IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подарок
Malvinka
сообщение 17.7.2018, 18:40
Сообщение #16

Новичок
*

Подарите тете сувенир. Есть много сувениров, которые будут напоминать ей о исторической Родине - шкатулки, матрешки, балалайки, дымковские ирушки, подстаканники, хохлома, гжель, казаковская филигрань, жостовские подносы.... Да много чего. Просто для этого надо хоть немного знать свою историю...

+Цитировать сообщение
Masha23
сообщение 17.7.2018, 20:04
Сообщение #17

Новичок
*

Цитата(Malvinka @ 17.7.2018, 18:40) *
Подарите тете сувенир. Есть много сувениров, которые будут напоминать ей о исторической Родине - шкатулки, матрешки, балалайки, дымковские ирушки, подстаканники, хохлома, гжель, казаковская филигрань, жостовские подносы.... Да много чего. Просто для этого надо хоть немного знать свою историю...

Вот вы написали про хохломскую росписью. А я недавно покупала для себя кожаный кошелек с элементами хохломской росписи ]]>https://rozetka.com.ua/koshelki-i-portmone/c4633601/]]> Чего я про него подумала – да потому, что он так и называется «Хохлома». Я думаю, это будет более нужный подарок, нежели просто сувенир. Тем более кошелек и в самом деле неплохой – вместительный (два отделения на молнии), кожа мягенькая, сделан хорошо.

+Цитировать сообщение
Krasava
сообщение 17.7.2018, 20:13
Сообщение #18

Участник
**

Говорят, кошельки, ножи, часы дарить нельзя. Плохая примета. А чтобы эта примета не сбылась, надо за свой подарок взять монету. Тогда это будет уже не подарок, а покупка, и примета не исполнится. Расскажите об этом тете. Ей будет интересно.

+Цитировать сообщение
Giko
сообщение 18.7.2018, 17:18
Сообщение #19

Новичок
*

Можно и такой подарок как вы сказали)

+Цитировать сообщение
NinaKorol
сообщение 20.7.2018, 1:49
Сообщение #20

Участник
**

Да она всегда будет помнить о родине,лучше подарите что-то такое .Чтоб она о вас помнила всю жизнь)а то мало ли опять долго не увидитесь

+Цитировать сообщение
MilanaPoops
сообщение 20.7.2018, 1:51
Сообщение #21

Участник
**

Цитата(NinaKorol @ 20.7.2018, 1:49) *
Да она всегда будет помнить о родине,лучше подарите что-то такое .Чтоб она о вас помнила всю жизнь)а то мало ли опять долго не увидитесь

Да согласна )Может вы сможете сделать фотоальбом ?)сейчас это такая редкость,а как приятно полистать и вспоминать) wink.gif

+Цитировать сообщение
NikolAdaeva
сообщение 20.7.2018, 2:00
Сообщение #22

Участник
**

Доброй ночи!Вот -вот,дарите что-то на долгую память о вас! biggrin.gif Мы иногда с родственниками живем в одной стране,но видимся очень редко((к сожалению,но все в наших руках. rolleyes.gif Я езжу в гости к родственникам очень редко,и решила как в знак внимания и памяти подарить им икону ]]>http://axios.world/ikony/vid-pisanye-ikony-na-kamne]]> ,это икона писаная на камне.До этого я такого не видела,это восхитительно.Поэтому сразу решила,что буду дарить и передать им свои эмоции) tongue.gif Для меня была прям честь,сделать такой подарок ! biggrin.gif

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему