IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Есть ли у него чувства ко мне?
Liliya2
сообщение 22.1.2010, 8:39
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1353



Репутация:   1  


Цитата(magistr_yoda @ 22.1.2010, 8:50) *
Зачем большего ? Зачем надо чтобы он обязательно тебя любил ?
Ты что никогда не проводила хорошо время с человеком, которого не любишь ?


У меня есть к нему чувства. Иначе бы не дрючила ни вам ни себе мозги. Любовь это или нет я незнаю. Но в случае другого расклада сиутаций, я бы хотела быть с ним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 22.1.2010, 8:53
Сообщение #47


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Ну так и будь с ним - ты же сама говоришь что он за тобой бегает. Позволь ему тебя догнать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Liliya2
сообщение 22.1.2010, 9:32
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1353



Репутация:   1  


Цитата(magistr_yoda @ 22.1.2010, 9:53) *
Ну так и будь с ним - ты же сама говоришь что он за тобой бегает. Позволь ему тебя догнать.


Проблема в том, что он опять будет изменять мне, как я только сдамся, интерес пропадет и будет изменять. Будет опять двадцать пять. А я хотела, чтобы он присох ко мне. Влюбился и хотел быть только со мной. Я вижу, что изменение моего поведения чуть чуть дали свои плоды. Я больше по нему не сохну, больше не бегаю за ним и не жду его. Я больше сильно не страдаю, если он уходит или не приходит. Мне больно когда он начав снова отношения вдруг исчезает, то чем он занимается в это время можно только догадываться. Он мне все время врал....врал что идет в кафе с начальником, а оказалось что с девушкой. Врал что ему чемоданы надо собирать и ушел от меня раньше, а оказывается был с другой. А мне говорит так "Если ты так думаешь обо мне, то мало ты меня знаешь. Как ты можешь допускать, что я изменяю тебе"....Это все он делала скрытно....Так он говорил, когда не хотел чтобы я знала...Потом я явно узнала про одну из его особо с кем он мне изменял, я застала их на улице, когда оба шли с магазина. Он тогда расстерялся, сказал там же на улице "Я незнаю ее...незнаю кто это...Я тебе позвоню"....А когда я его разоблачила, сказал что да, он с ней встречаться начал, так как у него к ней страсть.....

Я его кинула тогда....Это было буквально этим летом...2009-го. После он стал опять за мной бегать, сказал что он ушел от нее, что был то с ней всего 4-5 раз....сказал что она ему не нравится....

Незнаю, верить ему или нет...После таких косяков верить противно. Но когда у тебя чувства к человеку, рано или поздно хочешь простить и начать заново....Незнаю чего сейчас звонит мне...Когда слышить мой голос, отвечает что просто позвонил, чтобы узнать как я себя чувствую...

Вы тоже думаете, что он звонит чтобы узнать как я себя чувствую?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Liliya2
сообщение 5.2.2010, 6:39
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1353



Репутация:   1  


Если мужчина говорит "Я обажаю тебя", значит ли это "Я люблю тебя", которое просто трусит говорить???

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 5.2.2010, 17:03
Сообщение #50


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Liliya2 @ 5.2.2010, 6:39) *
Если мужчина говорит "Я обажаю тебя", значит ли это "Я люблю тебя", которое просто трусит говорить???


Да пойми тут не оракулы, ты же с ним общаешься - что сама думаешь ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Perec
сообщение 5.2.2010, 22:06
Сообщение #51


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 27.9.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 1111



Репутация:   4  


я лично говорю девушке что я её обожаю в шутливой форме.. чтобы не напрашивалась на слово люблю)) это отмазка типо не врать и говорит что ты её любиш)

Была у меня девушка которая любила меня и не могла говорить это первой... А я говорил её что она мне нравится что я с ней хочу быть. Но однажды она произнесла
я люблю тебя и не могу вздерживать это...

я так помолчал секунду и сказал мне очень приятно я тебя тоже обожаю)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Liliya2
сообщение 6.2.2010, 9:39
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1353



Репутация:   1  


Цитата(Perec @ 5.2.2010, 23:06) *
я лично говорю девушке что я её обожаю в шутливой форме.. чтобы не напрашивалась на слово люблю)) это отмазка типо не врать и говорит что ты её любиш)

Была у меня девушка которая любила меня и не могла говорить это первой... А я говорил её что она мне нравится что я с ней хочу быть. Но однажды она произнесла
я люблю тебя и не могу вздерживать это...

я так помолчал секунду и сказал мне очень приятно я тебя тоже обожаю)))


Вот паразит!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Liliya2
сообщение 6.2.2010, 9:44
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1353



Репутация:   1  


Цитата(magistr_yoda @ 5.2.2010, 18:03) *
Да пойми тут не оракулы, ты же с ним общаешься - что сама думаешь ?


Незнаю, поэтому спрашиваю. Мне кажется иногда, что он влюблен в меня, сам не замечая этого. Так как столько времени прошло, мог бы положить на меня, столько ругались и расставались, он все равно ПЕРВЫЙ звонит и возвращает меня. Вот на этот раз тоже позвонил, через неделю после приезда. Видно было по голосу "возвращает"....сказал "Я не хочу тебя обижать никогда, и то что мы с тобой ссорились, это просто ссора, но ни в коем случае чтобы ранить тебя. Я никогда бы этого не сделал, потмоу что обажаю тебя".

Но после этого звонка не звонил дня 2-3. Такое ощущуение было, что кто то для траха есть, иначе бы ко мне проислся. Наврное пользуется той, у кого претензий нет. А я проблемная, претензий имею....

Но все равно не расстаеся навсегда....

Что скажете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 6.2.2010, 10:41
Сообщение #54


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Цитата(Liliya2 @ 6.2.2010, 9:44) *
Видно было по голосу "возвращает"....сказал "Я не хочу тебя обижать никогда, и то что мы с тобой ссорились, это просто ссора, но ни в коем случае чтобы ранить тебя. Я никогда бы этого не сделал, потмоу что обажаю тебя".

Слова — это просто слова. Интонация — это просто интонация. Они нихуя не значат. Суди только по поступкам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DorogoiDrug
сообщение 6.2.2010, 11:11
Сообщение #55


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 13.1.2010
Из: Тихий Дон
Пользователь №: 1346



Репутация:   7  


Цитата(DAEMON_UPGRADE @ 6.2.2010, 10:41) *
Слова — это просто слова. Интонация — это просто интонация. Они нихуя не значат. Суди только по поступкам.

В точку. ПРАКТИКА - ЕДИНСТВЕННЫЙ КРИТЕРИЙ ИСТИНЫ,
Лилия, бл..., ты уже достала! Какого лешего ты пишешь хлам?!!! Тебе уже давно написали 150 раз ответы на все твои вопросы: ОН НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ, ПРОСТО ПОТРАХИВАТЬ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ТВОЯ ДЫРКА ПОД РУКОЙ ВСЕГДА БЫЛА!!! От того, что ты 100 раз переспросишь на форуме, его отношение не поменяется. Если хочешь быть просто дыркой - будь ею, точнее оставайся, т.к. сейчас ты выполняешь именно эту роль. Хочешь серьезных отношений - бросай этого дауна и ищи верного мужика себе. Все, точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Liliya2
сообщение 6.2.2010, 12:03
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1353



Репутация:   1  


Цитата(DorogoiDrug @ 6.2.2010, 12:11) *
В точку. ПРАКТИКА - ЕДИНСТВЕННЫЙ КРИТЕРИЙ ИСТИНЫ,
Лилия, бл..., ты уже достала! Какого лешего ты пишешь хлам?!!! Тебе уже давно написали 150 раз ответы на все твои вопросы: ОН НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ, ПРОСТО ПОТРАХИВАТЬ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ТВОЯ ДЫРКА ПОД РУКОЙ ВСЕГДА БЫЛА!!! От того, что ты 100 раз переспросишь на форуме, его отношение не поменяется. Если хочешь быть просто дыркой - будь ею, точнее оставайся, т.к. сейчас ты выполняешь именно эту роль. Хочешь серьезных отношений - бросай этого дауна и ищи верного мужика себе. Все, точка.


На то он и форум, чтобы общаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Perec
сообщение 6.2.2010, 22:47
Сообщение #57


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 27.9.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 1111



Репутация:   4  


Цитата(Liliya2 @ 6.2.2010, 11:39) *
Вот паразит!!


Это щас ты не меня оскорбила, а своего мужа wink.gif Он именно таким образом и поступает... Чтобы ты не напрашивалась) лишная любовница в роли тебя ему не помешает.

И реально кончай тут своими отношениями мозги пудрить.. У него есть замечательная семья и пытаться рушить его не приведет к хорошим результатам.

На чужом хую в рай не уедиш.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Liliya2
сообщение 8.2.2010, 9:15
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1353



Репутация:   1  


Цитата(Perec @ 6.2.2010, 23:47) *
Это щас ты не меня оскорбила, а своего мужа wink.gif Он именно таким образом и поступает... Чтобы ты не напрашивалась) лишная любовница в роли тебя ему не помешает.

И реально кончай тут своими отношениями мозги пудрить.. У него есть замечательная семья и пытаться рушить его не приведет к хорошим результатам.

На чужом хую в рай не уедиш.


Я вообще никого не оскорбляла, это же шутка, что не видно?

Насчет "замечательной семьи"....я бы поспорила. Если он от нее гуляет, значит не все там нормально. Не важно почему гуляет, нет страсти, бабник, или еще что. Как я поняла жена его знает, что у него есть любовницы, много раз расставались....

Я вот думала, что он влюблен в меня....Но может я ошибалась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 18:17

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика