IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Penguin'a, Начинаю ебашить)
penguin
сообщение 21.10.2014, 16:09
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 10.6.2014
Пользователь №: 5503



Репутация:   0  


День 7.

По сути должен был написать вчера. но вспомнил про это поздно, уже под 12 ночи. и еще телефон заглючил, короче забил.

Прошла неделя, как я тут отписывал, писал мало, так как по сути нечего было писать) Понял, что мало времени общаюсь с девушками, во фрейме мужчина-женщина.) тобишь свиданок, по крайней мере за прошедшую неделю, не было. печально, но пох. Сейчас еще начинается "зима", у меня -13 за окном, это накладывает свои проблемки. Но прорвемся)

После просмотра RSD заметил, что стал общительнее, все больше забиваю на мнение окружающих, я на него давно забил, но оставались такие моменты, как например, у меня сломан передний зуб, он нарощен и немного серый, видали наверно. Так вот меня это парило, я не мог нормально улыбаться на фотках. А сейчас понял, что кто сказал ,что это не круто - никто. я сам диктую стандарты, я сам решаю, что клево, а что нет. И это круто. Сейчас это моя изюминка:D Сейчас меня в принципе ничего не парит такого.

В разговоре прям ощущаю, как я нахожусь в моменте, выкидываю такие перлы, что даже не верится , что я мог так сказать)) вижу у девушек эти, как говорят ребята из rsd, анимэшные глаза.
Круто быть в центра внимания.

Есть у меня такая хрень, что , когда я нахожу себе интересное занятие, я забиваю про все остальное, ухожу только сюда, так как мне жутко интересно. Недавно это был бизнес, потом немецкий, сейчас пикап. То есть я все свободное время посвящаю чего то одному. Сейчас хочу это исправить. Надо все таки гармонично развиваться.

Вообщем всем советую посмотреть rsd, но не залипайте сильно, и главное практикуйтесь!.

Сейчас отписки будут 1-2 раза в неделю)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
penguin
сообщение 26.10.2014, 16:06
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 10.6.2014
Пользователь №: 5503



Репутация:   0  


Привет всем. В последнее время работаю над уверенность в себе, так сказать базовой. а не ситуационной. То есть раньше, если я оделся круто, то моя уверенность взлетала, и я делал все что хотел. но если убрать одежду, то и вся уверенность уйдет. Так же бывает и с деньгами и т.д. А сейчас после просмотра конечно же rsd, я стал работать над базовой уверенность, то есть ты охуенен и дохуя уверен в себе независимо от внешних факторов. Как говорилось в rsd, ты мужик и этого уже достаточно, чтобы быть охуенным. Поэтому я сейчас всегда стараюсь как бы метасообщать "я охуенен":D "я тут папочка, а вы все сучки" biggrin.gif когда захожу куда-то в какое-то помещение, моя невербалика такая "вот он я, тот самый охуенный чувак", ну или как-то так. И это бля работает. Все внимание обычно на меня. и как же это круто)). Грудь вперед, плечи расслаблены, доминирующие позы, взгляд. Это решает)

Все так же хожу в качалку и рукопашку. на неделе боролся с парнем ему лет 20+. выше меня почти на голову и на 20 кг тяжелее) думал даж не кину его. а нет. норм так покидал))
Хожу только недели 3 после перерыва в пол года) а уже ноги подросли, штаны снова все что можно обтягивают. девченки тащатся от наших "сексуальных попок":D 100 раз мне про это говорили) еще в классе 8, идет игра в баскет, бегаю такой. смотрю девки снимают меня, спрашиваю типо че снимаете , они "попу твою":D были тогда классные красные шорты, потом их в стиральной машинке зажевало(((. Убежден, что внешка играет роль, второстепенную конечно, но играет. Не надо быть супер модным. но следить за собой надо, подкачанным быть, понятно чтоб из рта не воняло:D одеваться так, чтоб тебе шло и было по размеру, никаких вещей на вырост и т.д. да и просто приятно ж слышать комплименты и когда тебе постоянно лезут девченки пресс потрогать. а у меня его даже через толстовку можно почувствовать. (выебнулся так:D)

Можете подумать, что первый и второй обзацы противоречат, но в первом я говорил, что внешка не влияет на уверенность, а во втором, что внешка влияет на девушек(второстепенно, после уверенности, внутреннего состояния и т.д.).

Решил провести акцию против онанизма:D "мы против":D сегодня первый день. давно еще заметил, что если подрочить то на след. день мои способности в спорт зале падают в разы. поэтому всегда дрочил за день:DD. после этого дела, конечно же появляется неуверенность на счет девушек, вообще какое-то время не хочется флиртовать и т.д., хотя до этого были такииие планы) так что, бросаю, пока срок неделя, посмотрим). цена слова - 100 руб. на телефон тому, кто первый отпишется под записью, которую я напишу в тот день, когда сорвусь)) конечно это все на моей честности так сказать. но что поделать).

Начал наконец-то делать дела, по своему бизнесу, передал сайт заглушку. переделываю группу в вк. пока весь мой бизнес свелся к тому , что есть всего 1 постоянный клиент, всего один. который платит 2 000 руб. / мес. за поддержку сайта. никаких новых клиентов пока нет( сейчас буду серьезно заниматься этим вопросом.
Равномерно уделяю время немецкому, голосу(делаю всякие упражнения, есть результат, который очень радует).

Всем удачи.

p.s. есть две девченки, которые втрескались в меня, в прямом смысле слова. вот не знаю что с ними делать. с одной то можно замутить. но она с одного класса в худ.школе, а как говорится "не плюй в колодец из которого пьешь".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
penguin
сообщение 2.11.2014, 20:17
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 10.6.2014
Пользователь №: 5503



Репутация:   0  


Хэй, всем привет, ребзя!

Прикольная выдалась неделька. Особо никакой пользы от своего эксперимента не получил. Наибольшее какое-то возбуждение было на второй день, потом все стихло. Так что, выполнил, но толку не почувствовал. Сходил всего на одну треню, так как все дела были. То к клиенту ездил за лавэ) то в худ.школе просмотр(такая хрень, когда смотрят все рисунки за четверть и оценки выводят.) Там как всегда с кем только не поговорил, был на жестком ресурсе. так как там чувствую себя королем) отлично пообщался с девченкой , которая мне нравится, флирт, с.с.с. от нее прост рекой текли)) как и она сама:D:D. вторая девченка, с которой у меня тоже оч хорошее общение, видя это, ушла в негатив. эдакое дальше для нее сделал)) но потом это вылилось в еще лучшее общение, чем до этого).

Сейчас мне просто в кайф проходить такие проверки, типо "кто ты такой мне, чтобы трогать меня" ну просто жестко кайфую)) хотя небольшое желание бросить трогать, еще есть) но перебарываю себя, держу свой фрейм)

Сейчас 2 выходный, думаю вытащу погулять девченок). Хоть на улице холодно, будут меня греть).

Еще есть девченка, я ее зову гулять, она пишет типо ее парень это не одобрит, я пишу типо "смотри, классные парни явление такое нечастое")) ниче не ответила, сильно прожимать не стал, через пару дней сама написала) я вообще как то вот эту грань не могу найти, чтоб и на своем стоять, но и не показаться сильно нуждающимся. что вы думаете по этому поводу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 15:41

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика