IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пинг.Хочу вернуть бывшую!, пинг. повелся.
Pro_meet_eus
сообщение 10.7.2015, 9:42
Сообщение #31


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 5309



Репутация:   8  


Цитата(GVOZDI @ 9.7.2015, 13:01) *
Ну что начал я тогда после последнего поста качественно санчаситься


Поясни. Что конкретно ты делал ?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GVOZDI
сообщение 10.7.2015, 11:47
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 13.4.2015
Пользователь №: 5895



Репутация:   0  


Цитата(Pro_meet_eus @ 10.7.2015, 9:42) *
Поясни. Что конкретно ты делал ?


1.удалился из сетей что бы не поступало никакой инфы о бу

2. ударился полностью в работу.

3. спортзал

4. прочитал литру. Новоселова.

5. куппил вещи которые давно хотел купить.

6. при малейшей мысли о бу старался чем нибуть забивать голову, чтением просмотром фильмов, общением.

7. поставил новую цель купить квартиру в ново строе в питере, если все нормально, то через пару месяцев внесу половину суммы.


С бабами новыми не знакомился.

У меня теперь комплекс. что вася намного лучше чем я он ей дает то что она хочет, я тоже мог бы это все давать что он дает.

Как так быстро она могла меня забыть и начала встречаться с васьком. и живет с ним очень счастливо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 10.7.2015, 12:20
Сообщение #33


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(GVOZDI @ 10.7.2015, 11:47) *
Как так быстро она могла меня забыть и начала встречаться с васьком. и живет с ним очень счастливо?


Не еби себе мозг. Она шлюха значит. И, поверь, у нее и до тебя парни были. Может тебе еще интересно в каких позах ее ебли до тебя? smile.gif

Ты ей в рот кончал, раком ставил? Если да, то напиши это ее ваське, подразорви ему жопу. В тончайших подробностях. Чтобы ей жизнь раем не казалась. Спасешь еще одного неудачника, которому она на мозг присела. Любви там нет, если она поступила так с тобой априори она и с ним так же поступит. Люди не меняются. И чаще всего, они повторяют свои косяки из отношений в отношения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GVOZDI
сообщение 10.7.2015, 12:58
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 13.4.2015
Пользователь №: 5895



Репутация:   0  


Цитата(StoneSour @ 10.7.2015, 12:20) *
Не еби себе мозг. Она шлюха значит. И, поверь, у нее и до тебя парни были. Может тебе еще интересно в каких позах ее ебли до тебя? smile.gif

Ты ей в рот кончал, раком ставил? Если да, то напиши это ее ваське, подразорви ему жопу. В тончайших подробностях. Чтобы ей жизнь раем не казалась. Спасешь еще одного неудачника, которому она на мозг присела. Любви там нет, если она поступила так с тобой априори она и с ним так же поступит. Люди не меняются. И чаще всего, они повторяют свои косяки из отношений в отношения.


да что он тупой. что сам не догадается что я с ней вытворял, если она это ему начнет делать?

и до меня она это делала со своим парнем.

ни хочу опускаться до этого. Он поверит ей, а не мне.

она нормальная, она ушла потому что я достал ее сильно своими претензиями. А этот ее понимает, и дает то что ей нужно.

Она пригодная баба для отношений и семьи, просто я себя не правильно повел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 10.7.2015, 15:01
Сообщение #35


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(GVOZDI @ 10.7.2015, 12:58) *
да что он тупой. что сам не догадается что я с ней вытворял, если она это ему начнет делать?

и до меня она это делала со своим парнем.

ни хочу опускаться до этого. Он поверит ей, а не мне.

она нормальная, она ушла потому что я достал ее сильно своими претензиями. А этот ее понимает, и дает то что ей нужно.

Она пригодная баба для отношений и семьи, просто я себя не правильно повел.



Ее ебет другой, а ты хочешь вернуть. Ты в своем уме? Она уже б/у. Какой бы охуенной она не была. Ищи другую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pro_meet_eus
сообщение 10.7.2015, 19:04
Сообщение #36


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 5309



Репутация:   8  


Самого главного ты не сделал. Т10,да хотя бы Т1Д. И да,какие твои намерения в отношении бывшей ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GVOZDI
сообщение 10.7.2015, 19:28
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 13.4.2015
Пользователь №: 5895



Репутация:   0  


Цитата(Pro_meet_eus @ 10.7.2015, 19:04) *
Самого главного ты не сделал. Т10,да хотя бы Т1Д. И да,какие твои намерения в отношении бывшей ?


Накрывают откаты хочется вернуть все, попускает легче становится и насчет возврата не парюсь.

Я в возврат почему то коггда она нашла другого перестал верить, но хочется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GVOZDI
сообщение 10.7.2015, 19:30
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 13.4.2015
Пользователь №: 5895



Репутация:   0  


Страх есть если вернуть. то она мне не нужна будет и снова я буду виноват, что разрушил ее отношения. да и не предаст она своего нынешнего васю, она не такая как все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pro_meet_eus
сообщение 10.7.2015, 21:40
Сообщение #39


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 5309



Репутация:   8  


Цитата(GVOZDI @ 10.7.2015, 22:30) *
Страх есть если вернуть. то она мне не нужна будет и снова я буду виноват, что разрушил ее отношения. да и не предаст она своего нынешнего васю, она не такая как все.

Если предала тебя,то предаст и его. А если
Цитата
не предаст она своего нынешнего
,то "не такой как все" - он,а не она,раз тебя-обычного она предала. По логике.
Раз возвышаешь еë,то твой "санчас" не помогает. Не с кем еë сравнить,вот и крутишься как белка в колесе вокруг одной ОЖП. Без траха с другими,того самого ТцифраД,твой санчас не помогает - тогда трахай других,и посмотрим,что изменится у тебя в голое. И не говори,что не поможет,пока не попробовал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GVOZDI
сообщение 10.7.2015, 21:59
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 13.4.2015
Пользователь №: 5895



Репутация:   0  


Цитата(Pro_meet_eus @ 10.7.2015, 21:40) *
Если предала тебя,то предаст и его. А если ,то "не такой как все" - он,а не она,раз тебя-обычного она предала. По логике.
Раз возвышаешь еë,то твой "санчас" не помогает. Не с кем еë сравнить,вот и крутишься как белка в колесе вокруг одной ОЖП. Без траха с другими,того самого ТцифраД,твой санчас не помогает - тогда трахай других,и посмотрим,что изменится у тебя в голое. И не говори,что не поможет,пока не попробовал.


я же это и имел виду, что вася лучше чем я дает то что ей нужно. главное не выносит мозг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 12.7.2015, 3:19
Сообщение #41


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(GVOZDI @ 10.7.2015, 21:59) *
я же это и имел виду, что вася лучше чем я дает то что ей нужно. главное не выносит мозг.



Трахни две-три девушки и скажешь, хочешь ли ты вернуть ту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GVOZDI
сообщение 12.7.2015, 8:57
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 13.4.2015
Пользователь №: 5895



Репутация:   0  


Цитата(StoneSour @ 12.7.2015, 3:19) *
Трахни две-три девушки и скажешь, хочешь ли ты вернуть ту.



понимаете. у меня сейчас в роди комплекса появилось, что я вел себя ни как мужик, а вася хоть даже будет себя вести ни как мужик она его все равно не сольет, по тому что ученая и будет ним дорожить что бы самой не остаться.

я теперь виню себя в том что я вел себя ни как мужик, и т10д на это никак не повлияют, тем более что я знакомился с девушками но все не то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pro_meet_eus
сообщение 12.7.2015, 9:43
Сообщение #43


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 5309



Репутация:   8  


Автор,последние полторы страницы твоих постов состоят из пиздостраданий,причитаний и оправданий разного рода. Ты так и не решил точно,чего хочешь,и самое главное,что будешь делать.

Качаешься,работаешь,то да сë,а тему-то зачем создал ? Ты не пытаешься вернуть бывшую,ты не забил на неë окончательно. Тогда какой смысл писать сюда,какой вася хороший,какая она "принцесса" и какой ты черствый был,что упустил такое золотце ? Что толку следить за ней в СС,смотреть фотки и т.п ?

Наши советы ты отвергаешь,хотя всë давно написано - прочитай свою же тему,и увидишь. Тебе говорят одно,а ты упорствуешь в другом.

И что ? Пока не решишь,возвращаешь бывшую, или забиваешь и переключаешься на других девушек,коих полно вокруг,и не начнëшь реально действовать - толку с твоих постов не будет. Будешь писать,мы будем тебе советовать (у кого ещë осталось терпение),будешь отнекиваться и причитать в ответ,и снова писать. Замкнутый круг. Если тебе так нравится - дело твоë.

P.S

Кажется,это Креол писал,что изменить человека после 21 года почти нереально. Ну ладно,ладно,Стоун)

Сообщение отредактировал Pro_meet_eus - 12.7.2015, 11:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
strelok174
сообщение 12.7.2015, 10:40
Сообщение #44


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 4461



Репутация:   6  


Цитата(GVOZDI @ 12.7.2015, 8:57) *
понимаете. у меня сейчас в роди комплекса появилось, что я вел себя ни как мужик, а вася хоть даже будет себя вести ни как мужик она его все равно не сольет, по тому что ученая и будет ним дорожить что бы самой не остаться.

я теперь виню себя в том что я вел себя ни как мужик, и т10д на это никак не повлияют, тем более что я знакомился с девушками но все не то.

Работай со своими комплексами тогда. У всех бывают комплексы, и что, сесть на жопу и заплакать - ой я такой бедненький, что бы я ни делал, меня всё равно сольют, я не мужик. А толку? Что тебе это даст? А ты не думал, что можно увидеть всё иначе - я самый крутой самец, и если эта ОЖП меня не хочет, значит она ебанутая на всю голову овца и нах она мне сдалась такая рядом. Вокруг есть ОЖП на порядок выше и лучше её, которые удовлетворят любые мои желания и к тому же будут готовы мне носки стирать по первому требованию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 12.7.2015, 11:11
Сообщение #45


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Pro_meet_eus @ 12.7.2015, 9:43) *
Кажется,это Креол писал,что изменить человека после 21 года почти нереально.


Да я это писал, я. smile.gif

Цитата(StoneSour @ 27.6.2015, 3:19) *
Сами сядьте и подумайте своей головой. Почему так и почему эдак. Есть реальная нужда в форуме, когда нужен взгляд со стороны. А есть обычный долбоебизм, когда человек не хочет самостоятельно брать ответственность за свою жизнь и свои поступки. Стрелок относиться ко второму типу.

Просто усвойте - книжки и форум - это чужой опыт. И примерять его на себя - долбоебизм. У каждого своя жизнь и свои ошибки. И думать придется своей же головой.

Я тоже читаю Креола, ровно как и он меня. Но в данном случае наши труды были напрасно, ведь сколько мы не писали и не объясняли Стрелку - он шел и делал по своему. Страдал хуйней, говорил что все понимает и все равно делал по своему.

Я со Странником могу написать, посоветовать, предложить какой-то вариант. Но жить жизнью чужого человека... решать за него его же проблемы... Ну что за нахуй? И да, все чаще убеждаюсь, что изменить взгляды человека после 21го года - это очень трудно. Порой не возможно. Только если "жизнь" даст такой смачной пиздюлины - что сам будешь выгребать дерьмо, искать ответы и меняться.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 22:44

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика