IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Одна из причин отказов девушек
ВишняUB
сообщение 6.3.2010, 18:08
Сообщение #31


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Я самая простая девушка из тех, которых я знаю. Как раз я не заморачиваюсь относительно денег. Комарова и Королёва пересекаются и там колдоёбины по которым мы объезжаем пробку на шайбе чтоб попасть на Военвед.
Я про ай под не писала...у меня друг мутит телефоны и нашёл мне айфон за полцены, который принёс нарик за маленькую сумму наличку ещё в коробке и с чеком вчерашнего дня. У меня не ферари, а 14-ка, которую я продала полгода назад, потому что кредиты нахватала выше крыши, щас собираю на новую по копейке и ругаюсь с начальством за зарплату, потому что в отличие от старого юриста мне её косанули вдвое. Я работала в милиции пока ко мне не стал приставать сраный майор и я оттуда ушла.
Да, у меня куча друзей, я по женски заморочена и шарю как себя вести с мужчинами, да я где-то странная и вспыльчивая, не могу молчать. У меня хорошая семья, прекрасный ребёнок, но я ещё не выросла до этого уровня, уровня семьи...во мне ещё девчонка песни поёт, и говорить медленно я не умею. Для меня деньги ничего не значат....
Шин стал говорить про какую-то нокию - я ответила что у меня не нокия....Спросили про машины - да меня друг катал на супре 92 года, но она как новая и прёт так быстро что заводишься за полминуты. Это бля квартира - строится уже 2 года и я езжу каждую субботу и узнаю когда её сдадут, а досталась она мне от деда. И нам с мужем повезло, что у нас есть где жить, потому что он не принимает помощи от родителей и сам закалачивает лавандосы. Мы отдыхаем в Турции и в Египте, потому что моя лучшая подруга работает в агенстве и мутит мне путевки за смешные деньги.
Из меня тут сделали чмо, ок, проглотила, слово- в ответ дерьмом поливаете....что я должна на это говорить.
Во мне понтов ни капли. И вобще меня абортировали вязальными спицами и моя мать шалава...вот как ахуенно я должна с вами общаться! Проехали....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 6.3.2010, 19:39
Сообщение #32


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(ВишняUB @ 6.3.2010, 18:08) *
Из меня тут сделали чмо, ок, проглотила, слово- в ответ дерьмом поливаете....что я должна на это говорить.
Во мне понтов ни капли. И вобще меня абортировали вязальными спицами и моя мать шалава...вот как ахуенно я должна с вами общаться! Проехали....


Тогда скажи почему к изюмочке нет такого отношения, как к тебе ?
Потому что она не пытается доказать что она такая офигенная, а мы тут типа не правильно живём.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 6.3.2010, 19:42
Сообщение #33


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(magistr_yoda @ 6.3.2010, 19:39) *
Тогда скажи почему к изюмочке нет такого отношения, как к тебе ?
Потому что она не пытается доказать что она такая офигенная, а мы тут типа не правильно живём.

Изюмочка хорошая девушка, скромная, сдержанная, а я нет. И вобще мы два разных человека. Я взрывчатая, импульсивная, меня легко взвести. Но суть в том, что изначально один повёл себя не так, а другие просто переняли это на свой счет. Вот и всё. Думаю, нет уверена, тут мало мужчин, у которых есть своё мнение на разные вещи.
Тут всё коллективно, коллективно любим, коллективно ненавидим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 6.3.2010, 19:47
Сообщение #34


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(ВишняUB @ 6.3.2010, 19:42) *
Изюмочка хорошая девушка, скромная, сдержанная, а я нет. И вобще мы два разных человека. Я взрывчатая, импульсивная, меня легко взвести. Но суть в том, что изначально один повёл себя не так, а другие просто переняли это на свой счет. Вот и всё. Думаю, нет уверена, тут мало мужчин, у которых есть своё мнение на разные вещи.
Тут всё коллективно, коллективно любим, коллективно ненавидим...


Тут форум пикаперов - людей со схожими интересами и убеждениями, твои убеждения которые ты пытаешься неумело навязать тут никому не нужны.
Тебе на форум космо - там и рассказывай какая ты офигенно классная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 6.3.2010, 19:54
Сообщение #35


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(magistr_yoda @ 6.3.2010, 19:47) *
Тут форум пикаперов - людей со схожими интересами и убеждениями, твои убеждения которые ты пытаешься неумело навязать тут никому не нужны.
Тебе на форум космо - там и рассказывай какая ты офигенно классная.

На форум космо - нет, не интересно. Там девушки глупые. Кроме моды ничего не знают и не могут даже точно сказать что такое Конституция РФ.
А мнение своё я никому не навязывала, иногда вы не обращаете внимания на свои ошибки, а хотите всё исправить, даёшь совет - а он в штыки. Просто иногда излишняя уверенность в себе глупо выглядит, об этом я и говорю. Хорошо рассказ про трах в автобусе без слов. Да, моё мнение - это бред. И это моё мнение. Его могут принять, а могут и не принять. Промолчать. Но то, что вам не нравится вы решаете с помощью оскорблений. Вот и всё!
P.S. - если бы мой совет был словами мужчины, то он был бы в тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeX
сообщение 6.3.2010, 21:50
Сообщение #36


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 502
Регистрация: 16.4.2009
Из: Ташкент - Москва
Пользователь №: 782



Репутация:   21  


Цитата(Sam Анд ей @ 6.3.2010, 16:50) *
Парни вообще начитавшись такой литературы типа ПИКАП вообще перестали понимать и любить девушек blink.gif

Сори, но твоя ссылка внизу - полнейший мусор и бредятина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sam Анд ей
сообщение 6.3.2010, 22:52
Сообщение #37


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 5.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 1467



Репутация:   4  


Я понимаю что тебе это не интересно, но кто то там может найти полезную информацию. А дай твою ссылку, интересно почитать твои собственные мысли о жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 7.3.2010, 12:48
Сообщение #38





Гости






    


Цитата(ВишняUB @ 6.3.2010, 19:54) *
На форум космо - нет, не интересно. Там девушки глупые. Кроме моды ничего не знают и не могут даже точно сказать что такое Конституция РФ.
А мнение своё я никому не навязывала, иногда вы не обращаете внимания на свои ошибки, а хотите всё исправить, даёшь совет - а он в штыки. Просто иногда излишняя уверенность в себе глупо выглядит, об этом я и говорю. Хорошо рассказ про трах в автобусе без слов. Да, моё мнение - это бред. И это моё мнение. Его могут принять, а могут и не принять. Промолчать. Но то, что вам не нравится вы решаете с помощью оскорблений. Вот и всё!
P.S. - если бы мой совет был словами мужчины, то он был бы в тему.

Ладно, я человек благородный rolleyes.gif и травлю устраивать не люблю. Я постараюсь воспринимать тебя с менее критичным фильтром восприятия. Мы, ДорогиеДрузья, отличаемся миролюбивым нравом. Но встречаться с тобой все = не хочу, извини уж.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 7.3.2010, 23:23
Сообщение #39


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(DorogoyDrug @ 7.3.2010, 12:48) *
Ладно, я человек благородный rolleyes.gif и травлю устраивать не люблю. Я постараюсь воспринимать тебя с менее критичным фильтром восприятия. Мы, ДорогиеДрузья, отличаемся миролюбивым нравом. Но встречаться с тобой все = не хочу, извини уж.

Дорогой друг!!! Фпезду тебя и твоё восприятие! А я уже церукал приготовила к тебе на встречу... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shin_tf
сообщение 7.3.2010, 23:48
Сообщение #40


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 175
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 845



Репутация:   16  


Цитата
Я самая простая девушка из тех, которых я знаю. Как раз я не заморачиваюсь относительно денег. Комарова и Королёва пересекаются и там колдоёбины по которым мы объезжаем пробку на шайбе чтоб попасть на Военвед.
Я про ай под не писала...у меня друг мутит телефоны и нашёл мне айфон за полцены, который принёс нарик за маленькую сумму наличку ещё в коробке и с чеком вчерашнего дня. У меня не ферари, а 14-ка, которую я продала полгода назад, потому что кредиты нахватала выше крыши, щас собираю на новую по копейке и ругаюсь с начальством за зарплату, потому что в отличие от старого юриста мне её косанули вдвое. Я работала в милиции пока ко мне не стал приставать сраный майор и я оттуда ушла.
Да, у меня куча друзей, я по женски заморочена и шарю как себя вести с мужчинами, да я где-то странная и вспыльчивая, не могу молчать. У меня хорошая семья, прекрасный ребёнок, но я ещё не выросла до этого уровня, уровня семьи...во мне ещё девчонка песни поёт, и говорить медленно я не умею. Для меня деньги ничего не значат....
Шин стал говорить про какую-то нокию - я ответила что у меня не нокия....Спросили про машины - да меня друг катал на супре 92 года, но она как новая и прёт так быстро что заводишься за полминуты. Это бля квартира - строится уже 2 года и я езжу каждую субботу и узнаю когда её сдадут, а досталась она мне от деда. И нам с мужем повезло, что у нас есть где жить, потому что он не принимает помощи от родителей и сам закалачивает лавандосы. Мы отдыхаем в Турции и в Египте, потому что моя лучшая подруга работает в агенстве и мутит мне путевки за смешные деньги.
Из меня тут сделали чмо, ок, проглотила, слово- в ответ дерьмом поливаете....что я должна на это говорить.
Во мне понтов ни капли. И вобще меня абортировали вязальными спицами и моя мать шалава...вот как ахуенно я должна с вами общаться! Проехали....

Прочитай свои первые посты, отсюда и вся агрессия. И,вот серьёзный личный вопрос к тебе: почему мы?! Почему же этот форум? Тут есть люди, которые НЕ пикапят! Например - Я. Да, я увлекался пикапом и считаю это правильной философией, но вот уже пару-тройку лет как с я одной девочкой ( не всем она нравится мне, но в ней есть что то, что меня держит - и это НЕ любовь и НЕ секс )
И, если так тебе не нравятся пикаперы, то иди на РМЭСовский пикап форум и там учи. Там юзеров дохуищи всяких и разных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 8.3.2010, 0:06
Сообщение #41





Гости






    


Цитата(Shin_tf @ 7.3.2010, 23:48) *
...почему мы?! Почему же этот форум? Тут есть люди, которые НЕ пикапят! Например - Я. Да, я увлекался пикапом и считаю это правильной философией, но вот уже пару-тройку лет как с я одной девочкой...

Та же тема и у меня. Фанатикам обратить лучше внимание свое на сайт РМЭС: ]]>http://rmes.ru/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smokemk
сообщение 11.3.2010, 20:55
Сообщение #42


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 1148



Репутация:   41  


Никогда не злись на женщин, делай так, чтобы они злились на тебя(с) А.Лесли
Ребят, у вас получается)) Фишка работает, а она на нее ведется, и при этом утверждает, что пикаперу не удастся ее соблазнить...А я уверен, что любой достаточно опытный пикапер соблазнит такую сучку на раз...
Так же в постах идет провокация, вызов. Типа я не такая, как все, со мной так не пройдет.
Да и что-то доказать логически, девушке нельзя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kote
сообщение 22.3.2010, 5:47
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 14.2.2010
Из: Украина
Пользователь №: 1419



Репутация:   2  


Цитата
Никогда не злись на женщин, делай так, чтобы они злились на тебя(с) А.Лесли
Ребят, у вас получается)) Фишка работает, а она на нее ведется, и при этом утверждает, что пикаперу не удастся ее соблазнить...А я уверен, что любой достаточно опытный пикапер соблазнит такую сучку на раз...
Так же в постах идет провокация, вызов. Типа я не такая, как все, со мной так не пройдет.
Да и что-то доказать логически, девушке нельзя...


А по-моему, это местные парни на нее ведутся. Если отбросить пикап и все такое... (сливовый пудинг без слив), то очевидно, что девушка привлекает к себе внимание путем Негхита, техники БД, и пр. приемами концентрации субъективного внимания. Парни реагируют - Троллинг никто не отменялъ XD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Berserker
сообщение 26.4.2010, 19:54
Сообщение #44


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 9.4.2010
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 1548



Репутация:   13  


Когда мужик знакомиться с девушкой,бабой,телкой кому как нравиться, спорить не буду!! когда они друг с другом знакомяться то ихний iq или как сказать по понятному умственные способности равны уровню животных инстинктов!! поэтому суть такова что не только ты себя чувствуешь не ловко ну и баба тоже!! больше подходите и тупите на здоровье вместе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 21:25

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика