IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Вторая тема img7412 - вернуть после 8 лет и полного песца, Когда ты выдумал себе любовь...
Элизабэт Мо ган
сообщение 18.3.2016, 4:47
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 3.1.2014
Пользователь №: 5272



Репутация:   5  


Цитата(img7412 @ 18.3.2016, 2:47) *
Так, ну в общем это, читаю вторую Жизнь без трусов, пока еще не понял как она может подойти к моей ситуации в условиях полного посыла нах. Можно все таки огласить весь список, пожалуйста? rolleyes.gif Вот чего именно можно сделать пикапом в условиях полного посыла нах? Потому что там только рассматриваются ситуации типа подвалить к незнакомой девушке на улице. Мне это не нужно. Мне нужно что делать в условиях полного посыла нах, когда на тебе клеймо уже "отбракован". Вот с этого начать бы. Да, и так, чтобы на других бабах не тренироваться. Ну в принципе могу потренироваться на Элизабет Моо Ган, если она не против rolleyes.gif Чисто тренировка, ничего личного rolleyes.gif

Слушай, а это разве не очевидно? Зачем тратить моё время? Зачем тратить твоё время?
Это надо делать в реале, по Лесли, это надо делать со многими девушками, по Лесли, или я что-то упустила, или Лесли писал что нужно это делать на пикап форуме, с человеком, с которым тебе заранее ничего не светит? Где логика? Я думала что у тебя с соблазнением проблемы, оказывается не только, и это в 41 год .Знаешь мозгами не дорос !Мне 21 год, а тебе 41 год и ты незнаешь и не понимаешь как соблазнить девушку.слушай у тебя секс вообще был?Или ты вообще девственник??????!Уровнем не дорос чтоб меня соблазнять,ведь на любой твой прием,последует ответ,ты же заплачешь!Перед тем как летать,научись ползать!Мне тебя жаль !
Какие обиды? Ты о чем, на таких не обижаются, хоть и плачат, от смеха.

Цитата(img7412 @ 18.3.2016, 2:47) *
Так, ну в общем это, читаю вторую Жизнь без трусов, пока еще не понял как она может подойти к моей ситуации в условиях полного посыла нах. Можно все таки огласить весь список, пожалуйста? rolleyes.gif Вот чего именно можно сделать пикапом в условиях полного посыла нах? Потому что там только рассматриваются ситуации типа подвалить к незнакомой девушке на улице. Мне это не нужно. Мне нужно что делать в условиях полного посыла нах, когда на тебе клеймо уже "отбракован". Вот с этого начать бы. Да, и так, чтобы на других бабах не тренироваться. Ну в принципе могу потренироваться на Элизабет Моо Ган, если она не против rolleyes.gif Чисто тренировка, ничего личного rolleyes.gif

Понаблюдайте, пусть с невольною улыбкой,
Как действует на нас тех слов гипноз,
Что дарит отблеск нам надежды зыбкой,
Где смутной тенью видится любовь…
Как сами мы стремимся в западню,
Что слов обман нам расставляет ловко…
Так хочется услышать и сказать — Люблю…
…но только вот не сидя в мышеловке…smile.gif)))))
Подумай над этими словами,осмысли их!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 21.3.2016, 23:29
Сообщение #17


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Раз ты хотел гипноза, то тебе нужен вот такой гипнотезёр - но только не для неё, а для тебя\
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 22.3.2016, 1:45
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Цитата(Элизабэт Мо ган @ 18.3.2016, 4:47) *
Слушай, а это разве не очевидно? Зачем тратить моё время? Зачем тратить твоё время?
Это надо делать в реале, по Лесли, это надо делать со многими девушками, по Лесли, или я что-то упустила, или Лесли писал что нужно это делать на пикап форуме, с человеком, с которым тебе заранее ничего не светит? Где логика?

Про логику надо у Странника спросить, если он дает такие книжки. Мне нужна именно книжка про то, что делать с человеком, с которым заранее ничего не светит. Вот такая книжка нужна мне!!! Как соблазнять незнакомых женщин - пока не вижу, как мне это может помочь, ну и соблазнять я их не буду по любому.

Цитата(Элизабэт Мо ган @ 18.3.2016, 4:47) *
Я думала что у тебя с соблазнением проблемы, оказывается не только, и это в 41 год .Знаешь мозгами не дорос !Мне 21 год, а тебе 41 год и ты незнаешь и не понимаешь как соблазнить девушку.слушай у тебя секс вообще был?Или ты вообще девственник??????!Уровнем не дорос чтоб меня соблазнять,ведь на любой твой прием,последует ответ,ты же заплачешь!

Секса не было, Странник же догадался, проницательный типа rolleyes.gif Как соблазнить девушку, которая тебя УЖЕ отшила очень жестко - вот в чем вопрос! В книжках Лесли лично ты просто рассматриваешься как "тренировочный материал" rolleyes.gif Какая разница, на пикап форуме или где еще? Баба она везде баба biggrin.gif Типа сначала потренироваться на тебе, потом уже можно на основной цели rolleyes.gif Хотя там "основной цели" как таковой вроде как и нету... Типа много целей разных. Ну как то мне такой подход ниочень...


Цитата(Элизабэт Мо ган @ 18.3.2016, 4:47) *
Перед тем как летать,научись ползать!Мне тебя жаль !

Я вообще летчика ищу, с самолетом rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элизабэт Мо ган
сообщение 22.3.2016, 2:44
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 3.1.2014
Пользователь №: 5272



Репутация:   5  


Цитата(img7412 @ 22.3.2016, 3:45) *
Про логику надо у Странника спросить, если он дает такие книжки. Мне нужна именно книжка про то, что делать с человеком, с которым заранее ничего не светит. Вот такая книжка нужна мне!!! Как соблазнять незнакомых женщин - пока не вижу, как мне это может помочь, ну и соблазнять я их не буду по любому.


Секса не было, Странник же догадался, проницательный типа rolleyes.gif Как соблазнить девушку, которая тебя УЖЕ отшила очень жестко - вот в чем вопрос! В книжках Лесли лично ты просто рассматриваешься как "тренировочный материал" rolleyes.gif Какая разница, на пикап форуме или где еще? Баба она везде баба biggrin.gif Типа сначала потренироваться на тебе, потом уже можно на основной цели rolleyes.gif Хотя там "основной цели" как таковой вроде как и нету... Типа много целей разных. Ну как то мне такой подход ниочень...



Я вообще летчика ищу, с самолетом rolleyes.gif

Вот ты Псих!!!!Клиника......больной потерян.....у нас летальный исход. Солнышко,это тебе нужен гипноз и как можно скореее SOS!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 22.3.2016, 2:55
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Цитата(magistr_yoda @ 21.3.2016, 23:29) *
Раз ты хотел гипноза, то тебе нужен вот такой гипнотезёр - но только не для неё, а для тебя\

Осилил все видео smile.gif Такой вопрос - а для чего именно он мне нужен? Избавиться от любовной "зависимости"? Такое счастье мне не надо. До встречи с ней жизнь была непроглядным кошмаром. Встреча с ней образовала смысл моей жизни! Теперь понятно зачем жить - чтобы быть с ней! Проблема только в том, что она со мной быть не хочет - вот эту проблему надо решить!!! По факту решения этой проблемы для меня настанет нирвана. Еще уточню, она - это не просто она, а часть некой картины, которую я рисовал с самого детства. Куда бы тебя послал художник, если бы ты предложил ему сжечь шедевр его творения? В общем идиотские советы по избавлению от смысла жизни мне не нужны. В принципе, конечно, такой гипнотизер может мне помочь по НЕКОТОРЫМ вопросам, но только в будущем! Пока с ней не начнется хоть какое то общение, всякий психоанализ абсолютно бессмысленен (если он не приближает начало этого общения). Вот если бы он с ней поработал, чтобы она на меня перестала обижаться, вот это было бы круто smile.gif Ну он не согласится, это ж надо ее к нему тащить! Вот если бы такой гипнотизер раскрутил ее на встречу, и там бы с ней поработал - вот это я бы оценил smile.gif Я бы даже согласился, чтобы он со мной потом поработал, но только после нее smile.gif Всех вылечат, короче laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 22.3.2016, 2:55
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Цитата(Элизабэт Мо ган @ 22.3.2016, 2:44) *
Вот ты Псих!!!!

От идиотки слышу tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элизабэт Мо ган
сообщение 22.3.2016, 3:10
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 3.1.2014
Пользователь №: 5272



Репутация:   5  


Цитата(img7412 @ 22.3.2016, 4:55) *
От идиотки слышу tongue.gif

мне позволительно хоть быть идиоткой в 21 год,а вот тебе в 41.....клиника. не опускай себя еще ниже. ты Мужчинка........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 25.3.2016, 1:31
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Цитата(Элизабэт Мо ган @ 22.3.2016, 3:10) *
мне позволительно хоть быть идиоткой в 21 год,а вот тебе в 41.....клиника. не опускай себя еще ниже. ты Мужчинка........

Заткнись и выполняй мои приказы, сучка! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элизабэт Мо ган
сообщение 25.3.2016, 2:06
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 3.1.2014
Пользователь №: 5272



Репутация:   5  


Цитата(img7412 @ 25.3.2016, 3:31) *
Заткнись и выполняй мои приказы, сучка! rolleyes.gif

Психушка плачет. No comments


Сообщения твои и img7412 объединил. Из ваших 2-5 постов сделал по одному.
Рука не поднимается тереть все до нуля.
Далее в теме или критикуй конструктивно или я буду удалять и его и твои выпады


Сообщение отредактировал Kreol/Strannik - 18.4.2016, 14:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 26.3.2016, 22:23
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Цитата(Элизабэт Мо ган @ 25.3.2016, 2:06) *
Психушка плачет. No comments

А что если я приеду к тебе, разложу и жестко отымею за такие слова? Ты будешь стонать и умолять простить, а я буду жестко входить в тебя rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 26.3.2016, 23:55
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(img7412 @ 26.3.2016, 21:23) *
А что если я приеду к тебе, разложу и жестко отымею за такие слова? Ты будешь стонать и умолять простить, а я буду жестко входить в тебя rolleyes.gif


Ко мне приезжай. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
img7412
сообщение 29.3.2016, 0:30
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 29.12.2015
Пользователь №: 6156



Репутация:   -4  


Цитата(StoneSour @ 26.3.2016, 23:55) *
Ко мне приезжай. smile.gif

Детка, тебя не учили скрывать, когда ты кого-то хочешь? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erin
сообщение 29.3.2016, 17:56
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Блин, ну автор - троль же. Нафиг вы на него время тратите, ребята?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 29.3.2016, 22:52
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Всем поставлю по плюсу и спасибо что смотрите за темой.

И ко всем так же большая просьба - пожалуйста не трольте и не флудите.

Это покруче Стрелка и Гвоздей, я думаю все поймут о чем речь - так что dry.gif вспоминается один наичернейший анекдот про Иисуса, но и сам флудить не буду.

Йода +
Стоун +
Элизабет Морган +
Эд, ты полностью прав во всем и пожалуйста не уходи с форума. Когда я выложу ФАКи твоя критика будет нужна +
Эрин тем более, я надеюсь что с форума ты ни куда не уйдешь - мне нравится твое мышление и критика тоже будет нужна.тоже +

Сам по себе этот раздел - экспериментальный. Мой раздел, мой гемморой. Если бы ещё редактировать можно было бы но увы.

img7412 из за спора в телеграмме я выложу часть анализа твоей ситуации и что я думаю об эзотериках. И т.д. это черновик.
Почти уверен что ты со мной будешь не согласен, но вообще то так и должно быть.


Гипноз, эзотерики, вурдалаки, ведьмаки, медиумы или «просто такая сильная любовь».

Давай представим такую картину:

Есть ты и есть твой товарищ – любой абстрактный мужик. Представил?

Вы знакомы с ним сравнительно недавно. Он тебе понравился, потому что в целом хороший надежный мужик и при деньгах. А ты уже давно хотел открыть своё дело с кем-то, и тут «звезды так сошлись» что ты увидел идеального партнёра для бизнеса в нем.
Ты ему напротив не понравился. Не понравился тем, что у тебя до сих пор не было семьи и детей (а на это смотрят и работодатели и партнёры к слову), не понравился отсутствием опыта. Ведь у этого мужика есть опыт открывания своего дела и не одного, а у тебя нет.
Ты начал за ним бегать, навязывать своё общение и каждый раз расписывать при встрече многомиллионные прибыли, хотя элементарного бизнес плана у тебя просто нет. Нет готового стартового капитала, хотя конечно ты и готов на занимать и возможно соберешь нужную сумму. Нет понимания что такое рынок, что такое кредит. Нет маркетингового исследования рынка. Он более менее знаком с нишей, в которой ты планируешь открыть дело. А ты сам смотришь на неё сквозь розовые очки.
Все что от тебя слышится «ну давай», «ну давай», «ну давай» и «прибыль миллионы», «прибыль миллионы».
Даже если по началу этот мужик и задумался, «а что если?». То пообщавшись с тобой вживую понял что создавать с тобой общее дело он не хочет.
Ты достал его своими «розовыми» идеями на столько, что он просто начал тебя игнорить. До этого оскалившись что если ты продолжить его доставать он может набить ебальник.

Вы перестали общаться, но ты остался сидеть и думать - «ну почему?», «за что он так со мной?», «ведь звезды сошлись и мы бы заработали с ним миллионы вместе?!!!».
Сначала ты бросаешься его выслеживать и преследовать – потому как думаешь «наверно плохо презентовал», «вот встречусь, объясню ему все ещё раз и он точно согласится». Но все преследования твои он палит. И… старается делать вид, что тебя не замечает. Ему безмерно жаль тебя. Жаль что ты так зациклен на одной идее. Ты не можешь плюнуть, и взять кредит или взять учебники по экономике и изучить рынок. Ты стал зависимым от глупости которую сам себе и придумал.
Ты перепробовал все способы и решил – раз по хорошему не получается с ним, решу по плохому.
Сначала ты решил найти гопников, которые его хорошенечко отпиздят. Заплатил им, но чяго-то не срослось. Охрана этого мужика сама их отхуярила.
Ты пошёл договариваться с местными алкашами – заплатил им, а они до мужика этого даже не доехали. А взяв у тебя задаток (аванс) пошли и пробухали его. А когда ты пришёл к ним выяснять отношения, они тебя послали нахуй и сказали что если ты не уйдешь они тебя самого отпиздят.
Семь-восемь лет ты скитался в поисках! Кого бы найти.
Нормальные братки говорят:
-Эээж мужик, ты чо? Сейчас не девяностые, усе. Иди гуляй мы его пиздить не будем.
Ты вымотался уже на столько, что начал искать киллера, чтобы его грохнуть. Потому как – «а как же иначе-то можно поступить?»
Только киллера в наше время найти так же сложно.
И вот, в поисках и скитаниях ты приходишь… в консалтинговую фирму.)))

Ты говоришь им «я слышал вы в бизнесе прошаренные. Знаете финансы, юристику, маркетинг – я заплачу вам 3000$ если вы развалите дело того то мужика, пусть сука помучается и приползет ко мне. А мы с ним сработаемся».
Ну у тебя спрашивают «мужик, да чо случилось то?».
Ты рассказываешь как 8 лет бегал за мужиком у которого есть деньги, заталкивал свою идею ему, а он тебя отшил. Ты нанимал уже и гопников, и алкашей и бандитов чтобы его отпиздить – да нихуя результата так и нет. И вот что сейчас делать ты не знаешь.
Ну тебя постебали, типа «во мужик дает – нет чтобы другого партнера найти или поднабраться знаний, взять кредит и самому дело открыть – он фигней мается, вплоть до рекета и такой вот фигни».
Многие из этого агентства тебе сказали – тебе нужен опыт.
Опыт создания и продвижения своего дела. База знаний, менеджмент, финансы, законы, маркетинг для тестирования рынка и анализа, бухгалтерия которую хоть не много но необходимо знать.
На все логичные доводы знатоков, которые каждый день занимаются консультациями и каждый имеет своё дело, ты начал задвигать «рекет наше все», «если не так, то ни как», «я о консалтинга много какашек слышал – фирмы и без вас работать могут, а вы лишь паразиты. Типа консультанты».

И с этого консалтингового агентства вызвался один тебе помочь. Решить так сказать вопрос «иначе». И этот человек я img7412
Я усадил тебя таки за учебники экономики, осознание что такое рынок и что произойдёт если за первый год дело вылетит в трубу.
Более того, ниже (в этой теме) я донесу почему твой партнёр с кем не сложилось, тебе отказал.
А что другие знатоки будут делать – прикалываться разумеется, и говорить что «это нереально», обучить человека экономике и донести до него всю ситуацию сложившуюся у него с его партнёром. А если и реально, то очень сложно
.




Надеюсь ты понял о чем проекция выше?
Выглядит точно так же как твоя ситуация с твоей… давай будем называть её «П».(как ты и просил)

А теперь скажи – стал бы ты так бегать за каким - либо мужиком, твоим возможным бизнес партнёром? ))))

Конечно нет. Плюнул бы, забил и пошёл бы дальше.
А при каких условиях ты бы стал бегать за ним?)))
Ты меня пошлешь и скажешь – да не при каких, раз он такой пошёл он нахуй и сам и его деньги. И вообще за такое отношения, мне ему самому ебало набить охото)))

Почему же за девушкой тогда, ты стал бегать и вытворять тоже самое что и в истории выше?

Я знаю что ты ответишь – я её люблю.)))

Представим тебя в истории с тем мужиком. Ну вот нашёл ты братков, которые его бы отпиздили и со стволом у лица он таки согласился с тобой работать. Как ты считаешь, у вас получился бы с ним общий бизнес? Оба были бы довольны? )) вместе в закат бы уехали?

И тут ты скажешь «нет», и будешь полностью прав. Потому что твой деловой партнёр, будет как волк которого отпиздили палками и посадили на цепь. И если ты расслабишься, при малейшей твоей слабинке, он броситься тебе в глотку. Даже если сам погибнет, заберет тебя с собой. Есть такая фраза «не загоняйте человека в угол, потому что вырываясь из него он может вас поранить». Очень сюда подходит.

А теперь скажи мне, ты был бы готов нанят гопников, алкашей или братков чтобы они отпиздили «П» и заставили силой её тебя полюбить? Ну если бы это было возможно, абстрактно разумеется, а? Нанял бы?

Все эти гипнозы и шаманы тоже самое, что и братки.

Как думаешь, после такого она тебя бы полюбила?
Или она, как и тот товарищ/партнер или загнанный в угол хищник, предпочла бы впиться тебе в глотку или умереть, чем жить так при малейшей возможности?

Я отвечу за тебя – так бы и было.

Оставим на время историю, с вымышленным товарищем и бизнес-партнером, она нам еще пригодится, и поговорим о «высших силах».

И в предыдущей теме, и в этой снова идёт упоминание об этом. По сколько форум мужской, а работаем мы по принципу «без хуйни» будем называть вещи своими именами, а называется то, что ты хотел бы сделать - подавление воли.

Это подавление внутреннего «я» человека.
Подавление его характера.
Подавление его «да» и «нет».
Подавление его уникального внутреннего мира.
Подавление его «хочу/не хочу».
Подавление всего его прошлого опыта.
Подавление его мечтаний, желаний, целей.
Подавление любых его ценностей.


Если говорить предельно честно – я её люблю, по этому я хочу подавить её волю – вот как звучит твоя «хотелка», которую ты так много раз озвучивал на форуме.

Давай зададим вопрос – есть ли общее у любви и подавления воли другого?

И ответ прост – нет, нету.

Потому что когда любишь ты наоборот стараешься для человека. Стараешься сам быть лучше, стараешься его жизнь сделать лучше. Стараешься отстроить с ним общее «мы» которое впоследствии вырастет в семью и детей. Или же… Вы расстанетесь, и каждый пойдёт своей дорогой.

Любые отношения строятся по принципу что оба могут сказать «да» друг другу, и оба могут сказать «нет». А бывает что один может сказать «да» а другой «нет». Это называется «не сложилось» или «не срослось».

Встречаться и быть рядом с зомби – тупо не интересно, потому что… Зомби станет таким же атрибутом повседневной жизни, как скажем холодильник или мобильный телефон, три дырки, пять палок за ночь. Ноль интриги и эмоций. Ноль яркости у отношений и ноль любви. Ноль взаимности. Эта та же резиновая кукла, с той лишь разницей, что у этого человека есть душа и ты ему жизнь сломал, точнее ей.

Ты опять же возьмешься спорить?

Хорошо. Ещё проекция.

Представим человека который не ел две недели. Его держали только на воде, в клетке. А перед клеткой стоял пышный стол с едой. Птица, салаты, мясные ассорти, закуски всех мастей. Человек видел как другие приходят и едят эту еду, видел их лица. Слышал запахи. Каждое утро он смотрел как накрывают стол, и мысленно представлял с каким упоением он вопьется зубами в поджаристую свиную ножку.
Все его мысли были о еде, все его цели сводились к одному простому желанию «хочу получить еду, любыми путями». Он упрашивал об этом людей которые если, чтобы они оставили ему хотя бы объедки, хотя бы крошки. Он был готов унижаться и быть словно скотина, лишь бы получить хотя бы кусочек любой еды.
Ровно через две недели был накрыт стол, и дверь в клетку оказалась открыта.
Что же произойдёт?
Человек набросился на стол, и будет именно жрать. Он попытается впихнуть в себя максимум, его глаза будут безумный он словно голодный хищник набросился на любую подвернувшуюся жертву и задерет её, совершенно ни о чем не думая.
Что будет дальше?
Человек ляжет рядом со столом и будет ныть, что у него болит живот, но… Внутри будет полное удовлетворение. Катарсис. Он получил что хотел и теперь ему плевать на все последствия.
А что же дальше?
Очнувшись человек второй раз набросился на стол. Ни так как первый, но тем ни менее. А пресытившись человек сново упадёт рядом со столом и будет спать довольным сытым сном.
Ну а дальше?
На следующий день человек плотно поест раз пять, он уже начнёт думать и выбирать что ему кушать. Он постарается попробовать все. Если раньше за кусочек хлеба он был готов убить, то теперь к хлебу притрагиваться совершенно не охото. Хлеб он хорош вприкуску, Ито зависит от стола.
А дальше?
Через неделю о насыщении уже и вспоминать не следует, потому как настанет пресыщение. Человеку уже станет плевать на еду. Еда это… Топливо для тела и не более. Если есть вкусная смысл кушать невкусную?!
Если нет вкусной сойдет любая!
Если нет ни какой любая будет вкусной!

Эта проекция чертовски похожа на ситуации когда кто-то кого-то хочет вернуть. С одной лишь разницей: в проекции «хочу вернуть» человек голодает две недели, сидя в клетке, перед ним накрытый стол а он… он хочет лишь сливочный торт. Торт будоражит его воображение, манит его и занимает большую часть времени.
Клетка открыта, что произойдет?
А что произойдет если завтра человек будет питаться тортом?
А если и после завтра?
А если целую неделю человек который голодал будет питаться только тортом?


Вывод?!

Хорошо. Боюсь вывод может оказаться любым, по этому продолжу расписывать.



Если сравнивать человека с едой из проекции выше – любой человек это целый стол. Стол полный еды.
В нашем случаи (соблазнения/отношений) человек это – кладезь информации, эмоций, противоречий, накопленного им опыта, желаний, целей, достижений и содержания.

Кому-то нравится японская кухня, хотя для меня она пожалуй пресная.
Мне нравится узбекская, где много мяса и она приготовлена с душой.
Для кого то узбекская будет жирной, а вот корейская где много острого придестя по душе.
А кому то наоборот острые блюда совершенно не нравятся и ему импонирует японская кухня.


Человек симпатичный нам может оказаться столом полным корейский, острых блюд,а ты физически острое не перевариваешь – и вам придётся расстаться.
Ты можешь сам быть столом полным узбекских блюд, а понравившийся человек жирное не ест и скажет тебе нет – и вам придётся расстаться.
Когда люди знакомятся, они начинают пробовать друг друга по чуть чуть. И если на каком-либо этапе они понимают что «не мое» люди расходятся. Кто-то готов принять это спокойно, кто-то начинает беситься.

Но факт есть факт. Мы можем любому человеку сказать «да» и сказать «нет». И любой человек может нам сказать «да» и сказать нет.

Ты сейчас человек, запертый в камере и голодный, который увидел на столе торт и зациклился на нем.

Этот стол может быть накрыт по разному, на нем может быть тысяча разных блюд. А ты именно грезишь лишь тортом.

Вернемся к подавлению воли.

Подавление воли – это деформация сознания другого человека и тоже самое что и насилие.

Тебя зациклило на «торте», тебе плевать на все остальное ты хочешь именно торт именно с этого стола и ты решаешь решить проблему простым способом – подчинить себе стол, чтобы он выдавал тебе только торты.
Так не бывает. А даже если это станет возможным что произойдёт после подавления воли другого?

Обжорство первый день.
Насыщение второй третий день.
Пресыщение через неделю.
Через месяц тебя будет выворачивать от торта, и ты предпочтешь избавиться от него.


А теперь следующий вопрос – твоя «П» это игрушка?

Игрушка которую ты очень хочешь получить и готов пойти на любые жертвы. А что будет потом? Что если эта игрушка тебе надоест и ты решишь её выбросить, как ненужную вещь? Как отработавшую лампочку или вчерашний борщ?

А это будет именно так.

Зайдем с другой стороны.

Лет этак 45 назад женщина родила девочку. Она как и любая мать души в ней не чаяла. Видела в ней продолжения себя. Одевала ее в красивые платьица, позволяла шалить и очень много времени проводила с ней. Больше пожалуй чем с другими детьми, сыновьями. Она отводила ее в садик и забирала вечером из него. Когда девочке стукнуло 7 она повела ее в школу. Девочку в округе все любили.
Она была хулиганистой, много смеялась и любила больше играть с мальчиками чем с девочками. До 16 была отличницей, помогала маме по хозяйству и её всегда бесили ее старшие братья.
Первая любовь, первые слезы, первый секс. За ней начали бегать мальчики, а она активно стала их отшивать.
18-30 мир казался большим, жизнь длиной, полной возможностей. Она мечтала о семье и доме а пока была занята тем, что просто жила и наслаждалась жизнью. Ещё 10-30 партнёров и 3-4 отношений, возможно брак. Который вполне вероятно закончился ничем… а может и два брака.
30-40 лет. Переходный период, трезвость мышления. Она теперь думает о том что «важно», ей больше важна стабильность и все чаще посещают мысли о смерти и том «что я после себя оставлю».
45 лет. У неё есть привычный уровень жизни, есть квартира, машина, работа. Новый год она любит отмечать с семьёй. День рожденье вообще ненавидит. У неё много знакомых, есть пара близких друзей, есть вереница бывших в прошлом к которым она ни когда не вернётся. Она закручивает варенье и соленья, как учила её мама. Она любит дома чистоту, а ещё летом стабильно уезжает отдыхать за бугор.
Типичный образ среднестатистической женщины, типичная жизнь к 45 годкам.
Я не знаю «п» я нарисовал выше первое что пришло в голову.
И тут…

Тут происходит событие которое рушит всю её жизнь. Её волю подавляет, эмммм… какой-то далбоеб (ссори за цинизм, но таковым она тебя считает на данный момент и собственно таковы люди собирающиеся или делающие это) и делает из неё безвольную куклу. Друзья, знакомые, родня все теряет смысл. Все. Больше у неё нет я. Теперь она безвольное зомби. Теперь она игрушка для утех маленького мальчика img7412

Интересно когда мама её рожала она могла подумать что из её доченьки сделают зомби?
Интересно, когда её близкие радовались с ней и грустили, проходя через тяготы жизни, они предполагали что её превратят в безвольную куклу?

Видимо нет. Видимо. Интересно а какое наказание они выбрали бы для того, кто так безжалостно поступил с их близким и родным человеком?
Мне кажется суровое.
А что бы сказал человек, который решил подавить её я и её волю если бы его прижали к стенке?
Он бы лепетал – я её люблю.

Хотя… После пресыщения он бы предпочел избавится от надоедливой ему вещи, потому как он уже получил что хотел и как и любой человек, позже захотел бы большего.

Хех… а теперь зайдем с иного конца. Держи как ссылку на фото – ]]>https://yandex.ru/images/search?text=андреа%20дворкин%20фото]]>

Вот это вот хуйня, «влюбилась» в тебя. А ты её послал.

Почему ты её послал?

Потому что даже под виагрой на тебя у неё не встанет.
Потому что когда ты представляешь её голой тебя тянет блевать.
Потому что ты боишься заблудиться в её жирах.
Потому что когда ты представляешь как она какает сидя на унитаза, тебе жалко сам унитаз от такой вот сраки.
Более того, ты её послал – а она продолжила за тобой бегать. Начала рассказывать о мире этом и тонком, начала размышлять на тему «а вот когда мы поженимся» и «заделаем детей». Чем больше она бегала за тобой, тем больше у неё появлялось желание еще,еще,еще общаться с тобой. Фетиши все сошлись, картина и все мечты детства сложились в один образ – в тебя.

В итоге она оказалась в игноре. Ты вроде бы вздохнул с облегчением, а она… Она решила пойти иным путём и подавить твою волю.

Все твоё детство, вся твоя жизнь, все твои друзья и знакомые. Твоя родня, все что для тебя важно – перестанет существовать. Будет лишь – она она она она она она она она она.

Если я тебя спрошу, «а почему же ты не хочешь быть с ней, она хорошая готовить у нет и начитанная» что ты мне ответишь?

-Блядь да ты посмотри на её сраку, это же пиздец! Это пиздец!!!! И её я должен буду у себя прописать, и с ней завести детей да лучше уж сдохнуть!

А как ты отнесешься к тому если вот такая вот хуйня с помощью эзотерика и гипнотизера сможет подавить твою волю?

Ответ будет кратким – хуево.))))))


Вот и я думаю что подавлять волю другого это именно хуево. Более того, это неэкологично. И имеет последствия.


Осталось лишь разобраться что за подавление воли светит в мире этом или «тонком»:


В этом может светить парочка статей УК РФ, (как Элизабет написала выше), но ведь ради «великой любви» и пары лет не жалко. Останется на суде лишь мычать «я её любил», «вы ни чего не докажете» и т.д.

Насрать что ты сломал психику другому человеку и превратил его в зомби. Хотелось любви, вот и загипнотизировал – этож просто как поспать сходить. Потом зомбак надоел – выбросил. А тут (на суде) хотелка будет другая «не хочу садиться в тюрьму» и пойдёт попадалова на адвоката, тяжбы, разбирательства.
А после, если оправдают – похуй. Это будет называться «опыт». А то что человеку после воздействия будет худо, на это просто насрать.

Это вполне типичный сценарий «вчера хотел то», «сегодня это», «завтра третье» - хотелки движут человека вперёд. Эгоизм. И насрать на всех вокруг. Сегодня хорошо, а завтра ебись все конем.

Конечно есть и альтернативный вариант, на суде повторять «я её люблю вот и загипнозил», бла бла бла. Ну тогда будет шанс попасть в дурку, «и тебя вылечат и меня вылечат» классика жанра. ))))


В этом мире может произойти суицид твоего «раба» который тебе подчиняется, и если докажут что в этом был замешан ты и гипноз это уже пара десятков лет. Или ради «великой любви» и этого не жалко?


Ах да, а от чего же суицид спросишь ты? Представь, что та жиртеска (фото вверху) подавила твою волю, и ты живёшь полностью под её контролем. У тебя нет своего «я». Ощущение что ты спишь, но не можешь проснуться. Выполняя все её приказы – ты начинаешь медленно сходить с ума. В твоём мозгу начинается сбой. Он будто глючная винда, или «красная королева» из «обителя зла», начинает гнать и избавится от этого поможет только полное обнуление.
Дни идут за днями и сил у тебя больше ни каких нет. И тут ты вырываешься из под контроля. Ровно на столько чтобы хватило сил встать на окно и сигануть вниз с 13 этажа, или схватить нож и перерезать им себе горло.

Думаешь это мало реально? Оооо поверь, представь ситуацию ещё раз на себе. Всмотрись в жировые складки жирной на фото))

Это и есть та самая «любовь» ради которой стоит подавлять волю?
Это не любовь в таком случаи.

Коль ты упоминал о «тонких мирах» затронем ещё два момента.

Религия

Ты верующий, ведь так. Что светит после смерти человеку за «подавление воли» другого человека?

Давай я не буду лезть в Библию, выискивать цитаты а просто представим.

Суд, который ждёт каждого из нас после смерти. С одной стороны стоят все родные, весь род «П» и они за то чтобы ты понес наказание за содеянное. С другой стороны ты и твоя родня. Которая пытается за тебя за вступиться.

Факт : ты её полюбил и сказал ей «да».
Факт : она тебя не любила и сказала тебе «нет»
Факт : каждый человек свободен, и если один сказал «нет» у второго есть выбор, сидеть и страдать или продолжить жить дальше.
Факт : ты решил поступить иначе и подавил волю другого с помощью насилия.
Итог/наказание: ????????

Тебе как верующему оно надо?



Эзотерика

Да, есть канал ТВ3 который первый мистический, есть «Битва Экстрасенсов» и есть тонна рекламы «приворот за 5 минут», столь же прикольная как и «лечу бесплодие методом тыка».

Я же сделал проще, зарулил на форум эзотериков и по общался с одной бывшей коллегой, эмммм… неинформицированной ведьмой. Не знаю что это, но звучит грозно.

Так вот – ты решил замутить приворот. Он стоит в одном ряду с проклятиями. И работает эта хрень следующим образом.

Есть ты, есть она, и есть человек кто его ставит.

При ворот поставлен – и «объект» начинает зацикливаться на тебе. Его жизнь начинает идти на перекосяк, он начинает грезить тобой и т.д. Иными словами его жизнь начинает разрушаться. Он начинает тебя доставать и затрагивать (этот объект), быть может у вас будут даже отношения в формате 3-5 лет. Только потом при ворот ни куда не денется. Привороженный так же будет бегать за тобой разрушая свою жизнь, но тебе он уже будет нафиг не нужен. Ты получил что хотел. Все вчера хотел то, сегодня это. Вчера хотел стол с едой, а сегодня еда для тебя обыденна. Если кратко привороженный сойдёт с ума и сдохнет)))
Но… ведь за все же нужно платить так?
Какая может быть цена за жизнь другого человека?
Верно жизнь за жизнь.
Эта штука убьет тебя, а может начать и с твоих близких. При том если приворот уже сделан – даже если объект твоей любви жив, платить все равно придётся.
Получил 100 рублей отдал 10000. Именно по такой формуле.
Есть ещё вариант, снятия этого дерьма что все наказание пойдёт на третьего персонажа, кто этот при ворот ставил. Но уж извини.

Нормальные экстрасенсов и эзотерики таким дерьмом не балуются. Балуются далбоебы, которые хотят на этом заработать.

И у меня очередной вопрос, тебе оно надо?
Если из за твоей «хотелки» пострадает кто то из твоих близких?

Чтож воля твоя.
Платить по любому придётся тебе, вопрос только какой ценой.

С темой гипнозов и эзотерики на этом мы заканчиваем.


Я потратил больше часа выше, чтобы донести до тебя что все эти «чудодейственные средства» и «вера в волшебную палочку» ни чем хорошим не кончится.

Все выше мусор, бред и глупость которой болеет большая часть человечества.
Возьми себе на вооружение более простую, но безмерно практичную вещь – верь в себя. Все в твоих руках. Всю ситуацию сложившуюся у вас с «П» создал ты. Вернее ты и она, но в большей мере ты. Значит и разруливать её нужно тебе как мужчине. И ни как иначе. Используя логику, знания, мозги, фантазию и совершая определенного рода действия.

На Бога надейся, да сам не плошай.

Истинна которой много сотен лет от роду.

Дальше пойдёт критика, много циничной критики которую так ненавидеть большинство людей.

Неприятная правда, неизбежная смерть и усы у женщин – три вещи о которых мы не желаем знать.


Ядро темы будет - когда будут факи.
А факи будут когда я их закончу.
А закону я их уже скоро. dry.gif
Наверное... wink.gif

Сообщение отредактировал Kreol/Strannik - 29.3.2016, 23:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 31.3.2016, 1:14
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


img7412 - с моего раздела ты тоже ни чего не читал, кроме парадокса страсти?

Серия М+Ж
Психологические ловушки
Путь Самца
Исповедь мотылька
Филды Найджела


Все это, я ведь зачем выкладывал?

Это будет следующим заданием после "Как проснуться в гостях".

А я пока подумаю,над планом Звёздных войн и атаке клонов dry.gif

Вообще 50 книг и 30 трахов и было бы все просто шоколадно, только pardon.gif

Мне вспоминается песенка Гражданской Обороны - все идёт по плану laugh.gif

А при коммунизме - все будет заебись
Там все будет бесплатно, там все будет вкайф
Там наверное вообще не надо будет умирать,
Я проснулся среди ночи и понял что...
Все идёт по плану
laugh.gif

Помню когда одна фирма где я работал начала накрываться пиздецом, я её в наушниках постоянно слушал wink.gif

Товар нужен был в количестве на 10 районов, а пришёл только на один.
А я всех клиентов подговорил перечислить в один день laugh.gif и девять районов сидели без товара а ребята без зарплаты, потому что у нас проценты dirol.gif rofl.gif

Ощущение что сцуко и тут тоже самое надо сделать.

А ещё один парнишка вспоминается. Ему дали погоняло Нео.

Он нажрался и с двумя кентами и решили интернет кафе ограбить. Ну они его вскрыли, начали с компов кишки вытаскивать - тут то их и загребли.
Пиздюляторов они отгребли, ооооо laugh.gif
Кое как отказались.
А почему Нео?
Интернет кафе называлось Матрица.
Ну а кто Матрицу ебанул?
Нео rofl.gif

Охххххх...

Если бы эта тема была бы простой, а это смех от нездоровости честно говоря.

Мишн Импосибл в чистом виде.

Ладно ты читай давай.

Сообщение отредактировал Kreol/Strannik - 31.3.2016, 1:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 20:49

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика