IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> проверка машины по гос. номеру
Seqyhi
сообщение 16.4.2018, 15:51
Сообщение #1

Участник
**

Здравствуйте! Вот наконец, после долгих сомнений решился купить машину. Автомобиль нашел почти новый, хозяин утверждает, что мало на ней ездил. Но все равно, хочется проверить историю пользования машины. Подскажите, пожалуйста, можно ли проверить машину, зная только гос. номер?

+Цитировать сообщение
Dicu
сообщение 16.4.2018, 15:56
Сообщение #2

Участник
**

Не понимаю, чего вы сомневаетесь? Ведь сами говорите, что машина почти новая, зачем тогда тратить зря деньги на всякие проверки? Разве есть гарантия, что разные сервисы по проверке машины дают достоверную информацию?

+Цитировать сообщение
Efuco
сообщение 16.4.2018, 16:01
Сообщение #3

Участник
**

При покупке машины я проверял ее историю, оказывается это легко можно сделать по интернету, друзья посоветовали специальный сервис. Проверка мне показала, что машина бала восстановлена после крупной аварии, так что это очень полезный сервис, не пожалей денег для этого!

+Цитировать сообщение
Wavoje
сообщение 16.4.2018, 16:09
Сообщение #4

Участник
**

Вы правильно делаете, что хотите проверить автомобиль перед покупкой, ведь машина является технически сложным механизмом, поэтому я считаю, что даже авто с небольшим пробегом нужно проверять. Существуют интернет-сервисы для проверки автомобиля, на которых надо вносить только гос. номер и вы получите точную информацию, основанную на базе ГИБДД, страховых компаний, банков и т.д. Вот, например, можете обратиться ]]>сюда]]>.

+Цитировать сообщение
Pasadobll
сообщение 6.6.2018, 3:46
Сообщение #5

Активный участник

В ГИБДД обратитесь, там вам могут пробить авто по всем параметрам (угон, пробег и тд). Просто я не очень доверяю всем этим онлайн сервисам по проверке, мне кажется, что там не все данные правдивы. Вообще откуда они берут эти сведения, из какой базы?!

+Цитировать сообщение
Caustinerv
сообщение 6.6.2018, 3:50
Сообщение #6

Участник
**

Сейчас очень страшно покупать машины с рук, так как даже с виду приличные продавцы могут обмануть. Ладно если они обманут на счет технического состояния машины, а если авто в залоге, а вам об этом не скажут? Потом вы уже ничего никому не докажите, останетесь без машины, еще и с долгами. Вы лучше поищите центры как у нас в Нижнем Новгороде, где можно купить уже проверенные автомобили с пробегом ]]>http://mega-autonn.ru/]]> . На мой взгляд это куда надежнее!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему