IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мои личные цели на 2010 год!, цели tvoy-soblazn
ВишняUB
сообщение 5.3.2010, 14:48
Сообщение #61


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(DorogoiDrug @ 16.2.2010, 22:31) *
Мне кажется, в этом моменте(больше баб, 7 фастов, 100 баб)ты повторил ошибку Деамона. Эта цель - "7 фастов в неделю", красиво звучит, но нужна ли она ему, а твоя цель - тебе? На мой взгляд, в мире нет вообще такого мужчины, который искренне хотел бы менять женщин каждый день. 2-3 в неделю... возможно, но тоже вряд ли. А вот по новой красотке 1-2 раза в неделю с возможностью вернуться и насладиться понравившимися и запомнившимися - это я могу понять. ИМХО.
И это сказал неудачник с незаурядной внешностью??? спустись на землю.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gourmandises
сообщение 11.5.2010, 21:26
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 28.4.2010
Из: г.Томск
Пользователь №: 1600



Репутация:   4  


Автор ты перегорел, будь более отстраненым, эмоции так и скачут. Даже излишнее желание может помешать достичь цели. Ты молодец, у тебя великолепные амбиции ты готов действовать. Читал Шлахтера? Сверхчеловек, ммм..можно сколько угодно внушать себе, а в подворотне отхватить таких люлей от "биомассы". Получается чушь когда "Богу" дают по почкам какие то недоностки, жертвы и травоядные. Нужно еще и делать..Планирование помогает достичь цели это более надежно, спонтанность? Сегодня тебе хорошо а завтра хреново, сегодня хочешь одного а завтра совершенно другого. Двигайся, дорогу осилит идущий, идущего обгонит бегущий, бегущего обгонит водящий, водящего обгонит летящий))Удачи тебе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 11.5.2010, 23:33
Сообщение #63


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


Гоурмандисес,
1. Шлахтера почти не читал.
2. Еще ни раз непожалел, что ставил эти цели вначале года.
3. Как тебе помогло планирование? Чего помогло достичь? (будь добр, ответь на мой вопрос)

"Молодец" кто ты такой чтобы меня хвалить?

И больше не пиши мне всякую херню про биомассы и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gourmandises
сообщение 12.5.2010, 4:22
Сообщение #64


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 28.4.2010
Из: г.Томск
Пользователь №: 1600



Репутация:   4  


Гордый какой, бывает. Буду добр, отвечу. Некоторое время назад начал записывать каждый час что я делаю, результаты оказались не утешительные. Начал заниматься планированием. Записывал распорядок дня, брал ориентир на свои цели, тогда было в течении 3-ех месяцев практиковать железную рубашку и простоять в статическом напряжении всех мышц 5 минут.
Было постоянное желание расслабиться, не делать этого, жесткий график помогал мне, где-то через не могу и не хочу пришлось пройти. Это надежно, иметь эффективный план действий, потому что если работать по желанию, в один день есть желание, а через два нету, то результатов добиться крайне затруднительно. Нужно еще и реальные цели ставить, а не такие что хочу через неделю подтягиваться на одной руке 10 раз, тело и сознание может быть не готово. Пример со статикой, не посмотрел я реально и в один день на 4 ой минуте на носу лопнули капиляры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 12.5.2010, 11:12
Сообщение #65


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


Как я понимаю планирование тебе помогло практиковать железную рубашку и простоять напряженным 5 минут?
МДА...
А желание действовать у тебя то есть, то нет? И ты даже незнаешь от чего оно зависит? Наверное от желания wink.gif
ППЦ, я невижу у тебя конкретных результатов.
А в постах вижу только страхи, непонимание себя и попытки доказать правоту своего мышления чтобы поднять самооценку. + оценочный фрейм, наверное лесли любишь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 12.5.2010, 11:21
Сообщение #66


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


Вот больше всего мне в тебе ненравится то, что ты сравниваешь всех с собой. Типа если тебя могут отпиздить в подворотне, то и всех могут. Или если у тебя постоянно пропадает желание действовать, значит у всех так.
А признать что проблема в тебе, и других такой проблемы может не быть просто боишься. Отсюда понижается любовь к себе. Как следствие - насилие над собой, ограничения себя в чем-то и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 12.5.2010, 11:21
Сообщение #67


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


Вот больше всего мне в тебе ненравится то, что ты сравниваешь всех с собой. Типа если тебя могут отпиздить в подворотне, то и всех могут. Или если у тебя постоянно пропадает желание действовать, значит у всех так.
А признать что проблема в тебе, и других такой проблемы может не быть просто боишься. Отсюда понижается любовь к себе. Как следствие - насилие над собой, ограничения себя в чем-то и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 12.5.2010, 11:28
Сообщение #68


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


"Через не хочу и не могу" - вот это и есть насилие над собой. Так же, как следствие неуверенность в себе, кстати из-за этого страх что тебя отпиздят.
Еще из-за неуверенности в себе ты непризнаешь, что твое развитие равно количеству твоих результатов.
Может ты и считаешь себя крутым, что простоял в напряжении 5 минут, но я это считаю глупостью.
Ладно, небуду задевать твою самооценку. У каждого свои пути достижения счастья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gourmandises
сообщение 12.5.2010, 12:32
Сообщение #69


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 28.4.2010
Из: г.Томск
Пользователь №: 1600



Репутация:   4  


"Нет того, что называют правильно и неправильно, тебе неведомо, что есть что" Есть ли Страхи? Да, они есть и это не хорошо и не плохо, это нормально. Любого человека можно сломать физический каким бы мастером он не был. Говорят что окружающие люди это зеркало, то что тебе в них не нравиться, есть в тебе самом. Я стараюсь не сравнивать себя с окружающими, от этого нету пользы. Ты можешь принять это или отвергнуть, мне без разницы. Спорить с тобой не собираюсь, не хочу становиться соучасником одной глупости. Если мои слова обидели тебя каким либо образом-прими мои извинения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 9.7.2010, 6:43
Сообщение #70


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Tvoy-soblazn, тебе сколько лет? 17? У тебя типичный юнешеский максимализм, тебе кажется что ты можешь все. Твои амбиции похвальны и ты правильно делаешь, что ставишь такие цели, но ты должен понимать, что при движении к намеченной цели неизбежно будут всплывать подводные камни и ударившись об них ты должен продолжать свое движение в нужном тебе направлении. Например, твоя цель зарплата 100 000 руб/мес., сразу скажу что в 17 лет без блата ты сможешь поднять такую сумму только на мошенечестве и на пр. грязных делишках. Или ты думаешь ты один такой умный? Но я тебя хочу предостеречь от этой ошибки, мой сосед тоже в 18 лет решил разбогатеть и пошел с друганами грабить компьютерный магазин, да у них все получилось разжились крупной суммой, но через неделю их всех повязали и он сидел 3 года. Поэтому идя к своей цели не переступай закон, не губи свою жизнь. Потом существует огромное количество мошенников, которые предлагают огромные заработки ни за что для таких как ты, в итоге кинут тебя и облапошат в лучшем случае. Не ведись на легкие деньги. Ну а если хочешь делать бабки, то найди себе протеже. Многие богачи так начинали. Помни ты слишком молодой, никто не станет с тобой считаться и воспринимать всерьез и платить такие суммы. Ну и под занавес немного жизненной правды. Один путник поставил цель пройти 10 тыс.км за год, он шел и шел, он двигался так быстро как только мог, но прошел год и он смог пройти только 5 тыс.км, он был очень расстроен, ведь он не достиг цели, хотя приложил все силы. Но разве прошел бы он 5 тыс.км, если бы его цель была бы 5 тыс.км? Я уверен что нет, потому что человек всегда отстает от своей цели, но чем выше цель, тем больше он сделает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 9.7.2010, 7:34
Сообщение #71


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(Recordmind @ 9.7.2010, 8:43) *
Tvoy-soblazn, тебе сколько лет? 17? У тебя типичный юнешеский максимализм, тебе кажется что ты можешь все. Твои амбиции похвальны и ты правильно делаешь, что ставишь такие цели, но ты должен понимать, что при движении к намеченной цели неизбежно будут всплывать подводные камни и ударившись об них ты должен продолжать свое движение в нужном тебе направлении. Например, твоя цель зарплата 100 000 руб/мес., сразу скажу что в 17 лет без блата ты сможешь поднять такую сумму только на мошенечестве и на пр. грязных делишках. Или ты думаешь ты один такой умный? Но я тебя хочу предостеречь от этой ошибки, мой сосед тоже в 18 лет решил разбогатеть и пошел с друганами грабить компьютерный магазин, да у них все получилось разжились крупной суммой, но через неделю их всех повязали и он сидел 3 года. Поэтому идя к своей цели не переступай закон, не губи свою жизнь. Потом существует огромное количество мошенников, которые предлагают огромные заработки ни за что для таких как ты, в итоге кинут тебя и облапошат в лучшем случае. Не ведись на легкие деньги. Ну а если хочешь делать бабки, то найди себе протеже. Многие богачи так начинали. Помни ты слишком молодой, никто не станет с тобой считаться и воспринимать всерьез и платить такие суммы. Ну и под занавес немного жизненной правды. Один путник поставил цель пройти 10 тыс.км за год, он шел и шел, он двигался так быстро как только мог, но прошел год и он смог пройти только 5 тыс.км, он был очень расстроен, ведь он не достиг цели, хотя приложил все силы. Но разве прошел бы он 5 тыс.км, если бы его цель была бы 5 тыс.км? Я уверен что нет, потому что человек всегда отстает от своей цели, но чем выше цель, тем больше он сделает.


Цели ставить надо по выше. Не догонишь так хоть согреешься. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Benito_*
сообщение 25.10.2010, 10:06
Сообщение #72





Гости






    


Автор, есть ли на Земле кто-нибудь кроме тебя, кто может назвать тебя сверхчеловеком?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 12:26

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика