IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что дальше?, Хочется продолжать отношения. Морозит
terrys
сообщение 12.11.2012, 20:10
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4371



Репутация:   0  


Всем добрый вечер!
Ехал на машине, голосует девочка, подобрал, познакомились, весь день вместе провели. Сама добавила в контакт, взяла номер. Неделю общались по телефону/вконтакте, встретились в следующие выходные после знакомства, погуляли, пофоткал ее, очевидно, что я ей нравлюсь. Молчу несколько дней, заявляюсь к ней с цветами, жду около подъезда, она в шоке, не понимает что происходит, меняемся парой фраз, отчаливаю. Приходит смс, Типо "Это означает, что я тебе нравлюсь)" Звоню, обмен любезностями, она в эйфории) Звоню через неск дней, она в больнице на неделю, по женским делам, говорит, что по телефону не удобно, в палате еще люди, пофиг, звоню через день, смс, "как ты там" и т.д. Звоню ровно через неделю, не берет,перезваниваю на следующее утро, тишина, через час пишу смс, "Перезвони как освободишься, есть дело?" отвечает, что якобы на даче, что за дело?) пишу, "жаль что на даче хотел кое-куда пригласить" Не общаемся неделю, звоню сегодня с рабочего, просит перезвонить, сейчас звоню конечно же не берет. Ребят, подскажите, как поступить? Заранее благодарен! Мне 24, ей 27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 12.11.2012, 21:44
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(terrys @ 12.11.2012, 19:10) *
Всем добрый вечер!
Ехал на машине, голосует девочка, подобрал, познакомились, весь день вместе провели. Сама добавила в контакт, взяла номер. Неделю общались по телефону/вконтакте, встретились в следующие выходные после знакомства, погуляли, пофоткал ее, очевидно, что я ей нравлюсь. Молчу несколько дней, заявляюсь к ней с цветами, жду около подъезда, она в шоке, не понимает что происходит, меняемся парой фраз, отчаливаю. Приходит смс, Типо "Это означает, что я тебе нравлюсь)" Звоню, обмен любезностями, она в эйфории) Звоню через неск дней, она в больнице на неделю, по женским делам, говорит, что по телефону не удобно, в палате еще люди, пофиг, звоню через день, смс, "как ты там" и т.д. Звоню ровно через неделю, не берет,перезваниваю на следующее утро, тишина, через час пишу смс, "Перезвони как освободишься, есть дело?" отвечает, что якобы на даче, что за дело?) пишу, "жаль что на даче хотел кое-куда пригласить" Не общаемся неделю, звоню сегодня с рабочего, просит перезвонить, сейчас звоню конечно же не берет. Ребят, подскажите, как поступить? Заранее благодарен! Мне 24, ей 27



Слишком много внимания, но попробуй вот это: Быть романтичным не означает быть слабым. Когда ты её получил, романтика её удержит. Ты должен быть её фантазией, рыцарем в сверкающих доспехах. Это требует работы. Другой способ вернуть её, это послать ей на дом одну розу, без имени, без карточки.
Подожди неделю и пошли ещё одну. В этот раз с карточкой без имени, в которой сказано «Когда я вижу эти цветы, я думаю о тебе, и должен послать тебе одну». Затем посылаешь третью. Напиши на карточке «Неважно сколько женщин я вижу, я вижу лишь твоё лицо. Позвони мне. 555-9087». Она позвонит, потому что женщины обожают слышать «Я думаю о тебе».
(с) Давид Х
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диамон
сообщение 13.11.2012, 1:12
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 2467



Репутация:   45  


Цитата(StoneSour @ 12.11.2012, 22:44) *
Слишком много внимания, но попробуй вот это: Быть романтичным не означает быть слабым. Когда ты её получил, романтика её удержит. Ты должен быть её фантазией, рыцарем в сверкающих доспехах. Это требует работы. Другой способ вернуть её, это послать ей на дом одну розу, без имени, без карточки.
Подожди неделю и пошли ещё одну. В этот раз с карточкой без имени, в которой сказано «Когда я вижу эти цветы, я думаю о тебе, и должен послать тебе одну». Затем посылаешь третью. Напиши на карточке «Неважно сколько женщин я вижу, я вижу лишь твоё лицо. Позвони мне. 555-9087». Она позвонит, потому что женщины обожают слышать «Я думаю о тебе».
(с) Давид Х

Бред, нахер ей эти карточки - ей нужен тот, кто вызывает у нее влажность

Автор - вся проблема в том, что ты пикапер - ты попросту успешно произвел первое впечатление - она повелась, но вскоре поняла, раскусила, что ты не тот, за кого себя выдаешь - поэтому слилась

Развивай истинно мужские глубинные качества (будь охуенным естественно по-настоящему, а не играй роль охуенного)

Цитата
Приходит смс, Типо "Это означает, что я тебе нравлюсь)"

Мужик, ее смс-ка в переводе на мужской язык: «Это означает, что ты слабак для меня - раз решил купить меня цветами, прежде чем взять меня. Я нужна тебе. Вот только ты мне нет. Ты хороший парень и перспективный - направь свою любовь в полезное русло - стань мужиком сильным - тогда звони Я буду рада пообщаться»


StoneSour, Дэвид Икс охуенные вещи пишет, но ты неправильно понял смысл. Такой ход может дать результат, только у того, кто представляет для нее ценность как мужчина. Это когда парень достаточно сильный, что она мокреет, но вытирает об нее ноги и обижает, так что ей больно и неприятно - то в этом случае - эти цветочки помогут - они покажут ей, что он ее ценит - а значит можно и дать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 13.11.2012, 2:34
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Диамон @ 13.11.2012, 0:12) *
StoneSour, Дэвид Икс охуенные вещи пишет, но ты неправильно понял смысл. Такой ход может дать результат, только у того, кто представляет для нее ценность как мужчина. Это когда парень достаточно сильный, что она мокреет, но вытирает об нее ноги и обижает, так что ей больно и неприятно - то в этом случае - эти цветочки помогут - они покажут ей, что он ее ценит - а значит можно и дать



Я как бы посоветовал то, что дает быстрый способ получить ее, а не развивать всякие "мужские качества". Парню сейчас нужно как можно быстрее ее получить, а качества он будет развивать уже как захочет. Сам был в подобной ситуации и понял - главное не тянуть: или соблазнять и тащить в кровать (ибо после секса у вас начнутся отношения) или забивать гвоздь и идти дальше. Вообще "мороз" в этом случае - это повод к действиям. Вот я и написал отличный способ действовать, ибо если способ не подействует, то автор темы поймет - терять уже нечего.

Тerrys, ты еще допустил ошибку: возле подъезда - нужно было попроситься к ней на чашечку кофе и соблазнять дальше, а ты стормозил и свалил.

От себя: Не согласен с тем, что некоторые говорят - "Цветами ты покупаешь женщину!". Нет! Цветы знак внимания, которое так любят женщины. Но не стоит быть сильно щедрым на это внимание. Женщина чувствует себя особенной, кода получает букет. Я о больших букетах (30, 40, 60 роз, а не о вениках из 3 роз). Ведь, если вы будете с ней не таким, как большинство ее ухажеров то и она с вами будет не такой... Да, вытирать ноги и обижать - это может каждый. В наше-то время. Но сколько парней может подарить 60 роз просто так? Нет, не за "дать", а из-за того, что этот парень не такой как большинство и ему ценна эта девушка...

P.S. Диамон, ты об свою мать мог бы ноги вытирать, бить, обижать -- а потом дарить ей цветы, чтобы она почувствовала, что ты ее ценишь и тебя можно простить? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диамон
сообщение 13.11.2012, 3:31
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 2467



Репутация:   45  


Цитата(StoneSour @ 13.11.2012, 3:34) *
Тerrys, ты еще допустил ошибку: возле подъезда - нужно было попроситься к ней на чашечку кофе и соблазнять дальше, а ты стормозил и свалил.

Может еще нужно было упасть в ноги и расплакаться?

пикап работает хуево

Мужество работает охуенно

Цитата(StoneSour @ 13.11.2012, 3:34) *
Парню сейчас нужно как можно быстрее ее получить, а качества он будет развивать уже как захочет.

нафига тратить силы на пикап, когда гораздо полезнее развивать мужество - польза просто несопоставима

«это все равно что носить воду ведрами или построить водопровод - и вода будет течь к вам сама»

Цитата(StoneSour @ 13.11.2012, 3:34) *
От себя: Не согласен с тем, что некоторые говорят - "Цветами ты покупаешь женщину!". Нет! Цветы знак внимания, которое так любят женщины.

Цветы — знак внимания — только если они от сильных мужчин!
если они от слабаков - это попытка купить

Ставим плюсы за сообщение!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 13.11.2012, 4:37
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Диамон @ 13.11.2012, 2:31) *
Мужество работает охуенно

нафига тратить силы на пикап, когда гораздо полезнее развивать мужество - польза просто несопоставима


До тебя не доходит, что Автору темы сейчас нужно соблазнить девушку, а не забивать голову твоими ненужными советами о мужестве, искренности и прочей хрене?! Я считаю, что когда парню истинно нужна девушка, он не забивает голову всякой хренью, а думает как ему трахнуть эту девушку и соответственно действует! А идиоты вроде тебя, Диамон, от того, что ничего не могут в пикапе - развивают мужество, ага. И будь добр - на форуме про пикап не пиши про свою хрень!

Цитата(magistr_yoda @ 11.11.2012, 8:42) *
Телки уже подходят на улицах, спрашивают разрешения отсосать ?



Диамон, ты нам уже искренностью мозги промывал. Теперь мужеством... Дальше наверное будет: член 40 см - признак крутости...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
terrys
сообщение 13.11.2012, 11:31
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4371



Репутация:   0  


Цитата(Диамон @ 13.11.2012, 2:12) *
Автор - вся проблема в том, что ты пикапер - ты попросту успешно произвел первое впечатление - она повелась, но вскоре поняла, раскусила, что ты не тот, за кого себя выдаешь - поэтому слилась

Я не пикапер, я действовал своим чутьем, как бы ей было приятно.
Цитата(Диамон @ 13.11.2012, 2:12) *
Развивай истинно мужские глубинные качества (будь охуенным естественно по-настоящему, а не играй роль охуенного)

я всегда себя веду естественно, никогда не прикидываюсь кем-то, я ей понравился, вы бы видели ее горящие глазки. с мужеством все в поряде, недавно вернулся из армейки, занимаюсь кик-боксингом
Цитата(StoneSour @ 13.11.2012, 3:34) *
Тerrys, ты еще допустил ошибку: возле подъезда - нужно было попроситься к ней на чашечку кофе и соблазнять дальше, а ты стормозил и свалил.

Она сама предложила, а я, да она с работы, устала, ей нужно отдохнуть, вот мудак, даже не поцеловал, решил не пугать, да и забыл как вообще с двушками надо себя вести, армия....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 13.11.2012, 15:59
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(terrys @ 13.11.2012, 10:31) *
Я не пикапер, я действовал своим чутьем, как бы ей было приятно.


Правильно действовал. Но не стоит ставить девушку выше себя, этим ты сделаешь себя зависимым от нее. Старайся делать так - чтобы в вашем (пока что) общении она звонила/писала больше тебя. То-есть иначе говоря возьми ее на поводок, а для этого нужна интрига. Повторюсь, я писал выше какая именно интрига подойдет тебе, в твоем случае... Розу можешь послать хоть сегодня.

Цитата(terrys @ 13.11.2012, 10:31) *
я всегда себя веду естественно, никогда не прикидываюсь кем-то, я ей понравился, вы бы видели ее горящие глазки. с мужеством все в поряде, недавно вернулся из армейки, занимаюсь кик-боксингом


Тогда развивай или делай упор на настойчивости, не делай так, как хочет она, а делай как нравиться тебе. Ибо, когда радуеться парень, то и его девушка радуется...

Цитата(terrys @ 13.11.2012, 10:31) *
Она сама предложила, а я, да она с работы, устала, ей нужно отдохнуть, вот мудак, даже не поцеловал, решил не пугать, да и забыл как вообще с двушками надо себя вести, армия....


Не раскрывай о себе все сразу, постарайся быть немного загадночным smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
terrys
сообщение 13.11.2012, 17:50
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4371



Репутация:   0  


Цитата(StoneSour @ 13.11.2012, 16:59) *
Правильно действовал. Но не стоит ставить девушку выше себя, этим ты сделаешь себя зависимым от нее. Старайся делать так - чтобы в вашем (пока что) общении она звонила/писала больше тебя. То-есть иначе говоря возьми ее на поводок, а для этого нужна интрига. Повторюсь, я писал выше какая именно интрига подойдет тебе, в твоем случае... Розу можешь послать хоть сегодня.

Так и сделал!
Цитата(StoneSour @ 13.11.2012, 16:59) *
Тогда развивай или делай упор на настойчивости, не делай так, как хочет она, а делай как нравиться тебе. Ибо, когда радуеться парень, то и его девушка радуется...

до ее игнора договорились пойти в театр, 23-го, посмотрим как поведет себя!
Цитата(StoneSour @ 13.11.2012, 16:59) *
Не раскрывай о себе все сразу, постарайся быть немного загадночным smile.gif

Я только задаю наводящие вопросы, она трещит без остановки)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haheil
сообщение 13.11.2012, 18:31
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 20.11.2011
Пользователь №: 3399



Репутация:   28  


Хоть Диамон и пытается всячески обосрать пикап, но в остальном он прав - "завоевание" идёт своими личностными МУЖСКИМИ качествами, а не подарками-цветами_хуетами-и_прочей_материальной_поебенью.

Автор темы, т.к. всему научиться на чужих ошибках нереально и нередко надо самому набить шишки, чтобы понять, что определённое поведение вызывает определённую реакцию, то подзабей на советы Диамона и сделай всё так, как посоветовал StoneSour. А через пару недель отпишешься здесь, как у вас всё получилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядя Витя
сообщение 13.11.2012, 18:50
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 7.2.2012
Из: башкортостания
Пользователь №: 3612



Репутация:   8  


Девка просто выбирает между разными хуями сейчас.Ты не звонишь,кто-то еще позвонит она с ним пойдет.Можешь розы послать,только цену ей поднимешь.А выберет она вне зависимости от этих букетов.Просто будешь для нее в числе запасных аэродромов.Ты после армейки,поэтому и воспринял ее близко к сердцу.Хуйня,подзабей,позванивай периодически,типа занят,возьми паузу,сама позвонит встретиться предложит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 14.11.2012, 8:48
Сообщение #12


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(terrys @ 13.11.2012, 11:31) *
я всегда себя веду естественно, никогда не прикидываюсь кем-то, я ей понравился, вы бы видели ее горящие глазки. с мужеством все в поряде, недавно вернулся из армейки, занимаюсь кик-боксингом


Но всё равно ты не такой мужественный как Диамон !
Вот еслиб на твоём месте был бы Диамон, он бы подкараулил её в подъезде и набил бы ей морду :-)

А так по теме, не увлекайся этим дарением цветов, может в прошлые времена это играло роль, но сейчас тёлки более циничные и используют дарителей подарков, как источник халявы и при этом не считают их за парней.

Соблазнение должно идти легко, т.е. без напрягов. Да надо было при встрече, уединиться с ней, но если не получилось, если она не берёт трубку - то пофигу, не думай о ней, так как есть другие девушки и другая девушка сможет доставить тебе такие же сильные чувства как эта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
terrys
сообщение 22.11.2012, 23:52
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4371



Репутация:   0  


Спасибо за советы, пасаны! Я на нее забил, встречаюсь с другой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 23.11.2012, 10:59
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Вот здесь глумятся над Диамоном,а ведь он в чем-то прав,но просто пытается навязать свою точку зрения в целях самоутверждения,запутался немного.По поводу ценичности баб и романтизма былой эпохи,идеология изменилась,если раньше строили для всех рай земной,то сейчас в ходу материальный успех любой ценой.Ни одно,ни другое не хорошо и не плохо,а так как есть,иллюзия.Люди...что тогда велись,что сейчас ведутся.А кто поумнее,тот паразитирует на низменных инстинктах окружающих.Разделяй и властвуй-основной принцип.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 23.11.2012, 13:33
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


parfumer, почему ты частенько пишеш сообщения по два раза? У тебя, что интернет лагает или какие то другие причины?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 16:37

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика