IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 5000 евро в месяц - посоревнуемся ?
йОки
сообщение 20.5.2011, 21:12
Сообщение #76


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 19.5.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 2842



Репутация:   12  


5к евро в месяц, в принципе реальная сумма, зарабатывал и больше в разы, а сейчас сдулся, не могу ещё в себя прийти после банкротства unsure.gif , предательство партнёров, милионные долги, судебные приставы, криминальные напряги, бизнес бывает и таким. Когда приходят большие деньги, реально сносит крышу, а гордость предшествует падению. Я знаю как приходят деньги, они приходят тихо, много и часто, просто в один прекрасный день ты просыпаешся и понимашь что ты сцука богат! Богатство, это не то что ты бегаешь, трудишься, продвигаешь какие-то идеи, проекты, продаёшь что-то. Богатство - это состояние души, это когда тебя прёт, и тебе прёт, ты на волне и всё к чему только прикоснётся рука твоя становиться золотом, ты воплощение успеха, тебе море по колено и горы по плечу, это тот мир, оказавшийсь в котором ты не услышешь больше слово "нет", твои мысли мгновенно обретают форму и не нужно ждать годами когда твоё желание исполниться, достаточно просто захотеть, пойти и взять, да и ходить никуда не надо, сами принесут). Но проблема в том, что когда тебя выкидывает из этого мира, ты всего этого лишён и вынужден в поте лица добывать свой хлеб, бизнес не растёт, вроде делаешь тоже самое а результат уже не тот, точнее его нет вовсе. Проблема не в том что ты делаешь, проблема в том "от куда" ты делаешь это, твоя как бы ступень в духовном мире, она определяет весь ход вещей. Я не думаю о том что мне замутить, какой бизнес сработает, меня мучает только один вопрос, как оказаться там где все мои мечты станут реальностью, там где вновь загорятся мои глаза и серца наполнится страстью, там где ждёт меня успех))).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
My name is Stas
сообщение 21.5.2011, 3:24
Сообщение #77


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 2504



Репутация:   22  


Не верю... ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 21.5.2011, 5:44
Сообщение #78


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(йОки @ 20.5.2011, 21:12) *
5к евро в месяц, в принципе реальная сумма, зарабатывал и больше в разы, а сейчас сдулся, не могу ещё в себя прийти после банкротства unsure.gif , предательство партнёров, милионные долги, судебные приставы, криминальные напряги, бизнес бывает и таким. Когда приходят большие деньги, реально сносит крышу, а гордость предшествует падению. Я знаю как приходят деньги, они приходят тихо, много и часто, просто в один прекрасный день ты просыпаешся и понимашь что ты сцука богат! Богатство, это не то что ты бегаешь, трудишься, продвигаешь какие-то идеи, проекты, продаёшь что-то.


А какой у тебя был бизнес, чем ты занимался ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
йОки
сообщение 21.5.2011, 10:35
Сообщение #79


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 19.5.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 2842



Репутация:   12  


Цитата(magistr_yoda @ 21.5.2011, 8:44) *
А какой у тебя был бизнес, чем ты занимался ?


У меня была рекрутинговая фирма, начал комплектовать готовые бригады бетоньщиков и сварщиков с евродопуском и по договору аутсёрсинга помогал строить нефтяные месторождения и нефтепроводы. Потом отказался от этого из за отдалённости объектов от города и начал заниматься строительством и отделкой в черте города, так же комплектовал бригады и ставил на объекты. Заключил дилерские договора с заводами и продавал их окна пвх, двери деревянные и железные, мебель на заказ, отделка помещений, малоэтажное строительство. Открыл филиал в соседнем городе и делал тоже самое. С двух филиалов выходило около 25-30к евро в месяц чистой прибыли, в фирме работало около 200 человек, менеджеры, инженеры, бригадиры, снабженцы, водители, и простые работяги, разумеется они тоже получали з\п. Команда специалистов, бренд, пиар и сильный лидер, который будет тянуть всё это на себе, так это работало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 21.5.2011, 10:42
Сообщение #80


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Цитата(йОки @ 21.5.2011, 10:35) *
У меня была рекрутинговая фирма, начал комплектовать готовые бригады бетоньщиков и сварщиков с евродопуском и по договору аутсёрсинга помогал строить нефтяные месторождения и нефтепроводы. Потом отказался от этого из за отдалённости объектов от города и начал заниматься строительством и отделкой в черте города, так же комплектовал бригады и ставил на объекты. Заключил дилерские договора с заводами и продавал их окна пвх, двери деревянные и железные, мебель на заказ, отделка помещений, малоэтажное строительство. Открыл филиал в соседнем городе и делал тоже самое. С двух филиалов выходило около 25-30к евро в месяц чистой прибыли, в фирме работало около 200 человек, менеджеры, инженеры, бригадиры, снабженцы, водители, и простые работяги, разумеется они тоже получали з\п. Команда специалистов, бренд, пиар и сильный лидер, который будет тянуть всё это на себе, так это работало.

да был крут! А щась как дела? почему не хочешь начать сначала?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 21.5.2011, 10:44
Сообщение #81


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Цитата
к евро в месяц, в принципе реальная сумма, зарабатывал и больше в разы, а сейчас сдулся, не могу ещё в себя прийти после банкротства unsure.gif

чувак я те завидую просто потому что у тебя было это состояние богаства, состояние души и кайфа, когда ты проснулся богатым, меня тоже это ждёт в будущем поскорее бы проснуться богатым)))
Давай начинай всё сначала, хочешь открой здесь дневник и отписывйся чтобы мотивация была!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
My name is Stas
сообщение 21.5.2011, 13:29
Сообщение #82


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 2504



Репутация:   22  


Цитата(йОки @ 21.5.2011, 11:35) *
начал заниматься строительством и отделкой в черте города, так же комплектовал бригады и ставил на объекты. Заключил дилерские договора с заводами и продавал их окна пвх, двери деревянные и железные, мебель на заказ, отделка помещений, малоэтажное строительство. Открыл филиал в соседнем городе и делал тоже самое. С двух филиалов выходило около 25-30к евро в месяц чистой прибыли, в фирме работало около 200 человек, менеджеры, инженеры, бригадиры, снабженцы, водители, и простые работяги, разумеется они тоже получали з\п. Команда специалистов, бренд, пиар и сильный лидер, который будет тянуть всё это на себе, так это работало.

В каком году была фирма строительная? Из-за чего случилось банкротство? и филиал в другом городе приносил равный доход основному? (получилось немного в форме допросаsmile.gif , но мне интересно, т.к. сам до недавнего времени работал в этой сфере.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grant
сообщение 21.5.2011, 17:20
Сообщение #83


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 2593



Репутация:   22  


Цитата(Warrior @ 21.5.2011, 11:44) *
меня тоже это ждёт в будущем поскорее бы проснуться богатым)))


Знаешь, а мне наоборот доставляет удовольствие постепенно развиваться.
Прям что бы в эту секунду стал богатым, такого желания нету, не интересно жить будет дальше blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
йОки
сообщение 21.5.2011, 19:23
Сообщение #84


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 19.5.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 2842



Репутация:   12  


Цитата(Warrior @ 21.5.2011, 13:42) *
А щась как дела? почему не хочешь начать сначала?


Сейчас переехал в другой город, хороший повод начать всё с начала)
мотивации не хватает наверное, да и тот уровень уже не привлекает, хочется чего-то большего, например транс-континентальную корпорацию построить, это вдохновляет, пришла одна идейка в голову недавно, сейчас работаю над этим. Все проекты, которые я раньше реализовывал, всегда начинал с ноля, так как считаю что в этом суть предпринимательства, сделать что-то из ничего. Но корпорацию с ноля не построишь, поэтому придётся действовать в 4 ступени. 1 ступень - это обеспечить свободу передвижения, связь. еда, и прочие расходы связанные с существованием, и что бы оставалось на развитие второй ступени, 25 евро в день, или 500 - 750 евро в месяц хватит. 2 ступень - развитие бизнеса с доходом (раз уж мы в этой теме) 5000 евро каждый месяц будет достаточно. 3 ступень - фиксированный доход 25000 евро ежемесячно. 4 ступень - это приступать к строительству корпорации, на 50% от дохода 3 ступени. Цель будет достигнута когда в каждой столице мира будет работать филиал корпорации, и приносить доход разумеется. Сроки исполнения по предварительным расчётам: 1 ступень - 5-7 дней, 2 ступень - 5-7 недель, 3 ступень - 5-7 месяцев, 4 ступень - 5-7 лет. Доходы корпорации могут исчисляться в миллиардах евро годового дохода yahoo.gif . Расходы: 00.00.

Вот такой план назрел)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джон Дуан
сообщение 21.5.2011, 19:52
Сообщение #85


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 26.3.2010
Из: ишинёв
Пользователь №: 1510



Репутация:   14  


Цитата(йОки @ 21.5.2011, 19:23) *
Сейчас переехал в другой город, хороший повод начать всё с начала)
мотивации не хватает наверное, да и тот уровень уже не привлекает, хочется чего-то большего, например транс-континентальную корпорацию построитьь - 5-7 дней, 2 ступень - 5-7 недель, 3 ступень - 5-7 месяцев, 4 ступень - 5-7 лет. Доходы корпорации могут исчисляться в миллиардах евро годового дохода yahoo.gif . Расходы: 00.00.

Вот такой план назрел)))

Расскажи о себе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
йОки
сообщение 21.5.2011, 20:04
Сообщение #86


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 19.5.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 2842



Репутация:   12  


Цитата(Джон Дуан 99 @ 21.5.2011, 22:52) *
Расскажи о себе?


Не совсем понял вопрос, что именно интересует?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
йОки
сообщение 21.5.2011, 20:43
Сообщение #87


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 19.5.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 2842



Репутация:   12  


Цитата(My name is Stas @ 21.5.2011, 16:29) *
В каком году была фирма строительная? Из-за чего случилось банкротство? и филиал в другом городе приносил равный доход основному? (получилось немного в форме допросаsmile.gif , но мне интересно, т.к. сам до недавнего времени работал в этой сфере.


Она и сейчас есть, просто с долгами, но осталось не много долгов, тысяч 20 в евро. Банкротство, наверное потому что вместо того чтобы двигать дело дальше, я подумал что могу на всё забить и кайфовать yahoo.gif , тёлки, клубы, вобщем полный разврат, совсем не уделял время бизнесу, только бабки снимал и всё, а поскольку лидера нет, вдохнавлять некому, люди начинают забивать на свои обязанности, разбегаются, решения принимать некому, доходы падают, а расходы ростут). Но я не мог поступить по другому, глупо конечно, так всё проебать, но жизнь ведь не закончилась, я верю в себя и свою звезду)) Может быть причина в том, что достигнув цели не смог сконцентрироваться на новой, а вообще я не сторонник копаться в грязном белье, что было то прошло, прошлое мертво, сделал выводы и пошёл дальше. Филиал в другом городе приносил доход больше чем основной, потому что город больше, этот филиал я отдал партнёру, он до сих пор работает и горя не знает))) Купил уже вторую тачку, первая была хонда аккорд в последнем кузове, хату в центре, вобщем молодец, быстро схватывает)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 22.5.2011, 10:11
Сообщение #88


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Цитата(йОки @ 21.5.2011, 20:43) *
Она и сейчас есть, просто с долгами, но осталось не много долгов, тысяч 20 в евро. Банкротство, наверное потому что вместо того чтобы двигать дело дальше, я подумал что могу на всё забить и кайфовать yahoo.gif , тёлки, клубы, вобщем полный разврат, совсем не уделял время бизнесу, только бабки снимал и всё, а поскольку лидера нет, вдохнавлять некому, люди начинают забивать на свои обязанности, разбегаются, решения принимать некому, доходы падают, а расходы ростут). Но я не мог поступить по другому, глупо конечно, так всё проебать, но жизнь ведь не закончилась, я верю в себя и свою звезду)) Может быть причина в том, что достигнув цели не смог сконцентрироваться на новой, а вообще я не сторонник копаться в грязном белье, что было то прошло, прошлое мертво, сделал выводы и пошёл дальше. Филиал в другом городе приносил доход больше чем основной, потому что город больше, этот филиал я отдал партнёру, он до сих пор работает и горя не знает))) Купил уже вторую тачку, первая была хонда аккорд в последнем кузове, хату в центре, вобщем молодец, быстро схватывает)))

ахуеть!!! НАХУЯ ТЫ отдал ему бизнес? бля непонимаю..... насчёт корпорации это круто. А скока те лет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 22.5.2011, 10:18
Сообщение #89





Гости






    


Цитата(йОки @ 21.5.2011, 20:23) *
Сейчас переехал в другой город, хороший повод начать всё с начала)
мотивации не хватает наверное, да и тот уровень уже не привлекает, хочется чего-то большего, например транс-континентальную корпорацию построить, это вдохновляет, пришла одна идейка в голову недавно, сейчас работаю над этим. Все проекты, которые я раньше реализовывал, всегда начинал с ноля, так как считаю что в этом суть предпринимательства, сделать что-то из ничего. Но корпорацию с ноля не построишь, поэтому придётся действовать в 4 ступени. 1 ступень - это обеспечить свободу передвижения, связь. еда, и прочие расходы связанные с существованием, и что бы оставалось на развитие второй ступени, 25 евро в день, или 500 - 750 евро в месяц хватит. 2 ступень - развитие бизнеса с доходом (раз уж мы в этой теме) 5000 евро каждый месяц будет достаточно. 3 ступень - фиксированный доход 25000 евро ежемесячно. 4 ступень - это приступать к строительству корпорации, на 50% от дохода 3 ступени. Цель будет достигнута когда в каждой столице мира будет работать филиал корпорации, и приносить доход разумеется. Сроки исполнения по предварительным расчётам: 1 ступень - 5-7 дней, 2 ступень - 5-7 недель, 3 ступень - 5-7 месяцев, 4 ступень - 5-7 лет. Доходы корпорации могут исчисляться в миллиардах евро годового дохода yahoo.gif . Расходы: 00.00.

Вот такой план назрел)))

Я понимаю, что цели нужно ставить большие, но про каждую столицу мира... ты бредишь. Даже "Кока-кола", "McDonalds" и т.п. компании не имеют этого. Проснись. При всём уважении, ты или мечтатель неадекватный, или романтику для форума разводишь. Зачем это?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
йОки
сообщение 22.5.2011, 10:28
Сообщение #90


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 19.5.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 2842



Репутация:   12  


Цитата(Warrior @ 22.5.2011, 13:11) *
ахуеть!!! НАХУЯ ТЫ отдал ему бизнес? бля непонимаю..... насчёт корпорации это круто. А скока те лет?


мне 31 год, да хз, отдал и хуй на него) желания небыло этим заниматься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 20.4.2024, 14:20

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика