IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что такое происходит?
bembi700120
сообщение 17.7.2010, 22:06
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Будь Альфой
Сообщений: 30
Регистрация: 17.7.2010
Пользователь №: 1797



Репутация:   2  


Привет всем. Я никак не могу понять, что за вредные мысли у меня в голове.
Брось!
Брось!
Брось!
Зачем тебе это надо?

Что это за состояние такое, когда хочется взять и закрыть этот курс?
Словно организм боится чего-то, сопротивляется...
Я конечно головой прекрасно понимаю, что если буду это всё уметь, то будет ОФФИГЕННО!
Но организм со мной не соглашается? Я просто не могу поверить, что способен на такие вещи...
Блин. Пишу, как какой-то лошок angry.gif
Зато правда....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 17.7.2010, 22:46
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Это нормальное явление...психика человека инертна сама по себе.
Со временем должно пройти.
У меня по крайней мере прошло...правда так остро не проявлялось. Было просто нежелание что-то делать, сомнение в правильности выбора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 17.7.2010, 23:29
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(bembi700120 @ 17.7.2010, 23:06) *
Зачем тебе это надо?

Вот это главный вопрос.
Когда ты себе на него ответишь, тогда ты будешь свободно преодолевать внутренние препятствия.
Ответь на него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 18.7.2010, 4:03
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(bembi700120 @ 18.7.2010, 0:06) *
Привет всем. Я никак не могу понять, что за вредные мысли у меня в голове.
Брось!
Брось!
Брось!
Зачем тебе это надо?

Что это за состояние такое, когда хочется взять и закрыть этот курс?
Словно организм боится чего-то, сопротивляется...
Я конечно головой прекрасно понимаю, что если буду это всё уметь, то будет ОФФИГЕННО!
Но организм со мной не соглашается? Я просто не могу поверить, что способен на такие вещи...
Блин. Пишу, как какой-то лошок angry.gif
Зато правда....

Значит пора спросить себя: А оно тебе надо??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 18.7.2010, 4:14
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(bembi700120 @ 17.7.2010, 22:06) *
Привет всем. Я никак не могу понять, что за вредные мысли у меня в голове.
Брось!
Брось!
Брось!
Зачем тебе это надо?

Что это за состояние такое, когда хочется взять и закрыть этот курс?
Словно организм боится чего-то, сопротивляется...
Я конечно головой прекрасно понимаю, что если буду это всё уметь, то будет ОФФИГЕННО!
Но организм со мной не соглашается? Я просто не могу поверить, что способен на такие вещи...


Там про BSFF написанно, проработай эти страхи и тормоза с помощью BSFF.
А ты поверь в себя, много парней делают такие вещи.

Ты хочешь соблазнять баб ? - вот и действуй, а страх уйдёт когда будешь общаться с бабой, а не представлять, за монитором, как общаешься с бабой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bembi700120
сообщение 18.7.2010, 6:02
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Будь Альфой
Сообщений: 30
Регистрация: 17.7.2010
Пользователь №: 1797



Репутация:   2  


Спасибо за советы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 18.7.2010, 15:54
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Цитата(bembi700120 @ 17.7.2010, 23:06) *
Привет всем. Я никак не могу понять, что за вредные мысли у меня в голове.
Брось!
Брось!
Брось!
Зачем тебе это надо?

Это говорит твой ментальный мусор, которого ты нахватался за всю жизнь. Еще это иногда называют «Ум», «раздутое Эго», «тараканы» и тд. Такие техники как BSFF как раз и созданы для того, чтобы это в себе растворять (ликвидировать). Но чтобы растворить Весь мусор полностью может потребоваться несколько лет практики. Поэтому если хочешь результатов (секса, отношений, общения) с девушками уже сейчас, то придется через это переступать («расширять свою зону комфорта»). Делать упражнения, общаться, знакомиться, проводить свиданки, заниматься сексом, отношаться и тд.

Но при расширении есть один «подводный камень» — это сильный разгон. Если ты через чур сильно разгонишься, то рано или поздно придется расплачиваться «откатом» (почти то же самое что и похмельный синдром). И может случиться такое, что ты скажешь: «да пошел нахуй этот ебанный пикап!» и не будет хотеться продолжать, будет страшно и тд. Поэтому стоит спокойно развиваться, постепенно. Некоторые называют это «развитие по спирали», когда тебя мотает: 2 шага вперед, один назад.

Есть еще такая стратегия развития, которую я сам пробовал. Прокачка без разгона вообще. Простые шаги, от легкого к более сложному. Требует времени, намерения достичь результата, силы воли. РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА: Есть например платный тренинг AlfaMale No Fear No Scear. 3 недели плотного челленджа меня реально продвинули. Стал более спокойно себя чувствовать в сете, более уверенно, более похуистично по отношению к результату. Это позволило сделать несколько трахов гораздо проще, чем раньше. Но гуру я пока не стал, так как прекратил тренировки.

Еще тебе может помочь встраивание правильных убеждений, что секс — это хорошо, что пикап — это хорошо и тд. Это называется аффирмации, самокодирование (по Шлахтеру), перепрограммирование.

Но я лично, перепробовав все из вышеперечисленного, в данный момент плотно занят де-программированием. Это как раз из серии «BSFF», «Турбо-Суслик» и намерен достичь здорового состояния («свободы»), когда мне асболютно похуЮ любой шум типо: «а может не надо?..», «а что если?» и тд или когда вместо этого шума будет просто тишина. Но это требует времени (обычно год-два-три) и большого намерения, то есть плотный целенаправленный регулярный труд. Здесь, особенно в самом начале, результаты в пикапе могут сильно снизиться, так как.... Это жесткий период. =) Как выразился один из авторов: «Ты поуши в дерьме» — разгребаешь свое прошлое, копаешься в горах своего мусора, хлама приобретенного за годы жизни, а это весьма болезненно, но зато всего лишь временно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bembi700120
сообщение 19.7.2010, 23:52
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Будь Альфой
Сообщений: 30
Регистрация: 17.7.2010
Пользователь №: 1797



Репутация:   2  


Daemon Cut, за такое полное описание тебе отдельный респект! biggrin.gif
А вот что касается турбо-суслика и bsff. То тут кое-что не так.
Я когда то проходил "Модель везения". Очень хороший кстати тренинг, теперь его нету правда.. Но не об этом речь.
Там рассказывался принцип действия этих техник.
Турбо-суслик - не помню точно что там, но уж замудрённое и очень долгое... Я этот вариант сразу отбросил.
bsff - смысл этой техники в том, что она убирает все кенестетические ощущения в теле относительно проблемы.
Т.е. говоря простым языком:
Есть проблема. Выписал все аспекты. Проработал их. И проблема вроде как закрыта. Уже нет ни страха, ни переживаний, просто ничего не чувствуешь. НО!... Если ты относительно своей проблемы не переживешь новые эмоции, то старые страхи и переживания возвращаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 23:39

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика