IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> как, вернуться?
c0nnf1g
сообщение 25.4.2010, 15:55
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 78
Регистрация: 21.1.2010
Из: Севастополь
Пользователь №: 1373



Репутация:   3  


Всем привет!
ситуация: год назад встречался с девушкой...провстречался месяца 2, бросил её, она обиделась сильно, т.к. раньше ее никто не бросал, я типо первый был...незнаю что мне ударило в голову, но недавно я её увидел и понял что хочу её. помогите пожалуйста: как назначить ей встречу если она на меня тогда сильно обиделась и незнаю как она это воспримет?! и как себя вести?
з.ы. советуйте только по теме, глупых вопросов от неадекватов ненадо!
заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 25.4.2010, 16:48
Сообщение #2


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Сам ты неодекват!! Иисус покарает тебя!!11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Berserker
сообщение 25.4.2010, 18:08
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 9.4.2010
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 1548



Репутация:   13  


Нахуя баб бросать пускай резерв будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джон Дуан
сообщение 25.4.2010, 18:55
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 26.3.2010
Из: ишинёв
Пользователь №: 1510



Репутация:   14  


Цитата(c0nnf1g @ 25.4.2010, 15:55) *
Всем привет!
ситуация: год назад встречался с девушкой...провстречался месяца 2, бросил её, она обиделась сильно, т.к. раньше ее никто не бросал, я типо первый был...незнаю что мне ударило в голову, но недавно я её увидел и понял что хочу её. помогите пожалуйста: как назначить ей встречу если она на меня тогда сильно обиделась и незнаю как она это воспримет?! и как себя вести?
з.ы. советуйте только по теме, глупых вопросов от неадекватов ненадо!
заранее спасибо!


А ты David X читал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeX
сообщение 25.4.2010, 20:24
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 502
Регистрация: 16.4.2009
Из: Ташкент - Москва
Пользователь №: 782



Репутация:   21  


Цитата
как назначить ей встречу если она на меня тогда сильно обиделась и незнаю как она это воспримет?! и как себя вести?

Позмонить и назначить встречу, войти в доверие
Но

Я думаю здесь поможет только визуализация
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 25.4.2010, 20:37
Сообщение #6


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(DeX @ 25.4.2010, 23:24) *
Я думаю здесь поможет только визуализация

Ахахах)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
c0nnf1g
сообщение 25.4.2010, 21:00
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 78
Регистрация: 21.1.2010
Из: Севастополь
Пользователь №: 1373



Репутация:   3  


Цитата(John Duan 99 @ 25.4.2010, 18:55) *
А ты David X читал?

нет, ща посмотрю что это такое)
еще советы будут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 26.4.2010, 6:56
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Обычно, если у нее нет гражданского мужа (или настоящего любимого мужа с детьми), вернуться можно запросто.
Просто названивай ей и мягко намекай что хотел бы вернуться и не можешь без нее. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skvazar
сообщение 26.4.2010, 9:52
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 19.4.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1580



Репутация:   12  


А так, ты же встречался с ней 2 месяца, значит, знаешь, куда и когда она ходит. Работа, учеба, дом и т.д.
Постарайся несколько раз попасться ей на глаза, как бы случайно, изучи ситуацию, проанализируй с кем она и как проводит время.
Затем, создай для себя карту, на которой отметь когда и в каком месте ты сможешь ее поймать, чтобы поговорить, заранее приготовь цветок, не БУКЕТ (это еще рано).
После проведения переговоров при как-бы случайной встречи, и у тебя и у нее все встанет на свои места! wink.gif
дерзай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skvazar
сообщение 26.4.2010, 9:53
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 19.4.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1580



Репутация:   12  


Цитата(Skvazar @ 26.4.2010, 10:52) *
А так, ты же встречался с ней 2 месяца, значит, знаешь, куда и когда она ходит. Работа, учеба, дом и т.д.
Постарайся несколько раз попасться ей на глаза, как бы случайно, изучи ситуацию, проанализируй с кем она и как проводит время.
Затем, создай для себя карту, на которой отметь когда и в каком месте ты сможешь ее поймать, чтобы поговорить, заранее приготовь цветок, не БУКЕТ (это еще рано).
После проведения переговоров при как-бы случайной встречи, и у тебя и у нее все встанет на свои места! wink.gif
дерзай!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
c0nnf1g
сообщение 26.4.2010, 10:27
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 78
Регистрация: 21.1.2010
Из: Севастополь
Пользователь №: 1373



Репутация:   3  


аммм у нее брат есть - мой друг, я могу в любой момент к ним на хату завалиться...как нибудь можно это использовать? втупую пару раз прийти к ним "помочь брату с английским"( о чем он меня оч часто просит)?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skvazar
сообщение 26.4.2010, 11:07
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 19.4.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1580



Репутация:   12  


Цитата(c0nnf1g @ 26.4.2010, 11:27) *
аммм у нее брат есть - мой друг, я могу в любой момент к ним на хату завалиться...как нибудь можно это использовать? втупую пару раз прийти к ним "помочь брату с английским"( о чем он меня оч часто просит)?!

не торопи события, конечно ты волен сам принимать решения, но случайная встреча, дает тебе больше простора для действий, и потом, квартира где она проживает - это ее территория, значит у нее будет преимущество в том, что бы на тебя наехать и высказать свое недовольство! хотя в любом случае - это будет (но либо в крупных размерах, либо в обойдется малой кровью).
А главное, ты шел не к ней а к брату, и как ты себе представляешь разговор с ней на этой ноте??
получится, "Я тут пришел братану твоему с английским помощь оказать, ну заодно давай с тобой поговорим о делах наших скорбных!" smile.gif
Брата можно использовать с целью получения информации, и кстати, поговори с ним, не она ли сама просит брата обращаться именно к тебе, неужели нет других друзей, которые готовы оказать содействие в изучении английского!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
c0nnf1g
сообщение 26.4.2010, 11:28
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 78
Регистрация: 21.1.2010
Из: Севастополь
Пользователь №: 1373



Репутация:   3  


Цитата(Skvazar @ 26.4.2010, 11:07) *
не торопи события, конечно ты волен сам принимать решения, но случайная встреча, дает тебе больше простора для действий, и потом, квартира где она проживает - это ее территория, значит у нее будет преимущество в том, что бы на тебя наехать и высказать свое недовольство! хотя в любом случае - это будет (но либо в крупных размерах, либо в обойдется малой кровью).
А главное, ты шел не к ней а к брату, и как ты себе представляешь разговор с ней на этой ноте??
получится, "Я тут пришел братану твоему с английским помощь оказать, ну заодно давай с тобой поговорим о делах наших скорбных!" smile.gif
Брата можно использовать с целью получения информации, и кстати, поговори с ним, не она ли сама просит брата обращаться именно к тебе, неужели нет других друзей, которые готовы оказать содействие в изучении английского!

спрошу))) ну дело в том что я английский в совершенстве знаю просто))) (я не выёживаюсь) и не раз ему помогал и делал за него упражнения, вытаскивал его из ж*пы .... ну это всё нето, буду думать как случайно с ней встретиться..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skvazar
сообщение 26.4.2010, 11:56
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 19.4.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1580



Репутация:   12  


Цитата(c0nnf1g @ 26.4.2010, 12:28) *
спрошу))) ну дело в том что я английский в совершенстве знаю просто))) (я не выёживаюсь) и не раз ему помогал и делал за него упражнения, вытаскивал его из ж*пы .... ну это всё нето, буду думать как случайно с ней встретиться..


СТОП!!! уважаемый собеседник, не надо думать, действовать надо! я же искренне желаю удачи в этом начинании! и ПОМНИ ГЛАВНОЕ, давать советы сидя в удобном офисе на комфортном кресле, это не в поле работать! я просто рекомендовал тебе, что и как делать! будут вопросы, всегда рад оказать содействие, но принимать решения и действовать надо исходя из своих чувств, желаний и умозаключений! wink.gif
Держись и все наладится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
c0nnf1g
сообщение 26.4.2010, 12:09
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 78
Регистрация: 21.1.2010
Из: Севастополь
Пользователь №: 1373



Репутация:   3  


Цитата(Skvazar @ 26.4.2010, 11:56) *
СТОП!!! уважаемый собеседник, не надо думать, действовать надо! я же искренне желаю удачи в этом начинании! и ПОМНИ ГЛАВНОЕ, давать советы сидя в удобном офисе на комфортном кресле, это не в поле работать! я просто рекомендовал тебе, что и как делать! будут вопросы, всегда рад оказать содействие, но принимать решения и действовать надо исходя из своих чувств, желаний и умозаключений! wink.gif
Держись и все наладится!

спасибо (+ те в репу!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.4.2024, 20:10

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика