IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Альбом мечты., топливо для мозга. Сильнейшая мотивация.
Михей
сообщение 6.7.2009, 23:01
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 30.5.2009
Пользователь №: 901



Репутация:   0  


Насколько я понимаю эта тема появилась после просмотра фильма секрет???
Парни, я вот сколько читал литературы по саморазвитию, везде пишут, что если ты тупо поставишь перед собой картинку например с мегаафигительным домом, и будешь хотет этот дом, то ты его не получишь никогда, просто потому что ты не будешь верить, в то что этот дом будет твой... Надо не только хотеть, надо еще искренне верить... Я сомневаюсь, что ваше подсознание поверит в то что, например, у вас будет такая тачка, как здесь на фотографиях... Полюбому сначала у любого из вас будет тачка попроще.... поэтому мне кажется, что зря все тут такие фотки выкладывают... альбом мечты с такими фотками ниче не даст, мы тупо не поверим, что это будет наше...
Грубо говоря... Вот например зарабатывает чувак штуку баксов в месяц, поставит он себе цель зарабатывать миллиард в месяц, его подсознание никогда в это не поверит, и он не добьется успеха... А вот поставит он себе цель 2 штуки в месяц получать, его подсознание поверит, и он добьется успеха, теперь он поставит цель зарабатывать 5 штук и т.д.

Вот например дафига у кого на компе стоит заставка с крутой тачкой, и нифига ни у кого нет таких тачек, потому что невозможно поверить в то, что ты за один день разбоготеешь...поставь в альбом мечты тачку попроще не за 100 тысяч баксов, а для начала хотяб за 10 тысяч баксов... ты поверишь в достижение своей цели, ты получишь ее, потом поставь в этот альбом тачку за 40к баксов и т.д...
Зачем сразу ставить нереальные цели??? Надо ставить достижимые цели....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackXS
сообщение 6.7.2009, 23:39
Сообщение #32


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 13.5.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 866



Репутация:   11  


Цитата(Михей @ 7.7.2009, 0:01) *
Насколько я понимаю эта тема появилась после просмотра фильма секрет???
Парни, я вот сколько читал литературы по саморазвитию, везде пишут, что если ты тупо поставишь перед собой картинку например с мегаафигительным домом, и будешь хотет этот дом, то ты его не получишь никогда, просто потому что ты не будешь верить, в то что этот дом будет твой... Надо не только хотеть, надо еще искренне верить... Я сомневаюсь, что ваше подсознание поверит в то что, например, у вас будет такая тачка, как здесь на фотографиях... Полюбому сначала у любого из вас будет тачка попроще.... поэтому мне кажется, что зря все тут такие фотки выкладывают... альбом мечты с такими фотками ниче не даст, мы тупо не поверим, что это будет наше...
Грубо говоря... Вот например зарабатывает чувак штуку баксов в месяц, поставит он себе цель зарабатывать миллиард в месяц, его подсознание никогда в это не поверит, и он не добьется успеха... А вот поставит он себе цель 2 штуки в месяц получать, его подсознание поверит, и он добьется успеха, теперь он поставит цель зарабатывать 5 штук и т.д.

Вот например дафига у кого на компе стоит заставка с крутой тачкой, и нифига ни у кого нет таких тачек, потому что невозможно поверить в то, что ты за один день разбоготеешь...поставь в альбом мечты тачку попроще не за 100 тысяч баксов, а для начала хотяб за 10 тысяч баксов... ты поверишь в достижение своей цели, ты получишь ее, потом поставь в этот альбом тачку за 40к баксов и т.д...
Зачем сразу ставить нереальные цели??? Надо ставить достижимые цели....

Наврятле тут по секрету))) Просто когда ты видишь эти вещи ты их хочешь, тебя прет от них, ты понимаешь что ты можешь их заполучить, и работаешь на этим)) Это как мотивация
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михей
сообщение 6.7.2009, 23:55
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 30.5.2009
Пользователь №: 901



Репутация:   0  


ну всеравно надо цели такие ставить, что бы ты реально верил..... Просто если ты не веришь, что у тебя это получится, то как бы ты этого не хотел, это не получится...

Вот,BlackXS, ты реально веришь, что ты сможешь когда-нибудь купить себе такую яхту как тут на фотках висят???? Ведь сила не только в желании, но и в вере...
Представь перед тобой гора, допустим эта гора будет высотой 10000м. Ты пролез 1000м и полностью выдохся, ты понимаешь, что ты не залезешь, даже еще на 200м вверх, а уж тем более на 9000м не поднимишься точно, ты здаешься полюбому ...
И представь ситуацию, что эта гора не 10000м, а 1100м... Ты пролезешь 1000м, ты будешь видеть, что конец вот-вот будет, тебя это будет конкретно мотивировать, и полюбому ты эти 100м оставшиеся пролезешь...не здашься... потом ты передохнешь и сможешь лезть на новую, более высокую гору, с новыми силами, с новой мативацией....и тут тоже самое... надо верить в достижение поставленной цели, а тут слишком высокие все цели себе ставят....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackXS
сообщение 7.7.2009, 0:09
Сообщение #34


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 13.5.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 866



Репутация:   11  


Цитата(Михей @ 7.7.2009, 0:55) *
ну всеравно надо цели такие ставить, что бы ты реально верил..... Просто если ты не веришь, что у тебя это получится, то как бы ты этого не хотел, это не получится...

Вот,BlackXS, ты реально веришь, что ты сможешь когда-нибудь купить себе такую яхту как тут на фотках висят???? Ведь сила не только в желании, но и в вере...
Представь перед тобой гора, допустим эта гора будет высотой 10000м. Ты пролез 1000м и полностью выдохся, ты понимаешь, что ты не залезешь, даже еще на 200м вверх, а уж тем более на 9000м не поднимишься точно, ты здаешься полюбому ...
И представь ситуацию, что эта гора не 10000м, а 1100м... Ты пролезешь 1000м, ты будешь видеть, что конец вот-вот будет, тебя это будет конкретно мотивировать, и полюбому ты эти 100м оставшиеся пролезешь...не здашься... потом ты передохнешь и сможешь лезть на новую, более высокую гору, с новыми силами, с новой мативацией....и тут тоже самое... надо верить в достижение поставленной цели, а тут слишком высокие все цели себе ставят....

Верю что будет )) А нах еще жить))Девушки конечно хорошо но меня прет от материальных ценностей)

Ты меня плохо знаешь, если мне взбрела идея лезть на гору в 10000 м я на нее хоть как но долезу, а потом сбегаю в ларек за пивом и еще раз залезу на верху пиво попить и покурить)) Так что все у нас будет главное не останавливаться))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 7.7.2009, 0:42
Сообщение #35


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Михей, я тоже верю. Причем, такое ощущение, что я асболютно в этом уверен. Я легко себя представляю в той яхте и тд. Мое убеждение основано на реальных фактах, на примерах других людей, на моих личных достижениях, на уровне моего роста. Я не вижу никаких других вариантов, кроме как я буду миллионером как минимум. Долларовым разумеется. :-)

На счет картинок, думаю лучше сразу целиться на максимум - получишь то, что сможешь, но максимум из того, что сможешь.

Я думаю, что если мечтать, то по полной. Другое дело ставить цели. Цели на год - разумеется чуть более скромные. На месяц и тд. Но цели на жизнь - максимальные. Иначе нахуя жить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yastreb
сообщение 7.7.2009, 6:35
Сообщение #36


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 336
Регистрация: 22.6.2008
Из: иев
Пользователь №: 23



Репутация:   15  


Михей, тема называется Альбом мечты smile.gif, не краткосрочные цели smile.gif. Странно иметь мечту жизни тачку за 10 000 долларов smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orki
сообщение 7.7.2009, 8:44
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 5.7.2009
Из: KZ
Пользователь №: 959



Репутация:   3  


Точно Михей, подумай что ты имеешь сейчас. Если лет 5 назад ты не умел еще даже подходить к девкам, и думал что никогда не сможешь с ними знакомится, не думаю что у тебя на мониторе была посредственная девочка с прыщями и кривыми зубами, потому что она была на тот момент реально достижима =) НЕТ) У тебя на компе 100% стояла заставка со знойной блондинкой, скажем девяткой, пусть ты и не думал о том что через пять лет ты запросто сможешь заташить в постель уже 7 и до 9 останется еще год усердно потренироваться?
Не бойся мечтать, напротив, мечтай о самом большом и лучшем, а тут тебя все поддержат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 7.7.2009, 12:29
Сообщение #38


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(orki @ 7.7.2009, 9:44) *
Не бойся мечтать, напротив, мечтай о самом большом и лучшем, а тут тебя все поддержат.

И будь готов к тому, что основная масса людей будет крутить и виска, это нормально. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yastreb
сообщение 24.7.2009, 21:30
Сообщение #39


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 336
Регистрация: 22.6.2008
Из: иев
Пользователь №: 23



Репутация:   15  


Buddha-Bar Hotel Prague

Я буду приезжать в Прагу по своим делам и жить в таких аппартаментах smile.gif







Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 29.7.2009, 3:05
Сообщение #40


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  




чувак прошел весь Китай пешком
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 29.7.2009, 3:13
Сообщение #41


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


]]>]]>

]]>]]>
Присмотритесь, пол стеклянный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 21:50

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика