IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> FOREX, про валютный рынок
vollad
сообщение 11.8.2011, 22:48
Сообщение #61


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(Шмыга @ 12.8.2011, 1:22) *
Я пока не торгую. Вообще понял, что надо обязательно стопы ставить, раньше без них торговал. В то же время у меня цена всегда (почти всегда) их сбивает, а потом разворачивается и сново идет в нужное русло. Не знаю как с этим бороться. Надо переучиваться торговать.


То же такое было...и то же тогда забил на стопы.
Зря я забил на них...

Тута думаю дело в точке входа.
Если правильно выбрал момент входа(щас так чаще у мя получается), то цена обычно идет в мою сторону по инерции, а тока потом может начать дергаться.
Точка входа определяется на основе ТА и чуйки.

И щас стал больше наблюдать, меньше делать...
Вылавливаю достаточно мощные движения тренда в каком-нить направление и вхожу в них.

drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 11.8.2011, 23:02
Сообщение #62


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Цитата(vollad @ 11.8.2011, 23:48) *
Тута думаю дело в точке входа.
Если правильно выбрал момент входа(щас так чаще у мя получается), то цена обычно идет в мою сторону по инерции, а тока потом может начать дергаться.
Точка входа определяется на основе ТА и чуйки.


Это верно. Но на внутри канальных метаниях цены получается неплохо зарабатывать. Причем больше, чем когда выжидаешь одно 100% движение. Но как только ставишь стопы - все обламывается. Когда не ставишь стопы - очень легко залезть в просадку. И хотя у меня рынок как правило все же возвращается в нужную сторону и я из нее ввылезаю, да еще и с плюсом, под вопрос встает почти весь депозит. А такого допускать нельзя. Ограничиваю количество сделок. Помогает. Но часто соблазн наставить забор перебарывает. Короче надо корректировать стратегию, еще все никак не соберусь по управлению капиталом семинар скачать. Копаю картошку в деревне. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 26.8.2011, 17:34
Сообщение #63


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Цитата(ADX @ 11.8.2011, 18:02) *
Вот чем реал отличается от демки ТС одна и таже а нервы не железные pleasantry.gif


ADX, а какой валютой торгуешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ADX
сообщение 27.8.2011, 13:09
Сообщение #64


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 31.3.2011
Из: Россия
Пользователь №: 2707



Репутация:   5  


Я раньше торговал исключительно только по паре фунт/ доллар США, но сейчас его ходовые качества значительно ухудшились сейчас я активно присматриваюсь к паре евро/доллар США. Хотя вчера я был в шоке часовая свечка на вечерних новостях по пара доллар/франк за час сделала 200 пунктов верх а евро и фунт по 100 вниз соответственно вот такая вот динамика вот в принципе и определены пары с самой высокой волотильностью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 27.8.2011, 22:10
Сообщение #65


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Цитата(ADX @ 27.8.2011, 14:09) *
Я раньше торговал исключительно только по паре фунт/ доллар США, но сейчас его ходовые качества значительно ухудшились сейчас я активно присматриваюсь к паре евро/доллар США. Хотя вчера я был в шоке часовая свечка на вечерних новостях по пара доллар/франк за час сделала 200 пунктов верх а евро и фунт по 100 вниз соответственно вот такая вот динамика вот в принципе и определены пары с самой высокой волотильностью.


Эти колебания были вызваны выступлением главы ФРС США. Я на этом хорошо заработал))

Извиняюсь за неточно сформулированный вопрос, в какой валюте у тебя депозит? И с каким плечом торгуешь, если не секрет?

У всех конечно свой стиль торговли, но как по мне, то объемы лотов на скане демо-счета слишком большие, я бы их уменьшил в половину, а на реале вроде нормально... pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ADX
сообщение 28.8.2011, 8:25
Сообщение #66


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 31.3.2011
Из: Россия
Пользователь №: 2707



Репутация:   5  


Цитата(Шмыга @ 27.8.2011, 23:10) *
Эти колебания были вызваны выступлением главы ФРС США. Я на этом хорошо заработал))

Извиняюсь за неточно сформулированный вопрос, в какой валюте у тебя депозит? И с каким плечом торгуешь, если не секрет?

У всех конечно свой стиль торговли, но как по мне, то объемы лотов на скане демо-счета слишком большие, я бы их уменьшил в половину, а на реале вроде нормально... pardon.gif

Да согласен на демо очень большие лоты на то оно и демо что не жалко ну а вообще я на реале когда открываю сделку придерживаюсь тактики что бы в случае ошибки сделка могла свободно уйти в -150 пунктов чтобы не получить маржин колл а потом свою ошибку разруливаю локами. Если очень не очень хорошая техника потому что минус иногда весит неделю но зато не получаю лосов ну и другой минус если еще раз ошибешься то можно намутить такой клубок локов что тошно смотреть будет. Я хочу избавиться от этого стиля лучше получить лосс в 50 пунктов чем неделю дерьмо разгребать пропуская хорошие сделки. Ну а так валюта депозита у меня доллар США плечо 100 я ему не придаю ни какого значения критерием открытия лота служит потеря в случае ошибки 10% от депозита. То что на скрине на реале это можно даже сказать и не торговля а уменьшения лока там видно что пара сделок долго висела и был получен своп и минимально возможный убыток.
Ну что я могу сказать успехов всем нам в этом не легком и интересном бизнесе!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 28.8.2011, 17:28
Сообщение #67


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Цитата(ADX @ 28.8.2011, 9:25) *
Да согласен на демо очень большие лоты на то оно и демо что не жалко ну а вообще я на реале когда открываю сделку придерживаюсь тактики что бы в случае ошибки сделка могла свободно уйти в -150 пунктов чтобы не получить маржин колл а потом свою ошибку разруливаю локами. Если очень не очень хорошая техника потому что минус иногда весит неделю но зато не получаю лосов ну и другой минус если еще раз ошибешься то можно намутить такой клубок локов что тошно смотреть будет. Я хочу избавиться от этого стиля лучше получить лосс в 50 пунктов чем неделю дерьмо разгребать пропуская хорошие сделки. Ну а так валюта депозита у меня доллар США плечо 100 я ему не придаю ни какого значения критерием открытия лота служит потеря в случае ошибки 10% от депозита. То что на скрине на реале это можно даже сказать и не торговля а уменьшения лока там видно что пара сделок долго висела и был получен своп и минимально возможный убыток.
Ну что я могу сказать успехов всем нам в этом не легком и интересном бизнесе!!!


У меня стратегия другая. Долго позиции не держу, торгую маленькими лотами, риск в случае ошибки составляет 0,6% от депозита. Если вижу, что движение в мою сторону охотно подкупаю. При этой стратегии все слить просто невозможно при этом она дает хорошую стабильную доходность, без больших просадок.

Да, успеха никогда не бывает много))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ADX
сообщение 29.8.2011, 15:10
Сообщение #68


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 31.3.2011
Из: Россия
Пользователь №: 2707



Репутация:   5  


Кстати сайт на котором есть графики курса рубля к евро и долару вплоть до тикового с инструментами для анализа ]]>http://www.forexpf.ru/currency_usd.asp]]>
Кстати идем верх и протестировали уже один раз в августе отметку в 30 руб за доллар США и это только начало я думаю что в ближайшее время доллар США начнет укрепляться если ничего сверхъестественного не случиться. Так что к новому году я думаю что доллар вернет свои позиции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ADX
сообщение 24.9.2011, 15:19
Сообщение #69


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 31.3.2011
Из: Россия
Пользователь №: 2707



Репутация:   5  


Кстати наметился разворот на коррекцию по паре фунт/доллар США я думаю что это случится от уровня 1,5240
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ADX
сообщение 16.10.2011, 9:41
Сообщение #70


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 31.3.2011
Из: Россия
Пользователь №: 2707



Репутация:   5  


Пересмотрел свой подходы к торговле и поделился мыслями. Если кому интересно ]]>http://profit-trader.ucoz.ru/]]> милости прошу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ADX
сообщение 24.12.2011, 22:07
Сообщение #71


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 31.3.2011
Из: Россия
Пользователь №: 2707



Репутация:   5  


Кстати нашел в сети вебинары по теме Вайкофа торговля по объемам.
Мой результат за пять месяцев 1000% на реальных деньгах. Ну в смысле не только благодаря этим вебинарам. Но вебинары очень неплохие.

]]>http://depositfiles.com/files/pvjt3qhy6]]>
]]>http://depositfiles.com/files/qf69progz]]>
]]>http://depositfiles.com/files/cdi57dlit]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 25.12.2011, 7:51
Сообщение #72


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Слышал ещё есть такая штука как ПАММ счета - когла ты даёшь профессиональному брокеру свои деньги и он на них играет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ADX
сообщение 25.12.2011, 10:29
Сообщение #73


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 31.3.2011
Из: Россия
Пользователь №: 2707



Репутация:   5  


Цитата(magistr_yoda @ 25.12.2011, 7:51) *
Слышал ещё есть такая штука как ПАММ счета - когла ты даёшь профессиональному брокеру свои деньги и он на них играет.

Да я слышал про такое у меня даже был ПАММ счет в Делвани потом снял деньги через три месяца все по честному как и обещали. Просто когда сам торгуешь можно заработать гораздо больше на эту же сумму капитала.
У меня было очень много не удачь в торговле на протяжении очень долгого периода времени я уходил в минуса. Потом познакомился с реально живым трейдером общаясь с которым я понял одну штуку которая и стала краеугольным камнем всей успешной дальнейшей торговли. И а в августе месяце этого года я открыл очередной уже мини реал на 42 доллара США сейчас я имею на счету 401 доллар.
Что хочу порекомендовать всем тем кто имеет желания торговать финансовые рынки
1 Читайте А. Герчика и 2 Изучайте VSA
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 3.1.2012, 20:00
Сообщение #74


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Цитата(ADX @ 25.12.2011, 10:29) *
Да я слышал про такое у меня даже был ПАММ счет в Делвани потом снял деньги через три месяца все по честному как и обещали. Просто когда сам торгуешь можно заработать гораздо больше на эту же сумму капитала.
У меня было очень много не удачь в торговле на протяжении очень долгого периода времени я уходил в минуса. Потом познакомился с реально живым трейдером общаясь с которым я понял одну штуку которая и стала краеугольным камнем всей успешной дальнейшей торговли. И а в августе месяце этого года я открыл очередной уже мини реал на 42 доллара США сейчас я имею на счету 401 доллар.
Что хочу порекомендовать всем тем кто имеет желания торговать финансовые рынки
1 Читайте А. Герчика и 2 Изучайте VSA


Какой у тебя процент риска на сделку? На фондовом сделал или на Форексе? Допускаешь ли просадки?

Ща перечитал свои старые посты тут, блин, я таким мудаком был. Сейчас взгляд на рынок совершенно поменялся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rita4
сообщение 23.1.2012, 21:36
Сообщение #75


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 22.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 3568



Репутация:   1  


Заработать на FOREX конечно реально, но и лишиться всего можно также быстро. Там существуют плечи, и если ты ими воспользуешься и твоя валютная пара пойдет вниз, то ваши деньги испарятся мгновенно. А может и повезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 20.4.2024, 6:09

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика