IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> джолли-джампер, бизнес идея.подзаработка.халтурка
Рейтинг 5 V
оман
сообщение 11.1.2013, 14:56
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.12.2012
Пользователь №: 4483



Репутация:   2  


у меня небольшой городок и мне 15 лет.я решил облегчить шею родителей на которой я сижу и подзаработать.возникла идея исполнимая в теплый сезон а я живу в средней полосе россии.короче есть такая штука называется джолли джампер.это такая одевающаяся на ноги прыгающая хрень.с ее помощью можно прыгать в высоту на 3 м и бегать со скоростья 40 км.стоит она 4 косаря и защита косарь итого 5 тысяч стартап нужен.как думайте успешная идея у нас по крайней мере ничего подобного в городе нет.можно брать сотку за 10 минут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 11.1.2013, 16:29
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Хм)
Иди с этим на пристань куда нибудь) Там где карнавалы всякие) Но смотри что бы не убежали)))
150 бери)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peace
сообщение 11.1.2013, 20:45
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 4362



Репутация:   4  


Цитата
Но смотри что бы не убежали)))

я представил как клиент на этих джамперах убегает, прыгая, а ты за ним бежишь))) надо продумать этот вопрос)
Ну а так идея норм, но невозможно предсказать успешен ли будет бизнес) Попробуй, ты в любом случае в плюсе..деньги+опыт+сам будешь от парка до дома и обратно раза в 4 быстрее добираться)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оман
сообщение 11.1.2013, 21:09
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.12.2012
Пользователь №: 4483



Репутация:   2  


Цитата(Peace @ 11.1.2013, 21:45) *
я представил как клиент на этих джамперах убегает, прыгая, а ты за ним бежишь))) надо продумать этот вопрос)
Ну а так идея норм, но невозможно предсказать успешен ли будет бизнес) Попробуй, ты в любом случае в плюсе..деньги+опыт+сам будешь от парка до дома и обратно раза в 4 быстрее добираться)))

я буду брать вещь в залог что он не свалит мобилу например или что-либо еще ценое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 11.1.2013, 22:43
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Peace вполне возможно)
Лично у нас в городе если вещь эта кому та понравилась то считай ты подарил ее)))
Э бля, дай попрыгаю!Не не дам! Чо бля?Ты меня не уважаешь?!Пизда тебе урод!И все)Хотя вроде бы такого нет)
У меня так брат коньки спиздил.Оставил хуевую мобилу и сьебался с коньками)
Ты же не будешь говорить что меньше айфонов не берешь) Лично если бы у меня была такая возможность я ускакал бы)))К телкам подходы хуярить)
Привет залезай ко мне)Попрыгаем на этой чудо технике)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peace
сообщение 14.1.2013, 18:00
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 4362



Репутация:   4  


Цитата(DimA4 @ 12.1.2013, 0:43) *
Peace вполне возможно)
Лично у нас в городе если вещь эта кому та понравилась то считай ты подарил ее)))
Э бля, дай попрыгаю!Не не дам! Чо бля?Ты меня не уважаешь?!Пизда тебе урод!И все)Хотя вроде бы такого нет)
У меня так брат коньки спиздил.Оставил хуевую мобилу и сьебался с коньками)
Ты же не будешь говорить что меньше айфонов не берешь) Лично если бы у меня была такая возможность я ускакал бы)))К телкам подходы хуярить)
Привет залезай ко мне)Попрыгаем на этой чудо технике)

А у нас с этим очень даже спокойно, очень редко встречаются гопники, можно вечером спокойно с планшетом идти и читать Достоевского))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 14.1.2013, 20:29
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Оман, а ты уверен что такая прикольная штука, так дешево стои, 4000 руб.? Что то подозрительно как то. Наверно китайская херня, ноги сломаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 17:18

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика