IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заработок в интернете
Рейтинг 5 V
vollad
сообщение 6.8.2010, 20:11
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


В общем идея простая. Ты закачиваешь фаил на какой-нить из фаилообмеников. Летитбит, рапиду...и размещаешь ссылку на свой фаил на каких-нить сайтах по тематеке. За каждую 1000 скачиваний тебе начисляется на кошелек от 3 до 15 $
За месяц фаил может скачаться несколько тысяч раз. То есть за какую-нить песню, клип ты в месяц получаешь примерно 6-8$

Стоимость фаила зависит от объема.
1-3 метра - 3$
3-6 метра- 4$
точные расценки я не помню...их мона посмотреть, если есть желание.

Большие фаилы нет смысла размещать...их обычно скачивают с торентов. А маленькие, типа проги, треки, клипы - чаше скачивают с фаилообменников.

Фаилы мона закачивать в ручную и размещать ссылки то же, но это большой гемор. Есть прога(она платная, 15$) Суть проги в том, что она автоматически региться на сайтах, ты тока вводишь код с картинки, если надо и автоматически размещает ссылки на сайтах.
Базу сайтов забиваешь сам. Есть готовые базы сайтов...в базе от 5000 до 20000 сайтов.

В принципе идея рабочая...на сколько выгодная - не знаю. С первой зарплаты покупаю прогу и начинаю теститьsmile.gif

Не думаю, что первое время она будет приносить реальный доход...много нюансов, которые пока еще не понял, или не знаю вообще. В общем посмотрю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 6.8.2010, 20:16
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Есть знакомый, который зарабатывает на биржах. Торгует валютой и акциями.
Первые год - полтора по сути он с трудом выходил в ноль. То есть был доход, но очень маленький...потом освоился, разобрался...щас зарабатывает от 50000 и выше. В рублях правдаsmile.gif В момент кризиса он грамотно крутнулся - пару месяцев зарабатвал до 200000. Акции газпрома сильно упали, он на этом как-то выграл.

НО...он живет там. Он за компом провдит от 3 до 6 часов. Может это временно конечно и потом доход будет идти автоматом...
Так же он постоянно ДУМАЕТ о бирже, анализирует новости, пропускает через себя все то говно, что по ним показывают, разбирается как-то в этом...
В общем я откинул этот заработок, даже пробовать не стал...не хочу в этом разбираться. Может зря...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 6.8.2010, 21:09
Сообщение #18





Гости






    


Цитата(vollad @ 6.8.2010, 21:16) *
Есть знакомый, который зарабатывает на биржах. Торгует валютой и акциями.
Первые год - полтора по сути он с трудом выходил в ноль. То есть был доход, но очень маленький...потом освоился, разобрался...щас зарабатывает от 50000 и выше. В рублях правдаsmile.gif В момент кризиса он грамотно крутнулся - пару месяцев зарабатвал до 200000. Акции газпрома сильно упали, он на этом как-то выграл.

НО...он живет там. Он за компом провдит от 3 до 6 часов. Может это временно конечно и потом доход будет идти автоматом...
Так же он постоянно ДУМАЕТ о бирже, анализирует новости, пропускает через себя все то говно, что по ним показывают, разбирается как-то в этом...
В общем я откинул этот заработок, даже пробовать не стал...не хочу в этом разбираться. Может зря...


Офигенная штука. Я хотел бы так. Обожаю всё это: биржи, букмекеры, скачки акций. Но не разбираюсь. А ведь это ТЕМА.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 6.8.2010, 21:46
Сообщение #19


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Да, на форексе зарабатывать можно - если в нём разбираться - я сам когда то на демосчёте 50$ за несколько минут сделал - правда потом всё потерял.

Думаю форекс - это такая система, которая живёт за счёт новичков, которые не шарят в теме.
А те кто шарят, по рассказам делают хорошие деньги - мой знакомый рассказывал, он занимается обслуживанием компов - ездил на заказы в одну контору, там парни этим занимались - он говорил что за просто профилактику - установку антивируса итд. ему за каждый вызов давали чаевыми 100$

Ещё одна тема - это локальные товарно-сырьевые биржи(на них тоже можно в онлайне играть) - когда- то я собирался заняться выпуском овсяных печений, нужна была мука - стал узнавать что и где - узнал, что на бирже эта мука стоит(непомню сколько точно) - но допустим 100 баксов тонна, но для удержания низких цен, для народа, на хлебо булочные изделия - государство выделяет квоту муки - которую распределяют по заводам которые "в теме" - и для них она стоит кажется на %70 дешевле :-)
Так что если найти подход к нужному человеку...... можно эту муку пихать обратно на рынок, и себе класть 50% в карман, а 20% на туда сюда.

Для расширения кругозора - кому интересно почитайте ]]>Артём Тарасов - Миллионер]]> - какими бизнес извращениями можно заниматься и какие суммы можно на этом делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 7.8.2010, 18:54
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(magistr_yoda @ 6.8.2010, 20:15) *
А сколько весит такой проект и кто их обычно покупает ?

Там по категориям и по объектам, в целом весит более 100 Гиг (более 50 разных объектов и шикарная библиотека). Основной покупатель это архитектор. Допустим ему нужно спроектировать роддом на 300 коек, а у меня как раз такой имеется, вот он скачивает за бабки. Только я не знаю даже как на файлообменник залить и как с этого свой процент иметь. Если кто знает то напишите, мне очень нужны доп.бабки на новую тачку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 7.8.2010, 19:38
Сообщение #21


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Recordmind @ 7.8.2010, 18:54) *
Там по категориям и по объектам, в целом весит более 100 Гиг (более 50 разных объектов и шикарная библиотека). Основной покупатель это архитектор. Допустим ему нужно спроектировать роддом на 300 коек, а у меня как раз такой имеется, вот он скачивает за бабки. Только я не знаю даже как на файлообменник залить и как с этого свой процент иметь. Если кто знает то напишите, мне очень нужны доп.бабки на новую тачку.


Сам не заливал ничего на файлообменники чтобы потом получать от этого деньги за скачку, но есть depositfiles.com - например.

Но думаю для тебя будет вариант лучше - если ты закажешь в какой нибудь студии сайт-интернет магазин - и там будешь размещать свои товары - так думаю продать сможешь на большие суммы - если за 1 скачивание падают копейки, то как ты сам говоришь твои проекты стоят сотни баксов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 8.8.2010, 10:42
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(magistr_yoda @ 7.8.2010, 20:38) *
Сам не заливал ничего на файлообменники чтобы потом получать от этого деньги за скачку, но есть depositfiles.com - например.

Но думаю для тебя будет вариант лучше - если ты закажешь в какой нибудь студии сайт-интернет магазин - и там будешь размещать свои товары - так думаю продать сможешь на большие суммы - если за 1 скачивание падают копейки, то как ты сам говоришь твои проекты стоят сотни баксов.

именно об этом я и думал. Осталось только найти студию сайт-интернет магазин, не знаешь как это сделать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 8.8.2010, 11:25
Сообщение #23


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Recordmind @ 8.8.2010, 10:42) *
именно об этом я и думал. Осталось только найти студию сайт-интернет магазин, не знаешь как это сделать?


Я могу тебе такой сайт сделать - будет стоить 400 wmz - предоплата 50% - срок 2 недели.
Дизайн будет красивый, но без всяких графических наворотов, без флеша - статичная шапка - как сам сайт Будь Альфой.
Интернет магазин будет такой-же как на сайте Будь Альфой.

Что от тебя требуется.
1. Зарегестрировать себе доменное имя.
2. Купить хостинг и сказать чтобы та компания, где ты покупал доменное имя, прикрутила его к твоему хостингу(бывает что доменное имя и хостинг продаёт одна компания - так даже лучше) - если у тебя проектов на 100 гигабайт - то думаю вариант с покупкой хостинга под такое место окажется дорогим - так что можно сделать чтобы покупатели оплачивали товар в онлайн, а ты им, по их анкетным данным присылал на почту купленный проект.
3. Зарегестрировать или купить себе wmid с аттестатом продавца - чтобы на твоём сайте можно было организовать online покупку через интерфейс merchant.webmoney - тоже на сайте Будь Альфой есть - через него можно купить пикап трениг - как пример можешь посмотреть.
4. Написать статьи для сайта - о сайте - введение, о твоём инженерном деле, что они получат купив проект итд, чем больше тем лучше.
5. Подготовить описание товаров, изображения к ним - возможно какие нибудь демофайлы.

Раскрутка сайта, реклама в интернете в стоимость не входит - но я могу тебе указать пару каналов и методов, как начать раскручивать.
Обучу тебя через интернет - как работать с сайтом, добавлять материалы, товары в интернет магазин итд.
Потом, если у тебя возникнут вопросы по сайту - помогу.

Ты из какого города ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 8.8.2010, 16:47
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(magistr_yoda @ 8.8.2010, 12:25) *
Я могу тебе такой сайт сделать - будет стоить 400 wmz - предоплата 50% - срок 2 недели.
Дизайн будет красивый, но без всяких графических наворотов, без флеша - статичная шапка - как сам сайт Будь Альфой.
Интернет магазин будет такой-же как на сайте Будь Альфой.

Что от тебя требуется.
1. Зарегестрировать себе доменное имя.
2. Купить хостинг и сказать чтобы та компания, где ты покупал доменное имя, прикрутила его к твоему хостингу(бывает что доменное имя и хостинг продаёт одна компания - так даже лучше) - если у тебя проектов на 100 гигабайт - то думаю вариант с покупкой хостинга под такое место окажется дорогим - так что можно сделать чтобы покупатели оплачивали товар в онлайн, а ты им, по их анкетным данным присылал на почту купленный проект.
3. Зарегестрировать или купить себе wmid с аттестатом продавца - чтобы на твоём сайте можно было организовать online покупку через интерфейс merchant.webmoney - тоже на сайте Будь Альфой есть - через него можно купить пикап трениг - как пример можешь посмотреть.
4. Написать статьи для сайта - о сайте - введение, о твоём инженерном деле, что они получат купив проект итд, чем больше тем лучше.
5. Подготовить описание товаров, изображения к ним - возможно какие нибудь демофайлы.

Раскрутка сайта, реклама в интернете в стоимость не входит - но я могу тебе указать пару каналов и методов, как начать раскручивать.
Обучу тебя через интернет - как работать с сайтом, добавлять материалы, товары в интернет магазин итд.
Потом, если у тебя возникнут вопросы по сайту - помогу.

Ты из какого города ?

Я из Астаны. А ты откуда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 8.8.2010, 18:05
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Заработок на файлообменниках ничтожен, если не заниматься с ним всерьёз. Лучше сайтами заниматься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 8.8.2010, 18:15
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Есть серьёзная тема для заработка больших денег.
Суть покупать старые сайты или регать новые, раскручивать их 2-6 месяцев и продавать их на аукционе. Всё это в англоязычном интернете. НЕ рунет, в рунете много не заработаешь.
Что для этого нужно
-Работать только с google , яндекс в топку с его алгоритмами
- Небольшой капитал, чтобы на домен и хостинг хватило.
- Небольшое знание английского языка intermidiate pre-intermidiate вполне хватит.
- Человек который будет заниматься контентом, т.е. добывать контент или писать самомоу на англ.(Думаю самое сложное)
- Человек которые будет раскурчивать сайт, добывать траф, прокачивать PR
- Ещё чел которые будет заниматься мелкой рутиной работой.
Кто умеет делать что-то из вышеперечисленного? можем команду организовать

Думаю стоит работать в команде 3-5 чел КПД будет больше в 5-10 раз.
Доход делить на всех, в зависимости от проделаной работы.
За продажу 1-го нормального сайта в буржунете можно заработать 1-10 килобаксов.
Но нужно время чтобы сайт отстоялся и раскрутился. Мгновенной прибыли не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 8.8.2010, 18:18
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Саша может целый раздел создадим как рубить капусту в онлайне сидя дома. Я буду постить самые лучшие статьи, искать их в нете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 8.8.2010, 18:19
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Людям будет полезно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 8.8.2010, 18:26
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Да, такой раздел будет интересенsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 8.8.2010, 18:39
Сообщение #30


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Recordmind @ 8.8.2010, 16:47) *
Я из Астаны. А ты откуда?


Я из Ташкента.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 22:46

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика