорошо. И еще, уже после недели приема у меня работоспособность в три раза увеличивается.

+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 10.1.2017, 18:01
Сообщение #5

Очень активный

Из: Вечный странник,нет мне покоя

Отпуск взять, хоия бы на неделю или больничный)

Вкусная еда, покой, проводить время как тебе хочется, желателтно иметь запас денег для этого. Если мужчина - то пойти и соблазнмть кого нибудь. Если девушка - дать себя соблазнить)

Можно на эту тему и серьезно подискутировать, но смысл?)

Организм зачастую сам знает как ему лучше, просто порой люди его насилуют.

+Цитировать сообщение
ArturSen
сообщение 19.1.2017, 15:33
Сообщение #6

Новичок
*

Для того что бы хорошо выспаться надо хорошо устать. Мне помогает ароматическое масло лаванды, оно очень хорошо успокаивает. Я вот хочу заказать себе коллекцию различных масел, просматривая сайты наткнулся на один интересный здесь ]]>http://shop.vivascent.com.ua/naturalnye-masla/]]>. Скажу Вам друзья по секрету, девушкам эти запахи тоже очень нравятся они их заводят, только главное правильный аромат выбрать, что бы не заснула.

+Цитировать сообщение
Ленуська
сообщение 1.2.2017, 19:06
Сообщение #7

Участник
**

Из: Россия

Цитата(Monika @ 28.12.2016, 15:42) *
Однозначно пить снотворное не нужно, если знаете, что от нервишек у вас такие проблемы. Пропейте тогда витамины В-комплекс Nature's Bounty, мне они отлично помогли успокоится. Сама бывает «срываюсь» когда на работе завал. Под конец года особенно тяжело, все отчеты, в налоговую различные бумаги готовлю, представте какой напряг и ответственность на мне. Если бы не пила витамины, давно бы наверное ходила с нервным тиком, а так держусь. И вам советую пропить витамины, пить их правда нужно длительно, но зато помогают хорошо. И еще, уже после недели приема у меня работоспособность в три раза увеличивается.

Я не видела такие витамины, и если честно не в курсе как пить. Может, они и модные, но я как всегда отстаю в этом плане, как всегда обо всем узнаю последняя))) 

+Цитировать сообщение
Monika
сообщение 1.2.2017, 19:13
Сообщение #8

Новичок
*

Ленуська, в банке 100 таблеток, пить их нужно по одной в день во время еды. Сразу думала, как всегда растянется у меня эта банка на долго. Обычно я начинаю пить таблетки или витамины, а потом забываю. А тут все строго пропила, я когда увидела, что они помогают, мне это придало уверенности, что выбрала правильно витамины и захотелось здоровье подтянуть. До того как их начала принимать была нервной, раздражительной, забывала все, а когда пропила все это ушло куда-то. Я стала намного спокойнее и перестала все на свете забывать. 

+Цитировать сообщение
andrewusic
сообщение 4.2.2017, 0:22
Сообщение #9

Активный участник

Хороший секс лучшее снотворное)

+Цитировать сообщение
vdowencko
сообщение 3.3.2017, 16:47
Сообщение #10

Новичок
*

Цитата(ЕвгенийБ @ 15.11.2016, 13:10) *
В последнее время проблемы со сном. Думаю, это от нервов, много работы, дела, не могу отключиться даже во сне. Посоветуйте, что делать, как успокоиться?

Это по разным причинам может быть, возможно организму просто не хватает витаминов. Поэтому он постоянно находится в состоянии стресса, что отражается в том числе и на сне. Почитайте здесь про витамины красоты и молодости ]]>http://myblackpearl.ru/%D0%BE-%D0%B1%D1%80...D1%82%D0%B8/112]]> , возможно это поможет решить проблему. А ещё очень рекомендуется, ложиться и вставать в одно и то же время. Организм привыкает к этому, и отдыхает во время сна гораздо лучше.

+Цитировать сообщение
Vendi
сообщение 22.3.2017, 21:33
Сообщение #11

Новичок
*

У меня весной всегда со сном плохо((( Долго уснуть не могу, а потом в 5ть просыпаюсь. Начала чай перед сном из ромашки пить, вроде луче стало

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему