IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как увести девушку?!, Давайте рассуждать вместе
simonenko-anton@...
сообщение 10.1.2011, 0:43
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 4.11.2010
Пользователь №: 2175



Репутация:   0  


Всем привет. Тема бональная, но нуждаюсь в вашем МУДРОМ совете. Себя начинающим уже не считаю достаточно давно, хотя мне 19. Некоторое время назад столкнулся с жесткой реальностью и не знаю как из нее выйти или найти дальнейшие пути развития. Честно говоря уже давно надоело читать тупые темы про то, как добиться тела, на мой взгляд нет ничео сложного, но не в этом суть. У меня появилась проблема, которую я дальше опишу, и я не знаю как БЫСТРЕЕ из нее выйти.

История: Девушка старше меня на 3-4 месяца, работает подчиненой у моей мамы. Этим летом по воли судьбы мне пришлось проводить с ней собеседование, по трудоустройству(до этого были не знакомы). Все прошло нормально, собеседование прошло спокойно, она проработала полгода и мне было глубоко фиолетово на неё, за эти полгода мы иногда видились.(начальником я ей не являюсь, просто сам работаю теперь не далеко.) За пару недель до Нового года, я в нее влюбился. Я не могу понять почему, из за чего, но я влюбился... Начали общаться.. Из далека спокойно начал узнавать про ее отношения, парней(есть или нет) семью и прочее.. Пару раз прогулялись, разок сходили попить кофе..(напомню, моя мама ее начальница и она об этом знает.) Достаточно мило общались, хотя у нее крайне мало свободного времени.. Что мне удалось узнать: В личной жизни у нее полная по.а. С парнем которого она любит она 2 раза рвала отношения, не знаю к сожалению почему,встречается она на данный момент с другим(его не любит, его она "уважает" как она выразилась), но бывший стремиться восстановить отношения. И она похоже тоже не проч, хотя марку нормальной девушки держит))) ко мне относится, цитируюsad.gifчитать снизу вверх)


Она: что-то нет ответа... спокойной ночи
Она: вопросы закончились? или я тебя обидела чем-то?..
Она: ХХХ как брат
Она: УУУ...
Я: Ты УУУ или ХХХ любишь?
Она: спрашивай)
Я:Вот и я не верю)) по этому нет ответа на этот вопрос)) еще хотел кое что спросить, но только если ты разрешишь.
Она: не очень)
Я: И я не пойму. Ты в волшебство веришь?
Она: почему именно после нового года возникло это сомнение? я вот этого вобще не понимаю, думала об этом уже....
Я:Что касается второй части вопроса. Все гораздо сложнее)) до нового года ты была забавной девушкой с работы.. Сейчас не знаю..
Она: smile.gif вот и я не знаю. неопределенный я человек. знаю одно, нужно постоянное движение и что-то новое. из-за этого сложно со мной
Я: Давай начнем с того, что попроще.. Как человек, ты первая и я практически уверен единственная, для меня загадка. Сказать о тебе что то однозначно, невозможно)) как я ни пытался тебя понять за последний месяц, не смог)) это не написать,даже рассказать сложно...
Она: тот же что и у тебя)
Я:Скушаю твои встречный вопрос))
Она: как человек ты не совсем понятный, какие-то свои неординарные мысли всегда) но довольно интнресный и приятный, гадости от тебя не ждешь а в плане кто ты для меня - хороший приятель, возможно друг. полностью сказать что друг не могу, так как знакомы недавно и мало ситуаций было чтобы укрепить это отношение. как-то так...
встречный вопрос к тебе)
Я: Мне было бы интересно услышать ответы на оба вопроса))
-Она: ммм, ответ "хорошо" наверно не очень развернутый?)
в каком плане ты хочешь узнать? какой ты человек или кто ты для меня?
-Я: Только честно и желательно по возможности развернуто)) как ты ко мне относишься?
-Она: конечно)
-Я: Тоже не плохо)) можно не скромный вопрос, требующий честного ответа?

Вот теперь думаю что делать... Подскажите магистры пикапа) Изложил все достаточно подробно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 10.1.2011, 2:16
Сообщение #2


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(simonenko-anton@mail.ru @ 10.1.2011, 2:43) *
-Я: Тоже не плохо)) можно не скромный вопрос, требующий честного ответа?

Да это отстой! Такие вопросы не надо задавать. Это все равно, что спросить привет как дела.

Говоришь любишь её? У нас таки против любви одно средство..... Иди и выеби как следует тёлок 5.
Ну а так в принципе она не в том положении чтобы не быть уязвимой для съёма. Только у тебя есть риск! Ты можешь насрать там где живёшь, тебе это надо?

Если ты не новечёк, почему тогда катаешь такую вату?

Цитата(simonenko-anton@mail.ru @ 10.1.2011, 2:43) *
За пару недель до Нового года, я в нее влюбился. Я не могу понять почему, из за чего, но я влюбился... Начали общаться..

Мы му мы му! Бла бла бла!Чё за ТФНское ебливоё нытьё!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 10.1.2011, 4:32
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(simonenko-anton@mail.ru @ 10.1.2011, 0:43) *
Подскажите магистры пикапа)

Магистр здесь один - Ёда spiteful.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 10.1.2011, 4:46
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(INTERCEPTOR @ 10.1.2011, 4:16) *
Мы му мы му! Бла бла бла!Чё за ТФНское ебливоё нытьё!

Все таки замечательные существа эти женщины. Давеча открываю дверь из дому и выхожу в подъезд. Сразу как-то почуюл запах кала, вернее женского кала. Смотрю наверх подымается быстро и спешно спиной ко мне 8-ка, судя по раскошным длиным волосам и красивой стройной попе, стильной и красивой одежде. Я сразу понял что она пукнула мощно, так как запах стоял как в подъезде так и в улице. Но сказать что бы вонь была отвратной нельзя просто неприятный запах. И подумалось что это существо около 20 лет отроду созданно что бы нравиться и восхищать. И даже запах кала у нее не отвратный.
Как можно не влюбляться в таких?? pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 10.1.2011, 10:59
Сообщение #5


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(ribas @ 10.1.2011, 6:46) *
Все таки замечательные существа эти женщины. Давеча открываю дверь из дому и выхожу в подъезд. Сразу как-то почуюл запах кала, вернее женского кала. Смотрю наверх подымается быстро и спешно спиной ко мне 8-ка, судя по раскошным длиным волосам и красивой стройной попе, стильной и красивой одежде. Я сразу понял что она пукнула мощно, так как запах стоял как в подъезде так и в улице. Но сказать что бы вонь была отвратной нельзя просто неприятный запах. И подумалось что это существо около 20 лет отроду созданно что бы нравиться и восхищать. И даже запах кала у нее не отвратный.
Как можно не влюбляться в таких?? pardon.gif

Да! Почему бы не измазаться её говном и не подрачить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
simonenko-anton@...
сообщение 10.1.2011, 11:55
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 4.11.2010
Пользователь №: 2175



Репутация:   0  


INTERCEPTOR ты как я понимаю отнес себя к магистрам... Я еще раз уточню, то что я в жопу попал это я знаю и так и как из нее вылезти, я тоже знаю,но эта тема находится в разделе ОТНОШЕНИЯ и как их порвать я САМ отлично знаю знаю! Мне нужен дельный совет кто какие варианты положительного исхода данной ситуации видит... Со стороны все равно виднее.. Я хочу серьезных отношенией. Вопрос собственно можно задать конкретней: КАК КРАСИВО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИЕЙ ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ ЕЕ РАЗУМ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 10.1.2011, 12:34
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2533
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(INTERCEPTOR @ 10.1.2011, 11:59) *
Да! Почему бы не измазаться её говном и не подрачить!

КОПРО наступает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 10.1.2011, 12:35
Сообщение #8


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(simonenko-anton@mail.ru @ 10.1.2011, 13:55) *
КАК КРАСИВО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИЕЙ ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ ЕЕ РАЗУМ?

Съешь её мозги!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
simonenko-anton@...
сообщение 10.1.2011, 12:50
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 4.11.2010
Пользователь №: 2175



Репутация:   0  


В этой ситуации не уверен что крышесносы пройдут... Как вариант уже думал) Здесь цуко нужно чё нить этакое))) Вот только что не могу придумать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 10.1.2011, 12:57
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(simonenko-anton@mail.ru @ 10.1.2011, 12:50) *
В этой ситуации не уверен что крышесносы пройдут... Как вариант уже думал) Здесь цуко нужно чё нить этакое))) Вот только что не могу придумать.

Да че ты паришься, сделай ей дальше на время. На пол годика.
Не общаяся с ней близко вообще. Только привет-пока.
А потом с новой силой поднажми на все ее болевые точки.
Иначе так и будешь сидеть тут и ныть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
simonenko-anton@...
сообщение 10.1.2011, 13:13
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 4.11.2010
Пользователь №: 2175



Репутация:   0  


Цитата(Midnight Bird @ 10.1.2011, 12:57) *
Да че ты паришься, сделай ей дальше на время. На пол годика.
Не общаяся с ней близко вообще. Только привет-пока.
А потом с новой силой поднажми на все ее болевые точки.
Иначе так и будешь сидеть тут и ныть.


Есть логика в словах. Думаю пару жестких крышесносов, а потом резко все свернуть на время.. Да, думаю должно сработать)

P.S. Я никогда не ною) Эта неординарная ситуация, поэтому попросил совета) А редовые идут своим чередом) За этот год 5 плюсиков в своей тетрадке)) А вам слабо?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
simonenko-anton@...
сообщение 10.1.2011, 14:03
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 4.11.2010
Пользователь №: 2175



Репутация:   0  


И ещё вопрос, мужики как думаете, есть ли смысл честно и красиво сказать ей что она мне нравиться? У меня крайне противоречмвые мысли по этому поводу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 10.1.2011, 14:07
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2533
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


говори что нравиться общаться, что интересно. Но не говори о чувствах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 10.1.2011, 14:51
Сообщение #14





Гости






    


Симоненко, при встрече прямо на улице хватай свою пассию на плечо, закидывай то биш, бегай по улице и кричи, что ты украл её и теперь она твоя. При этом бей её ладонью по попе, да посильнее, и ори благим матом. и прохожих побольше, и ещё знакомых. Короче, унизь её, но именно в половом контексте.
А потом, через 3-4 дня, пришли ей букет цветов шикарный на дом, и тогда исчезни. Она сама выйдет на связь и навяжет тебе свою киску.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 10.1.2011, 15:12
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2533
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(DorogoyDrug @ 10.1.2011, 15:51) *
Симоненко, при встрече прямо на улице хватай свою пассию на плечо, закидывай то биш, бегай по улице и кричи, что ты украл её и теперь она твоя. При этом бей её ладонью по попе, да посильнее, и ори благим матом. и прохожих побольше, и ещё знакомых. Короче, унизь её, но именно в половом контексте.
А потом, через 3-4 дня, пришли ей букет цветов шикарный на дом, и тогда исчезни. Она сама выйдет на связь и навяжет тебе свою киску.

Креативный способ! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
simonenko-anton, не нужно казаться лучше чем ты есть. Пришел за советом, так откройся полностью, а то столько напыщенности в твоих постах, а вопросы типичного начинающего зеленого тфн-а
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 23.4.2024, 19:32

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика