IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

109 страниц V  « < 106 107 108 109 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Для начинающих Пикаперов, ВАЖНО
Server92
сообщение 18.2.2014, 15:11
Сообщение #1606


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.2.2014
Пользователь №: 5352



Репутация:   0  


Народ у меня проблема...... Знакомлюсь , общаюсь с девушками очень много , чувствую себя комфортно в этой среде , но всё время одно и тоже --------- > Настаёт момент когда девушка вроде бы уже зацеплена, и я не знаю чё дальше делать, и все отношения превращаются в дружбу . На данный момент у меня имеются 50( +/-) женских контактов и все на одном уровне . В этот момент у меня наступает ступор ......... чё делать подскажите sleep.gif sleep.gif sleep.gif sleep.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chebprot
сообщение 4.3.2014, 0:02
Сообщение #1607


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.3.2014
Пользователь №: 5368



Репутация:   0  


Такая ситуация. Парень, 18 лет. Занимаюсь в тренажерном зале довольно давно, фигура почти идеальная с точки зрения девушек, ну можно сказать почта как фитнес-модель, говорю без преувеличения. Постоянно на меня глазеют почти все девушки в тренажерном зале. Но, блядь, я не могу подойти к ним. Вот сегодня, например, была очередная девушка, она мне ооочень понравилась, и она опять же глазела на меня все 2ч в тренажерке. Я думал постоянно, подойти к ней или не подойти, тупил че-то, в конце дал себе слово подойти, когда она выходит из раздевалки, и в итоге опять проебал момент. Я сам не знаю, чего я очкую. Внатуре фигура идеальная, лицо красивое объективно, характер нормальный, и при том я абсолютно уверен на 100% что я ей понравился и видно было что она сама стеснялась, блядь не могу просто потому что не подходил к ним. Так сказать боюсь неопределенности что ли. Ну и не знаю, о чем с ней говорить. Вообще у меня была мысль к ней подойти в первые 3 сек по правилу 3 сек, но потом зассал, и чем больше я тупил, тем больше я боялся. Ну к концу тренировки я уже конкретно забился и начал по-полной очковать.
Что посоветуете в след. раз при встрече с ней? Сразу же подойти к ней? Или подкараулить возле раздевалки в конце, что вряд ли получитсся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
starick
сообщение 4.3.2014, 8:26
Сообщение #1608


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 4378



Репутация:   13  


Цитата(Chebprot @ 4.3.2014, 1:02) *
Такая ситуация. Парень, 18 лет. Занимаюсь в тренажерном зале довольно давно, фигура почти идеальная с точки зрения девушек, ну можно сказать почта как фитнес-модель, говорю без преувеличения. Постоянно на меня глазеют почти все девушки в тренажерном зале. Но, блядь, я не могу подойти к ним. Вот сегодня, например, была очередная девушка, она мне ооочень понравилась, и она опять же глазела на меня все 2ч в тренажерке. Я думал постоянно, подойти к ней или не подойти, тупил че-то, в конце дал себе слово подойти, когда она выходит из раздевалки, и в итоге опять проебал момент. Я сам не знаю, чего я очкую. Внатуре фигура идеальная, лицо красивое объективно, характер нормальный, и при том я абсолютно уверен на 100% что я ей понравился и видно было что она сама стеснялась, блядь не могу просто потому что не подходил к ним. Так сказать боюсь неопределенности что ли. Ну и не знаю, о чем с ней говорить. Вообще у меня была мысль к ней подойти в первые 3 сек по правилу 3 сек, но потом зассал, и чем больше я тупил, тем больше я боялся. Ну к концу тренировки я уже конкретно забился и начал по-полной очковать.
Что посоветуете в след. раз при встрече с ней? Сразу же подойти к ней? Или подкараулить возле раздевалки в конце, что вряд ли получитсся?

Ты очкуешь не к ней подойти, ты очкуешь тем что она может оказаться не предсказуемой и на твое предложение погулять с ней она тебе скажет: извини, у меня есть парень. Соответственно ты себя будешь чувствовать идиотом.
Поэтому, в следующий раз когда прийдешь на тренировку (не знаю как у вас там, а у нас дружная маленькая качалка и мы со всеми здороваемся по приходу), если и ты здороваешься то просто подойди и скажи "привет", она ответиит тем же самым. Ну а там продолжи разговор в стиле "как дела? не устаешь на тренировках?" создастся атмосфера что вы друг друга уже давно занаете. В принципе, вот и все, а дальше поддерживай разговор в стиле "жили были" ну и не забудь протянуть руку ей и представится.
ничего сложного здесь нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пикап9лвл
сообщение 17.3.2014, 12:07
Сообщение #1609


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.3.2014
Пользователь №: 5367



Репутация:   0  


Цитата(ZZZmey @ 13.6.2009, 12:12) *
"классический бодибилдинг" Джо Вейдера должен стать твоей настольной книгой)) причем ты РЕАЛЬНО должен в зале (или где ты будешь там заниматься - дома, на воздухе и т.д.) выкладываться на 110%

Для меня главной задачей было наладить личную жизнь. Я всегда был самым непопулярным парнем в школе, в институте, на работе. Курсы пикапа-это вообще ни о чем. Их дерзкие методы никак не вяжутся с моей серой внешностью и это выглядит просто смешно. Методом проб и ошибок пришел к выводу, что необходимо развивать себя и работать комплексно. Тогда механизм под названием жизнь начнет работать слаженно и без сбоев. В Энилайфе именно такой подход-если хочешь решить личную проблему или построить карьеру, к примеру, нужно прокачать все аспекты: научиться грамотно управлять финансами, взаимодействовать с семьей, развивать физ. состояние и т.д. Ведь успешная жизнь-это не только любовь, но и карьера, здоровье, уверенность в себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeDrok
сообщение 26.3.2014, 19:41
Сообщение #1610


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 21.3.2014
Пользователь №: 5392



Репутация:   1  


Насчет "лапать девушек" не загнули ли вы? Хоть я и не опытный с девушками, но мне кажется что они не любят когда их лапают, и она может позволить такое только своему уже парню. Я лапал девушек которых видел первый день, которых знал уже давно, лапал за бедра, за грудь, но меня отшивали. О да, я был тогда очень уверен и совсем не стыжусь этого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 20.4.2014, 2:43
Сообщение #1611


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(NeDrok @ 26.3.2014, 19:41) *
Насчет "лапать девушек" не загнули ли вы? Хоть я и не опытный с девушками, но мне кажется что они не любят когда их лапают, и она может позволить такое только своему уже парню. Я лапал девушек которых видел первый день, которых знал уже давно, лапал за бедра, за грудь, но меня отшивали. О да, я был тогда очень уверен и совсем не стыжусь этого.


Лапать тупо и лапать умно это две большие разницы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HazyW
сообщение 18.6.2014, 16:22
Сообщение #1612


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 5516



Репутация:   0  


Подскажите, какими способами харизму по развивать? Я не могу постоянно поддерживать беседу, весело и удивительно рассказывать какие нибудь истории. Окружение так воспитало. Рос среди пацанов, потом работа на заводе с мужиками, армия сержантом, снова работа на должности управляющего среди мужского коллектива. Во общем с девушками контактировать сильно не приходилось, только блядский секс на вечеринках всяких. Я вроде физически развит, не урод, при бабле. А вот общение не складывается, серьезных никогда не было, выхожу в поле и все после нескольких свиданок френдзона. Вот уже так три девушки. После каждой девушки в придачу душевная боль, так как пока что влюбчивый сильно с не привычки. Хотя вроде веду себя уверенно, быстро общий язык с ними нахожу, кинестетика присутствует, а дальше не идет, друг и все или до свидания. Толи я не интересный, толи девушки такие попадаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
patrikey
сообщение 21.6.2014, 0:20
Сообщение #1613


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.6.2014
Пользователь №: 5519



Репутация:   0  


Цитата(HazyW @ 18.6.2014, 17:22) *
Подскажите, какими способами харизму по развивать? Я не могу постоянно поддерживать беседу, весело и удивительно рассказывать какие нибудь истории. Окружение так воспитало. Рос среди пацанов, потом работа на заводе с мужиками, армия сержантом, снова работа на должности управляющего среди мужского коллектива. Во общем с девушками контактировать сильно не приходилось, только блядский секс на вечеринках всяких. Я вроде физически развит, не урод, при бабле. А вот общение не складывается, серьезных никогда не было, выхожу в поле и все после нескольких свиданок френдзона. Вот уже так три девушки. После каждой девушки в придачу душевная боль, так как пока что влюбчивый сильно с не привычки. Хотя вроде веду себя уверенно, быстро общий язык с ними нахожу, кинестетика присутствует, а дальше не идет, друг и все или до свидания. Толи я не интересный, толи девушки такие попадаются.


Послушай меня. HazyW, тебе нужно развивать не харизму, а кругозор. Харизма, вещь, которая даётся при рождении и развить её невозможно. Советую начать читать книги, я сам думал, что бред, но это помогает. Правда, если ты желаешь себе "быдло-тёлку", то можешь обойтись без этого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий
сообщение 16.7.2014, 18:32
Сообщение #1614


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.7.2014
Из: расноярск
Пользователь №: 5560



Репутация:   0  


Здравствуйте меня меня зовут Виталий, 21 год , живу в Красноярске . Девушки у меня никогда не было ( не считая школьных лет , когда я сказал другу что мне нравится одна девушка , он уговорил меня написать ей записку на уроке с не очень умным содержанием " давай мутить smile.gif " после этого я провстречался с ней 2 дня и она мне разонравилась. Нравилась ещё одна одноклассница долго за ней ухаживал, но что не удивительно неудачно smile.gif ) Сходил в армию, точно решил что так жить больше нельзя и надо развиваться и действовать записался в тренажорный зал,заехал по бутикам оделся в calvin klein , gucci, prada, до армии ещё прочитал много пикап книг , но не практиковался.Всегда стеснялся , но вообщем то я не урод какой нибудь и девочки всегда на меня обращали внимание и многие говорили что я симпатичный biggrin.gif Но я очень стеснялся вообще ступарился подходить . Нашёл для себя выход который увидел на каком-то пикап канале на ютубе, про обычные социальные вопросы типа как пройти туда то , где находится то-то . Но теперь я застрял на этом глупом уровне rolleyes.gif Спрашиваю девочку вижу что ей приятно со мной общаться , улыбается но дальше я тупо молчу или продолжаю дальше тянуть эту социальную линию типо так ага на право ок точно на право? Иногда даже девочка мне предлагает пойти со мной и показать где то что я ищу rolleyes.gif Единственный раз моего знакомства когда девочка сама проявила инициативу по знакомству , но когда выяснилось что ей 16 я был очень опечален dry.gif Ребят подскажите мне как перейти на следующий уровень чтобы просто вытянуть из себя " Тебя как зовут" , "Давай обменяемся телефонами , посидим где нибудь чайку попьём" Может быть какие нибудь подводящие упражнения есть smile.gif Буду рад любому совету или критике, а может быть кто то сталкивался с такой же ситуацией и может поделиться своим опытом huh.gif Или может быть есть человек с Красноярска которому ходить одному скучно и ему не помешал бы напарник , по ходу дела бы обменялись информацией smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 19.8.2014, 8:55
Сообщение #1615


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Виталий нужно учиться выстраивать диалог.Это же тебе не одноклассница,что ты с ней пиздел с комфортом и таким какой ты есть.По своему опыту скажу нужно учиться развивать общение тоесть придумывай вопросы,слушай её и говори свое мнение.Ну еще не просто там социальное общение а поставь себя в позиыию парня ты девушка и ты мне нравишся и я хочу продолжить с тобой общение,познакомиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмин
сообщение 8.11.2014, 5:29
Сообщение #1616


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 8.11.2014
Пользователь №: 5718



Репутация:   0  


Всем салам я новенький
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hogan
сообщение 8.11.2014, 15:03
Сообщение #1617


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8.11.2014
Пользователь №: 5720



Репутация:   0  


Привет. Сейчас я возьмусь за это всерьёз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 14.11.2014, 21:41
Сообщение #1618


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14.11.2014
Пользователь №: 5732



Репутация:   0  


Цитата(magistr_yoda @ 26.12.2008, 20:21) *
Есть вопросы, спрашивайте, задавайте вопросы на форуме, создавайте темы.

Я прекрасно понимаю, что некоторым начинающим, даже трудно решиться задать вопрос, НО
Это стоит вам девушки.

Есть такое понятие ЭФФЕКТИВНОСТЬ, хотите результата, действуйте ЭФФЕКТИВНО, спрашивайте советов.

Зачем спрашивать ?
1. По вполне распространённой причине, завышенная значимость девушки, самому объективно оценить ситуацию и найти решение своей задаче бывает сложно, а для людей с форума "ваша девушка" не представляет важности, следовательно они могут оценить ситуацию более объективно и дать вам дельный ответ.

2. Когда вы пишите вопрос, у вас в голове может возникнуть ответ, хорошо заданный вопрос, половина ответа.

3. Ещё много причин.. :-)


Вы же не хрустальные и не Брюс Виллис или Бред Пит, так, что от- того что вы зададите вопрос
на форуме о соблазнении, завтра ваше фото не появится на первых страницах газет.

Итак смелее.
Пишите.....

Добрый вечер друзья! Недавно от меня ушла девушка, которую я очень люблю! Ушла в большей степени по моей вине, поскольку я допустил ряд ошибок свойственных всем парням! Мне 39 лет. У меня было более 200 женщин(многие из них красивее моей любимой), которых я соблазнил в первую или вторую встречу!
Очевидно я ничего не понимаю в психологии девушек, раз допустил такое! Помогите пожалуйста!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tuan
сообщение 6.6.2015, 16:05
Сообщение #1619


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 21.4.2014
Пользователь №: 5440



Репутация:   2  


Столкнулся с такой проблемой: за три месяца пикапа "на грани возможного" (живу далеко от города, приходится кататься туда на знакомства, но я тут даже тему создавал с разбором, не нашел ее), все, чего удалось добиться - это некоторого внимания со стороны 5-ки, которую даже домой вести стремно, но, можно попробовать развести ее на секс.

Сейчас думаю, то ли слить ее и искать варианты получше, то ли мутить с 5-кой. Делать две задачи одновременно мне будет тяжеловата (опять же дорога и расход времени не позволяет).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 8.6.2015, 18:31
Сообщение #1620


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Tuan @ 6.6.2015, 16:05) *
Столкнулся с такой проблемой: за три месяца пикапа "на грани возможного" (живу далеко от города, приходится кататься туда на знакомства, но я тут даже тему создавал с разбором, не нашел ее), все, чего удалось добиться - это некоторого внимания со стороны 5-ки, которую даже домой вести стремно, но, можно попробовать развести ее на секс.

Сейчас думаю, то ли слить ее и искать варианты получше, то ли мутить с 5-кой. Делать две задачи одновременно мне будет тяжеловата (опять же дорога и расход времени не позволяет).


Цитата(StoneSour @ 8.6.2015, 18:30) *
А самому принимать решения религия не позволяет? Или ты надеешься на помощь форума? Рад, что есть доступ к форуму но видишь ли - жизнь такова что не всегда можно позвонить другу и спросить совета. Своей головой думать надо.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

109 страниц V  « < 106 107 108 109 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 18.4.2024, 22:16

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика