IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 95% людей нихуя не добиваются в жизни
Warrior
сообщение 23.11.2010, 8:34
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


95% людей нихуя не добиваются в жизни, не осуществляют свои мечты, не достигают свои цели Как думаете почему? и сколько мы видели людей которые начинали новую жизнь, ставили вдохновляющие цели, можно было уверено сказать что они достигнут свои цели, но в итого НИХУЯ dry.gif Почему успешными становятся тока 5%.
Может это гены, может судьба?!!!! Хуй его знает.
А теперь вам вопросы, на которые я хочу чтобы вы ЧЕСТНО ответили:
1) Куда вы себя причесляете к 5% или к 95%
2) Почему именно туда?
3) Если к 5% то почему именно Вы? В мире 6 млрд зомби, почему именно вы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 23.11.2010, 9:02
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Потому что мы банда! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.11.2010, 11:57
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


1) По финансовым результатам, пока однозначно к 95%
2) По финансовым результатам.

Но и, движение есть к 5% тоже есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 23.11.2010, 12:56
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Да потому что тут у многих даже цели какие-то заведомо неосуществимо-долбанутые. Трахнуть 100 баб за года, заработать кучу бабла, тоже за год. А потом человек просто ломается после месяца или максимум двух выполнения такого заведомого непыполнизма.

1) Конечно же к 5%.

2) Потому что конкурировать не с кем! Ну с кем???? Смотришь вокруг - одни алкаши, наркоманы, ТФНы и долбоебы. Я живу в общаге и там это соотношение 95% к 5% наглядно вырисовывается. Баб я в серьез не беру, а парни? Есть те кто в свои 20 уже алкоголики. Недавно парень бухал так, что сначала выгнали с работы, через 2 дня из общаги. Он врубил ночью музон, залез на холодильник (помните как в "Джентельменах удачи"? rofl.gif rofl.gif rofl.gif ) и слал на хуй вахтершу. Та ему, мол, милицию вызову, а он ей, хоть омон вызывай, они меня не возьмут. rofl.gif Ну какой из него МУЖИК????? Какой ВОИН???? Оставь его в городе одного, он сопьется. Реально сопьется. Это в 20 то лет!!!! Поэтому сейчас живет с тетей, и денег она ему дает только на проезд. Вот такие нынче мужики.

А прошаренных и хитрожопых процентов 10%. Они нихера не учатся, страдают хуйней на всяких КВНах, лижут жопу деканату в своем студсовете и на день рождение директора вуза регулярно вешают во всю стену свеженарисованный плакат а-ля "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АЛЬБИНА НИКОЛАЕВНА". Поэтому и сессию сдают без проблем и чем заняться знают. И бездельно шатающихся в коридоре их не увидишь. Вот из этих 10% будет 5% которые чего то добьются.

3) Ну а как иначе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 23.11.2010, 14:11
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


к 5% - это чистая вера в себя, на ней все основанно. Кстати, зомбари причислят себя к 95%, т.к. они в себя не верят.
зомби вроде и пытаются получить веру, но боятся чего-то. они идут в универ, чтобы получить веру. какая-то бумажка им нахуй ненужна, но они наделяют эту бумажку верой, верой в то что она им поможет. страх показатся глупыми удерживает их просто верить. верить в то что нет ничего невозможного. каждый день говорить себе: я могу это сделать!
Дух победителя! Именно он отличает победителей. Каждый день перед зеркалом ты должен чувствовать в себе победителя, чувствовать себя звездой этого мира. Видеть что весь мир у твоих ног и он вертится вокруг тебя.
Березовкий писал про эффект плацебо. Про это говорили все успешные люди, с кем я общался. Во что веришь - то и есть. 98% людей хотят быть успешными, 3-5% верят что они будут успешными.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 23.11.2010, 17:27
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(Шмыга @ 23.11.2010, 12:56) *
А прошаренных и хитрожопых процентов 10%. Они нихера не учатся, страдают хуйней на всяких КВНах, лижут жопу деканату в своем студсовете и на день рождение директора вуза регулярно вешают во всю стену свеженарисованный плакат а-ля "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АЛЬБИНА НИКОЛАЕВНА". Поэтому и сессию сдают без проблем и чем заняться знают. И бездельно шатающихся в коридоре их не увидишь. Вот из этих 10% будет 5% которые чего то добьются.


А еще они спят с бабами старше их на 20 лет и получают должности на работе и потом ебут в рот и в жопу обычных парней, манагеров и прочих рабочих.
Хули удивляться привыкайте, такова жизнь

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 23.11.2010, 17:29
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(tvoy-soblazn @ 23.11.2010, 14:11) *
Дух победителя! Именно он отличает победителей. Каждый день перед зеркалом ты должен чувствовать в себе победителя, чувствовать себя звездой этого мира. Видеть что весь мир у твоих ног и он вертится вокруг тебя.


Вот в том и то и дело, что это почувствовать невозможно, просто потому что этого нет внутри тебя. А у 5% есть. Это и есть альфа геном.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 23.11.2010, 17:30
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


те кто причисляет себя к 5% biggrin.gif Надежда умирает последней как говориться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 23.11.2010, 17:49
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Цитата(serega789 @ 23.11.2010, 17:30) *
те кто причисляет себя к 5% biggrin.gif Надежда умирает последней как говориться


Дак терять то все равно нечего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 23.11.2010, 18:39
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


я отвечу немного по-другому. Если бы мне предложили выбор кем быть — я бы предпочел именно себя! Мне очень нравится быть собой. Мне нравится на каком я сейчас уровне, нравится решать те задачи, которые я решаю, нравится этот процесс. У меня нет цели быть в какой-то там категории, мне просто нравится жить на максимум. Не в сравнении с другими людьми а в опираясь чисто на свой уровень, на свои ощущения. постоянно расти, развиваться. Потому что это самое кайфовое. Круче наркотиков и шлюх. А че там кто как оценивает, да какая нахуй разница? Мне жить кайфово и пошли все нахуй со своими процентами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 23.11.2010, 21:35
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Цитата(tvoy-soblazn @ 23.11.2010, 14:11) *
к 5% - это чистая вера в себя, на ней все основанно. Кстати, зомбари причислят себя к 95%, т.к. они в себя не верят.
зомби вроде и пытаются получить веру, но боятся чего-то. они идут в универ, чтобы получить веру. какая-то бумажка им нахуй ненужна, но они наделяют эту бумажку верой, верой в то что она им поможет. страх показатся глупыми удерживает их просто верить. верить в то что нет ничего невозможного. каждый день говорить себе: я могу это сделать!
Дух победителя! Именно он отличает победителей. Каждый день перед зеркалом ты должен чувствовать в себе победителя, чувствовать себя звездой этого мира. Видеть что весь мир у твоих ног и он вертится вокруг тебя.
Березовкий писал про эффект плацебо. Про это говорили все успешные люди, с кем я общался. Во что веришь - то и есть. 98% людей хотят быть успешными, 3-5% верят что они будут успешными.

rolleyes.gif Красава +1
ДУХ ПОБЕДИТЕЛЯ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 23.11.2010, 21:37
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Цитата(serega789 @ 23.11.2010, 17:29) *
Вот в том и то и дело, что это почувствовать невозможно, просто потому что этого нет внутри тебя. А у 5% есть. Это и есть альфа геном.

Мне тебя искренне жаль
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 23.11.2010, 23:13
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(Warrior @ 23.11.2010, 21:37) *
Мне тебя искренне жаль


А мне тебя нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 23.11.2010, 23:45
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


Цитата
Вот в том и то и дело, что это почувствовать невозможно, просто потому что этого нет внутри тебя. А у 5% есть. Это и есть альфа геном.

Это полная хуйня. Если у тебя даже просто возникла мысль желание быть альфа — значит ты можешь. Природа не дает желаний человеку просто так. Если человек желает, значит он может, у него все для этого есть. Вся штука заключается лишь в том что: чем сильнее хочешь — тем быстрее к этому придешь. Поэтому тут либо развивать хотелку... Вон посмотри на Твой_Соблазн, вот пример жесткого позитивного зомби, это работает, я раньше таким же был, благодаря этому я сейчас счастлив и очень доволен своей жизнью.

Еще раз для тех кто в танке: в каждом из вас бог. Нет никаких других богов. Будда Иисус были самыми обыкновенными людьми такими же как ты и я. Их отличие от нас лишь в степени просветления (чистоты от невежества и ложных знаний). Этого может достичь каждый кто этого хочет. читайте Life-Firestarter охуенная книжка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 24.11.2010, 4:19
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(Nahuytvoemnenie @ 23.11.2010, 23:45) *
Это полная хуйня. Если у тебя даже просто возникла мысль желание быть альфа — значит ты можешь. Природа не дает желаний человеку просто так. Если человек желает, значит он может, у него все для этого есть. Вся штука заключается лишь в том что: чем сильнее хочешь — тем быстрее к этому придешь. Поэтому тут либо развивать хотелку... Вон посмотри на Твой_Соблазн, вот пример жесткого позитивного зомби, это работает, я раньше таким же был, благодаря этому я сейчас счастлив и очень доволен своей жизнью.

Еще раз для тех кто в танке: в каждом из вас бог. Нет никаких других богов. Будда Иисус были самыми обыкновенными людьми такими же как ты и я. Их отличие от нас лишь в степени просветления (чистоты от невежества и ложных знаний). Этого может достичь каждый кто этого хочет. читайте Life-Firestarter охуенная книжка.


Тогда получается следующее. Природа сама себя наебывает. С одной стороны говоря что телки это датчики качества мужских генов, а с другой позволяя эти датчики наебывать тем, кто от природы имеет эти самые гены вовсе не лучшие. Ну просто невъебенная божественно-космическая игра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 13:14

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика