IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник по соблазнению женщин!, Автор Viski
Shaxrux
сообщение 5.6.2012, 17:47
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 14.1.2012
Пользователь №: 3546



Репутация:   14  


Сезон охоты за девушками открыт, оу ес!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shaxrux
сообщение 7.6.2012, 17:42
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 14.1.2012
Пользователь №: 3546



Репутация:   14  


Уп'сс... Приветствую всех ,ну что же поехали!!! Изначально:
В этом дневнике, как и все других, вы тоже можете читать мои удачные, и не очень удачные приключения, о котором буду публиковать каждые 2-3 дня.. если кому-то показываюсь странным, вам сюда ]]>http://bealpha.com/forum/index.php?showtop...amp;#entry65300]]>
Но..Перед тем...
Я 20-лет, студент! Мои убеждение:
* я самый крутой парень на этой планете
* я достоин любой девушки
* на мнение окружающих мне обсалютно похуй! и это так!
Сегодня ( среда ).
сейчас, поскольку в универе, дали отдых для подготовки гос - экзаменам, и теперь я должен сидеть дома выпивая пэпси с холодильника, и как воспитанный студент должен читать книги! О да.. Но это - в следующий раз:)
Реклама:
Редкосный навоз для ваших полей, Совхоз " Ленинские кучки " Реклама закончилось.
После примение офигетельного душа чуть не трахнув ванную, возвращаюсь, одеваю джинсы, любимую рубашку, кеды, и тут смело покидаю свою комнату где я обычно сплю..
На улице замечательный летний день, как мне слышны пение птиц так и солнце мне говорит : давай Viski зажигай! Все девчёнки твои!!! О да...
Наш мегаохуенный таксист подвозит до города..и тут я вылезаю с машины, после несколько шагов, мой мобильник жаждуешиеся прикаснуться к ласковым рукам девушки, где они обычно оставляют свои номера для весёлого своего владельца - тут звонит.. Это моя одна знакомая, зовёт меня в офис, где меня брали в работу как Дистрибьютера...
Как мне объяснили стать блятьмегаохутельнокрутым бизнессменом на это прошло уже час, я освободился и вышел из офиса.. Включил наушники, направился к парку, по дороге раздаю приветы понравшим мне девушкам, для стимулизаций организма:) настроение супер! Захожу в парк, вокруг дохрена людей и я только один.. в наушнике играет группа Диофильмы - Рингтон..иду прямо, замечаю что девушки сливают в меня своими ссс ми, вижу 2-х ожп , проходят мимо, я их упускаю и обарачиваюсь назад, смотрю вроде нормальные - стоят для чего-то;) 2 девушки по 7 и 6 баллов, иду догоняю.. когда шел сзади меня удивила попа у 7-ки в джинсах..
- привеет))) ( я иду рядом у 6 )
6 - привет))
- как настроение?
6 - хорошо!?
- отлично)) давайте знакомиться меня зовут *имя* подтягиваю руку
6 - *имя* K >>>
- приятно) а это кто?
6 - моя подруга..
- да? а она танцевать-та умеет?
- ( у обеих K>> ) ага))
- офигеть)) как тебя зовут?)
И тут она включилась в диалог :
7 - *имя*
- отлично, *имя* я заметил что у тебя замечательная фигура, от отличий всех других девушек)
7 - ого спасибо)))
Присоединяюсь к ним в середину у них K > я 7-ке:
- мне нужно идти, оставь номер, я как-то на днях наберу)
7 - хорошо..
Пока она пишет я подерживаю разговор с девушкой под номером 6 :
- значит вышли погуляться, по летнему городу?)
6 - да..
7 остаётся от нас, мы с 6 идём вместе:
- слушай а ты местная?
6- да.. а ты?
- я нет!
6 - и откуда же ты будешь?
- я из столицы, пришел к вам в город чтобы отдохнуть от души)
В этот момент я чувствую что 6 классная девушка, её лицо как у не-дотрахонной сучки, реально заводит... и тут бац!!!!
7- я как-то не могу набрать, лучше запиши сам...
- аха, ( беру телефон ) давай, диктуй.
7- 077..........
- ну и всё, мне пора идти, пока))
7- окей)
Я обарачиваясь иду с довольным улыбкой, думая о том, что лучше было-бы если я взял бы номер у 6 тоже(
ЧБСХ : Хорошо провёл день, взял номер не тормозил..
ЧМБСХ : Взять номер у той подруги..
Обсуждаем Коментируем!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 8.6.2012, 7:36
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Что то ты помоему долго уже застрял на этапе "взятие номеров".
Вызванивай, ходи на свидания и еби.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shaxrux
сообщение 9.6.2012, 7:12
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 14.1.2012
Пользователь №: 3546



Репутация:   14  


Цитата(magistr_yoda @ 8.6.2012, 10:36) *
Что то ты помоему долго уже застрял на этапе "взятие номеров".

Да, уже пора перейти на 2-ой 3-тий более важный этап. У меня и так собралось много тел.номеров красивых ожп. Главное не тормозить бЪлеать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shaxrux
сообщение 9.6.2012, 7:12
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 14.1.2012
Пользователь №: 3546



Репутация:   14  


Цитата(magistr_yoda @ 8.6.2012, 10:36) *
Вызванивай, ходи на свидания и еби.

Спасибо. Хороший толчок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shaxrux
сообщение 9.6.2012, 7:16
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 14.1.2012
Пользователь №: 3546



Репутация:   14  


В общем, будет время, буду писать еще
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 19.6.2012, 10:35
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(Viski @ 9.6.2012, 0:16) *
В общем, будет время, буду писать еще

Вискарь,как успехи???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shaxrux
сообщение 19.6.2012, 22:34
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 14.1.2012
Пользователь №: 3546



Репутация:   14  


Цитата(DimA4 @ 19.6.2012, 13:35) *
Вискарь,как успехи???

Димачь всё в шокаладе! Сейчас я на море. есть еще очень интересных приключений, но не хватает времени чтобы всё описать.
следите за темой друзья. спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shaxrux
сообщение 10.9.2012, 19:59
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 14.1.2012
Пользователь №: 3546



Репутация:   14  


Думал буду обновлять свою историю о пикаперских подвигах не менее чем за 2-3 дня, но эти 2-3 дни превратились на месяцы smile.gif
Делюсь сегоднящним днём, ибо мои все те 2.5 месяцы прошли у море, о котором я и не пожелел ) Вернулся домой где то в середине августа, ведь соскучились мной мои близкие, родные, и друзья..
На следующий день после приезда в милый дом, я вызвонил одну классную девушку, после которого вместе пошли мне подбирать шмотки! По дороге обнимаю, высмеиваю, всё в позетиве.. правда что на магазине одежды, мне пришлось слушать её капризы о том, что в примерочную ходят одни, а не вместе с нею, ему не пришлось долго ломаться, поскольку сней очень уважительный рапорт. пропустим что было на раздевалке и перехожу на следующую страничку..
В конце августа меня пригласили на ДР своего друга Коли, подарил наручные Швейцарские часы за нехилые деньги, заслужил чувак блеать! На вечеринке склеил одну, сройную ожп, и после 15 минут, и дохуя проверок, её нежная рука оказалось в моём ху% ..
Вызвонил и встретился с той 7-кой, сегодня было уже 2-ое свидание при котором я накачал доверие и значимость, девушка очень хорошо следит за собой, женственная.. сексуальная, и это мне нравиться.. На третьим свиданий я её выебу! Вызвон через 4-5 дней..
Сегодня был классный подход супер-секси девушке с третьим размером груди, с помощью Bith Shield взял ей номер. Ну вот и всё!
Не стесняясь пишите свои мнений ) только не о самках в джунгли, аха-ха шучу)))
P.s Вызвон и встреча с тёткой с 3 тим размером через 3 дня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GoldWin
сообщение 10.9.2012, 23:13
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 22.1.2012
Пользователь №: 3569



Репутация:   11  


Ты бы хоть писал,что говорил при знакомстве,а то так все могут писать,что познакомились с арбузами 3 размера rolleyes.gif
а так молодец,продолжай в том же духе,чуууууввваааккк))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shaxrux
сообщение 13.9.2012, 15:03
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 14.1.2012
Пользователь №: 3546



Репутация:   14  


Цитата(teriom @ 11.9.2012, 2:13) *
Ты бы хоть писал,что говорил при знакомстве,а то так все могут писать,что познакомились с арбузами 3 размера rolleyes.gif

давай сначала я её выебу, а потом напишу, устраивает? )
Цитата(teriom @ 11.9.2012, 2:13) *
а так молодец,продолжай в том же духе,чуууууввваааккк))

я постараюсь,спасибо..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shaxrux
сообщение 17.9.2012, 22:30
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 14.1.2012
Пользователь №: 3546



Репутация:   14  


Цитата(Viski @ 10.9.2012, 22:59) *
Сегодня был классный подход супер-секси девушке с третьим размером груди, с помощью Bith Shield взял ей номер.
P.s Вызвон и встреча с тёткой с 3 тим размером через 3 дня.

КОШАЧЬЕ ЖОПА!
Буду краток, ибо пропустим те моменты при котором девушка меня заебала своими тупыми отмазками как и по телефону на свидание, так и с проверками на встрече.. Но благодаря моей настойчивости и за силу противостоять за женские проверки мне удалось разбить её стратегию, потому что я беру то чего хочу, как то так)
Вызвонил ч/з 3 дня, встретился, сидели в тихом кафе рядом у Г.У
Девушка оказалась не так уж симпотичнее и не очень интереснее чем я представлял, ну эмм.. не считая её грудь. Кароче 5.5 хотя сейчас мне это нахуй не имеет значение..
Некоторые разговоры если не ошибаюсь, было примерно таковы :
Д - Где работаешь?
Я - Грузчиком на овощном рынке ( во мне охуенные шмотки:) )
Д - Деньги нормально зарабатываешь?
Я - Нормально!
Д - Принеси мне мороженное
Блядь ребята я ох&ел услышав такое, неожиданный поворот!
Я - А ты принеси мне две бутылки Пива!
Д - Неа
Я - И откуда же ты взяла что я должен тебе принести мороженное?
Д - Ты же нормально зарабатываешь!
Я - Я зарабатываю это для себя, и трачу их для себя
Д - Хм.. Странно..
В этот момент я просто подумал что это девушка пришла не на свидание, а просто подинамить и уйти. Еще было дохрена таких похожих ситуаций..
Кароче провёл с ней не больше часа, и мы разъехались, я сел на такси и съебался домой.
Срок на "дальше" истекло, поскольку сегодня уже третий день. Несколько часов назад я ей позванил, а вернее написал смс с чужого номера ) :
"Я - смс" - Есть сюрприз
Отправил, сам пошел жрать, ч/з 25 минут возвращаюсь - 8мь не принятых звонков с её номера) найс smile.gif
Я - Ало? привет это я = имя =
Выбрасывает трубку.. Звоню своего :
Я - Ало, это я =имя= помнишь, или память у тебя хреновая?
Д - Не звони мне больше!
Я - Скажи почему?
Д - Моя рука сейчас занята..
Я - И чем же занята твоя рука? ( грудной )
На дисплее - длительность оканчаний разгавора 00:01:52 минут..
Ну и пофигу, сижу даю себе ОС, она звонит я не беру трубку, спустя 10 минут звоню сам, " номер занят " пишу смс :
Завтра со мной встречаеться другая девушка, а тебе удачи.
Лёг в постель включил музыку Akcent - I'm sorry, Yalla Bina Yalla Habibi Yalla
I said i said i’m sorry, said i’m sorry )) в переди чудесный ночь, а завтра новый день, новые девушки, спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shaxrux
сообщение 21.10.2012, 15:27
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 14.1.2012
Пользователь №: 3546



Репутация:   14  


По прозьбам участников форума, пишу нечто похожее на филдрепорт, значит..
Я - 20лет
Ожп - 18лет, брюнетка с вызывающей фигурой.
День первый. Знакомство.
Решаемся с одним кентом прогуляться, дабы для интереса.
Замечаем двух по виду сзади красивых девушек, сидящих у лавок разогревая свои попеньки. Предлагаю кенту пойти сомной, поскольку их тоже двое, чувак не решаеться и распалагаеться на другом лавочке.
Сам иду к ним, вижу что Д1 это Ожп твердая 7, Д2 её подружка, она не имеетзначение ибо мне не интересны страшненькие )
- Привет девушки мне нужна ваше женское мнение))
Д2 - Ну спрашивай..
- А кто по вашему больше всего врут, мужчины или женщины?
Д2 - .... по моему все одиноковы, потому что аля ля-ля ))
Представляюсь, беру за руку Д1 держимся так несколько секунд.
намекаю ей дать мне свои очки, даёт а я смотрю на очки и говорю
- Классно выгляжу ))
отдаю обратно, у них К > в полном смысле слова.
- ( несу какую то бред ) спрашиваю часто ли проводят свои времени тут, распологаюсь к ним в серединку, реагириуют в полне адекватно.
Тут присоединяеться тот парень, знакомтесь это мой знакомый = имя =
Я общаюсь с ожп Д1 а тот чувак с Д2
- Интересная твоя сумочка) прям у моей бабушки))
Д1 - Хаха))) прикинь что он мне говорит))
Д2 - ))
- А что ты в нём носишь? )
Д1 - Ну косметики, разные вещи )
- А моя бабушка носит картофели))
Кент : Ты бы еще не сказал, что кладёт Макороны )
Сидим так примерно минут десять, узнаём кто где учиться, работает, я отвожу друга в сторону и говорю об идеи, он напрочь отказывается, вот еблан та!
В итоге после бурного веселя проводим их до дороги и тут прощаемся, я беру номер у Д1 - расходимся.
День второй. Свидание.
Возвращаюсь после учёбы к себе в квартиру, погода облачное ибо во двореоктябрь, решил прогуляться по могазинам шмоток, дабы купить себе что нибудь, ибо под вечерок дома сидеть скучно .
Самому идти как то не охота поэтому пишу смс-хуйнтригу двум свежим номерам ожп, проходит пол часа, тишина.. Но мне пофигу - одеваю одежды, иду сам. По магазинам одежды выбираю себе шмотки - так проходит час, я купил сибе всё что надо. Возвращаюсь домой с двумя большими пакетами, ставлю их в себе комнату, иду готовить еду, проходит примерно полу часа, я ем еду иду отдыхать в спальню - лежу.
Чуть ли не заснул, звонит телефон, а чтобы ответить нужно встать и брать её из кармана джинсы...
- Да..
Женский голос, при том очень приятный:
- Привет, мне просили вас перезвонить на номер =имя= *это одна из девушек накоторых я прохуярил интригу по смс *
- А чего это вдруг? ) пусть она сама мне звонит, поскольку моему телефону и мне тоже приятно будет ))
Жг :
- .... эмм, давайте ка я у неё спрашу на счёт вашего предложения )
- Окей, пока.
Звонок спустя минимум 3 минуты :
- Да? )
- Привиэт Шахрух )
- Привет как дела?
- Нормально ) ты узнала меня?
- Конечно, это ведь =имя=
- Неа это =имя= *вторая моя ожп, та самая Д1, но мне другая должна было звонить во прикол *
Спрашивает где я нахажусь, отвечаю что занят по делам, говорит что она с подругой гуляют по городу и хочет встретиться со мной, немножко ломаюсь( а чо, девушкам можно, а нам нет? smile.gif ) говорю что освобожусь через час , договариваемся о встрече, отвечает что она с подругой :
- вы любите секс втроём? хорошо))
Соглашаеться прийти одна, найс )
Завершаю вызов, сам прыгаю от счастья)))
Одеваю новые одежды, бегу чтоб не опаздать, поскольку дорога тоже занимает время, хотя живу в центре города )
Прошло 30 минут, время около 18.00, я гуляю по городу, иду в назначенной мною место, вижу что там дохрена людей, которые мне не нравяться - чурки ебанутые!
Звоню ей, предлагаю прийти на *место, где не далеко от предедущего* соглашаеться.
Встречаю её, блять как сексуальна выглядит в мини.
Она прощаеться с подругой, мы с ней гуляем замедленным шагом, кинестетика начинает играть, включён БГ, со стороны ожп K > , ведёт меня в одно странное место :
- Куда ты меня везешь? Если ты думаешь что я такой парень, то ты ошибаешься)))
Проводим время, общаемся, сегодня решен увести её к себе, предлагаю посидеть на лавочке, сидим прокачиваю доверия, обнимаю, нюхаю её за волосы тоже делаю комплимент, целую в губы, и не тянуть время, встаю говорю поехали комне! В этот миг звонит ей мама интересуеться где она и с кем она, ну говорю ей что не чем беспокоиться, ты под защитой ) опять предлагаю пойти ко мне, намекаю что посидим чаю выпьем) есть альбомы будет интересно :
- А камасутры есть? ха-ха )) * девушки вы такие развратные, я просто ох.ёвываюсь)) *
- Ну есть, поехали вставай )
- Извини, сегодня не выйдет, у нас дома сегодня гости, я должна явиться домой во время давай в следующий раз, и прочее поебень..
Решаеться идти домой и хочет чтобы я ею провожал, говорю вообще-то девушки меня проважают, ну ладно пошли )
Встаём идём, я её обнял за талию, показывает дорогу где это дорога пересикаеться между зданием, а здание это одна из экстримальных мест заведений для пикапера ) что было там я уже не помню, ибо на это у меня хуй встаёт smile.gif
Пришёл домой принял душ, поставил музыку и лёг спать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 22.10.2012, 9:45
Сообщение #14


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Shaxrux @ 21.10.2012, 15:27) *
Сидим так примерно минут десять, узнаём кто где учиться, работает, я отвожу друга в сторону и говорю об идеи, он напрочь отказывается, вот еблан та!


Какой идее ?

Цитата
Решаеться идти домой и хочет чтобы я ею провожал, говорю вообще-то девушки меня проважают, ну ладно пошли )
Встаём идём, я её обнял за талию, показывает дорогу где это дорога пересикаеться между зданием, а здание это одна из экстримальных мест заведений для пикапера ) что было там я уже не помню, ибо на это у меня хуй встаёт smile.gif
Пришёл домой принял душ, поставил музыку и лёг спать...


Непонял, она к тебе домой решилась идти или к себе ? так ты её трахнул или нет ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 22.10.2012, 16:40
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(magistr_yoda @ 22.10.2012, 9:45) *
Какой идее ?


Наверное о идеи расового превосходства...

Цитата(magistr_yoda @ 22.10.2012, 9:45) *
Непонял, она к тебе домой решилась идти или к себе ? так ты её трахнул или нет ?



Она к себе домой решилась уйти, ибо автор принял душ и заснул в гордом одиночестве smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 1:53

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика