IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила и положения по регистрации
Для продолжения регистрации вы должны принять нижеследующее:
Внимание Учётную запись необходимо подтвердить по email - если ваш почтовый ящий на mail.ru - проверьте папку спам, если и там не найдёте письма об активации логина - зарегистрируйтесь и укажите другой email(не на mail.ru) - например на gmail.com или yandex.ru - !! не мейл.ру !!

Пикап Форум : Будь Альфой

Даст тебе среду позитивных, целеустремлённых людей, которая положительно скажется на твоём развитии, если ты будешь общаться на форуме.

Скромность важна для монахинь и психотерапевтов. Дональд Трамп

так что создавай темы, задавайте вопросы, пишите ответы.

Помните, вы были самым активным сперматозоидом.

Добро пожаловать.

Напиши ]]> Зачем ты зарегистрировался на пикап форуме Будь Альфой ?]]>

ps. Для начинающих пикаперов и соблазнителей, если ты стесняешься, думаешь типа "как я начинающий, буду общаться с крутыми дядьками, а что если они спросят меня что нибудь типа "а сколько баб у тебя было ? ит.д"" - то расслабься, все когда-то были начинающими. Развитие идёт быстрее, когда ты общаешься в среде уже достигших своих целей, людей, развитие идёт, когда ты открываешься миру, так что смелее регистрируйся, пиши и общайся на форуме !
Сейчас: 25.11.2017, 9:34

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.

Яндекс.Метрика