IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Приключения Нера/Ner0N's adventures, дневник пацана из Калмыкии
Ner0N
сообщение 5.6.2016, 0:47
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 5168



Репутация:   2  


Ограничиваю просмотр видео по пикапу, моя основная цель сейчас делать много подходов, чтобы это стало комфортно. Когда смотришь видео, думаешь так ближе-дальше, быть в моменте, будь физическим, а когда выходишь в поле: мозг переполнен информацией и зависает.

Поэтому советую всем новичкам:
Важно, что ты выходишь в поле, делаешь подходы и самое главное получаешь опыт. А то что вы смотрите видео, когда у вас мало опыта или нет вообще - это ментальная дрочка.

Сконцентрируйся на этом:
Выходите и делай подходы, когда уже получил опыт, смотри видео. Например: открываешь девушек некоторое время, потом смотришь видео на эту тему, пытаешься трогать девушку: повторяешь некоторое время, потом смотришь видео как нужно делать. Короче, сначала делаешь, потом читаешь "инструкцию"))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 15.6.2016, 6:08
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 5168



Репутация:   2  


Давно тут не писал) забил немного на пикап, помогал знакомому с калькуляцией ресторана. Получилось выйти только в день России, был концерт на площади, народу очень много, пошел с другом который по натуре своей интроверт)
Сразу скажу что подходов не было ибо просто веселился и наслаждался вылазкой за последнюю неделю) Был просто охуительный день. Но что бросилось в глаза почти все люди смотрели концерт, но вели себя пассивно, как будто смотрят фильм. Только я один веселился, пританцовывал, друг все время говорил веди себя нормально)) Люди смотрели на меня улыбались, ктото просто без эмоций, неужели всем нужно выпить, чтобы чувствовать себя расслабленно?
Хочу рассказать почему и как я стал НАМНОГО расслабленее:
Все просто, я поменял принцип мышления. С соревновательного на командный. #Все вокруг меня - мои друзья, мы часть группы и никто не осуждает/оценивает меня, мы все заодно.# Это как сбросить груз, который сосет из тебя энергию. Чувствовал себя будто в детстве, играл с детьми как их ровесник, сидел на пластиковом стуле на площади полной людей и сидел как бы лежа, что ноги были на подлокотнике, КАК НИ СТРАННО чувствовал себя как дома(девочки так и стреляли глазами), танцевал под музыку, пытался расшевелить друга, говоря: "всем похер на тебя, расслабься" многие спрашивали не обкурился ли я хахах? (ЧТОЗАХЕРНЯ) Людь отлично реагировал на меня, энергетика веселья и похуизма наверное привлекает) Очень очень крутой опыт, посмотрим как этот принцип будет работать в собственно подходах)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 24.7.2016, 20:34
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 5168



Репутация:   2  


Всем привеееет. Сорри, что не писал, хотя наверное я должен извиняться перед самим собой за бездействие. Не был тут полтора месяца, не выходил в поле если честно, сначала смотрел ЧЕ, потом гулял с друзьями и прочие отмазки чтобы ничего не делать)
Кстати, я не прекращал заниматься на турниках, брусьях. За это время прибавил в силе, немного набрал, а самое главное мне в кайф сейчас заниматься, чувствовать боль в мышцах. А в начале меня так ломало вообще выходить что-то делать. Так же было и с пикапом, сначала страшно, потом было в кайф выходить изучать других людей и смотреть как они реагируют, смеяться с того какие люди скованные ходят, скованные соц.програмированием. Я чувствовал себя как Нео, который видит матрицу)) Потом сглупил, начал смотреть футбол, сериальчики и заниматься прочей херней.

Если бы я до сих пор выходил в поле, я б полюбому прокачался, хоть чуть-чуть. И это знание про пикап и того, что я мог бы быть лучше, меня сжигало изнутри. Это как готовиться к Олимпиаде по дзюдо: тренироваться, переступать через себя, а потом травма. И ты знаешь что мог бы сейчас выступать на Олимпиаде, но ты травмирован и ты злишься на самого себя. Но в отличие от примера с дзюдо, я физически могу снова выйти в поле.

Итак, я возвращаюсь, не обещаю что буду отжигать. Но буду стараться)
PS Мне 20 лет, если что
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 8.8.2016, 21:57
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 5168



Репутация:   2  


Выходил в поле два дня подряд = 0 подходов. Думал будет легче, но нет. Походу придется опять начинать все сначала! Не делайте большой перерыв, учитесь на моих ошибках, всем удачи в нашем нелегком деле. Буду давить до конца, никогда не сдаваться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 9.8.2016, 11:13
Сообщение #35


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Ниче ничё, выходи почаще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 11.8.2016, 23:38
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 5168



Репутация:   2  


Спасибо, Йода)
Я сегодня проанализировал свои подходы и пришел к выводу, что я всегда подходил практически сразу как только видел девушку, по самой краткой траектории к ней. Тоесть не ходил зигзагами, оттягивая время подхода. А шел с четким намерением. Надо натренировать себя увидел - сразу походишь. Потому что этот способ не дает отмазкам появляться или если они уже появились, ебать тебе мозг. Если ты такой стоишь и видишь девушку, ты вместо того чтобы подойти, стоишь и думаешь что бы сказать или ждешь "отличного" момента чтобы подойти, типа бля не буду мешать ей она что-то вибирает себе, неее там вокруг нее много людей, ТЫ стоишь и ждешь, но со временем ситуация только ухудшается: она уходит или ее парень/друг пришел. ВСЕГДА. Поэтому нужно подходит как можно быстрее, а если стоять, будет ПИЗДЕЦ как сложно подойти т.к будешь лепить себе отмазки и выебешь себе мозг.
Сегодня сидел на остановке, когда пришел к этому выводу. Решил подойти. Вижу девушку, сразу иду к ней и тут такоой дискомфорт почувствовал, такой бля похер надо делать, но в последний момент ушел..ахаха) Надо тренировать себя и искать дискомфорт) Оказывается это весело когда играешь с ситуацией когда тебе дискомфортно, вспышка эмоций такая) Как сделаю подход отпишусь)

PS Вот вам видео на эту тему: ]]>https://youtu.be/b_gOq0Hk76Q]]> (включайте субтитры)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrewusic
сообщение 12.8.2016, 16:12
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 3.8.2016
Пользователь №: 6327



Репутация:   4  


Цитата(Ner0N @ 11.8.2016, 23:38) *
Спасибо, Йода)
Я сегодня проанализировал свои подходы и пришел к выводу, что я всегда подходил практически сразу как только видел девушку, по самой краткой траектории к ней. Тоесть не ходил зигзагами, оттягивая время подхода. А шел с четким намерением. Надо натренировать себя увидел - сразу походишь. Потому что этот способ не дает отмазкам появляться или если они уже появились, ебать тебе мозг. Если ты такой стоишь и видишь девушку, ты вместо того чтобы подойти, стоишь и думаешь что бы сказать или ждешь "отличного" момента чтобы подойти, типа бля не буду мешать ей она что-то вибирает себе, неее там вокруг нее много людей, ТЫ стоишь и ждешь, но со временем ситуация только ухудшается: она уходит или ее парень/друг пришел. ВСЕГДА. Поэтому нужно подходит как можно быстрее, а если стоять, будет ПИЗДЕЦ как сложно подойти т.к будешь лепить себе отмазки и выебешь себе мозг.
Сегодня сидел на остановке, когда пришел к этому выводу. Решил подойти. Вижу девушку, сразу иду к ней и тут такоой дискомфорт почувствовал, такой бля похер надо делать, но в последний момент ушел..ахаха) Надо тренировать себя и искать дискомфорт) Оказывается это весело когда играешь с ситуацией когда тебе дискомфортно, вспышка эмоций такая) Как сделаю подход отпишусь)

PS Вот вам видео на эту тему: ]]>https://youtu.be/b_gOq0Hk76Q]]> (включайте субтитры)


Молодец, правильные выводы.
Но все-таки, чтобы сделать подход более комфортным, нужен адекватный повод с которым согласится твой мозг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 12.8.2016, 18:34
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 5168



Репутация:   2  


Хаха сделал свой первый подход после перерыва. Кароче час ходил пытался настроить себя, присел на остановке, думаю ну все уже время подходит надо идти тренироваться, ушел с остановки. Потом думаю, нее без подхода сегодня не уйду пофиг какой он будет корявый или еще какой главное просто подойти. Вижу девушку, сомневаюсь. Похер иду, грудь сдавливает)) пробормотал себе под нос "привет как дела", она "мы не знакомы" И все. Не знаю че дальше сказать, слился. Когда уходил парень смотрел, типо че за херня. Я про себя думаю "еее у кого яиц хватило подойти" а так всем похер было помоему)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mighail
сообщение 15.8.2016, 17:06
Сообщение #39


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 15.5.2016
Пользователь №: 6268



Репутация:   0  


В состоянии сомнения и "грудь сдавливает", подходить бесполезно. Девушка это все прекрасно видит и отмораживается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 16.8.2016, 2:58
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 5168



Репутация:   2  


Легкость в общении сама по себе не появиться, если я буду сидеть на жопе ровно. Считаю что как раз такие подходы через силу, изменят меня со временем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 16.8.2016, 12:01
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 5168



Репутация:   2  


Вчера вечером вышел в поле, случайно встретил одноклассников которые в другом городе учаться, поболтали, потом както на тему пикапа перешли. Оказалось они друг друга пинать вышли хаха. Скинулись втроем кто первый подходит: выпал я. Говорю, показывайте к кому, навстречу шли две девушки, подхожу, привет тяну руку и вижу что им лет 40... Короче криво посмотрели на меня, иду дальше. Девушка идет разговаривает по телефону, подхожу: тсс, положи трубку, скажи что перезвонишь, она нене я не могу, спешу и тд. Подходит друг который в москве практиковался, открыл 2 девушек, пообщались, мы пожелали удачи и ушли. Время подходит другому, а он мало подходил вообще. Проебывался короче. Сидим на лавке и тут идут 2 девушки с которыми они раньше познакомились, перезнакомились, потом одна уехала к парню, вторую оставила с нами)) Гуляли до 3 гдето, общались. Тут я увидел свои слабые стороны. Выпадал из разговора, думал если скажу это как она отреагирует или нее, не буду это говорить т.к это не достаточно "прикольно". Друг к ней клинья подбивал, иногда их оставляли двоих. Может я себя оправдываю, тип да она мне не нравилась и друг с ней плотно общался, это из-за этого я не мог найти темы) Я как-то не задумывался об этой теме, потому что я сейчас работаю над подходами, нужно больше практики. Но этот день мне реально открыл глаза, когда ты видишь человека лучше себя, думаешь мне нужно стать лучше, БОЛЬШЕ ПОДХОДОВ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mighail
сообщение 16.8.2016, 21:28
Сообщение #42


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 15.5.2016
Пользователь №: 6268



Репутация:   0  


Цитата(Ner0N @ 16.8.2016, 2:58) *
Легкость в общении сама по себе не появиться, если я буду сидеть на жопе ровно. Считаю что как раз такие подходы через силу, изменят меня со временем.


Так ты только накапливаешь негативный опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 17.8.2016, 0:04
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 5168



Репутация:   2  


Цитата(Mighail @ 16.8.2016, 21:28) *
Так ты только накапливаешь негативный опыт.

Думаешь нужен только позитивный опыт? Ты же когда начинаешь осваивать какой-то навык, сначала лажаешь, лажаешь, лажаешь. Со временем у тебя более-менее начинает получаться. Если ты конечно будешь стабильно этим заниматься на протяжении продолжительного кол-ва времени)
По-крайней мере я так вижу эту ситуацию и не отмораживаюсь когда чувствую страх, а стараюсь принять его и посмотреть ему в лицо. Сейчас если я подойду и скажу просто привет, все, я уже выиграл, посмотрел страху в лицо. Все равно даст она номер или нахер пошлет, меня прет от подхода самого, а не его результата.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 20.8.2016, 23:51
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 5168



Репутация:   2  


Фак фак фак нужно в поле.
Цели: подходить каждый день хотя бы 1 раз, неделю. Нужно постоянство. Дальше пойдем по нарастающей.
Как открыть:
1. Увидел девушку, сразу иди к ней по прямой линии. Ты должен идти сразу нисмотря ни на что! Твой мозг будет говорить "неет не надо", а твои ноги все равно несут тебя к цели.
2. Чтобы не было дебатов что сказать или какой лучший опенер. Пойми что опенер нихуя не значит. Просто выучи какой нибудь простой. Типа привет как дела. Потому что ты и здесь можешь себя тормозить тип блин надо ее ахуенно открыть и будешь думать над "идеальной фразой". Выучи один опенер и ты решишь эту проблему. Я так думаю над опенером, потом понимаю что когда я хочу что сказать или спросить у парней или еще кого. Я же не думаю бля что они подумают. Я просто говорю что хотел сказать. Скажи блять свой опенер, а дальше разберешься по ситуации!

Сегодня ехал домой и вижу стоят парни, с виду пацанчики живут по понятиям, возможно агрессивные. Решил открыть их, мне как раз нужны были боксерские бинты. На секунду подумал, бля хз эт ненорм и хз че случится. В итоге: я подошел спросил и ничего не произошло, я просто сам придумал себе все эти сценарии. Наоборот хорошо пообщался и это при том что я разговаривал большую часть. Они просто смотрели и ВНИМАТЕЛЬНО слушали)) В целом за время что я практикуюсь, мне стало легче людей открывать, шутить и они сами начинают открываться. Но только не с девушками) Я знаю нужно больше практиковаться и тогда со временем станет норм. И еще люди не всегда такие какими кажутся тебе. Встретил пацана, учился в параллельном классе, всегда почему то думал что он мудак. Ниче хорошо поболтали, я не знаю, я так прокачался в соц.плане или он норм пацан? Скорее всего и то и то) Раньше я бы просто поздаровался с ним и все) Нужно работать над девочками!)
Итак:
1.Увидел, сразу идешь
2. Открываешь опенером привет как дела
А дальше как пойдет, пока не будем читать теорию че делать дальше) Когда у тебя дискомфорт это признак действовать. Как только ты понял что ничего страшного не случилось, ты понимаешь, что ты теперь можешь подходит и ты не умрешь)) Всем мир, выходите в поля)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrewusic
сообщение 22.8.2016, 0:19
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 3.8.2016
Пользователь №: 6327



Репутация:   4  


Молодец!
Хорошая позиция! А какая вообще у меня цель, от чего тебя по-настоящему прет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 0:31

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика