IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дополнительный заработок
clavka
сообщение 15.2.2018, 2:23
Сообщение #16

Очень активный

через интернет можно работать, тексты писать например

+Цитировать сообщение
Fanbasak
сообщение 15.2.2018, 20:22
Сообщение #17

Очень активный

я тоже ищу такой

+Цитировать сообщение
dragon
сообщение 12.3.2018, 7:32
Сообщение #18

Активный участник

У меня посменный график работы, поэтому времени хватает и на другие занятия, благодаря этому я уже успел многое перепробовать, в основном, это заработок в интернете, так в свои выходные нет особого желания куда-то выходить из дома. Какой-то период времени я писал статьи, но мне не хватило терпения заниматься этим, и даже на Форексе пытался подзаработать, но увы, тоже не срослось. Сейчас вот, хочу зарегистрироваться в букмекерской конторе Фонбет ]]>http://1xzerkalo.org/zerkalo-fonbet]]> , и попробовать делать ставки на спорт, так как тема близкая для меня и если разумно подойти к этому, то думаю можно спокойно поднимать кэш.

+Цитировать сообщение
ХолодовИван
сообщение 11.5.2018, 0:44
Сообщение #19

Активный участник

Я занимаюсь продажами спортивного питания в интернете, и меня, этот вид заработка полностью устраивает во всех смыслах, так как я сейчас, могу себе позволить работать на дому, просто принимая заказы, так как работаю по дропшипингу, и соответственно, доставкой занимается мой поставщик.

+Цитировать сообщение
STASIC
сообщение 11.5.2018, 0:48
Сообщение #20

Активный участник

Я, честно говоря, уже успел немного разочароваться, делая попытки заработать денег в интернете, так как перепробовал множество вариантов, но увы, безрезультатно, и даже наоборот, еще и успел попасть на определенную сумму денег, делая ставки на спорт. Короче говоря, у меня остался еще вариант заработка на криптовалюте, ]]>вот]]> к слову, пока что присматриваюсь к курсу биткоина, ну а затем попробую инвестировать туда свои сбережения. Ну а если и с этим не срастется, тогда наверное придется смириться с офисной работой на хозяина.

+Цитировать сообщение
KubikRudik
сообщение 15.5.2018, 18:20
Сообщение #21

Участник
**

Где-то читал статистику, что в штатах 60% населения работают или подрабатывают в сети. Но такой подработкой может быть и личный блог, приносящий доход т.е. это не обязательно коммерческий проект. У нас же люди как-то с недоверием относятся к заработку в интернете, несмотря на сотни тренингов и вебинаров, которые проводятся ежедневно.
По себе скажу так: отлично можно зарабатывать на написании статей (работу нахожу или на биржах фриланса или на сервисах поиска работы); пробую работать в направлении serm и это тоже начинает приносить доходы, работаю асессором на АскЮзерс, что дает мне еще тысяч 8-10 рублей ежемесячного дохода. Пытаюсь цепляться за несколько секторов интернет работы, просто потому что мне это нравится - работать на себя.

+Цитировать сообщение
olegolegovich
сообщение 16.5.2018, 23:45
Сообщение #22

Активный участник

В интернете сейчас очень много работы, по этому здесь главное поискать и однозначно что то полезное и хорошее найдете

+Цитировать сообщение
Я ик Афанев
сообщение 16.5.2018, 23:52
Сообщение #23

Активный участник

а что вы хоть смотрите, какие вакансии?

+Цитировать сообщение
Ма иночка22
сообщение 17.5.2018, 0:00
Сообщение #24

Активный участник

Из: Казань

У меня вот муж например уже давно торгует на форексе и как бы все там не говорили - хороший это или плохой вариант пассивного заработка, но он много читал, изучал и пока у него все не плохо получается, конечно без потерь не обходится, но без этого никак естественно. Кстати если вас заинтересует, то советую тщательно подбирать себе брокера, это важно, вот здесь например можно почитать об axitrader, которые занесены в черный список и к ним не в коем случае не стоит обращаться ]]>https://forex-up.com/broker-page/broker/axitrader/]]> - этот сайт вообще очень хорош в этом плане, у них много полезной информации можно вычитать.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему